На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

ЖИВАЯ ВОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

ЖИВАЯ ВОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ – КАК ПОЛУЧИТЬ
Знаете ли вы, что можно легко избежать многих болезней, если просто употреблять вместо обычной воды живую воду?
Что же такое живая вода и как приготовить ее в домашних условиях? Живая вода получается из обычной водопроводной воды. В результате несложных процессов можно изменить структуру воды, укрепить ее и удалить из воды, содержащиеся в ней примеси и вредные элементы.
Превращение обычной водопроводной воды в живую воду вы можетепровести самостоятельно в домашних условиях. Для этого не потребуется никаких сложных приборов и установок. Весь процесс состоит из нескольких этапов.
Первый этап получения живой воды в домашних условиях. Улучшение структуры воды.
Эмалированная пятилитровая емкость наполняется водопроводной водой и отстаивается в течение 3-4 дней. Отстоявшаяся вода доводится до кипения и быстро охлаждается в холодной воде.
Второй этап. Удаляем вредные микроорганизмы и ненужные химические элементы.
Для этого помещаем в воду пять-семь камешков черного кремния (продается в аптеке) и накрываем марлей. Через два дня сливаем воду в другую емкость, но не всю. Нижний слой толщиной, примерно 3 сантиметра выбрасываем. Там остались все ненужные примеси, которые выпали в осадок при помощи кремния.
Третий этап. Удаление изотопов водорода дейтерия и трития, так называемой, тяжелой воды, которая неблагоприятна для организма.
Для этого помещаем нашу воду в морозильник. Как только появился первый ледок на поверхности, вытаскиваем из морозильника и выбрасываем из воды этот первый лед. Это тяжелая вода первая превратилась в лед. Благодаря своим свойствам, тяжелая вода замерзает быстрее.
Четвертый этап. Удаление вредных примесей.
Переливаем воду из эмалированной емкости в пластмассовую посуду, чтобы эмаль не потрескалась при следующей заморозке, и снова помещаем воду в морозильник. Замораживаем на две трети объема. Оставшийся на дне незамерзший остаток содержит все вредные примеси. Его нужно вылить, путем проделывания отверстия во льду. Ждем, пока лед растает при комнатной температуре.
Пятый этап получения живой воды. Укрепление структуры.
Полученную талую воду пропускаем воду через кольцеобразный магнит или магнитную воронку. Это значительно укрепляет структуру воды. Но этот этап уже не является обязательным, если вы сразу планируете использовать полученную в домашних условиях живую воду.
Живая вода не только очищает организм, но и обладает целым набором целебных свойств. Она улучшает обмен веществ в организме, приводит в норму давление, улучшает сон, снижает содержание холестерина. Её хорошо проводить полоскания при лечении горла в домашних условиях. Ей даже можно удалить зубные камни и вылечить пародонтоз. Такую воду невозможно купить нигде, ни за какие деньги.
Свои свойства живая вода сохраняет всего около семи часов.

На край света

ПОЧЕМУ НУЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЗА ВСЕ! ПРИМЕР - УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ВОДЫ
Спасибо — Вежливое слово, которое говорят, чтобы выразить благодарность. Слово образовалось из словосочетания «спаси Бог». Большинство старообрядцев не употребляют слово «спасибо», считая что отрезают от слова «Бог» букву «г», в качестве благодарности используют слова «Спаси Христос», «Спаси Бог», «благодарю».Спасибо и благодарю Спасибо - это слово приятно и для того, кто это говорит и кто это слово слышит. А вот пожалуйста, вместо него, старые люди говорят - иди с богом или бог с тобой....
Благодарность – это очень важно. Нужно говорить спасибо за все! Потому что это поднимает вверх уровень вашей жизненной энергии и улучшает вам настроение. Это надо прочувствовать!
Никто и никогда еще не сказал про себя, что он - неблагодарный человек. Но умеем ли мы проявлять благодарность, да и умеем ли мы правильно ощущать это чувство - это еще большой вопрос, на который имеет право, как ни странно, но как показывают специальные наблюдения и исследования, положительно ответить очень небольшое число людей.
Можно сказать, что для многих людей будет полным откровением мысль о том, что чувство благодарности, которое они испытывают к кому-либо, для них самих важно не менее, чем для объекта их благодарности, а еще даже значительно более… И важно не только в настоящем, но и ближайшем и особенно отдаленном будущем. Чем чаще и сильнее человек проявляет чувство благодарности к людям за все хорошее, что они для него делают, тем больше у него возникает оснований для душевного комфорта и равновесия. Благодарность - это положительное чувство. А чем чаще и больше мы ощущаем положительные чувства (с духовной точки зрения, потому что многие так называемые удовольствия при их приятности имеют совершенно безнравственную при-роду, что исключает счастье в принципе), тем больше у нас шансов обрести истинное счастье.
Положительные эмоции укрепляют нервную систему человека, снимают некоторые стрессы, облегчают восприятие неприятностей и проблем. В общем, помогают нам жить. Не нужно держать в себе это чувство, потому что непроявленное, оно отрицательно на нас самих действует. А при своем внешнем проявлении оно каким-то удивительным образом действует на нашу личность гармонизирующе. Мы становимся лучше и чище, правильнее и совершеннее, благороднее и порядочнее. Это отнюдь не означает, что нужно абсолютно по любому поводу бросаться на шею своему благодетелю и зацеловывать его до полусмерти.
Начнем с того, что мы в большинстве случаев не считаем нужным проявлять благодарность к людям, которые младше нас самих. Вроде как не солидно перед ними особенно распинаться. На самом деле, это неправильное представление. И неправильное в силу целого ряда причин. Во-первых, не высказывая искренней благодарности к более молодым, мы учим их самих быть такими же, как мы ведем себя в данной ситуации, то есть равнодушными и черствыми, эгоистичными и душевно скупыми, чрезмерно рациональными в чувствах и мыслях. Иначе говоря, таким образом, мы развращаем других людей, заставляем их думать, что порядочность и благородство - это лишь излишние сентиментальности, а не естественная составная часть каждого человека, желающего чтобы его любили и уважали.
Во-вторых, не высказывая благодарности, мы не делаем ожидаемого от нас добра, то есть творим зло, повышая общий потенциал зла в мире еще больше. А это уже не просто маленькая глупость или мелкий каприз. Это, как минимум, серьезный проступок против всех сил добра в мире. Если не преступление, потому что мы делаем его сознательно (а не случайно) и понимаем при этом, что делаем не очень хорошо. Получается, что понимаем, что делаем плохо, но все равно делаем. А это уже похоже на то, как юрист ворует у соседа вещи, прекрасно понимая недопустимость и преступность своих действий. А за преступление Жизнь нас обязательно накажет пропорционально степени его отрицательности. А нужно ли нам это?
Для доказательства, давайте изучим воду, так как человек состоит на 70% из воды.
Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной «Спасибо», на другой «Ты дурак». Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над «Ты дурак». Таким образом, добрые слова многократно сильнее злых.
В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.
Если один человек, молится с глубоким, ясным и чистым чувством, кристаллическая структура воды будет ясна и чиста. И даже если большая группа людей имеет беспорядочные мысли, кристаллическая структура воды тоже будет неоднородна.
Однако если все объединятся, кристаллы получатся красивыми, как при чистой и сосредоточенной молитве одного человека. Под влиянием мыслей вода изменяется мгновенно.
Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову «дурак» уничтожают кластеры. Негативные фразы и слова формируют крупные кластеры или вообще их не создают, а положительные, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации.
В лаборатории доктора Эмото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность». Масару Эмото предполагает, что если провести исследования, то можно найти большее число тяжких преступлений в тех областях, где люди чаще в общении используют сквернословие.
Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу ЛЮБОВЬ, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения - не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

Картина дня

наверх