На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Наброски моих мемуаров

Фёдоровский собор.jpg
     Но мне кажется более интересным послать наброски своей автобиографической повести, действие которой происходит по большей части в конце 1970-х начале 1980-х годов. 
      Конечно до самой книги, а тем более до нормального читаемого оригинала ещё очень далеко, но идея такой книги показалась мне и некоторым другим людям, помнящим то время интересной и занимательной. 
       Одной из главных изюминок книги я хочу сделать мечты, которые возникали или могли возникнуть в то время в моей голове. Мечты эти были самые разные - от развития дружбы с кем либо из сверстников, до планов глобального преобразования мира исходя из того моего "вундеркиндского" восприятия. 
         С удовольствием почитаю замечания относительно того что уже написал.
        Я не стал пока (в честь праздников) вставлять в книгу грустные фрагменты. И ещё я как приложение к книге набросал в Exel "Таблицу вариантов судьбы, рассортированную по моим понятиям человеческой реализованности". Я пока не знаю как эту таблицу вклеить в книгу и поэтому посылаю её отдельно. Фантазия у меня богатая... Побогаче чем у многих коммунистических пропагандистов.

В этот день всем Влюбленным желаю взаимной Любви и Счастья в отношениях! 
А тем, кто пока еще не встретил свою вторую половинку, желаю обязательно встретить ее в ближайшее время!

Наброски моих мемуаров

http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=968

Картина дня

наверх