На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Хороших выходных!

Выходные, как свобода, за которой ты скучал,
Выходные – не работа, это каждый в жизни знал,
Выходные  - это праздник, вся надежда, что с тобой,
Выходные, как проказник, в будни был что за стеной.
И теперь он вдруг на воле – кружит, прыгает летит,
Радости он обещает – и с душой осуществит,
Ведь мы это заслужили, мы работали с душой,
А теперь мы выходные – веселись, играй и пой!

Что за праздник — выходные?
Иностранцам не понять
Эти дни нам — как родные,
Можно рано не вставать.
Можно кофе пить в пижаме,
Не заботясь о часах,
Позвонить подружке, маме,
Поболтать о мужиках
Перепробовать диеты,
Накормить в обед кота,
Разрешить себе конфеты,
Ведь диеты — скукота.
Отключить совсем мобильник,
Чуть подумать, и включить
Положить на холодильник,
Чтобы утром не забыть.
За компьютер на минутку...
На пол часика поспать,
Затянул ведь, не на шутку,
В одноклассники опять!...
Утром манит в сон, подушка,
И будильник как шальной
Эх, не выспалась подружка,
Поскорей бы выходной...

Выходные, выходные...
Дни хорошие такие!
В зоопарке погуляем,
На рыбалке посидим,
Взяв с собою термос с чаем,
Сухарями похрустим.
Как же здорово: в субботу
Не идти нам на работу!
Можно выключить будильник
И на время наплевать,
Обновить костюмчик стильный
И дресс-код не соблюдать.
А на главное веселье
Мы оставим воскресенье.
Нам с компанией привычной
Будет некогда грустить.
Вот что значит на отлично
Выходные проводить!

Я с улыбкой встречаю субботу,
Позволяю себе не спешить,
Мне не надо бежать на работу,
Этот день, для себя чтоб пожить!

Улыбаюсь я лучику солнца,
Что сквозь шторы ко мне проник,
Улыбаюсь и грустной погоде,
Ведь для счастья, мне нужно лишь жить!

Улыбаться, совсем не привычка,
Мне улыбка, как жизни настрой!
От души нет ключей, есть отмычка,
Так носите её все с собой!

 

30% любят пятницу, потому что впереди два выходных,
50% – субботу, потому что она выходной и впереди еще воскресенье,
20% – воскресенье, опять же, потому что выходной (так преимущественно ответили те, кто работает в субботу)

А вот на вопрос о самом нелюбимом дне 80% ответили: «Понедельник». В этом нет ничего удивительного. Даже если человек безумно любит свою работу, то все равно устает и с нетерпеньем ждет выходных, чтобы отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений. Психологи давно доказали, что люди, которые не умеют отдыхать, редко достигают больших успехов на работе. Хотите, поделюсь идеями, как провести выходные, чтобы не жалеть о потраченных впустую днях? Тогда усаживайтесь поудобнее…



Обычно образ жизни человека формируется не только в зависимости от его характера, но и от семейного положения, социального статуса и круга общения. Сегодня я предложу вам по три варианта времяпрепровождения на уик-энд:

    для семейных,
    для влюбленных
    и для тех, кто любит тусоваться в компании друзей.


Куда пойти на выходных, если у вас маленькие детки?

Те, кто имеет малышей, наверняка согласятся с анекдотом: «Долго с мужем решали, кто главный в доме. А потом у нас появился ребенок. Теперь едим, спим и отдыхаем, когда царь разрешит!» Шутка несколько утрирована, но наличие малышей действительно корректирует планы на выходные. Главное, не расстраиваться, вы все равно сможете повеселиться.

    Если вы живете в большом городе, то экологическая обстановка там наверняка не лучшая. Выходные – отличная возможность съездить на природу, насобирать цветов, грибов, желудей (в зависимости от поры года), понаблюдать за животными, птицами, насекомыми.
    Дети просто обожают парки с качелями и зоопарки – не отказывайте им в этом. Да и у вас есть замечательная возможность вспомнить детство и погрузиться в мир веселья. Сегодня парки развлечений есть даже в небольших городках. Если же вы живете в совсем маленьком населенном пункте, то хотя бы раз в месяц выбирайтесь в областной центр на целый день, чтобы сделать праздник себе и своим малышам.
    Выходные – не повод, чтобы прерывать образование ребенка. Главное – сделать его интересным. Музеи, библиотеки, планетарии, ботанические сады, театры работают по выходным и готовят для своих маленьких посетителей интересные и познавательные экскурсии, занятия, спектакли. Уверена, что и вы тоже сможете открыть для себя что-то новое.

Как провести выходные со своей второй половинкой?

Если вы влюблены, то единственное, что вам нужно – находиться рядом со своим любимым человеком. Но я считаю, что даже влюбленные пары должны проводить выходные весело!

    Каждые выходные изучайте что-то новое. Сегодня любимый учит вас играть в бильярд, а через неделю – вы его кататься на коньках, а еще через неделю вы покоряете теннисные корты и так далее.
    Устройте побег ото всех. Отправьтесь в другой город на все выходные, остановитесь в отеле или снимите квартиру, осмотрите достопримечательности, поужинайте в уютном ресторане..
    Если вам не по карману второй вариант, куда пойти на выходных, вы вполне можете спрятаться от всего мира и у себя дома. Отключите телефоны, приготовьте вместе что-то вкусненькое, пересмотрите все любимые фильмы...

Где провести выходные, если вы имеете много хороших друзей?

У вас пока нет семьи, да и в личной жизни образовался небольшой вакуум, но верные друзья всегда готовы разделить с вами любую безумную идею? Тогда, у вас точно не будет проблем с планированием уик-энда.

    Отправьтесь на все выходные на какую-нибудь туристическую базу, да и просто с палатками в лес или в горы. Наловите рыбы, сварите вкусную уху (лучше, все же взять из дому какую-нибудь рыбу), посидите у костра, послушайте песни под гитару. Да не может быть, чтобы в вашей компании все были без слуха и голоса! Что, все? Ну, тогда вас спасет либо радио на батарейках либо беседы.
    Лет этак через –надцать вам будет гораздо труднее веселиться всю ночь напролет. Молодость и отсутствие семейных обязательств – отличная возможность потусить в ночном клубе, встретить рассвет, увидеть спящий ранний утром родной город. Главное – не увлекаться алкогольными напитками, чтобы в старости у вас были приятные воспоминания, а не просто рассказы друзей.
    Неплохо, если вы используете выходные не только для развлечений, но и для изучения чего-то нового. Например, каждую субботу можно посещать какие-нибудь курсы, да хоть кулинарные («Девушки, помните, за кого бы вы не вышли замуж, он будет хотеть есть») или «Сделай сам» (юноши, умение починить кран добавит вам не один десяток баллов в глазах любимой), или выберите что-то более близкое по духу.

 

использованы материалы отсюда

Картина дня

наверх