На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

КОГДА ТВОЕ ИМЯ – СЧАСТЬЕ — сказка от Ольги

КОГДА ТВОЕ ИМЯ – СЧАСТЬЕ — сказка от Ольги

Представляю вам нового автора — Ольгу, с прелестной сказкой, полной света и тепла. Это ее литературный дебют. В добрый час!

КОГДА ТВОЕ ИМЯ – СЧАСТЬЕ
Маленькая веселая девочка-дельфин родилась в теплом море. Рядом с ней, прижавшись гладким боком, была ее мама, по имени Любовь. Сразу же с другого бока к ней прикоснулся ее папа, по имени Мудрость, и ткнулся носом в ее нежную мордочку, посылая сигнал полного принятия, безусловной любви и огромной радости.
Так и росла девочка-дельфин с красивым именем Счастье в полном изобилия и тепла родном море, в окружении любящих родных и других знакомых дельфинов. Она быстро и легко училась всему, что нужно для дельфиньей жизни. Общаясь со сверстниками, родителями, учителями, другими взрослыми дельфинами, узнавала об устройстве мира, живо интересовалась всем, что происходит, очень любила художественно свистеть, исполнять всяческие трюки, резвиться и смеяться. Ей очень-очень нравилось издавать громкие-прегромкие красивые-прекрасивые звуки, сопровождая их передачей соплеменникам образов-картинок. Все окрестные дельфины восторгались красотой звуков и картинок, с большим удовольствием собирались все вместе, чтобы посмотреть и послушать. Все радовались такой живой, искренней и открытой девочке.
Когда она немного подросла, родители взяли ее с собой в далекое путешествие, в совсем другое море. Там тоже оказалось хорошо, впрочем, девочка Счастье ничего другого инее ожидала.
Вернувшись в родные воды девочка пошла учиться, чтобы стать Учителем и передавать дельфинью мудрость маленьким и подрастающим дельфинам. Это получалось у нее очень хорошо, потому что она искренне любила дельфинят и ей нравилось с ними быть.
Познакомившись с серьезным и влюбленным в нее дельфином по имени Уверенность, она тоже влюбилась. И у них появились свои славные дельфинчики, девочка по имени Удача и мальчик по имени Успех. Детки подросли, и пришло время взрослой уже девочке по имени Счастье и папе Удачи и Успеха начать новую самостоятельную жизнь.
Счастье попробовала себя в разных видах деятельности, потому что, как в детстве , так и взрослой она была очень любопытна и ей все на свете было интересно. Все, что она делала, у нее получалось хорошо и радостно.
Достаток и процветание всегда сопутствовали ей, да и как могло быть иначе в теплом, изобильном море?
Хотите узнать как ей живется сейчас? Она продолжает жить в этом теплом море, ее взрослые дети полностью оправдывают свои имена, доставляя многочисленные моменты радости. Живут они неподалеку и часто видятся. Та часть моря, где живет семейство, так же изобильна и гармонична как и все море. Им нравится здесь жить.
У Счастья есть любимый по имени Радость. Им очень хорошо вместе.
Счастье продолжает делиться дельфиньей мудростью, теперь уже и со взрослыми дельфинами, за что они ей очень благодарны. И она благодарна им за то, что ей есть с кем разделить Плоды Сада Мудрости.
Счастье много путешествует, помните, она же любопытная. Ей нравятся новые места, ей нравится постигать Новое и делиться своими открытиями. Она создает удивительные мыслеобразы-картинки, доступ к которым есть у всех дельфинов. И многих восхищает ее творчество.
Вы спросите, а где препятствия, преодоления и все прочее в этом духе? Чему может научить такая идиллическая история?
Скажу вам так, как я это понимаю. Научить эта история может тому, что когда ты вспомнишь про всегдапребывающеевтебе (именно так, одним словом) Доверие, когда ты вспомнишь, что твое Море – Рог Изобилия, благодатная среда твоей счастливой Жизни – то твоя Жизнь и будет именно такой – Счастьем, Радостью, Удачей, Успехом, Мудростью и Любовью. Она, Жизнь , итак такая и есть, только вспомни
И каждый из нас, когда захочет и если захочет, может быть дельфином, мальчиком или девочкой, по имени Счастье. И даже человеком по имени Счастье вполне можно быть! 

Гороскоп на Thursday, 26 апреля 2018

КОВАРНОЕ ВРЕМЯ — сказка Ольги Подымовой

Сегодняшний день пройдет на позитиве, и звезды обещают, что будет весело. Но в решении профессиональных и финансовых вопросов нужно проявить осмотрительность — мошенники гороскопов не читают и мечтают кого-нибудь обмануть. На любовном фронте ожидаются приятные перемены — наряжаемся и дружно бежим на романтические свидания.

ОвенОвен

Овны, не тратьте время на выяснение отношений с коллегами — сослуживцы сегодня нервные и впечатлительные. Займитесь решением денежных вопросов — до миллионеров вам еще далеко, но финансовая ситуация начнет улучшаться. Семейно-дружеский пикник звезды советуют перенести на вечернее время суток — в темноте и шашлычок вкуснее.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вы можете нечаянно втянуться в чужие проблемы — будьте бдительны и чаще советуйтесь с интуицией. Возможно, вы получите несколько предложений о сотрудничестве — не спешите, и тщательно все обдумайте. Для любовных забав и приключений подходит вечер — наряжайтесь, от этого свидания вы точно не отвертитесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, будьте спокойнее — все проблемы решаемы. Но если переживаете, обратитесь за помощью к влиятельным знакомым — они сегодня добрые и с радостью окажут вам поддержку. Вечер хорош для романтических путешествий, главное, не забудьте про теплые носки и шарфик — любовь любовью, а защититься от простуды не помешает.

РакРак

Раки, сегодня у вас есть шанс преуспеть в творческой деятельности. Звезды спешат предостеречь: кое-кто мечтает завладеть вашими идеями. Будьте аккуратнее и не делитесь планами со всеми коллегами. В сфере любовных отношений тишина, но все можно исправить — обновите гардероб, и на горизонте тут же нарисуются поклонники.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день благоприятен для укрепления деловых связей. Партнерские отношения перейдут на новый уровень, и некоторые представители вашего знака получат интересные и выгодные предложения. Постарайтесь не забывать про своих любимых домочадцев — родственники без вас даже от ужина отказываются.

ДеваДева

Девы, постарайтесь воздержаться от крупных покупок и вложений — сегодняшний день можно назвать днем бережливости и экономии. Не волнуйтесь, к вечеру ситуация изменится, и вы сможете потратить свои денежки на всевозможные развлечения. На любовном фронте ситуация стабильная, но на Купидона надейтесь, а сами не зевайте.

ВесыВесы

Весы, сегодняшний день благоприятен для любых начинаний — вам повезет и в творчестве, и в финансах. Главное, собрать дружную и надежную команду — друзья и родственники с удовольствием к вам присоединятся и поддержат все идеи. А вот поклонникам лучше не доверять — ребята не думают ни о чем, кроме романтических сюрпризов.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, этот день подарит возможность для общения с влиятельными людьми. Звезды советуют обновить гардероб — важные ребята встречают по одежке. Для налаживания отношений с родственниками подходит вторая половина суток. В заботе нуждаются все домочадцы — устройте внеплановую вечеринку и побалуйте близких праздником.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не теряйте бдительности — сегодняшний день полон щекотливых ситуаций. В сфере финансов все неплохо, однако вам потребуется терпение — денежная удача приходит к тем, кто умеет ждать. Вечер идеален для спокойного отдыха в кругу семьи, а вместо просмотра сериалов звезды советуют заняться совместным творчеством.

КозерогКозерог

Козероги, заботливый начальник решил загрузить вас важной работой, но звезды советуют не паниковать — глаза боятся, а руки делают. Сегодняшний вечер желательно посвятить общению с маленькими родственниками. Но правила для новых игр устанавливают дети — учитесь уступать, поддаваться и не обижайтесь на проигрыши.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы легко продвинете свои идеи, если забудете о комплексах. Но если стесняетесь блистать талантами, позовите друзей — они мастера рекламы. Вечернее время суток принесет сюрпризы в сфере любовных отношений. Старайтесь не обращать внимания на глупые шутки Купидона — работа у него такая, что уж поделаешь.

РыбыРыбы

Рыбы, ищите друзей и партнеров по интересам — сегодняшний день хорош для творческой и интеллектуальной деятельности. Но самые гениальные идеи желательно попридержать — хитрые конкуренты никуда не делись. Вечером захочется новых впечатлений. Звезды советуют не мудрить и отправиться домой — стол накрыт, да и гости уже в сборе.

26/04/2018

Карта дня : Рыцарь денариев

Медленный, но верный прогресс. Движение в правильном направлении. Едет купец. Считает деньги. Никуда не торопится. Продумывает, выгодно ли ему ехать. Земные задачи. Середина трудного пути. Деньги задерживаются где-то в дороге. Простота характера. Надежный друг. Человек слова. На него можно положиться. За ним, «как за каменной стеной». Выносливый. Добрый. Отсутствует страсть. Не прощает физической измены

Совет :
Беритесь лишь за дела серьезные и проверенные.

Предостережение:
Не становитесь бухгалтером, отвергающим любые фантазии.

Посыл дня :
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?

26 АПРЕЛЬ

«26» 2 + 6 = Дружелюбие

Двадцать шестого числа рождаются люди с весьма интересной жизненной задачей… Они часто попадают в зависимость от своего чрезмерно развитого чувства гармонии и справедливости. Умение общаться и быть дипломатом может сделать их зависимыми от других людей и их мнений, представлений и шаблонов поведения общества. Ступить шаг без оглядки на нарушение каких-то заповедей становится сложно. Но именно это и необходимо сделать родившимся этого числа. Ибо сумма двойки и шестёрки даёт нам «8» – число бесконечной свободы и новых идей! Освобождение, умение оперировать общественным мнением и моральными установками привлечёт к ним помощь друзей, новые знакомства и перспективы.

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Friday, 27 апреля 2018

Фортуна к нам сегодня благосклонна, главное — не отказываться от ее заманчивых предложений. Многих знаков Зодиака ожидает везение в сфере творчества, а некоторые могут надеяться на успех в решении любовных вопросов. Наслаждаемся жизнью и не забываем о быте — посуда сама не помоется, да и ужин без нашего участия не приготовится.

ОвенОвен

Овны, жить без обязательств, конечно, весело, но сегодня звезды советуют быть более ответственными. Не отдаляйтесь от коллектива и учитесь компромиссу — вашу дипломатичность непременно заметят нужные люди. На любовном небосклоне безоблачно — наконец-то и на вашей улице настал романтический праздник.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вы станете мастерами флирта. Держите себя в руках, и не подмигивайте сердитому начальнику и серьезным деловым партнерам — служебный роман отвлекает от работы. Романтичный настрой понадобится вечером — ваши фантазеры-поклонники уже и лавочки украсили, и музыкальные инструменты для серенады купили.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день благоприятен для заключения сделок и контрактов. Старайтесь советоваться с профессионалами, экономика — вещь серьезная. Для улучшения отношений с избранником подходит вторая половина суток. Ваш возлюбленный мечтает обновить чувства — отличный повод устроить маленькую романтическую прогулку.

РакРак

Раки, оставьте спешку конкурентам и займитесь спокойными делами — звезды благосклонны к неторопливым и сосредоточенным знакам Зодиака. Лучшей помощницей при решении финансовых проблем станет интуиция — внутренний голос работает без сбоев. Ситуация на любовном фронте порадует стабильностью — небольшая передышка не навредит.

ЛевЛев

Львы, объединяйтесь с сослуживцами — сегодняшний день хорош для коллективной работы. Но грандиозные планы желательно держать при себе — ваши мечты и желания осуществятся, нужно лишь подождать. Послеобеденное время посвятите общению с маленькими домочадцами — дети нуждаются в вашей поддержке и заботе.

ДеваДева

Девы, любые конфликты сегодняшнего дня разрешимы, главное, чаще искать компромисс и воздерживаться от резких замечаний в адрес окружающих людей. На любовном небосклоне странное затишье — готовьтесь к вечерней романтической буре. Но для начала обновите гардероб и удивите своего избранника соблазнительными нарядами.

ВесыВесы

Весы, не стесняйтесь обращаться за поддержкой к авторитетным знакомым — они только и ждут, когда вы озвучите свои просьбы. Но финансовые проблемы желательно решать самостоятельно — денежная фортуна на вашей стороне, и все сделки окажутся выгодными. Вечер хорош для дружеского общения — вот и повод купить одежду для пикника.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, не обращайте внимания на происки конкурентов — соперники и сами вас боятся. Лучше займитесь налаживанием отношений с коллегами — ваши лидерские качества на высоте, и вы быстро завоюете авторитет. На любовном фронте сегодня суматоха, и поклонники настроены довольно игриво — романтические забавы понравятся всем.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, бросайте скучные дела и отправляйтесь на поиски новой подработки — сегодня вы получите массу выгодных и интересных предложений от деловых партнеров. Главное, не забудьте подстраховаться и предупредите коллег. Для любовных приключений подходит вечер — вы само очарование, да и поклонники у вас хоть куда.

КозерогКозерог

Козероги, гороскоп сулит отличный и насыщенный день. Старайтесь не обращать внимания на служебные неурядицы и чаще смотритесь в зеркало — сегодня там отражается очень симпатичный человек. Вечер подарит возможность улучшить отношения с друзьями — забудьте о ссорах и устройте маленький пикничок или большую тусовку.

ВодолейВодолей

Водолеи, вы ребята романтичные, но сегодня звезды советуют сбавить обороты — ваша репутация под угрозой. Контролируйте эмоции и держитесь подальше от болтливых сослуживцев — и нервы сохраните, и объектом сплетен не станете. И постарайтесь найти время для семейного шопинга — родня мечтает о весеннем гардеробе.

РыбыРыбы

Рыбы, вас ждет хороший и гармоничный день — ничего странного, так распорядилась фортуна. Распаковывайте подарки и поглядывайте на часы, чтобы не опоздать на дружеское мероприятие. Звезды обещают, что сегодняшние сутки будут удачными во всех сферах, но самый интересный сюрприз получат романтичные представители вашего знака.

Картина дня

наверх