На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Как стать привлекательнее?

Наука не раз подтверждала, что у привлекательной внешности есть масса преимуществ.

Люди с симметричными чертами лица здоровее и убедительнее, считаются умнее и внушают доверие.

3085196_12011620x412 (620x412, 46Kb)

Однако для того, чтобы стать привлекательнее для противоположного пола не обязательно обладать сногсшибательной внешностью.

Вот несколько советов, подтвержденных научно, которые помогут вам стать обаятельнее и интереснее.

Как стать привлекательнее?

 

1. Следите за зубами

3085196_12012 (620x357, 76Kb)

Исследование Университетов Лидс и Центрального Ланкашира в Великобритании подтвердило, чтобелые и ровные зубы делают нас намного привлекательнее. Зубы — это некий эквивалент павлиньего хвоста. Они являются признаком хорошего здоровья и генетики, что помогает при выборе партнера.

Желтые и широко расставленные друг от друга зубы считаются непривлекательными и могут указывать на детские болезни, плохое питание и генетические нарушения. Однако натуральный оттенок считается более привлекательным, чем ярко-белый цвет зубов.

2. Ешьте больше фруктов и овощей2

Фрукты и овощи естественным образом улучшают состояние кожи, подтвердили исследования.

Они богаты антиоксидантами и растительными пигментами, которые придают коже здоровый оттенок.

Причем такой эффект наблюдается практически сразу. После того, как участники стали в день съедать на одну порцию фруктов и овощей больше, у них появился здоровый румянец, и кожа стала выглядеть сияющей.

3. Прокатитесь на американских горках3

Исследование показало, что совместная поездка на аттракционе может стать лучшим афродизиаком, и повысить вашу привлекательность.

Одинокие люди, которые катались с представителями противоположного пола, оценивались, как более привлекательные. Хотя тот же эффект не наблюдался у людей, состоящих в отношениях.

Как привлечь мужчину?

4. Чаще улыбайтесь

4

Счастье – самая привлекательная эмоция у женщин, а простая улыбка делает женщин сексуально привлекательными в глазах мужчины.

Улыбка – это один из способов стать контактнее, а мужчины вероятнее заговорят с улыбающейся женщиной. Помните о том, что мужчинам нравятся женщины, с которыми можно приятно побеседовать и посмеяться.

5. Не умничайте

5

Если женщина ищет коротких отношений, ей не стоит демонстрировать свой интеллект. К такому выводу пришли ученые Университета Техаса-Остина.

Исследование показало, что мужчинам больше всего нравились женщины, которые выглядели глупенькими и незрелыми, а также «сонными и пьяными» если они рассчитывали на интрижку.

Женщины, которые выглядели сообразительными и ясно мыслящими, считались менее физически привлекательными. К счастью прямо противоположное было верно, если мужчина искал долговременных отношений.

6. Носите с собой красную помаду6

Ученые из Манчестерского университета выяснили, что женские губы считаются самой привлекательной частью тела, особенно если они покрашены красной помадой.

В исследовании мужчины смотрели на губы женщины, покрашенные красным цветом, целых 7 секунд. В то же время они смотрели на глаза женщин в среднем 0,95 секунд, а на волосы около 0,85 секунд.

Полные губы считаются самой привлекательной чертой у женщин, а женщины с тонкими губами, считались на 40 процентов привлекательнее, после того, как наносили макияж.

7. Используйте свой голос, чтобы стать привлекательнее7

Забудьте о сексуальном голосе с хрипотцой. Мужчины больше интересуются женщинами с высоким голосом.

Исследователи из Университетского колледжа Лондона обнаружили, что мужчинам нравится высокий голос у женщин потому, что это подсознательно создает образ небольшого телосложения. Глубокий голос у мужчин наоборот считается привлекательнее у женщин, так как говорит о более крупном строении тела.

Кроме того мужчины, которые говорили с небольшим придыханием, считались более сексуальными, так как это свидетельствовало о меньшей агрессивности, несмотря на крупное телосложение.

Как привлечь девушку?

8. Будьте серьезнее

8

Задумчивые и серьезные мужчины гораздо привлекательнее, чем улыбающиеся, выяснили канадские ученые Университета Британской Колумбии. Опрошенные женщины считали, что счастье является наименее привлекательной характеристикой у мужчин.

Ученые объясняют это тем, что улыбка на лице мужчины воспринимается, как признак женственности и меньшей властности. Возможно, это объясняет, почему женщин так часто привлекают «плохие парни».

9. Сбрейте бороду

9

Недавнее исследование ученых из Новой Зеландии и Канады показало, что хотя борода заставляет вас выглядеть старше и придает статус, она делает мужчин менее привлекательными для женщин.

Бородатые мужчины воспринимаются, как более агрессивные.

Однако в другом исследовании выяснили, что 10-ти дневная щетина считалась представительницами противоположного пола, как самая привлекательная и наиболее мужественная.

10. Кажитесь неприступнее

10

Исследования подтвердили, что женщины чаще считают мужчин привлекательнее, когда не уверены в их чувствах к ним, чем когда знают, что мужчина сильно заинтересовался их персоной.

В среднем женщины думали о мужчине больше, если сомневались в том, нравится ли она ему или нет. После этого, многие приходили к выводу, что им нравится мужчина, так как они не могут «выбросить его из головы».

В целом исследование показало, что, если мужчина будет скрывать некоторые свои чувства в начале отношений и создаст некую загадку, он скорее завоюет внимание противоположного пола.

11. Носите футболку с буквой «T»11

Исследователи из Университета Ноттингэм Трент выяснили, что простая футболка с крупной черной буквой »T» может сделать мужчину привлекательнее.

Такая футболка создает иллюзию широких плеч и сужает талию, вызывая эффект V-образной фигуры, которую женщины считают сексуальной.В то же время мужчины носившие футболку с перевернутой буквой «T» оценивались женщинами на 12 процентов менее привлекательнее.

12. Научитесь справляться со стрессом12

Женщины считают менее напряженных мужчин привлекательнее. Исследователи измерили уровень тестостерона и уровень гормона стресса кортизола у мужчин и попросили женщин оценить их привлекательность.

Оказалось, что женщинам больше всего нравились мужчины с высоким уровнем тестостерона и низким уровнем кортизола. Ученые пришли к выводу, что умение справляться со стрессом указывает на «сильный» набор генов, стабильность партнера и также способность передать «хорошие гены» потомству.

Источник

Бодрости и оптимизма, друзья))

http://ipola.ru/post289678223/?upd

Картина дня

наверх