На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Какие неприятности у разных знаков Зодиака

http://www.yoki.ru/anomalous/dreams/29-08-2018/466323-0/

Какие неприятности у разных знаков Зодиака

Любой знак Зодиака подвержен неприятностям. Астрологи выделяют зависимость знаков от определенных неприятностей в жизни. Этот гороскоп подскажет, как избавиться от них, и на что именно необходимо обратить внимание.

Овен

Неприятности приходят в жизнь Овнов, если у тех нет настроения. Они становятся раздражительными, часто ссорятся с людьми, могут нагрубить. Чтобы этого не происходило, Овнам нужно научиться держать себя в руках.

Телец

Представители этого знака тоже зависимы от собственного настроения. Если его нет, то и у окружающих людей настроения не будет. Тельцы об этом позаботятся. Нужно чаще прислушиваться к советам мудрых людей, чтобы не вымещать свое настроение на окружающих.

Близнецы

Неприятности в жизнь Близнецов приходят из-за неумения планировать свои дела. Этот знак очень слабо управляет собственными эмоциями, подвержен их влиянию. А еще Близнецам стоит научиться думать, прежде, чем принимать какие-то решения.

Рак

Рожденные под знаком Рака всегда уделяют внимание только своим делам и часто удивляются, что проблемы в их жизнь приходят оттуда, откуда их не ждали. Этот знак живет с собственном мире, не желая вникать в жизнь других.

Лев

У людей этого знака все проблемы возникают из-за своей же эгоистичности по отношению к другим людям. Львы обожают спорить, создавать проблемы другим, провоцировать конфликты на ровном месте. Из-за такого поведения имеют врагов.

Дева

Неприятности у этого знака возникают из-за мыслей в голове. Неуверенность в своих силах, импульсивность и одиночество склоняют Дев к тяжким раздумьям о смысле жизни. Им просто нужно больше позитива и поддержки близких людей.

Весы

Источник неприятностей у Весов - это участие в различных авантюрах. Этот знак притягивает аферистов и мошенников, которые пытаются воспользоваться доверчивостью Весов. Постарайтесь оградиться от знакомств и такими людьми и жизнь у вас наладится.

Скорпион

Неумение программировать себя на успех создает проблемы в жизни Скорпионов. Представители этого знака все возникающие проблемы пропускают через себя, от этого страдает их психика, появляется неуверенность в собственных силах.

Стрелец

Страдания Стрельцов из-за неразделенной любви. Романтика их не всегда замечается, а ревность губит любые отношения. Представители этого знака слабые в моральном плане, что создает им проблемы в жизни.

Козерог

Одиночество - это главная проблема Козерогов. Из-за него все проблемы и страдания. Еще этот знак характеризует скрытность, что отталкивает от него многих людей. Неуверенность в себе провоцирует частые депрессии, о которых Козероги вслух не говорят.

Водолей

Этому знаку свойственны такие пороки, как ревность, злость, зависть, неумение ждать. Приглушить их помогает близкий человек, но такие есть не у всех Водолеев. Окружающие стараются из-за негативных качеств Водолеев, держаться от них подальше.

Рыбы

Все проблемы у Рыб из-за несобранности и невнимательности. Они вечно опаздывают, делают все не вовремя. Если Рыбы будут пунктуальные, внимательные, собранные, то многие проблемы из жизни уйдут навсегда.

СУЩЕСТВОВАНИЕ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ В ПРИРОДЕ.
- I -
Чем отличаются торсионное поле от иных полей. Прежде всего моментом закрутки. В природе, в естественных условиях, не существует полей сразу с двумя моментами закрутки, к тому же, противоположными оси. А так же, отличие скоростных режимов вращения как при левостороннем движении, так и правостороннем. Если мы констатируем относительно Мысли как о моментальной передаче, зависящей от расстояния и плотности преодолеваемой материи, то это и значит, что движение Мысли подпадает под понятие “торсионного поля”. Но, чтобы Мысль передавалась мгновенно, необходимо условие, создание коридора в материи с двумя моментами закрутки. В естественных условиях, такой материей пространства обладают лишь дыры, “чёрные и белые”, или, тоннели проводимости.
В скелетной структуре спиралевидной галактики, что определяется в понятии творческой, то есть заселённых разумными сущностями, способными к творчеству, к творению формы Мысли из мыслеформы, такие два тоннеля существуют в центре галактики Мира-Антимира. Любая спиралевидна галактика, а не только Млечный Путь 1-12, представляет из себя две тарелки, соединенных краями с противоположными моментами закрутки галактических рукавов. То есть, относительно сдвинутой оси спаренный галактик, эта общая галактика Мира и Антимира существует в состоянии торсионной закрутки. Кстати, мы развиваемся в Антимире, то есть, по часовой стрелке, и можем зреть объекты, что существуют в состоянии того же момента закрутки.
Но это состояние существует в скелетной структуре для физических объектов, как системных, так и бессистемных. А есть ли тоннели на поверхности планеты, где проявляются сразу два момента закрутки?
В тонкоматериальной материи пространства к данному определению подпадает понятие мыслеформа, в тонкой материи пространства – форма Мысли. (Всё что относительно духовности и тонкой материи пишется с заглавной буквы”, а не только духовная Вселенная, тёмная материя и физическая вселенная, проявленная. Или сознание человека Психосоматеческого тела, тонкоматериального и Сознание Человека тела Энергетического, Духовного. Это же правило касается подсознания, надсознания человека тонкоматериального свойства и Подсознания, Надсознания Человека тонкого свойства материи. Только с той разницей, что подсознание головного мозга, сердца, позвоночного столба, мы не только зреем, но и способны воздействовать на прямую на них).
На раннем периоде христианства, что корни имеет в гностицизме, утверждалось, что всё что вверху, то и внизу, то есть Бог на небе и бог в человеке, то есть Бог не проявленный в Человеке и бог проявленный в его серебренной душе Психосоматического тела, что расположена в ушке сердца с левой стороны, на сгибе аорты. А разница между Богом и Диаволом в том, что в первом аспекте мы повествуем о вертикальных энергетических потоках в материи тонкого плана, а во втором аспекте – о горизонтальных потоках. А для материи тонкоматериального свойства есть понятие сатана и господь.
То есть, то что внизу как проявленная форма существования материи, существует и на верху, в не проявленной форме материи.
Иными словами, такие тоннели должны существовать и в плотном физическом мире, где сразу два момента закрутки и иной скоростной режим перемещения для физического разумного объекта.
Ну ладно, с человеком-Человеком всё ясно, он пребывает в плотном, физическом теле, в теле тонкоматериальной материи, в теле тонкой материи и в телах сверхтонких, а как же вода, что стекает не вниз, а вверх, вопреки законам физике.
Продолжение следует во второй части.

БЕСЕДА ОБ ЭФИРЕ.

- II -

Вакуум не эфир, разные составляющие материи пространства. В материи эфира протекает двух моментная закрутка вихревых потоков, по и против часовой стрелке. То ест в миру и антимиру. Наша спиралевидная галактика Млечный Путь определяется двумя блюдцами, прикреплённых краями, но с противоположными моментами закрутки и наблюдаем объекты мы только своего мира и ведаем и видим галактику своего мира. Однако из центра галактики исходят два видимых луча в виде пульсирующих космических объектов, потому что эти лучи двух миров. То есть в луче Духа Эфира, протекает два момента кручения и мы наблюдаем тот, что в нашем мире. И следующая неточность. Гималаи как горные образования возникнули после наезда острова Индостана. Так что, не какого падания огромного объекта не было.
Кстати, название встречной закрутки определяется словом торсионное движение. То есть в материи пространства дыр протекает торсионное вращение. И не обязательно только в цкетре галактики, где существуют белая и черная дыры из которых и протекает по тоннелям новая перестройка космических объектов в новую скелетную структуру.
Владимир Боталов из г. Тольятти

Гороскоп на неделю (27.08 - 02.09)

Недельный гороскоп интересен, прежде всего тем, что можно в конце семидневки сверить предсказанное астрологами и сбывшееся в жизни. Последняя рабочая неделя уходящего лета обещает быть интересной для большинства знаков Зодиака.

Овен

Пик неудачных дней для представителей данного знака Зодиака припадет на 28, 29, 31 августа, когда Овнов ожидают неудачи, ссоры, финансовый крах. В эти дни нужно совсем не пасть духом, чтобы свести к минимуму свои потери.

Телец

Два первых дня на этой неделе окажутся для Тельцов продуктивными. Также любые начинания Тельцов будут успешными 31 августа и 1 сентября. Остальные дни недели будут нейтральными и не принесут существенных изменений в жизнь.

Близнецы

Наступившую неделю Близнецы должны посвятить своему здоровью, иначе осенью их могут подстерегать болезни. Лучше пройти профилактику сейчас, чем потом долго лечиться. Неделя для этого знака будет размеренной и спокойной.

Рак

Благодаря своей интуиции, Раки на этой неделе осуществят все свои мечты, правильно выбрав тактику и стратегию для достижения. Дела будут спориться, Раков посетит вдохновение и оптимизм. Самые удачные дни - 27 и 28 августа.

Лев

Сочетание мотивации и желания принесет Львам дивиденды на этой неделе. Засучив рукава нужно работать. Остальное придет. К сожалению, Львам предстоит испытать серьезный стресс в эти семь дней, от которого им будет трудно оправиться.

Дева

Нервная неделя уходящего лета ожидает Дев. Им предстоит объяснятся с коллегами по работе, ругаться с близкими людьми, терпеть выпады родственников. Стрессоустойчивость выйдет на первый план, и от нее зависеть будет многое.

Весы

Грубость и раздражительность будет присуща Весам на этой неделе. Если вы не будете учиться на ошибках окружающих вас людей, то вскоре сами погрязнете в подобных вещах. Новые знакомства могут оказаться судьбоносными, не пропустите их.

Скорпион

Этот знак будет вознагражден за долгое терпение хорошими переменами в жизни. Карьера пойдет вверх, в любви вас ожидают приятные сюрпризы, а в дружбе - испытание на прочность. Словом, в эти семь дней Скорпионам скучать будет некогда.

Стрелец

Удача посетит Стрельцов в период с 27 по 29 августа, когда все у них будет получаться в любой сфере. Правда, такое счастье продлится недолго, конец недели пройдет не без финансовых потерь, вызванных неумением просчитать свой бюджет.

Козерог

Три первых дня недели принесут удачу во всех начинаниях. А вот уик-энд Козероги проведут в одиночестве, подвергаясь депрессивному настроению и приступам тоски. Самое время задуматься о смысле происходящего вокруг них.

Водолей

Главными качествами наступившей недели для Водолеев должны стать осторожность и предусмотрительность. Постарайтесь не давать денег в долг малознакомым людям, велик риск не возврата. Самый опасный день - 28 августа.

Рыбы

Не дайте выйти из под контроля своим чувствам, иначе, рискуете попасть в неприятную ситуацию, вызванную вашими эмоциями. Позитивные дни наступят только в конце недели. С пятницы по воскресенье вам улыбнется фортуна и вознаградит за терпение.

Картина дня

наверх