На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...

ТАНЕЦ — от Елены Павловой

ТАНЕЦ — от Елены Павловой

Он танцевать совсем не умел.Но смотреть, как танцуют другие, ему нравилось.Особенно в парных танцах.Было что-то завораживающее в этом проживании двоих момента жизни под музыку.Лёгкость в кружении, умение чувствовать партнёра, наслаждаться прикосновением, подстраивать ритм сердца под музыку и смотреть друг на друга зачарованно и с восхищением.Именно в танце было закодировано счастливое начало отношений Мужчины и Женщины.Почему именно начало, он и сам не мог объяснить.Романтика и влюблённость во все времена присутствовали при рождении Любви.А что потом? Почему так много пар при окончании музыки расходятся по разным углам, возвращаясь к своим старым привычкам и «зонам комфорта»? Почему переставала играть музыка в их душах? И почему, рождаясь, Любовь так и не вырастала в этих отношениях?
Он раз от раза возвращался к этим вопросам.Это становилось навязчивой идеей.Ему хотелось исправить какую-то неточность в танце, придать смысл взаимоотношениям под музыку.
И однажды ему приснился сон.В огромном светлом зале играла музыка.Но она была какая-то странная.Как будто от каждого человека, находящегося в зале шла своя мелодия.Тихие мелодии вливались друг в друга, становились громче, подстраиваясь под общий ритм.И в какой-то момент сразу несколько пар, объединяя свои мелодии начинали кружиться, становились похожими в своих движениях.К ним присоединялись всё новые и новые пары.И за общей музыкой уже было не слышно личной мелодии.Или никто уже и не хотел прислушиваться к собственной мелодии, идущей из души.Общая музыка казалась более совершенной и подходящей для танца.
И только один человек остался верен своей мелодии души.За грохотом танцевальной музыки он не потерял нотки, складывающиеся в самом сердце.Он прислушивался к ним, и ему всё больше и больше нравилась эта мелодия.Он не замечал, что все уже разбились на пары и танцуют.А его мелодия переливалась всеми известными звуками, как перед восходом солнца наполняется пространство радостью от встречи нового дня. И он уже не слышал общей музыки.Его мелодия нежно, но уверенно заполняла зал невообразимо дивной гармонией.Она меняла время, рисовала картины счастливых жизней. «Что это?»- рождался в нём вопрос.И само пространство отвечало:»Это мелодия Любви, вечной и искренной». Под эту мелодию хотелось двигаться как-то по-особенному.Ещё сам не понимая, что происходит, он начал движение к своей предполагаемой партнёрше.Зал затих,наблюдая за странным человеком, танцующим незнакомым образом.И только одна женщина увидела в этом движении Зов.Её звали новые звуки, которые отражались в её душе и начинали звучать в такт движениям этого Мужчины.Сначала слабо, а потом всё сильнее её собственная мелодия обретала силу.И вот уже он услышал её мелодию, а она – его.Эти две мелодии были словно написаны одним автором! Они сливались в унисон и стали слышны другим людям.То там, то тут к этой мелодии стали присоединяться другие. Пары распадались, и было видно, как мужчины прислушивались к собственным мелодиям, начинали движения и через какое-то время к ним присоединялись женщины, услышавшие их и дополняющие своими мелодиями гармоничное звучание.Образовывались всё новые и новые пары.Каждая пара была в своём танце.У каждой была своя мелодия.Но как же гармонично все вписывались в пространство зала! Можно было переводить взгляд с одной пары на другую и получать удовольствие от созерцания.В Двух звучали одинаковые мелодии, и в каждой паре мелодия не походила ни на одну другую.Над миром уже звучала Симфония Любви!
Он проснулся в невероятно хорошем настроении.Он слышал эту симфонию и раньше, но только теперь он понял, что под неё можно танцевать.И надо сделать лишь первые движения и всё изменится.Его любимая услышит его Зов – приглашение к танцу, – и ничто не сможет остановить их стремление друг к другу.Любовь возьмёт их за руки и закружит, как счастливый ребёнок, раздурачившийся от избытка чувств.А счастливый ребёнок обязательно проживёт счастливую жизнь!

Автор: Елена Павлова

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ для начинающих Фей

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ для начинающих Фей

Дорогая Эльфика! Мне бы хотелось обратиться ко всем феюшкам, принимающим участие в Круге Силы на Вашем сказочном сайте. Несмотря на всю чудесность происходящего, хотелось бы знать мнение многих по тем вопросам, которые я попытаюсь затронуть в своём обращении. С уважением, Елена Павлова.

Милые, дорогие, чудесные Феюшки! Я невероятно благодарна Эльфике за то, что она дала нам такую возможность — встретиться и объединить наши волшебные силы на своём сайте. Я благодарна за то, что в ваших сердцах рождается столько любви и света, что люди вокруг начинают меняться, становиться счастливее и радостнее. Низкий вам поклон и глубочайшее уважение! В каждом вашем сердечке рождается огромная сила — Энергия Жизни. И это не просто слова. То, чем вы делитесь, помогает продлевать жизни, очищает души и тела, а значит, умножается ЖИЗНЬ! В наши ряды ежедневно вливаются всё новые и новые красивые и чистые люди. Много проблем из разных сфер жизни мы ежедневно пытаемся осмысливать и находить выходы и решения. И мне бы хотелось, чтобы этот процесс не шёл самотёком, чтобы мы могли иметь серьёзное представление о тех процессах, в которых участвуем. Для этого нужно ясно представлять, что стоит за словами и советами, которые мы даём друг другу. По каким законам разворачиваются события. Как и откуда берутся обережные силы и почему они действуют не всегда так, как нам бы хотелось.

Я попробую объяснить, как я всё себе представляю, а вы присоединяйтесь, добавляйте, спорьте. Главное, чтобы мы поняли, как нужно действовать эффективно, чтобы не навредить душе и телу. И своим и тех, кому идёт помощь.

Энергия жизни каждому из нас пришла от тех многочисленных поколений, которые мы называем Родом. Каждый человек рождается, когда становится достаточно энергии, чтобы появился ещё один член Рода. При объединении двух Родов идёт большая ревизия чистоты энергии, чтобы ребёнок родился здоровеньким. Для этого сила Любви будет окружать его и родителей, чтобы они втроём распределили эту энергию поровну. Что происходит, когда один из родителей начинает «тянуть одеяло» на себя, можно представить. По балансу мужское — женское мужчина идёт в мир, чтобы дарить эту энергию и получать адекватную преумноженную энергоинформацию с новыми элементами. Это нужно, чтобы внутри семьи шло развитие и ребёнка ( познание мира) и родителей (взаимодействие с миром). С каким знаком будет это внешняя энергоинформация внесена, зависит от папочки. Функция мамочки — суметь трансформировать её на более высокий уровень (т.е. наполнить семейной энергией) и преподнести ребёнку, а также наполнить мужа этой обережной энергоинформацией для нового контакта с миром. Сами понимаете, что это идеальный вариант. И здесь могут быть различные варианты и дополнения. Но! Если в этот период роста ребёнка ( от 3 до 12 лет. Период зависит от того, насколько высокая трансформация происходит с внешней энергией) и мама начинает активно выдавать из семьи непереработанную энергию, то происходит «перекос будущего». Будущее сначала съедается из общего «котла» семьи, затем у ребёнка, а потом у каждого родителя. Поэтому если у милой феечки, желающей облагодетельствовать весь мир или помочь хотя бы соседке, и при этом использующей энергетические техники, есть маленький ребёнок, то, пожалуйста, подумайте хорошо, взвесьте свои силы, стоит ли этим заниматься, ставя под угрозу свою семью.

Есть тут маленький нюанс. Когда помощь оказывается один раз, в первый раз, на душевном порыве, то вселенная даёт вам шанс получить подтверждение своим силам и возможностям. Но если вы при этом «зацепитесь» за свои возможности, начнёте направо и налево демонстрировать их по накатанному сценарию, то скоро заметите, что начинаете «буксовать», что-то не срабатывает, с ситуацией или болячкой не справляетесь. Ушёл душевный порыв, остался долг («я должен, у меня же это получалось!»). А долги приходится оплачивать. И слишком большой ценой иногда: здоровьем близких или своим. Вспомните, что у большинства магов и фей в сказках нет семей. Но мы же не хотим, чтобы и у нас так было. Поэтому мы очень осознанно должны подходить к процессу помощи. Если появился сильный душевный порыв, если такая же ситуация уже была успешно пройдена в своей жизни, если чувствуете в себе любовь, а не жалость к человеку — помогайте! Направляйте свой СВЕТ на всю ситуацию, на ребёнка, на его родителей, на бабушек и дедушек, на врачей, если эта болезнь требует их вмешательства, на больницы, где находятся другие люди, с кем приходится общаться тому, кому помощь идёт. Освещайте своей Любовью души и тела, повышайте их вибрации стихами, песнями, шутками. Любите всё вокруг! И тогда те силы и лучики, что тянутся на помощь к человеку, будут оказывать целительное воздействие. Только в таком порыве возможно чудо исцеления. Не допускайте мысли, что делаете зря или не тому человеку. Не ждите отдачи или благодарности, потому что ваши Высшие Силы найдут способ отблагодарить вас за добро и любовь самым невероятным способом! Светите, любимые Феечки!!!

С любовью, Павлова Елена

Картина дня

наверх