На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Гороскоп на 19 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 19 января 2019 года

Сегодняшние сутки подходят для учебы и интеллектуальных занятий. Но если кто-то желает разгружать вагоны, или двигать мебель, звезды не возражают. Главное, выбирать дело по душе и не слушать советов посторонних людей. Любовный небосвод скрылся за грозовыми тучами — романтические свидания лучше перенести на другой день.

Сегодня напряженное взаимодействие Луны в Раке с другими планетами не оставляет времени для раздумий, предупреждает о равном вреде пассивности и явной агрессии. Высока вероятность конфликта, сбоя, стресса. Желательно хорошо управлять эмоциями, реакциями. При необходимости нужно идти на риск. Вместо победы или прибыли, лучше сделать целью безопасность, предотвращение проблем, минимизацию ущерба. Успех обеспечат оперативность, выдержка, смелость, своевременность. Может пригодиться мастерство, навык обходиться малым, действовать в условиях цейтнота, контроля, вражды, иных ограничений или осложнений.

Сегодня внимания Овнов потребует важное дело. Возможно, оно будет связано с домом, семьей или профессией, карьерой. Ваша активность будет ограничена. Звезды советуют не бунтовать против заданных рамок, а мудро и дисциплинированно действовать в их пределах, во избежание ссор, стрессов, травм и иных проблем. Впрочем, если вы хотите свободы, можно перейти границы, ?хлопнуть дверью? и закрыть вопрос.

Сегодня Тельцы могут стать свидетелями весьма напряженной ситуации, но вовсе не обязаны принимать в ней непосредственное участие. Ваше внимание может привлечь какой-либо конфликт, дорожное происшествие, профессиональная проблема или семейная сцена. Звезды советуют вам быть осторожнее в дороге, в переписке, а также не обострять отношения с близким окружением: родней, коллегами, соседями, попутчиками.

Близнецам сегодня стоит аккуратнее вести дела. Не рекомендуются ни плановые, ни срочные акции, особенно, если это платежи, сделки, профессиональные мероприятия, обмен услугами. Если те или иные действия неизбежны, стоит сделать главной целью не выгоду и прибыль, а минимизацию ущерба и страховку от нежелательных сюрпризов. В противном случае, вы пострадаете финансово или понесете убытки иного плана.

Раков день призывает к собранности, выдержке, оперативности, ответственности. От этих качеств может зависеть ваша карьера, репутация, безопасность, или формат отношений. Не будет лишним профессиональный опыт. Важно не подавлять инстинкт самосохранения: если противник сильнее или задача сложна, лучше сбежать с поля боя или отложить рывок, чем подставить себя под удар и расхлебывать его последствия.

Сегодня Львам не стоит рисковать. Дела, с которыми в другое время вы справились бы легко и даже с энтузиазмом, в данные сутки грозят завершиться срывом, сбоем или травмой. Вас может подвести здоровье или некое внешнее критическое обстоятельство, например, непредвиденная обстановка дома или на службе. Неожиданно много душевных сил может отнять деловой конфликт, острая рабочая или семейная ситуация.

Дев поджидают те или иные сложности, но не стоит заранее опускать руки: справиться с проблемой будет проще, чем покажется вначале. Возможно, вы поспешите на помощь друзьям, или срочно прибегнете к их поддержке в экстренной ситуации. Взятый барьер укрепит ваш дух или повысит уверенность в профессиональном мастерстве. Чтобы избежать конфликта, усилия лучше направить на решение вопроса, а не на спор.

Весам сегодня не стоит без веских причин проявлять инициативу и переходить кому-то дорогу. Велик риск неудачи в делах, связанных с домом и карьерой. Возможна проверка на профессионализм. Нежелательно конфликтовать с близкими, партнером, друзьями, клиентами, враждовать с начальством и коллегами, провоцировать конкурентов. Наиболее безопасная тактика ? уйти от борьбы и предоставить инициативу другим.

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с трудностями в делах, в контактах или в дороге, но будут иметь все шансы блестяще их преодолеть. Стоит лишь соизмерять поставленную задачу и свои текущие возможности, так как может внезапно подвести самочувствие. Также, звезды советуют вам трезво оценить свой актуальный набор инструментов, приемов и методов: вероятно, придется обходиться тем, что есть под рукой.

В этот день Стрельцы могут оказаться в нештатной ситуации или стать ее свидетелем. Вероятно, в ней будет что-то роковое. Ваши обаяние и авторитет могут оказаться бессильны, лучше пустить в ход другие качества, такие, как жесткость, целеустремленность, смелость и быстрота. Чем оперативнее вы отреагируете на вызов или сигнал тревоги, тем эффективнее будет результат усилий и короче список последствий.

Козерогам в этот день важно сохранить выдержку и спокойствие, на словах и на деле. Раздражающим фактором станет внешняя обстановка, чужое поведение. Возможно, вас будут провоцировать на ту или иную неблаговидную реакцию. Конфликты сегодня судьбоносны и лучше любой ценой их избегать. Даже если удастся предотвратить крах и разрыв, скандал отразится на ваших делах и репутации, а стресс на самочувствии.

В этот день Водолеям стоит ограничиться самыми необходимыми и неизбежными хлопотами, но зато проявить в них максимум стойкости, ответственности, терпения. Экономить силы лучше за счет новых проектов, сегодня их начинать явно не стоит: ноша может оказаться для вас чересчур тяжелой, а результат скромным. Возможны неприятные дела, болезненные лечебные процедуры. Не исключен аврал на работе или дома.

Сегодня Рыбам не помешает принять упредительные страховочные меры в любом деле. Интуиция будет вести вас верным курсом, но даже она может оказаться не в силах уберечь вас от критичного поворота событий. Предусмотрительность ? не слишком высокая плата за отсутствие лишнего беспокойства. Стоит позаботиться о безопасности детей, учесть вероятность сбоя в любом мероприятии, конфликта в любых отношениях.

Гороскоп на 20 января 2019 года

Звезды посовещались и назвали этот день днем перезагрузки. Но не переживаем — искать волшебную кнопку не придется, достаточно выпустить пар и избавиться от негатива. К нашим услугам прогулки на свежем воздухе и спортивные упражнения. Можно покричать и потопать ногами, главное, найти местечко, где нет впечатлительных личностей.

День обостряет чувства и способен многое прояснить именно на эмоциональной волне. Ингрессия Солнца в Водолей приглашает в будущее и советует мыслить рационально, однако Луна в Раке заставляет цепляться за прошлое, усиливает власть эмоций, привычек, привязанностей. Канун лунного затмения сопровождается активным противостоянием Луны и Меркурия, благодаря которому появляется желание узнать правду или назвать вещи своими именами. Не стоит уходить от разговора, важно лишь предельно конструктивно и честно обсудить то, что ?накипело?. Это подходящий момент для ключевого разговора с близким человеком.

Овнов сегодня ждет кульминация жилищного, бытового, семейного или профессионального сюжета. Возможен острый спор за идею или территорию. Итогом станет коррекция нынешнего положения дел или кардинальная смена статуса, например, долгожданная свобода. Цена победы велика, и если вы дорожите тем, что имеете, не стоит рушить фундамент у себя под ногами: рвать связи с близкими, лишать себя дома или опоры.

Тельцам придется целенаправленно взаимодействовать с людьми, решать семейные и деловые вопросы. Центральным событием дня может стать новость, разговор, поездка. Хороший день, если хочется разрешить сомнения. Наряду с осторожностью, пригодятся смелость, быстрота и конкретика. Например, конфликты лучше регулировать прямо на месте. Стоит быть готовым к неожиданным приключениям в дороге, сюрпризу в делах.

Сегодня Близнецам не стоит претендовать на полный контроль над людьми и событиями. Что-то непременно пойдет вразрез с планами, и скорее всего, почва для этого уже была готова заранее. Актуальна целенаправленная работа с информацией, документами, финансами. Важно конструктивно мыслить, не медлить и не трусить в критический момент. Например, не откладывать контакт или поездку, которых требует ситуация.

Сегодня Ракам не стоит рисковать понапрасну. Но все будет с точностью до наоборот, если вы не сдержались: включились в события или ненароком спровоцировали их. В этом случае, вам придется идти до конца, невзирая на сопротивление людей или обстоятельств. Возможно, вас подвергнут критике или другому виду прессинга. Любое противостояние обещает закончиться не так, как рассчитывали вы и ваши оппоненты.

Ситуации этого дня Львам лучше воспринимать как рабочие, однако в действительности выполнять данное правило будет нелегко. В эти сутки на многое обострена эмоциональная реакция, возможна повышенная ранимость или стремление защищать свое. Как следствие, возрастет уязвимость в деловых, медицинских, бытовых, бюрократических вопросах. Не стоит ?переходить на личности?, так как для этого нет оснований.

Девам не стоит воспринимать происходящее чересчур лично. Самые важные события сегодня могут произойти в вашей компании, в рабочем коллективе или семейной среде. Однако вам стоит следить за своим поведением и словами, если вы хотите и впредь играть в интересующей вас группе весомую роль. В результате сегодняшних событий у вас могут появиться неожиданные цели и хлопоты, новые оригинальные обязанности.

Сегодня Весам не стоит испытывать судьбу, например, конфликтовать с семьей или начальством. Если такое желание все же возникнет или так сложатся обстоятельства, лучше заранее приготовиться к нестандартному ходу событий и легкому стрессу, его сопровождающему. Есть и хорошая новость: в итоге, все обернется к лучшему для вас. Правда, вы сможете осознать это уже завтра, в более уравновешенном состоянии.

Сегодня любые события содержат для Скорпионов что-то хорошее. Даже волнение и стресс окажутся многим представителям знака на пользу, так как откроют перед ними новые горизонты или помогут взглянуть на актуальный вопрос с неожиданной интересной стороны. Возможны дорожные приключения, семейные обновления, внеплановые срочные поездки и встречи, шокирующие новости из-за рубежа, оригинальные находки.

Стрельцам стоит заранее смириться с тем, что сегодня они мало влияют на события. На первый план могут выйти семейные дела, внутрикорпоративные вопросы, скрытые стороны бизнеса, интимные грани любви. Ситуация может принять критический оттенок и вызвать много переживаний. Часть страхов будет надуманной, но беспечность нежелательна: могут найтись уязвимости там, где все выглядело надежным и стабильным.

Козерогам звезды советуют вплоть до ночи обуздывать свои реакции на чужое поведение, в том числе, словесные. Не стоит пытаться контролировать других людей: сегодня их поступки вполне могут быть безотчетными и совсем не обязательно станут сознательной провокацией в ваш адрес. Если вы начнете ?зеркалить? чужую нервозность, то рискуете сильно осложнить семейный микроклимат или атмосферу в отношениях.

Водолеям день запомнится повышенной впечатлительностью, ранимостью, нервозностью. Для многих Водолеев это будет связано с переходным периодом положительного свойства. Например, с выздоровлением, получением каких-либо персональных прав или другими переменами позитивного толка. Если вы будете спокойны сами, волнение может царить вокруг вас, не стоит сегодня требовать от других полной невозмутимости.

Переживания этого дня имеют для Рыб положительный эффект. Волнение поможет вам стать честнее с собой и другими, либо увидеть истину там, где вы до сих пор прикрывались приятными иллюзиями. К счастью, в любом повороте событий для вас найдется нечто хорошее. Важна информированность, не стоит уходить от рокового разговора и от чтения новостей. Возможен спор с другом, коллегой, ребенком или партнером.

Картина дня

наверх