На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Мистические истории про близнецов

Мистические истории про близнецов

 

Близнецы очень тесно связаны между собой. И мистические истории про близнецов, их необычная связь вовсе не выдумка... Когда то Кира, моя сестра близнец, спасла и меня, и наших родителей. Увидела во сне катастрофу и уберегла родных.... Мы отдыхали в санатории и должны были отплыть на теплоходе. Судно врезалось в мост и многие погибли... А мы остались живы.

За неделю до круиза, Кира проснулась среди ночи в панике и меня разбудила:

— Ирка! Ты мне приснилась так страшно! Будто чем-то тебя придавило и корабль тонет...
Сестрёнка вскочила с кровати и побежала в номер к родителям и стала их просить:

— Отмените заказ, нельзя нам плыть. Ирке беда грозит! Я знаю, я видела..

Кира твердила, что чувствует беду. Но почему-то только для меня....

Часть денег за билеты мы потеряли, зато сохранили свои жизни. Узнав о катастрофе с теплоходом, мама слегла от переживаний.

— Кира, ты нас всех спасла, - причитала она. - Что же ты увидела в ту ночь?

— Я чётко увидела Иру, на которую падала какая-то плита...

∗   ∗   ∗

Когда нам было по двадцать лет, и мы обе учились в пединституте, я отговорила её ехать с компанией на природу. И сама конечно же не поехала. В тот раз прозрение посетило меня. Во сне чётко увидела, как на Киру надвигается огромный огненный шар, и она сгорает... Потом, наши перепуганные друзья рассказали, что во время того пикника разразилась гроза и в берёзу на их глазах попала молния.

∗   ∗   ∗

... Как-то Кира приболела и осталась дома, а я поехала на дачу маме помогать. Я ехала в электричке и болтала с симпатичным парнем по имени Саша. И внезапно ощутила необъяснимую потребность: позвонить сестре.

— Ирка, а что ты сейчас делаешь? - спросила Кира, когда я ей дозвонилась.

— С тобой разговариваю!

— И ещё с кем-то!...

— Откуда ты знаешь?

— Его зовут Саша, познакомились полчаса назад, он блондин.

— Точно!

— Представь, я вышла в магазинчик на минутку, яблок захотелось, и тут подходит ко мне парень... Я смотрю на него, и вижу, что ты в этот самый момент разговариваешь с таким же точно парнем!..

И правда, наши молодые люди оказались похожи, словно братья, хотя они даже не родственники. В дальнейшем мы вышли за них замуж. Видимо так звёзды совпали!

∗   ∗   ∗

Ещё одна страшная неприятность, едва не ставшая роковой, случилась с сестрой без меня - её сбила машина, на перекрёстке возле дома. Кира позвонила и сказала, что сейчас идёт домой, только в магазин заскочит возле дома. Минут через пять после разговора, у меня вдруг резко потемнело в глазах. Я явственно увидела сестру какой-то прозрачной, словно парящей надо мной. Я выскочила на улицу. Возле Киры, лежавшей на тротуаре, собралась толпа. Сестру сбила машина!...

Клиническая смерть и кома... Я сидела воле дорогого мне человечка, держала за руку и молилась Богу, чтобы он нас не разлучал. Пусть заберёт нас обеих, или оставит Киру в живых... В какой-то момент, в полубреду, ощутила над собой шевеление: лёгкое облачко, принимая очертания человека, витало под потолком, потом плавно опустилось на сестру и растаяло. Видимо, не пришло ещё время её душе отлетать.... Через какое-то время Кира открыла глаза. Сестра тогда выжила ....

А я, вот уже десять лет, жду, когда свершится приговор судьбы. Ведь мы связаны каким-то мистическим образом. Что случается с одной – когда-то случится и с другой. Мы даже болели всегда одними болезнями. С самого рождения! Кира говорит, что ни на минуту со мной не расстанется, но мы обе вышли замуж и не можем постоянно быть вместе.... А судьбу не обмануть...

∗   ∗   ∗

Доппельгангер (нем. Doppelgänger) – это немецкое слово, в переводе означающее «двойник». Так обычно называют призрака или привидение, которое не отбрасывает тени и при этом кажется точной копией или двойником живого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх