На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Почитаешь и понимаешь какой бред несут в России теоретики....Плюс «усадьбизаци...
  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...

Декорирование дома в новогоднем стиле

http://novejshaaj.mybb.ru/viewforum.php?id=174

Декорирование дома в новогоднем стиле
.
http://s6.uploads.ru/uYtVq.jpg

Не скупитесь на мишуру и различные праздничные, новогодние атрибуты. Ваш дом должен быть ярким и сияющим в прямом смысле этого слова, поэтому заранее продумайте оригинальный новогодний интерьер. Можно развесить гирлянды не только на окнах, но и украсить ими двери, стены, тумбочки. Естественно, украшение дома не должно быть вычурным. Выберите один стиль и старайтесь его придерживаться. Наступающий год пройдет под символом Красной Огненной Обезьяны, поэтому не забудьте о красных гирляндах, игрушках, мишуре. Красный цвет также должен преобладать и в оформлении праздничного стола. Накройте стол красной скатертью, поставьте белый сервиз и возле каждой тарелке положите золотой шарик или же еловую композицию. Такой вид сервировки будет смотреться красиво, оригинально и полностью соответствовать стилю наступающего года. Учитывая, что обезьяна обожает экзотические фрукты, особенно, бананы, не лишним будет поставить их на праздничный стол. Ваза с экзотическими фруктами может стать центральной композицией новогоднего стола 2016. Также можно повесить мандарины и бананы, киви, лимоны и другие фрукты, которые пришлись вам по вкусу на елку. Поверьте, символ года обязательно оценит ваши старания.
.
Новогодняя елка
.
http://s6.uploads.ru/UakXH.jpg

Здесь нет никаких ограничений. Ваша новогодняя елка в первую очередь должна быть яркой. Отбросьте лишний скептицизм и проявите фантазию. Дорогие елочные игрушки могут отлично ужиться с яркими конфетами, фруктами, бумажными и блестящими украшениями. Ваша елка должна сверкать. Кстати, можно экспериментировать и установить вместо зеленой ели белую. Будьте креативны!

Виталий Кулич ответил Vera
Сознание не простое "отражение", а трансформация ИЭ-потока от передатчика приёмником. Проще всего это представляется в программировании, т.к. программирование и есть перемещение вещественных единиц на весьма низком уровне дискретизации. Если вещество переместилось из передатчика в приёмник, т.е. 01 -> 10, на элементарном уровне передатчик становится приёмником (пространственным контейнером), а приёмник - передатчиком (источником информационно-энергетического потока); так меняются местами говорящий и слушающий, берущий и дающий и т.д. Это ДЕПОЛЯРИЗАЦИЯ = смена полярности. На высоких уровнях всё гораздо сложнее, чем на элементарных. Но... если Вы о семье, Вера, то Любовь и есть потоки между парой, а пара подобна атому, который так же является "связанным" некими "узами" Объектом. Если внутри атома потоки налажены (идёт гармонизация, уравновешивание), если атом не перенасыщен электронами (т.е. не впадает в "радиоактивность", неустойчивость), то он, скорее всего находится где-то в центральной части таблицы Менделеева и относится к металлам(!) Ну, а семья, ему подобная, это КРЕПКАЯ семья!))
.
Виталий Кулич
ПРОСТРАНСТВО = приёмник, контейнер, разреженная область; ВЕЩЕСТВО = передатчик, наполненное пространство; ВРЕМЯ = совокупность информационно-энергетических потоков; ЭНЕРГИЯ = сами эти потоки. ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ = ВЕЩЕСТВО-ЭНЕРГИЯ, т.е первое говорит о ФОРМЕ МАТЕРИИ, а второе - это её СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ представление. Или что-то не так?!
.
Виталий Кулич
Осталось сообщить, что "машина времени" - это сама материя, в которой мы находимся; если кто-то ещё изобретает "велосипед", то остаётся только посочувствовать.(!) Лучше бы учились управлять этой машиной!)))
.
Виталий Кулич
Различие,- о котором забыл упомянуть (для полноты), - между ЭНЕРГИЕЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ. ЭНЕРГИЯ - это поток, который векторно направлен на приёмник и непосредственно воздействует на этот приёмник; ИНФОРМАЦИЯ - это поток, который косвенно достигает приёмника, не будучи изначально направленным на него, или дистанциированный средой-медиатором на "безопасное" расстояние. Т.е. энергия - это прямая передача вещесвта на приёмник; информация - это "фантом" ("вид сбоку", который передаётся на дистанциированные приёмнике благодаря свойствам среды-медиатора. Вот вам и вся разница. Информация, можно сказать, это "энергетический фантом", распространяемый полем-средой во всех направлениях этого поля и попадающий на все расположенные в нём приёмники(!)
Класс! 1
.
Виталий Кулич
Но Вы говорите СЕМЬЯ. Да, семья - это единственное средство избавить человечество от хаоса. И семья - это обоюдный выбор места и времени парой, это СОЗНАТЕЛЬНАЯ структуризация и упорядочивание (гармонизация) общества. Это реализация закона АДЕКВАТНОСТИ любого состояния вещества в природе. Согласитесь, две женщины и два мужчины против "традиционной" (=естественной, природной) пары (мужчина и женщина) - это крайности, как "лёд и пламень". И те, кто печатает гейские законы, создают ИСКУССТВЕННЫЙ ХАОС, пытаясь получить мнимую "выгоду", в виде РАСПАДА самого общества. Причём, поступая так, они сами рискуют оказаться в этом котле.
Класс! 1
.
Vera Kotmakova ответила Виталию
Пересыщение атома эллектронами...?Если(к примеру)имеет место быть обычному атому,то это уже"более грубая,физическая форма"составленная из Энергии(й).Впрочем как и другие элементарные частицы.Но есть Порядок-что Все,что имеет место быть(атом,ядро атома,нейтроны,протоны и пр.)содержащие в себе друг друга и все это в определенном количестве.И перенасыщение их...?Даже если такое произвести исскуственный вмешательством при помощи внеземных технологий,то это может вызвать не просто"перекос"в жизни этой частицы,но взорвать,разорвать ее.Ко всему:атом не может быть перенасыщен эллектронами,так как эллектрон содержит в себе атомы,состоит из атомов и более мельчайших частиц.
.
Виталий Кулич ответил Vera
Не понял, о чём речь. Приблизительно это звучит как: "в доме - сто домов, в семье - сто семей". А "атом в электроне" выглядит совсем как "дом в собачей конуре". Если и говорилось, что внутри высокоуровневых объектов материи могут быть целые вселенные, то это надо понимать, что - да! - внутри высокоуровневого объекта приблизительно столько же объектов других уровней дискретизации, сколько звёзд в галактике. Вообще, в галактике маленьких объектов гораздо больше, чем больших. Например, планета - это более высокоуровневый объект, в который входит и наше "человечество", как элемент более низкого уровня дискретизации. Так как человек - существо сознательно-кибернетической ступени эволюции не считаю, что вмешательство во внутреннюю структуру материальных объектов с его стороны вредно. Хирурги это делают, выполняя сложные операции на тканях и органах. Делают это и пользователи Интернет, меняя структуру "потоков" в сети. Прежде всего, требуется ПОНИМАТЬ цель вмешательства. И "дорога в ад вымощена благими намерениями" - это лозунг инквизиции, следящей за "балансом" добра и зла. Если бы тепло и холод следили за таким балансом, то у нас был бы абсолютный 0 градусов по любой шкале (Цельсия, Кельвина, Фаренгейта и т.д.) Умозаключение, вытекающее из этого!))) Логично, но абсурд!))
.
Виталий Кулич
Грех = Промах = Неразумное Действие Чувствую намёк, что Вас интересует мнение о ГМО. Думаю, из вышесказанного оно понятно (!?) Генетическая Модификация = Ускоренная Искусственная Эволюция: Эволюция в любом месте сложного объекта приводит к изменению ИЭ-потоков всего объекта, поэтому и следует априорно "подумать о последствиях", чтобы не получить "греха" в форме самоуничтожения собственного высокоуровневого объекта (=экосистемы = геобиоса).
.
Виталий Кулич
Мы приходим к тому, что слово "стратегия" означает "свой секретный план развития". И это нелепое слово, так как в нём заложен огромный Эгоизм. ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ - только он может предотвратить хаотическую коллизию "маленьких "стратегий...
.
Gariel Kameletdinov ответил Виталию
"Дом в собачьей конуре"...Но не эллектроны наполняют атом,а наоборот атомы,состоящими из ядра,нейтронов,протонов и более мельчайших частиц,вплоть до Энергии содержатся в эллектроне(ах).Которые в свою очередь на наполняют молекулу.
.
Виталий Кулич ответил Gariel
Моя ересь использует термины: сингуляр, медиат, апейрон, микрос, микрод, микрап (хотя можно и пикос, пикод, пикап; нанос, нанод, нанап)... в зависимости от взятого "измерения".
Класс! 2
.
Виталий Кулич
Но это очень грубый подход, поскольку "население" каждого дискретизационного слоя очень велико.
.
Виталий Кулич
Важно то, что недостающее предстоит дополнить всем вместе и это будет называться МЕТАНАУКОЙ.(!)
Класс! 2
.
Ольга Мамонова
И без денег ни куда.
.
Виталий Кулич ответил Ольге
Ольга, это относительная истина, что без денег никуда. Деньги должны быть заменены их прямой функцией - распределением ресурсов и товаров. Для этого требуется новая справедливая система потребления-производства. Торговля - вот что подлежит пересмотру и абсолютному сносу и замене. А также банки, биржи, казино, магазины и т.д.
Класс! 3
.
Энергия тихой волны ответила Виталию
👍👍👍
.
Энергия тихой волны ответила Виталию
Во👍
.
Энергия тихой волны ответила Виталию
🌏🌠🌏🌠🌏🚀
.
Виталий Кулич ответил Энергии
Вообще думаю, есть товар - есть деньги, нет товара - нет денег... Как-то так...
.
Vera Kotmakova ответила Виталию
Лучше,если каждый занимается любимым делом(трудом,работой)и производит"товар"при этом отменив наличные деньги как не объективно контролируемую их массу и заменив на электронную,прозрачную всем систему.Где начисления за труд(затраченную Энергию Человеком)без препятственно начисляются,вычисляются,переводятся непосредственно индивидуально адресату(Человеку,фирме,предприятию и т.д.).Сложности в этом случае будут только у чиновников-взяточников,криминальных структур,мошенников,преступников и тунеядцев,существующих ныне за счет других людей.
.
Виталий Кулич
02:54
Великие ученые о Боге - Исаак Ньютон (1643-1727)
.
физик и математик, проникший в тайны строения и движения вселенной, говорил о себе: «Не знаю, чем меня признают потомки, но себе самому я представляюсь маленьким мальчиком, который на берегу безграничного океана собирает отдельные ракушки, выброшенные волнами на берег, в то время как сам океан и его глубины остаются по-прежнему для меня непостижимыми».
.
Ньютона спросили: кто же чудесно соберет рассеявшиеся в прах тела умерших, чтобы образовать новые тела. Ученый молча взял горсть железной пыли, смешал эту пыль с пылью земляной и спросил: «Кто выберет железные опилки из этой смеси?» При общем недоумении ученый взял большой магнит и стал водить над смесью. В ней обнаружилось движение, послышался шелест, и железные опилки стали прилипать к магниту. Серьезно посмотрел Ньютон на присутствующих и сказал: «Тот, кто такую силу сообщил бездушному камню, уже ли не может совершить большего чрез наши души, когда им потребно будет облечься в прежние, но обновленные тела?».
.
"Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут; быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего существа. Вот – мое первое и последнее слово."
.
Комментирую:
.
Нормальный ответ на ненормальный вопрос. Иначе ответить этим невеждам Ньютону было бы нелогично. Но Ньютон знал лишь некоторые законы механики и мог даже не подозревать о наличии невидимой материи (= материи ДОСИГНАЛЬНОГО уровня = Эфир = Вакуум = Первичное Поле из которого возникает - вторичный - ОБЪЕКТНЫЙ уровень (= СИГНАЛЬНЫЙ уровень).
.
Краткое описание магнетизма: при пропускании тока через металл происходит перемещение электронов по проводящему контуру металла и их выплёскивание в окружающую среду. Поскольку на противоположном краю выплёскивания (к которому была приложена энергия тока) создаётся недостаток ( =пустота, неДОполненность), возникает эффект "зацикливания" потока. После действия тока этот циклический процесс продолжается - по Ньютоновскому закону "ЭНЕРЦИИ", т.е. возникает постоянный ИНДУЦИРОВАННЫЙ поток от минусового (передающего) к принимающему (плюсовому) "полюсу" металла (или иного - с подобными ему свойствами) материала... В общем, янь-инь+среда вокруг них. (Это и есть "Святая Троица"...
.
Стало быть, Ньютон утверждал, что "души" надо шибануть током, чтобы у них появились новые тела...(?) После этого изобрели медицинский прибор с клеммами... ДЕФИБРИЛЯТОР(!) Но это совсем не то...
.
Душа и тело - едины. Хотя их можно разнести в клочья и подождать, пока матери соберут их и родят "новые тела"...
.
Это абсурд...
Класс! 1
02:54
Тела можно совершенствовать либо изнашивать; то же относится и к душам. Дуализм - янь-инь - сат-асат - бытие-небытие - холод-жар - антиподы: это два полюса, между которыми как правило возникает какой-либо поток. Вот, извините меня, и между нами возник этот замысловатый диалог. По вполне очевидной причине: перенасыщенность и нехватка. Нехватка = пустота = дефицит = ЭНЕРГИЗИРУЮЩАЯ Сущность Природы (короче говоря, Энергия - это поток от избыточной в недостающую область инфополя). Вот. Все движения возникают тогда и только тогда, когда есть приёмник и передатчик(=пустое и полное) и соответствующая среда-медиатор... Итак, троица = приёмник-медиатор-передатчик. Вот вам и БОГ, в современном толковании (или Творец). В нашем случае - это ВСЕ МЫ, участники-оппоненты + среда (Интернет). Это своего рода Бог(!)
.
Первая "троица" появляется в вакууме. А её появление возникает из-за его свойств. То есть, нужно разделить вакуум на обеднённое-нормальное-насыщенное состояния. Нормальное = уравновешенное. Два "аномальных" = смещённое. Там, где "положительно смещённое", т.е. в сторону обеднённости, возникают так. наз. ЧЁРНЫЕ дыры. А там, где "отрицательно смещённые" - ЗВЁЗДЫ: плазматическое состояние вакуума. Вот в этом плазматическом состоянии и появляются ОБЪЕКТЫ, представляющие собой смесь из чередований областей этих 3-х состояний... Протоны - обеднённые области объекта, электроны - перенасыщенные; нейтроны - уравновешенные... Принцип движения, описанный ранее, имеет силу и на этом новом уровне ДИСКРЕТИЗАЦИИ, то есть опять же приёмник-медиатор-передатчик.Если первый уровень - магнитный, то за ним идёт электрический; на последующих уровнях появляются радиация, ультраинфозвуки и т.д. на самом "Высоком" Уровне Объектного типа находится "Сознание".
.
Всем известная троица, о которой именно данная ТЕМА, это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ДЕНЬГИ-ПОТРЕБИТЕЛЬ.
.
Теперь ПО ТЕМЕ. Прежде люди - подчиняясь божьему закону "ДВИГАЙСЯ" - двигали ресурсы на фабрики, товары - в магазины; деньги двигались в противоположную сторону; но именно они являлись СРЕДОЙ-МЕДИАТОРОМ (полупроводником), через который товары могли попадать или не попадать в руки тех, кто "беден", т.е. находится в состоянии Приёмника. Только Медиатор позволяет Веществу из Насыщенной области перетекать или не перетекать в Разреженную. Так на всех уровнях Природы!))) Вплоть до Сознательного... В чём отличие этого уровня от предыдущих? - В том, что это единственный уровень, Который способен получать информацию обо всех "подуровнях", из которых он сам и состоит... То есть, это единственный уровень, который способен создавать ТЕХНИЧЕСКИЕ средства для преобразования структур иных уровней.
.
...На самом деле на каждом уровне дискретизации "повторяются" лишь основные логические принципы Движения (=Жизни). Все уровни взаимосвязаны. Каждый уровень становится основой для нового и вбирает в себя все предыдущие. Вакуумный уровень имеет три состояния (разреженное-нормальное-сгущенное), что аналогично газообразному, жидкому и твёрдому для Объектного уровня. В общем, на объектном уровне идёт приблизительно такая дискретизация: Двигательная ступень, Инстинктивная, Эмоциональная, Интеллектуальная, Сознательная. Любое состояние имеет в себе предыдущие ступени своей эволюции и способно переходить на новые (более сложные ступени). Сознание получает информацию от всех иных уровней и способно понимать все взаимоотношения, связи и принципы Мироустройства, выполняя полезные для совершенствования последнего действия посредством Техники. (Эта надсознательная ступень называется Технической, надтехническая ступень называется Кибернетической)...
.
Итак, Человек - это представитель Сознательно-Кибернетической Ступени Дискретизации (=Эволюции) Материи.
.
Космос - это единый Вакуумно-Объектный элемент, именуемый МАТЕРИЕЙ.
.
Теперь Вы видете, что МЕТАНАУКА универсальна??????

Картина дня

наверх