На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Альфа и Омега — от Астрэи (Асирал)

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

Альфа и Омега — от Астрэи (Асирал)

Подобие сподобилось подобное создать,

В Системе Мироздания решило проявиться,

Образ собирательный себе решило взять,

Чтобы всему на Свете научиться.

Подобное к подобию притягиваться стало,

Преумножалось и росло все Существо,

Процессу этому ничто не помешало,

Творилось, создавалось Волшебство!

Свет в хаосе и тьме преобразился в Бога,

Секреты Мироздания вкушал молекулярно,

Храня подобия Закон, Он понемногу,

Все замыслы свои преображал в реальность.

Фантазия и Замыслы у Бога безграничны,

Чтоб побыстрее их осуществить,

Помощников Он создавал себе различных,

Их Силой наделял, чтобы могли Творить.

Был первым сотворен Дракон Великий,

Вобравший в себя Силу Созидания,

Он Духом назывался во Вселенной,

Творящим Радостно Отцовские задания.

Создатель имена и образы придумывал,

Дух – Драг все замыслы осуществлял,

Два первых имени, творящих Мироздание,

Создатель в Вечности собственноручно написал.

До наших дней в преданиях хранимы,

Дошли те имена, что Сам Создатель дал,

Он Альфой называл Себя отныне,

Омегой Духа – Драга величал.

Так первозданный Драг присутствуя при Сотворении,

Из Первых Рук учился Созиданию,

Творил Вселенную без страха и сомнения,

Поддерживал Творца в различных начинаниях.

Они планеты создавали и галактики,

Различных сущностей на них селили,

Давали им задания и знания,

Чтоб замысел Божественный они осуществили.

Чтобы задуманное все осуществлялось,

Внедрил Создатель Иерархии Вселенной,

Чтоб знания, что Свыше получались

Для всех Существ, что созданы нетленными.

Омега создал царство Древних Драгов,

На Землю в помощь людям их послал,

Их Волшебством он наделили и магией,

И полномочья Силы своей дал.

Поскольку Свет был сотворен из Тьмы,

Они на разделимы во Вселенной,

Но чтобы вникнуть в Суть Творенья, мы

Пошли своей дорогой назначения.

Мы разделись на добро и зло,

Дуальность применить к себе решили,

Забыли напрочь про Любовь и Волшебство,

Закрыли Веды и не ведая творили.

Мы истребляли все, чего не знали,

Что непонятно окрещали злом,

Сполна мы опыт разделения познали,

Сегодня время ЕДИНЕНИЯ пришло.

Омега вновь Драконов посылает

К тем, чьи Сердца открыты для Творения,

Кто просыпается, кто альфу принимает,

В ком Дух взывает к ЕДИНЕНИЮ!

Драконье царство я пою: «ВИВАТ!!!»

Желание Единства созидает Новь,

Склоняя голову стою у Древних Врат,

За коими Творит весь мир Любовь!

24/11/2017

Ваша карта дня : Колесо Фортуны

Колесо Судьбы. Колесо Вероятностей. Шанс. Удача. Везение. Повелитель Жизненных Сил. Круг. Колесо времени. Все течёт, все изменяется. Улучшение. Новые возможности. Продвижение. Важное развитие. Незапланированные или неожиданные события.

События и действия:
Авантюры. Участие в игре. Удача. Счастливый поворот событий. Случайный выигрыш. Неожиданная встреча.
Туристические путешествия .

Отношения:
Судьбоносная встреча. Вы будете в нужное время и в нужном месте.

Совет:
Не вставляй палки в колесо судьбы! Положитесь на удачу. Обращайте внимание на знаки и случайности. Вы находитесь в той ситуации, когда вас что-то ведёт.

Ответ на вопрос да/нет:
«Да». Но за ситуацией кроется какая-то тайна, какое-то «но».

Карта дня :

Бывают дни, когда мы должны покориться неизбежному. Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то и дайте им произойти. Помните, что у каждого события есть свой смысл, даже если от нас он еще скрыт. Так что вполне возможно, что и для вас в конце концов все обернется к лучшему.

Человечество всегда шло по пути развития от малого до великого.Когда человеку давали многие знания и он шёл по пути развития на унижение и уничтожения,то большего развития не активировали.Доживая до определённого уровня его уничтожали.Таким образом над Землёй не было действий Высшей системы по отношениям Человек-КОСМОС.Тем,кто будет управлять над планетой и нести заряд разрушения не будет движения по отношениям в целом в обществе Высшем.Что все Высшие и показывали по отношениям на Земле.Если проанализировать как существует общество в целом:Минимальное развитие,Общество низкого уровня,среднего,высшего.
Как идёт достаток от низкого к высокому?Как идёт развитие в обществе среднем?В среднем уровне нет активного движения к высшему,если у человека стоит закодированный блок по отношениям.Если поднимают в общество высшее,то только по активному вмешательству тех,кому это выгодно и наевшись они отваливают,как те присоски.Сосать "кровь",энергию с более низкого составляющего и отваливать мастера были все.Проанализируйте,как существует тот системный элемент как высшие системные активные деятели,по другому это общество Высшее на Земле.Кто и как развивает и кто и как созидает?Общество низшее,работяги.А среднее имеют и ещё и трудятся на Высшее.А высшее общество?Высшее создаёт условие.Даёт питание.Даёт место для реализации.И в том случае,если низкому обществу не дано в достаточном количестве для развития и для отдачи,начинается беспредел. Общество не справляется с поставленной задачей.Начинается развитие больного,неактивного и деградирующего движения по отношениям.Производители и те,кто принимал, то что производили стали действовать не по той составляющей, которая могла вести к большему развитию и процветанию низких, средних и высших обществ.Справляться низ уже не в силах и нет того, что может активировать его на большее.Закон Вселенной гласит:КТО ПРОИЗВОДИТ И ИМЕЕТ МОЖЕТ ДАВАТЬ ТЕМ,КТО НУЖДАЕТСЯ.Это по отношению ко всем.А взаимодействия нет.Одни не имеют и выбиваются из сил, чтобы отдавать последнее.А другие имеют много,но не активируются отдавать большее.Хаотичное направление пагубно влияет на все системы по отношениям.Таким образом, восстановление системы по отношениям приведут к более высокому развитию планеты Земля и общества в целом,принимая Законы Высшего Общества,которое существовало над ВСЕМИ Планетами в Космических пространствах.Если же Человек очередной раз не примет Законы Вселенного Активного Общества по взаимодействию КОСМОС-ЗЕМЛЯ,мы будем опять же уничтожены.

Наталья Черноскова

Ванга: Сирия падет, и все... спасутся

Знаменитая Ванга - одна из самых авторитетных ясновидящих прошлого столетия. Часть ее предсказаний сбылась в буквальном смысле, а часть… люди просто не поняли. Одно из пророчеств провидицы гласит, что скоро в мир придет новое учение, которое радикальным образом перевернет жизнь человечества. Но это произойдет только после падения Сирии.

Ванга: Сирия падет, и все... спасутся
Ванга

Люди смогли понять смысл некоторых пророчеств Ванги лишь после того, как указанные события произошли. Так, Ванга в свое время провозгласила: "Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!" Все решили, что речь идет о российском городе Курске. Но город оказался ни при чем, хотя трагедия действительно произошла в России: в 2000 году погибла подводная лодка "Курск", что вызвало резонанс во всем мире.

Еще более туманным выглядело следующее предсказание: "Братья американские падут, заклеванные птицами железными". Кто бы мог подумать, что речь идет об 11 сентября 2001 года, когда террористы направили самолеты на башни-близнецы Всемирного торгового центра на Манхэттене?

А вот еще предсказание Ванги: "От радиоактивного дождя в Северном полушарии не останется ни животных, ни людей". Возможно, Ванга имела в виду катастрофу с "Фукусимой" в Японии?

Неоднократно предсказательница говорила о каком-то древнем забытом учении, которое вновь явится в мир. Причем это имеет отношение к России. "Существует древнее индийское (арийское) учение — учение Белого братства, — вещала Ванга. — Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру".

Понятно, что под Белым братством имеется в виду вовсе не известная тоталитарная секта под руководством Марии Дэви Христос. Существует довольно распространенная теория о том, что Россия является прародиной ариев. Мифы гласят, что в VI тысячелетии до нашей эры предводитель по имени Рам, живший где-то между Уралом и Валдаем, собрал войско ариев (индоевропейцев). Они двинулись на север и расселились по всей Европе. Именно они основали на Южном Урале крепости, известные сегодня как Аркаим, Синташта и Страна городов. Но около четырех тысяч лет назад в результате природных катаклизмов большая часть ариев покинула европейские территории, переселившись в Индию и Иран. Именно они стали предками современных индусов.

Вероятно, часть из них обладала сверхъестественными способностями. В древних источниках говорится, что Рам основал царство, которым управляли не только царь и жрецы, но и боги. Писатель Владимир Щербаков утверждал, что в России можно отыскать немало следов присутствия древних скандинавских богов — асов. К примеру, наружная и внутренняя архитектура Московского Кремля напоминает описания легендарного Асгарда — города богов из скандинавских саг.

А откуда взялось название города Тула? На одном из древних языков "тула" означает "огонь". Во время войны немцы окружили этот город, но не смогли его взять, ибо он защищен магическим именем. Кстати, в Германии существовало тайное оккультное общество Туле, название которого происходило от одноименного мифического острова, якобы расположенного на Крайнем Севере.

Приход нового (вернее, хорошо забытого старого) учения принесет всему миру перемены и обновление. Когда же это случится? А вот это самое интересное! "Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!" — заявляла Ванга. Как мы знаем, сейчас в Сирии наблюдается достаточно сложная политическая ситуация. Так что угроза "падения" вполне вероятна.

Любопытно, что предвидения Ванги перекликаются и с пророчествами православных святых. Так, Святитель Феофан Полтавский предрекал: "Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле".

В свою очередь, Серафим Саровский, один из наиболее почитаемых на Руси святых, рек: "Я восстану перед последним концом и возлягу в Дивееве. Дивеево будет называться не по селу Дивеево, а по всемирному Диву. (…) Тогда Дивеев будет диво всемирное, ибо из него изведет Господь Бог Свет Спасения не только для России, но и для всего мира во времена антихриста".

Может быть, именно об этом Свете Спасения говорила Ванга, только называя его иначе — "учением Белого братства", или "Огненной Библией"? И это как нельзя лучше "состыкуется" с арийской мифологией… Что ж, остается только еще немного подождать, как будут разворачиваться события.

Картина дня

наверх