На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Визуализация – Джин, исполняющий желания.

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Визуализация – Джин, исполняющий желания.

Довольно часто слышу от людей: «Вот…почему это у Васи вон все есть… как сыр в масле катается… или воот…у Катьки-то все получается, что не захочет – появляется…чем я-то хуже??»

Понимаю… сама такая. Хотеть то, что уже есть у других гораздо проще.

И вот, как-то раз я не на шутку задумалась. Как же так в мире устроено? Почему Катьке новую шубу, а мне пуховик в химчистку? И почему Катькин Васька новый BMW на мойку, а мой Петька Калину в ремонт?

Признаюсь честно, долго я думала, искала ответы в книгах, интернете, в беседах с друзьями и знакомыми. И все никак не выходило у меня ответ найти. А трудно так было потому, что не просто мне было признаться самой себе, что я сама не знаю чего хочу именно я. Согласна, звучит странно. Попробую объяснить. Мне нравилось, что у Катьки шуба новая. И я думала, вон как Катька рада – значит и мне надо, чтобы радоваться. У нее Васька вон какой гордый на новой иномарке ездит, значит и моему Петьке тоже надо, чтобы довольный был. Вот такая вот странная логика.

А мир, оказалось, устроен иначе. Не могу сказать, что давно живу на этом свете, но чем дальше, тем больше удивляюсь и поражаюсь, насколько мудр мир. Как ни крути, а каждый из нас приходит к тому, к чему идет и получает то, чего хочет.

И еще у мира есть такая интересная особенность: он не понимает мелочных и меркантильных желаний. То есть, заказ – хочу шубу, как у Катьки не прокатит. А вот хочу чувствовать себя роскошно и респектабельно – уже лучше.

Подождите, не начинайте пока бубнить: «…я самая роскошная и респектабельная…я сама роскошная и респектабельная…» Сначала нужно разобраться, что именно вы хотите. Поверьте, вопрос не такой легкий, как может показаться на первый взгляд. Мы, люди довольно странные существа: думаем, что хотим одно, а на самом деле другое, а в итоге получаем третье, и сами потом удивляемся.

Думаю сейчас самое время потереть лампу, раз уж мы тут говорим о джинах и исполнении желаний. А точнее, приготовьте кипу красивых глянцевых журналов, ножницы, клей и большой лист бумаги (судя по вашим горящим глазам – возьмите ватман). Итак, магия начинается…

Представьте себя через год или два, или пять, но лучше не более семи лет. Какой вы? Что есть в вашей жизни? Чем вы занимаетесь? Что вас окружает? Кто рядом с вами? Как вы себя чувствуете? Изменились ли вы? Что изменилось? Представьте все до мельчайших подробностей, обратите внимание на детали. Сделайте вашу мечту реальной в вашей голове. Ответьте честно, для себя самого, не играя и не притворяясь. Есть только вы, ваши настоящие желания и немного волшебства.

А теперь выберите из журналов те картинки, которые вам нравятся, которые бы вы хотели иметь не только на глянцевой бумаге, но и в своей жизни. Если хотите дом – вырезайте дом. С камином? Пожалуйста! Дом мало – лучше замок? Отлично! Дайте себе, наконец, помечтать! Помечтать по-настоящему! Без стеснения и рамок. Поверьте, мы просто не можем намечтать себе больше того, чем нам бы действительно хотелось. Главное – не торопитесь. Творческий процесс может занять и не один день.

А теперь, соберите по кусочкам свою мечту и приклейте на приготовленный большой, белый лист бумаги. Повесьте свое творение на самое видное место, чтобы каждый день смотреть на свою мечту и идти к ней.

Вы все сделали своими руками. Чистый лист бумаги – это ваша жизнь и там будет все, что вы действительно хотите. Джин по имени визуализация, как называют его в книгах, будет вам помогать.

Удачи, волшебства и, конечно, исполнения желаний всем нам.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 

Красивая пара. У кого в ленте окажется - весь год будет счастливым...

Картина дня

наверх