На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

СКАЗОЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — отчет от Принцессы Нури

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

СКАЗОЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — отчет от Принцессы Нури

Принцесса Светльёя давно не встречалась со своим другом драконом, наверное, там – в стране вечного льда — было у него много дел, а ей так хотелось снова увидеть Изольда. Она достала свой волшебный чемоданчик, поднесла пальцы к клавишам и вдруг… услышала сказочные позывные… Да ведь это он – прекрасный дракон летит!

Азъ Есмь Изумрудно-Зелёное Пламя,
Пробуждаемое во мне!
Целительная Сила Создателя
Из Космоса льётся ко мне,
Каждую клеточку окутывая ныне.
Вдыхаю Зелёное Пламя отныне,
Чтобы Истину Бога узреть,
План Божественный сотворить успеть.
Дар Изобилия в Сердце принять,
Изумрудно-Зелёным сиянием стать!

Радостью засветились глаза Светльёи при виде друга, а душа встрепенулась и запела. Она увидела Изумрудного дракона в сиянии серебристого таинственного луча – света, который нёс в себе Божественную Целостность, Истину, Космический Юмор, Многомерное Видение, Целительство, Изобилие, Ясность, Синхронистичность, Уместность, Духовную Гибкость (Текучесть), Концентрацию, Музыку, Науку.

Как это было здорово! Как это было волшебно и сказочно!
И Светльёе вновь захотелось летать высоко – высоко, прекрасной и свободной птицей, пролетать мимо тёмных туч, которые раньше так огорчали её. Но она вольна не останавливаться, лететь дальше, в прекрасную долину Покоя и исполнения Мечты – ведь прекрасный друг – изумрудный дракон Изольд снова с ней, а тот, кто рождается а сердце, поселяется в нем навсегда! И полилась божественная музыка…

Ты — как цветок, бутон твой не раскрылся…
Всё будет в своё время, не спеши!
Прошу: цени момент, чтоб мир искрился!
Ведь скоро будет твой Расцвет Души.

Ты — птица в небесах. Полёт твой первый
Я наблюдаю с высоты вершин.
И ты не упадёшь: ты только веруй!
Настал твой звёздный час — Расцвет Души.

Ты — Ангел-Человек. И Путь свой избираешь…
Куда тебе идти? Ты сам реши.
Ты выбрал Свет.
И нежно раскрываешь Ты сердце миру.
Твой Расцвет Души!

Друзья вдыхали свежий аромат трав и цветов. Любовались красотой увиденного ими ландшафта… Почувствовали успокоение и постепенно возвращались в «здесь и сейчас», неся в себе гармонию и целостность, а ещё огромную – огромную БЛАГОДАРНОСТЬ:
- Земле-Матушке и Небо-Батюшке, удивительным лекарям, знахарям, которые целиком восстанавливают физическое, психологическое и духовное здравие.
- Воздуху, что на Земле свят. Мы, люди Земли, дышим этим исцеляющим воздухом, повышаем наши вибрации, очищаем наше сознание. Посылаем Любовь и Благодарность Воздуху!
- Воде – Источнику Здравия и Света Небесного. Вода на Земле чистая, светлая и духовно наполненная. Она делится своими Божественными свойствами с человеком. Он становится здравым, радостным, светлым, становится Со-Творцом своей Жизни и помогает другим людям обрести себя, вспомнить свои задачи Божественные на Земле. Посылаем Любовь и Благодарность свою Воде!
- Земному покрову, что очень плодороден, здрав, обладает целебными свойствами, повышает человеческие вибрации. Человек, употребляя плоды со-творения Земли, становится здравым, чистым телом, Душою и сердцем своим. Посылаем Любовь и Благодарность свою Земле – Матушке.!
- Энергии Огня, который при чистых помыслах людей помогает им очищать Душу и тело, охранить от наносного, лишнего, вдохновить на добрые Деяния. Посылаем Огню Любовь и Благодарность!
- Мы посылаем Любовь свою и Благодарность Великому Солнцу и всей Солнечной Системе, дабы они нас охраняли, лелеяли и берегли Жизнь на нашей планете!
- Луне – нашему доброму, мудрому Спутнику. Она помогает жизнедеятельности на Земле, водам, растениям и человеку, имеющему здравые мысли. Посылаем Любовь и Благодарность Луне-красавице и её добрым жителям.
- Посылаем свою чистую Любовь и Благодарность Планетам Вселенной и её мирным жителям.
- Ветру, который распространяет здравие по Земле и помогает Природе, содействуя уместно. Посылаем Ветру свою Любовь и Благодарность!
- На вершинах Гор находятся Места Силы, Раскрытия творческих способностей, порталы в Иные Светлые Миры. Мы любим вас, Духи Гор, и посылаем вам Свет своей Истинной Любви.

Принцесса Нури.
Благодарю Создателя, Силы Света и Высшее Я за сотворчество! Посылаю вам свою Любовь!

Омега приглашает всех на акцию «ЗЕМЛЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ»

f_17520436

Уважаемые Волшебницы и Волшебники, просто гости и те, кому не безразлична судьба нашей планеты ЗЕМЛЯ!!!!

Состоится акция «ЗЕМЛЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ». Присоединяйтесь!!!! Вам нужно мысленно из Сердца искренне послать нашей планете и всему живому на ней волну ЛЮБВИ, и представить как наша Земля расцветает, преображается, и все живущие на ней находятся в гармонии со всей Вселенной.

ГИМН МИРОЗДАНИЯ

Все, что сотворилось в Небесах

На Земле проявится!

Будет Любовь могущество иметь,

И с нею никому уже не справиться!

Весь космос на защиту встал,

Союз галактики восстал,

Чтоб возродилася Земля

В Любви с Любовью поднялась!

Нескончаемым потоком льется

Изобилие Любви,

Прекрасным и ярким истоком

Проявится в звездной дали,

Пусть наша Земля расцветает,

Галактик жемчужиной станет,

И опыт всего Мироздания

В ней лучшую Силу проявит!!!!

ДА СВЕРШИТСЯ!!!

Картина дня

наверх