На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Гороскоп на 22 ноября

Гороскоп на 22 ноября

Сегодня очень важно быть осторожными и осмотрительными — ожидается резкая активация конкурентов. Однако звезды спешат разбавить прогноз приятными сюрпризами — в сфере личных взаимоотношений нас ждут веселые приключения и даже чудеса. Помним правило везунчиков: на лице улыбка, а в душе весна — тогда и день пройдет отлично.

Овны, интуиция у вас хорошая, но сегодня она не пригодится — вы под опекой небес, и день запомнится приятными моментами. Вы способны договориться с кем угодно, не злоупотребляйте даром убеждения и учитесь уступать, особенно при решении важных профессиональных вопросов. Коллеги непременно оценят вашу дипломатичность.

Тельцы, звезды сулят насыщенный день — сегодня вас ждут успехи в профессиональной сфере и удачные моменты в личной жизни. Старайтесь быть на виду и не стесняйтесь, если вас начнут нахваливать влиятельные знакомые — давно пора поделиться идеями. Вечер подарит приятную встречу с давним другом — вы найдете, о чем поговорить.

Близнецы, сегодня вы можете расслабиться — вас ждет хороший и позитивный денек. Только старайтесь избегать авантюр — радоваться жизни можно и без участия в сомнительных предприятиях. Вечер хорош для общения и выхода в свет — вам рады и близкие друзья, и новые знакомые, а уж поклонники так вообще сияют от счастья.

Раки, сегодняшний день будет неплохим — планеты расположились так, как вы этого заслуживаете. Звезды предсказывают удачу в сфере любовных отношений, но попробуйте быть проще. Вы ребята пунктуальные, однако иногда полезно нарушить собственные правила — если вы на минутку опоздаете на свидание, поклонники не сбегут и не обидятся.

Львы, ваше мнение, конечно же, единственно верное, но сегодня постарайтесь прислушиваться и к другим людям. Коллеги мечтают поделиться с вами своими мыслями — поверьте, идеи сослуживцев заслуживают внимания. Кстати, звезды предсказывают сюрпризы на любовном фронте — отличный повод пройтись по магазинам и обновить гардероб.

Девы, небесные светила обещают, что этот день пройдет отлично. Старайтесь контролировать эмоции, особенно при выяснении отношений с сослуживцами. Деловые партнеры тоже оценят ваш дипломатичный подход — сегодня вы гении компромисса. А вот в семейной жизни умение уступать не пригодится — домочадцы на удивление послушны.

Весы, сегодня звезды и удача заодно, и этот день будет светлым и добрым. Попробуйте улучшить отношения с окружающими людьми и не бойтесь быть искренними — знакомые оценят вашу откровенность. Но здесь нужна мера, к примеру, делиться секретами личной жизни совсем не обязательно — оставьте тайны для близких друзей.

Скорпионы, сегодня вы можете почувствовать тягу к мистике — небесные светила советуют не увлекаться всевозможными гаданиями и не сердить судьбу. Если магические таланты не дают вам покоя, предскажите будущее друзьям. Звезды дают подсказку — совместные посиделки будут незабываемыми, главное — избегать разговоров о работе.

Стрельцы, сегодня вы можете улыбаться и не опасаться зависти со стороны окружающих людей — ангел-хранитель взялся за вас всерьез. Но звезды советуют проявить осторожность в решении финансовых вопросов — возможны бессмысленные траты. В делах любовных ситуация почти сказочная — стрелы Купидона уже в пути.

Козероги, сегодня вас будут окружать только приятные люди — да, и так бывает, так что отправляйтесь на прогулку. Не забудьте утеплиться — синоптики опять на что-то разозлились. Вечером вас ждет хорошая компания из друзей и поклонников, но если эти ребята надоедят, вы всегда можете сбежать к любимым родственникам.

Водолеи, вы можете уже сейчас отблагодарить судьбу за сюрпризы — вас ждет превосходный денек. Старайтесь избегать риска — сомнительные сделки лучше оставить конкурентам. В сфере любви сегодня все неплохо, но у поклонников может разыграться воображение — они ревнуют вас даже к компьютеру (лишь бы не вызвали его на дуэль).

Рыбы, сегодня вы опять окажетесь в списке любимчиков фортуны. С вас хорошее настроение — делитесь позитивом, все равно не убудет. Вечером у вас проявятся предпринимательские таланты — не пугайте поклонников и приберегите идеи для деловых партнеров.

Картина дня

наверх