На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Закон вибрации и Увеличение частоты вибраций

Image result for Закон вибрации и Увеличение частоты вибраций

Закон вибрации

Согласно данному закону все в этом мире подчиняется всемирному закону вибрации.

Это значит, что каждый предмет, будь-то вода, газ, земля имеет свою энергию и вибрацию. Скала, человек или машина на первый взгляд могут показаться совершенно спокойными и статичными, однако они имеют вибрацию на под - атомическом уровне.

Тепло, свет и звук также имеют вибрацию, но с более высокими частотами, чем у осязаемых предметов.

Вибрации также излучают звуки, представьте себе гитару со струнами, в зависимости от толщины и давления на струну, она меняет свой звук.

Иногда вибрации становятся настолько сильными, что их может уловить даже человеческий слух. Это можно сравнить с тем, как мы видим цвет.

Мы можем увидеть только цвета в спектре радуги.

Однако существуют другие цвета, как например ультрафиолет, он существует, но вибрирует на такой высокой частоте, что мы его не видим.

Каждая вещь или живое существо имеет свою неповторимую вибрацию, это еще раз доказывает, что в нашем мире, не существует двух совершенно одинаковых предметов.

Всем известно, что подобное притягивается к подобному, точно также вибрации притягиваются к вибрациям похожих частот.

Наши мысли также имеют энергию с определенной частотой, и так как каждая наша мысль посылается во вселенную, там она находит такие же энергии со схожими частотами, и эта энергия посылается нам обратно в виде жизненных обстоятельств, людей, в общем, всего, что имеет подобную вибрацию.

Чем выше Ваша вибрация, тем позитивнее сложится Ваша жизнь, чем ниже, тем больше Вы встретите неудач на своем пути. Это означает, что человек постоянно должен работать на повышение своих вибрирующих частот.

При правильном понимании и использовании закона вибрации, мы можем сами сконструировать свою жизнь.

Практика визуализации и постоянное повторение позитивных аффирмаций, являются наиболее эффективными способами повышения собственной энергии и вибрации.

Также очень важно в корне изменить свои устоявшиеся негативные мнения и мысли.

Без изменения Вашего подсознания, простое повторении аффирмаций не принесет желаемого эффекта. Аффирмации должны глубоко засесть в Ваше подсознание и стать частью Вас, только тогда можно ждать каких-то изменений.

Только при использовании в комплексе аффирмаций, визуализаций и позитивного мышления, возможно увеличить собственную вибрацию.

А это, в свою очередь, окупится Вам в выгодных предложениях, успехом у противоположного пола, увеличении дохода и т.д.

Продолжать можно до бесконечности.

Понятно, что, так или иначе, Вам придется менять свою жизнь и привычный для Вас ритм. Для многих это будет сделать нелегко, но Вы должны пересилить себя. В нашем мире нет ничего статичного, все энергии управляющие нами живые.

Так почему же Вы так упорно боитесь внести хотя бы малые перемены в собственную жизнь?

И последнее, Вам будет легче изменить собственные вибрации на положительные, если Вы откажетесь от общения с людьми, которые причиняют Вам боль.

Старайтесь реже смотреть телевизор и читать газеты, в последнее время массмедиа несет только отрицательную энергию в этот мир, забивая наши головы картинами насилия, убийств, бедности и несправедливостью.

Помните, что любая негативная мысль должна тут же заменяться на позитивную.

Перестаньте, жаловаться на судьбу, и повторяйте как можно чаще аффирмации.

Рисуйте в своем воображении картины Вашего светлого будущего. (Это особенно полезно делать впервые минуты после пробуждения.)

Закон вибрации работает всегда только на благо нам.

В конце, необходимо добавить, что все законы вселенной переплетаются между собой, и чтобы лучше их понять, мы рекомендуем Вам прочитать на нашем сайте статьи о Законе Действия и Законе Притяжения.

Увеличение частоты вибраций

Увеличение частоты вибраций, а следовательно и восприятия реальности планируется в очень ближайшее время на нашей планете.

Существует так называемая “частота Шумана” (The Schumann Frequency), или резонанс Шумана, – это волна, исходящая от планеты (”сердцебиение” – ритм Земли).

Резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной амплитудой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако, частота Шумана начала возрастать.

Точная частота резонанса - 7.83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными. Эти частоты практически совпадают с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека.

Что интересно, увеличение частоты колебаний (вибраций) до 11 Гц загоняет наше сознание в сон т.к. 13-15 Гц уже частота бета-ритма, а бета-ритм это ритм бодрствования человека.

Выделяют пять основных групп волн мозга.

Дельта-волны (0,5-3 Гц): Появляются в период глубокого сна, транса, гипноза.

Эти частоты практически совпадают с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека.

Что интересно, увеличение частоты колебаний (вибраций) до 11 Гц загоняет наше сознание в сон т.к. 13-15 Гц уже частота бета-ритма, а бета-ритм это ритм бодрствования человека.

Выделяют пять основных групп волн мозга.

Дельта-волны (0,5-3 Гц): Появляются в период глубокого сна, транса, гипноза.

Тета-волны (4-7 Гц):

Возникают во время сна, глубокой релаксации и медитации.
Увеличивают способности памяти, фокусировку внимания, стимулируют фантазию, способствуют ярким снам. Некоторые люди отмечают, что полчаса тета-волн в день заменяют 4 часа обычного сна.

Альфа-волны (8-12Гц):

Фиксируются в состоянии, пограничном между сном и пробуждением, медитации, вызывают положительные эмоции, чувство комфорта и гармонии.

Используются в различных «скоростных» методиках аудио/видеообучения, например, на кассетах с курсами по изучению иностранных языков. Даже чтение учебника под тета-волны способствует большему усвоению материала.

В альфа-диапазоне лежит также полоса частот, известная как «резонанс Шульмана» (частоты, резонирующие с магнитным полем Земли).

Бета-волны (13-30 Гц):

Возникают в активном, бодром состоянии. Высокая активность
бета-волн всегда соответствует большому выделению стресс-гормонов.

Гамма-волны (30 Гц и выше):

идут бок о бок с понятиями «гиперсознание», «гиперреальность». Во всяком случае, так полагает лауреат Нобелевской премии, сэр Фрэнсис Крик и некоторые другие ученые.

Справедливости ради стоит заметить чтобы подобное произошло (13-15 Гц), необходимо, чтобы либо диаметр Земли уменьшился на несколько сотен километров, либо нижняя граница ионосферы поднялась с обычных 60-70 до 300-400.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх