На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

16 Энергетические каналы и центры

 

4.7. Особенности энергоинформационного обмена истинно крещенного Святым Духом человека и Бога

 

Человеческий мозг невидимыми нитями подключен к одной из ячеек вселенского разума. Это подключение характерно для всех людей, как истинно крещенных Святым духом, так и крещенных по старому обряду, либо вовсе некрещеных.

Страдая, радуясь, мечтая, любя, ужасаясь и т.п., в человеческой голове возбуждаются соответствующие центры, которые в свою очередь формируют соответствующие особые биоимпульсы и излучают их в биосферу. Собирая информацию о состоянии организма и окружающей среды в течение дня, мозг человека на уровне подсознания проводит предварительную обработку собранной информации. А во время сна модулированными биоимпульсами передает всю информацию в аналитическую ячейку низшего уровня вселенского разума, чем является магнитное поле Земли.

Удивительно, но воспользовавшись особой технологией и войдя в определенные центры головного мозга, можно пересчитать сколько листьев лежало на траве, когда этот человек гулял по осеннему парку. Или пересчитать, сколько взмахов крыльев сделало насекомое пролетая мимо человека, хотя он его даже не видел и не обратил внимание на жужжание крыльев.

Далее, модуль биоимпульса подвергается анализу и преобразовавшись возвращается к человеку в виде обратной связи, модулируя излучения звезд и как составная часть ЭНЕРГИИ СВЯТОГО ДУХА воздействует на россыпь точек акупунктуры, корректируя функции всех органов человека. Этот процесс соответствует системе чакр и волноводов человека.

У некрещеного человека процесс обратной связи, хотя и присутствует, заведомо ослаблен и является лишь информационно-контрольным и в меньшей степени - регулирующим. Истинное крещение Святым Духом включает механизм обратной связи с Богом на самый высокий вибрационный уровень, делает его прямым и практически мгновенным, проходящим через нуль-градусно торсионно заряженный центральноканальный общехристианский эгрегор (восьмую чакру).

Если энергообмен обычного человека с Богом достаточно долог и малоинтенсивен, опосредован такими глобальными структурами как магнитное поле Земли, поле Галактики и т.д. (девятая, десятая, одиннадцатая и двенадцатая чакры) и при этом взаимодействие семи чакр духовной системы человека с девятой чакрой лишено всякой индивидуализации – оно стандартно полевое (так любое тело, даже неорганическое, может взаимодействовать с магнитным полем Земли), то прямой обмен в рамках центральноканального общехристианского эгрегора производится фактически минуя общие структуры, а в изолированном индивидуальном диапазоне и под патронажем Архангела Михаила, Девы Марии и Христа. Более правильно было бы считать, что во втором случае девятая и десятая чакра используются в энергетических, но не в информационно-передаточных целях (магнитное поле Земли и Солнца служат энергоисточником, но не собственно хранителем информации).

Необходимость сна заключена в том, что биоэнергия имеет отличительные свойства от общепонятных и известных видов энергий. Это энергия форм. Наглядно можно описать так: представьте, что из вашей головы вылетает цепочка капсул имеющих всевозможные формы и размеры, а сквозь оболочку проглядывает начинка из всевозможных фигур, - шарики, пирамидки, полосочки, тетраэдры, призмочки, крестики, звездочки, и т. п., которые в свою очередь начинены, опять же, цветными фигурками.

Хотелось бы отметить, что настроение человека формируют оболочку капсулы, а мысли составляют начинку этой капсулы. Во время перемещения в пространстве излучателя, насыщенном всевозможными энергетическими полями, что в данный момент мы и представляем собой, возникают искажения форм биоимпульсов (подобно тряпочке меняющей свою форму на ветру) и, следовательно, искажение информации. Для этого и необходимо статическое положение в пространстве, которое мы и принимаем во время сна. В Метафизике Верхнего Мира в этой связи идет речь о стационарных точках энергоинформационного обмена с Богом.

Далее, попадая в энергетическую оболочку нашей планеты, каждая капсула ищет свою ячейку, которая имеет входное отверстие именно той формы и размера, в которую сможет она пройти. Так, эта ячейка, наполняется именно той информацией, для которой она и предназначена. По мере наполнения ячейки содержимым, ее энергетический потенциал увеличивается и достигает величины, когда она уже способна прорвать оболочку земли и, не боясь энергетических вихрей, бушующих в пространстве, имея форму двенадцати лепесткового цветка лотоса, начать путь по вселенной. Оставшаяся часть информации, доставленная в оболочке капсулы, обрабатывается, трансформируется и отражается на Землю. От этого в огромной степени зависит социальная атмосфера, погодные условия, и многое другое на Земле. От того, что мы думаем, желаем, едим, как много веселимся и сколько грустим или сожалеем зависит аура всей планеты. В общем, все наши эмоции и образ жизни напрямую влияют на окружающую обстановку. Более того, черные мысли, по причине наименьшего качества, космосу не нужны, и они отражаются на Землю. Порой их избыток приводит к разным катаклизмам на Земле, вынуждая вмешиваться в ход процесса наших попечителей.

Так, Первое пришествие Иисуса Христа имело целью искупить первородный грех людей, а фактически все их грехи, на суперэнергетическом уровне. Иисус Христос размагнитил Землю, позволил до того неприкаянным праведникам покинуть свои могилы (в Евангелии написано, что отверзлись гробы), а всем остальным людям очиститься от подселенных душ, начать новую духовную жизнь, открыл тайну крещения.

Это нужно было видеть: Земля излучала всю накопленную за ТЫСЯЧИ лет энергетическую грязь в инфракрасном диапазоне частот, в Геенну огненную отправились все привидения, подселенные души и большинство домовых и бесов, относимые Божественным торсионным ветром. Человечество получило базу для духовного развития и совершенствования, что вылилось в построении Церкви Христа на Земле.

Однако теперь мы вновь загрязнили Землю своими дурными мыслями и поступками, и провозглашая Второе Пришествие должны готовиться к неминуемому возмездию. Уровень предстоящей чистки будет во сто крат сильнее, чем во время Первого пришествия. Грешники будут гибнуть и сходить с ума; это нам известно как Страшный суд. Праведники ощутят минутное возмущение магнитного поля и головные боли, увидят грешных людей как в кривом зеркале (возмущено будет и торсионное поле, порождая усиление асимметрии), но вскоре почувствуют облегчение и успокоение. На Земле воцарится Христос и будет построено Царствие Небесное.

Уровень энергообмена человечества с Богом возрастет в тысячи и миллионы раз, так, что Дерево Жизни в своей точной копии будет установлено на Земле навечно. Оно известно по Катехизису Мироздания как Колесо Жизни, на котором прибудет Христос. Колесо это будет исцелять любые болезни и наполнять любые энергетические аккумуляторы, и давать любое количество электрической и тепловой энергии, которое только может понадобиться человечеству.

Те славные времена предсказаны Иоанном Богословом, но чем раньше мы начнем принимать Прямое Божественное Правление и Истинно Креститься Святым Духом, тем легче будет нам пережить эту удивительную метаморфозу Энергий, Бытия и Сознания.

Следует сказать, что каждый истинно крещенный Святым Духом соглашается с Прямым Божественным Правлением и постоянно находится на Божественном маяке. Награда крещеным – повышение их интеллектуальных способностей, усиление памяти, позитивные эмоции, рост духовного потенциала. Все это отражает принципиально иной, прямой способ энергоинформационного обмена человека и Бога, доселе известный лишь святым и ангелам.

 

5. Метафизика центральноканальных, левоканальных и правоканальных духовных систем

 

5.1. Отличие энергообмена в рамках центрального канала от системы демонической энергетики

 

Как мы помним, адская энергетика основана на закабаленных сатаной душах и трансформации самых низменных греховных вибраций. Сатана заинтересован в том, чтобы люди были греховны и творили зло, излучая вибрации в смещенном относительно Божественного маяка диапазоне. Конечно, Люцифер и демоны также как и любые духовные существа предпочитают более высокие по качеству вибрации Дерева Жизни, поскольку еще располагают соответствующим духовным аппаратом, который, впрочем, в значительной степени в случае демонов атрофировался.

Подобно этому шакал мог бы питаться хорошим мясом, но ест падаль. Бог не препятствует усвоению демонами вибраций низких частот и высокого градуса, подобно тому как и в природе падальщики занимают свою экологическую нишу и, говоря философски, в каком-то смысле полезны.

Само собой разумеется, что ангелы не могут работать с греховными вибрациями, ибо в этом случае осквернились бы от них и потеряли свою прежнюю чистоту. Поэтому дьявольский механизм трансформации низменных вибраций в продукты жизнедеятельности демонов и сатанинских вассалов, их энергетическое питание, не противен Божьей воле сам по себе, однако противен всякому человеческому желанию.

Зачем кормить Зверя, когда можно взращивать в себе Добро и Чистоту помыслов?

Включенный в дьявольский энергомеханизм человек либо растрачивает свои высшие, высококачественные остаточные энергии Святого Духа, разменивая их на энергетическую падаль: низменные сексуальные удовольствия, азарт, наркотические «блаженства», алкогольное веселье и т.п., либо в интересах демонических сил вампирит и похищает жизненную энергию у других людей. Дьявол через систему вассалов продает нам те неэталонные удовольствия, которые вовсе неприемлемы для Центральной духовной инерциональной системы, и даже в контексте ада являются залежалым товаром. При этом чтобы поддержать обширную демоническую агентскую сеть, грешники уплачивают за свои греховные удовольствия до 5-кратной цены в самом чистейшем, высокочастотном энергетическом эквиваленте. Это подобно тому, как если бы чистое золото вы меняли на безделушки.

Напротив, Божественный энергообмен бескорыстен. Бог возвращает нам сторицей все наши добрые дела, поступки, мысли и намерения. Духовный человек не испытывает дефицита в энергиях Дерева жизни, всегда энергичен и открыт для остальных людей. Единственное, что запрещено нам, духовным людям делать – так это дарить энергию Святого Духа грешным людям. Не следует потворствовать греху или чрезмерно жалеть грешных людей, например, подавать милостыню алкоголикам или наркоманам, а также открывать все свои чакры на отдачу энергии.

Божьи ангелы сопутствуют святым и насыщают их Божественной благодатью. Более приземленные люди питаются энергией от центральноканального эгрегора.

Надо сказать, что приземленная деятельность связана не только с самой чистейшей Божественной творческой энергией, которую получают лишь духовные люди, но и с энергиями Святого Духа несколько более низкого порядка: это энергия познания и науки и энергия чистой любви.

Когда мать любит свое чадо, или муж любит свою жену – он получает от Бога благодать, но, конечно же, не столь возвышенную, как в случае самой высшей любви – любви к Богу.

Когда ученый делает полезные для человечества открытия или художник рисует шедевр – он также награждается Богом.

Но самые высокие вибрации творческих энергий получает священнослужитель или тот, кто посвятил себя служению Богу как, впрочем, всякий новохристианин.

Иногда истинно крещенному Святым Духом даруется знание иностранных языков, но не затем, чтобы прослыть полиглотом, а чтобы начать проповедь Божьего Закона, заповедей Христа и новохристианского канона на тех языках, что вновь обретены.

Иногда истинно крещенный получает дар экстрасенса, но дар этот даруется лишь затем, чтобы изгонять из остальных людей бесов и подселенные души и также истинно крестить их Святым Духом.

Подобным же образом, дар художественный должен быть направлен на создание произведений, способствующих нравственному прогрессу человечества, а никак не на прославление себя, являющееся уделом тщетным.

Любой ученый должен понимать, что не открытия нужны Богу, который сам есть физический закон и природа, а та польза, которую эти открытия могут принести людям как в материальном, так и – самое главное - в нравственном плане.

Сегодня, когда мир принимает новое осмысление христианства, нет больше ученых и поэтов, есть лишь служители Развития и Прогресса, которые поэзию и гранит наук поставили на службу Творцу.

Исцеляя людей,

Мы прославляем Господа!

И подобно клятве Гиппократа

Каждый новохристианский экстрасенс

Приносит Клятву Богу –

Служить Верой и Правдой.

 

И любая болезнь пусть уйдет,

А любой недуг отступит,

Когда на устах верующего

ИМЯ ТВОРЦА И СЫНА ЕГО,

А в руках целителя – книга сея,

Нет лучшего искупления!

Картина дня

наверх