На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...

Заговоры-обращения к ангелам на каждый день недели

https://blog.okhelps.com/zagovory-obrashheniya-k-angelam-na-...

Заговоры-обращения к ангелам на каждый день недели

Заговоры-обращения к ангелам на каждый день недели

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно.
Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем, общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.

Понедельник

Ангел-Хранитель, заступник и покровитель, избавь меня от страхов перед началом работы, дай сил справиться с трудностями, освободи дорогу для меня, укажи верный путь к богатству и процветанию.

Вторник

Ангел мой, души хранитель, прошу у тебя благословения на дела насущные, на ведение дел домашних. Даруй мне радости и сил для помощи близким, да не оставь без своего покровительства.

Среда

Ангел мой, в твоем совете нуждаюсь, без тебя не справляюсь. Надели меня зоркостью да прозорливостью, помоги отличить правду от лжи, не дай свернуть с правильного пути.

Четверг

Ангела на помощь призываю, на его силу уповаю. Помоги мне избавиться от недоброжелателей, на меня посягающих, мне зла желающих. Спаси и сохрани от сглаза и порчи, на меня насылаемых.

Пятница

Призываю своего Ангела на защиту дома своего от пожаров, грабителей и злых языков. От горя и бедности, негатива и одиночества.

Суббота

Ангел мой, спаси и сохрани меня от негативных эмоций, от злых высказываний, избавь от корысти и зависти, душу мою снедающих, меры не знающих.

Воскресенье

Ангела своего призываю, свою жизнь ему вверяю. Помоги мне в пути-дороге, огради от несчастий, очисти путь мне от скверны, да не дай пропасть в дальнем путешествии.

Для того, чтобы установить контакт со своим Ангелом, необходимо полностью открыть душу и внимательно прислушиваться к своим ощущениям.

Вы обязательно почувствуете и увидите Знаки, которые подает вам небесный посланник.
Вы можете менять заговоры, просить исполнить заветное желание, однако помните, что ваши помыслы не должны содержать корысти и не приносить вреда окружающим вас людям.

Ученые изобрели эластичный клей. Он заживляет раны за минуту

Высокоэластичный хирургический клей MeTro, который быстро уплотняет раны без необходимости в швах может трансформировать работу хирургических операций. Результаты его тестов опубликованы Science Translational Medicine под авторством ученых из Австралийского университета в Сиднее

MeTro содержит в себе белки, которые, при взаимодействии с ультрафиолетовым светом, превращаются в упругий, но прочный материал. После впрыскивания в рану MeTro полностью запечатывает ее в течение одной минуты. После этого вещество постепенно рассасывается и восстанавливает разорванные ткани. Ученые отмечают, что в дальнейшем клей поможет избавиться от швов или металлических скоб, которые долгое время хирурги используют во время операций. Кроме того, он может стать незаменимым в экстренных случаях — например, при автомобильных катастрофах.

Высокая эластичность MeTro делает его идеальным для герметизации ран в тканях тела, которые постоянно расширяются и расслабляются — например, легких, сердце и артериях. Материал также можно использовать для ран, которые находятся в труднодоступных местах.

Ещё одна уникальная особенность клея заключается в том, что его можно запрограммировать на определённое время рассасывания в ране, чтобы дать организму возможность успеть заживить рану. Клеевая пробка может рассосаться за несколько часов или месяцев. Ученые протестировали клей на раненых легких, а также других внутренних органах лабораторных свиней и даже поврежденных артериях. Во всех случаях клей прошел тесты.

Упражнения на чувствительность Стайлса и Джонса

1. Встаньте позади сидящего пациента/модели, положите ладони и пальцы на верхнюю часть трапециевидной мышцы, между основанием шеи и плечом. Объект оценки - происходящее под руками в то время, когда партнер выполняет глубокий вдох.

Это не является сравнением вдоха с выдохом, упражнение предназначено для того, чтобы помочь вам оценивать, как пальпируемые области реагируют на вдох.
Они остаются свободными, или оказываются зажатыми?

Вам не следует специально пытаться проводить оценку нижележащих структур или их состояния в плане тонуса, волокнистости, просто оценивайте, как пальпируемые области реагируют на вдох (если такая реакция есть).
Ткани при вдохе остаются свободными, или в них ощущаются ограничения или зажатость?

Сравните во время вдоха происходящее под одной рукой с тем, что наблюдается под другой рукой.

2. Вы выполняете пальпацию сидящего партнера, стоя позади него. На этот раз задачей является выявление при вдохе партнера различных зон «ограничения» или зажатости в грудной клетке, как сзади, так и спереди.

При выполнении этого упражнения постарайтесь не только идентифицировать такие области, но и разделить обнаруженное по категориям - на крупные зоны (несколько сегментов) и маленькие (один сегмент).

Для начала положите кисть (преимущественно пальцами) на, предположим, верхнюю левую часть грудной клетки, над лопаткой и попросите партнера сделать несколько глубоких вдохов, сперва сидя максимально удобно, положив руки на колени, затем – скрестив руки на груди (что лучше открывает реберно-позвоночные сочленения).
После нескольких дыхательных циклов переместите руку из прежнего положения немного ниже, ближе к центру или латерально, как удобнее, пока не «просканируете» таким образом всю спину.

Помните, вашей задачей не является сравнение «ощущений ткани» при вдохе и выдохе; сравнивать надо реакции различных областей (в плане свободы или зажатости) на выполнение вдоха.

Пройдите таким образом всю спину и всю грудь. Задача – выявление расположения и размеров зажатости.

Вернитесь на любую из крупных областей, где ощущалась зажатость и посмотрите, способны ли вы идентифицировать в ее пределах маленькие зоны, используя тот же простой контакт, когда двигательным компонентом является вдох.

Таким же образом можно просканировать отдельные сегменты позвоночника, последовательно оценивая их друг за другом по их реакции на выполнение вдоха.
Как вы обычно поступаете с информацией, полученной от «пациента»?
Постараетесь ли вы восстановить подвижность в местах ограничений? Если да, то как именно?
Вы сконцентрируетесь при лечении на крупных зонах, или на маленьких?
Будете ли вы работать с областями удаленными, или примыкающими к зонам ограничений?
Вы будете пытаться достичь облегчения обнаруженных ограничений, пытаясь чисто механически подвести их, а затем преодолеть барьер сопротивления, или же вы склоняетесь к тому, чтобы постараться добиться облегчения каким-либо косвенным путем, уходя от барьера ограничения?
Или вы будете пробовать смешанные подходы, пока в регионе, заслуживающем внимания, не будет достигнуто улучшение, или пока он не станет свободным?

На эти вопросы нет «правильных» или «неправильных» ответов. Вместе с тем, различные упражнения, содержащиеся в этом разделе, должны открыть возможности и для рассмотрения других возможных вариантов, которые не дают конкретного решения, но позволяют ему возникнуть.

3.. Партнер находится в положении сидя, руки сложены на груди, вы стоите позади него, кончики пальцев слушающей руки находятся на верхней части грудной клетки, в области лопатки, или вокруг нее.
Ваша мотивирующая рука находится на реберно-позвоночном сочленении и располагается так, чтобы указывать партнеру на ваши стимулы. Он должен совершить движение, направленное вперед от средней линии (движение тела вперед-вверх, причем это не будет сгибанием, тело движется так, чтобы голова и верхняя часть туловища подались вперед).

Движение выполнить легче, если партнер держит руки, скрестив их на груди.
Повторные движения вперед, в описанное положение, а затем обратно, в исходное, инициируются мотивирующей рукой, а слушающая рука в это время оценивает вызванные этими действиями изменения.
Проводится сравнительная оценка реакций разных пальпируемых областей на этот нормальный двигательный стимул.

Сравнивается не переднее направление движения с задним. Это в большей степени оценка движения в переднее положение, при котором проводится сравнение разных областей: верхней с нижней и так далее.
Ваша слушающая рука выясняет, реагируют ли ткани свободно, или с сопротивлением на двигательную стимуляцию туловища. Таким образом, старайтесь распознать области, как крупные, так и маленькие, в которых обнаруживается зажатость при выполнении движения вперед.
Сравните эти области с областями, обнаруженными при выполнении оценки с дыханием.

Комментарий.
Паттерны, выявляемые при выполнении упражнения 3, запущены вами, тогда как информация, вычленяемая при выполнении упражнений 1 и 2, связана с собственными движениями пациента, инициированными глубоким дыханием.
В этих простых упражнениях Стайлс с коллегами проводят нас через начальные стадии пальпаторной грамотности относительно того, как ткани реагируют на движение, как самостоятельно предпринимаемое, так и вызванное внешними факторами.

Области применения.
Способы использования информации, полученной при выполнении упражнения 3, еще более расширяются:
При данном конкретном тестировании вы изменяли пространственные соотношения плеч и бедер. Ключевые моменты в этих соотношениях «плечи-бедра», выявляемые таким образом в области ограничений, могут стать критериями для выбора техники, которую вы захотите использовать, чтобы эффективно воздействовать на наблюдаемое нарушение функций… Мы полагаем, что наилучшим шансом «коррекции» будет использование такой техники, которая охватит область нарушения функций и будет иметь дело не только с компонентами сгибания-разгибания, наклона в сторону и скручивания, но позволит также увидеть, правильно ли расположены плечи по отношению к бедрам.

Леон Чейтоу

ОТКУДА БЕРУТСЯ КРИЗИСЫ В ЖИЗНИ

Кризисы необходимы для жизни, иначе все живое перестанет развиваться. Все дело в личном восприятии ситуации. Если видеть в кризие катастрофу, то все вокруг будет только рушиться. Если смотреть на кризис как на новые возможности для развития, то он становится Новой Реальностью.

1. Главное, что нужно понять на внутреннем уровне – в этом мире нет ничего постоянного, в том числе нет постоянного подъема, взлета, иначе не было бы вкуса к жизни, и жить было бы скучно. В жизни должны быть изменения, которые многие считают кризисами.

2. Кризис предоставляет новые возможности. В китайском языке слово "кризис" состоит из двух иероглифов – "опасность" и "шанс". Это значит, что, если вы правильно преодолеете кризисные времена, у вас будет очень большой шанс добиться успеха в жизни.

3. Чтобы не заразиться "кризисной эпидемией", не общайтесь с пессимистами и не слушайте много новостей. Мы сами определяем свое умонастроение. В древнеиндийском эпосе "Рамаяна" говорится: "Все, что случается с нами неожиданно и помимо нашей воли – это судьба". Жизненные обстоятельства – это наша карма, ее не всегда сразу можно изменить, но от нас зависит то, как реагировать на эти обстоятельства, ведь именно этим мы и меняем свою судьбу.

4. Кризис не следует недооценивать – может случиться разное и даже что-то очень неприятное. При этом очень важно ментально, в уме, представить худший вариант развития событий и спокойно пройти его, принимая внутренне ситуацию, и на более высоком уровне развития личности – поблагодарить за нее Всевышнего. На внешнем уровне нужно спокойно и, в то же время, активно прилагать все усилия, чтобы преодолеть эту ситуацию. Если на внешнем уровне худшее время еще не наступило, представьте, что вы будете делать, если оно наступит (пойдете на биржу труда, ночевать к родственникам и так далее) – одна эта проекция уже дает позитивную энергию.

5. Не бойтесь кризисов, наоборот, учитесь их ценить. Только в эпицентре испытаний возможен внутренний рост. Говорится, что души, находящиеся на более высоком духовном уровне, всегда выбирают воплощения, где присутствуют какие-либо трудности, какая-то борьба. Не случайно говорится, что "за одного битого двух небитых дают".

6. Кризис заставляет вас по-иному взглянуть на жизнь, происходит переоценка ценностей, приходит очень важное понимание, что все в этом мире – временно. Например, когда умирают близкие, мы осознаем, что и нас ждет та же участь, что мы не есть это тело, что здесь все временно. Это помогает нам ни к чему и ни к кому не привязываться, а также освобождает от боли. Ведь боль возникает, когда мы не готовы принять неизбежное. Страдания – это непринятие. Если есть внутреннее принятие, то ситуация разрешается намного легче и быстрее.

7. Кризисы бывают разные: экономические, политические, физические (здоровье), личные (кризис отношений). Они нам нужны, так как зачастую кризис – один из способов показать нам, что мы не туда идем.

📎Причиной большинства кризисов мы становимся сами, иногда на пустом (на первый взгляд, но всегда кармически обоснованном) месте. Если бы мы жили гармонично, то многих кризисов просто бы не было.

По материалам книги Рами Блекта "Как из любого кризиса сделать большую победу"

Картина дня

наверх