На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Гороскоп на 7 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 7 января 2019 года

Главный совет от небесных светил на сегодняшний день — не верить всему, что говорят окружающие (доверять звездам, конечно, можно). Эти сутки подходят для загородных поездок и семейных путешествий. В сфере любовно-романтических взаимоотношений без перемен — Купидон спрятался в сугробе и просил оставить его в покое.

Овны, звезды советуют проснуться пораньше и определиться с занятиями на сегодняшний день. Вы можете провести время рядом с родственниками или навестить старинных друзей. Но лучше отправиться на прогулку и подышать свежим воздухом. Эти сутки не подходят для начала новых отношений, так что поклонников придется проигнорировать.

Тельцы, вас назовут оптимистами — вы даже из-за непогоды не расстраиваетесь, что уж говорить про мелкие семейные разногласия. Но спрячьте улыбку, когда отправитесь по магазинам — вдруг мошенники подумают, что вы разбогатели, и захотят проверить ваши кошельки? На любовном небосклоне одна большая туча — Купидон не в духе.

Близнецы, звезды сулят неплохой денек и советуют не реагировать на критику родственников. И старайтесь не искать оправданий — вы не виноваты, просто впечатлительные домочадцы реагируют на магнитные бури. Лучше придумайте занятие для малышей — купите раскраски или сочините сказку (и пусть дети будут главными героями).

Раки, садитесь удобнее и пишите заявление: прошу принять меня на должность главного счастливчика. Да, именно так, ведь сегодняшний день полон удачных моментов и приятных сюрпризов. Но настоящее веселье начнется вечером — ждите гостей издалека. Возможно, вас навестят родственники, о которых вы даже не слышали.

Львы, вы ребята оригинальные, но сегодня превзойдете сами себя — и где вы только берете такие странные идеи?! Не развлекайтесь в одиночку и подключите к процессу детей и товарищей — с ними и на голове стоять интереснее, и по улицам бегать веселее. Вечер идеален для отдыха — диван пока свободен, так что поторопитесь.

Девы, освободите квартиру от ненужного хлама — звезды назвали этот день днем порядка и уборки. Но не выбросьте случайно старые фотографии — они вам еще пригодятся, ведь вечером могут нагрянуть друзья и дальние родственники. На любовном фронте ожидаются перемены — но не надейтесь на Амуров и действуйте самостоятельно.

Весы, гороскоп сулит хороший и насыщенный день. Наберитесь смелости и выскажите родственникам все, что вы думаете. Главное, обойтись без критики — домочадцы вас поймут и непременно прислушаются к вашим пожеланиям. И попробуйте выкроить время для творческой деятельности — идей у вас сегодня много, и все интересные.

Скорпионы, будьте осторожнее в общении с незнакомцами — рядом с вами появятся болтуны и сплетники. Семейные тайны они не выведают, но репутацию испортят. В идеале останьтесь дома и проведите день рядом с маленькими родственниками. Поиграйте в спокойные игры или скачайте старую сказку — без спецэффектов и прочей ерунды.

Стрельцы, старайтесь не уклоняться от выполнения семейных и бытовых обязанностей — домовой уже составил список дел на сегодняшний день. Премия за генеральную уборку не полагается, зато вас ждет вкусный романтический сюрприз — скажите спасибо любимому человеку. И найдите часок для прогулки — свежий воздух вам не навредит.

Козероги, звезды отдают вам честь и кланяются — вы сегодня под защитой фортуны. Старайтесь не зазнаваться и поделитесь хорошим настроением с друзьями и родственниками. Не забудьте угостить близких людей вкусностями. Вы еще здесь?! Бегите в магазин за зефирками и печеньками и захватите денежки для покупки газировки.

Водолеи, сегодняшний день подарит массу сюрпризов, но самое интересное ожидается поздним вечером. Готовьтесь к свиданию с новым ухажером и поглядывайте на свой телефончик — скоро раздастся звонок от влиятельного друга. А можете зачеркнуть звездный сценарий и поваляться на диване — небесные светила не обидятся.

Рыбы, сегодня день общения с домашними питомцами. Поухаживайте за своими четвероногими друзьями и наберитесь от котов или собачек позитивных эмоций. Если же пушистиков у вас нет, не расстраивайтесь — посвятите время себе любимому. Загляните в ближайшую парикмахерскую и не забудьте обновить гардероб.

Гороскоп на 8 января 2019 года

Небесные светила уверенно заявляют: сегодняшний день пройдет на позитиве. Суеверным знакам зодиака желательно запастись талисманами-оберегами. Вдруг «энергетические вампиры» из-за угла выскочат или черные котики под ноги кинутся? На любовном небосклоне нынче метели и снежные бури — все претензии к Купидону.

Овны, искренность иногда бывает вредной — помните об этом и старайтесь не критиковать окружающих. Тем более, сегодня рядом с вами только обидчивые и ранимые ребята. Если хочется высказаться, заведите дневник. Вечернее время суток посвятите семье — организуйте праздничные гулянья на свежем воздухе или побегайте по магазинам.

Тельцы, не ворчите на своих родственников — сегодняшний день назван днем согласия и мира. Устройте семейное торжество, испеките торт и не забудьте пригласить друзей — голодные приятели забросят все дела и примчатся по первому зову. И оставьте время для прогулок — и воздухом подышите, и от лишних калорий избавитесь.

Близнецы, звезды обещают интересный, но сложный день. То бытовые проблемы, то семейные неурядицы. А любовный небосвод сегодня похож на лабиринт — с одной стороны старые поклонники, с другой стороны — новые ухажеры. Выясняйте отношения и отправляйтесь на дружеские посиделки — приятели и выслушают, и советом помогут.

Раки, сегодняшние сутки идеальны для путешествий. Но если домочадцы не хотят трястись в автобусе, придумайте другое развлечение. Организуйте, к примеру, лыжную прогулку и не забудьте захватить вкусности для пикника. Вечером побалуйте себя шопингом — обновите верхнюю одежду и купите что-нибудь яркое и солнечное.

Львы, сегодня звезды решили не мудрить и предсказывают обычный и скучный день. Утренние часы желательно посвятить общению с маленькими родственниками. А после обеда будьте готовы к встрече с Купидоном. Для начала посетите культурное мероприятие — поклонники нынче образованные и ходят не по ресторанам, а по выставкам.

Девы, сегодня день экономии. Так что прячьте денежки в сейф или в тумбочку и усаживайтесь возле телевизора. И развлечетесь, и с домочадцами пообщаетесь. В темное время суток придется заняться решением бытовых проблем. Наведите порядок в квартире, поухаживайте за растениями и приготовьте что-нибудь вкусное и оригинальное.

Весы, сегодня звезды предсказали хороший и добрый день. С утра вас ждут встречи с представителями противоположного пола — скажите спасибо Купидону. А послеобеденное время подходит для посещения культурных мероприятий. Но не ходите на выставку или в театр в одиночестве — родственники с радостью составят вам компанию.

Скорпионы, постарайтесь ограничить общение с друзьями-эгоистами — пусть заваливают своими проблемами кого-нибудь другого. А у вас сегодня и так занятий хватает — то телевизор посмотреть, то с поклонниками встретиться. И найдите время для активного отдыха — к примеру, расчистите дорожки у подъезда (и полезно, и приятно).

Стрельцы, сегодня вам захочется вспомнить детство — проказничайте, но старайтесь не ввязываться в сомнительные авантюры. И попробуйте выкроить несколько часов для общения с друзьями. Приятели нуждаются в вашей моральной поддержке — придется набраться терпения и выслушать все просьбы и жалобы.

Козероги, такое ощущение, что окружающие решили проверить вас на прочность — домочадцы сегодня капризничают, друзья вредничают, поклонники хнычут. Держите себя в руках и не нервничайте. Если захочется выпустить пар, отправляйтесь на стадион — побегайте, покричите на заснеженные дорожки или поворчите на спортсменов.

Водолеи, черновой сценарий гороскопа готов, так что читайте и корректируйте звездные планы на свое усмотрение. Утренние часы подходят для шопинга, послеобеденное время идеально для творчества, ну а темное время суток переполнено романтикой. А можете посвятить сегодняшний день ничегонеделанию — и тоже не ошибетесь.

Рыбы, в квартире сегодня порядок, в отношениях идиллия, в кошельке богатство — но вы почему-то грустите. Улыбнитесь своему красивому отражению и прогуляйтесь. Навестите сослуживцев, посплетничайте с друзьями или поболтайте с любимыми соседями. А там и вечер настанет — звезды сулят интересное знакомство с продолжением.

Картина дня

наверх