На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Почитаешь и понимаешь какой бред несут в России теоретики....Плюс «усадьбизаци...
  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...

Академик Г. Рукас. Будущее нашей цивилизации в реализации этого открытия.

Рассылки по майлу. Я никакого отношения к этому не имею.

Юрий Ильинов

 

Это должны знать все!

Понять и воспринять это смогут только 5 из 20-ти.

Это можно проигнорировать.  Забыть невозможно.

С Программой «Болеть и умирать», все обречены.

Бойтесь начать лечиться, не убрав причину.
В вопросе  здоровья, все абсолютно безграмотны!

В теле ребенка уже должна быть гармония
"Лечение", без устранения причины, всегда  - ложь!

Никакого отношения не имеет медицина к охране здоровья. 

Она занята «ремонтом» уже больного тела.


Григорий Рукас

 

Инфаркт миокарда. Правда против фальши. Двух истин не бывает!

            «Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!»  Ф.И. Тютчев 

            По данным ВОЗ более 30% причиной смерти людей на планете является инфаркт миокарда.

            Действительной причины этого заболевания, да и других тоже, не знает ни один врач в мире! Звучит странно? Но, оказывается! Медицина, это апокалипсис нашей цивилизации. Наука медицина на сегодняшний день самая отсталая отрасль знаний нашей цивилизации. И самое поразительное, что она абсолютно никакого отношения не имеет к охране здоровья. Все врачи заняты «ремонтом» уже больного тела. Здоровый человек врачу не идет, и врачу он не  интересен. Больной ему дорог, потому, что он является объектом приложения его псевдознаний,  но обязательного  дохода. Ни один врач не знает причины ни одного заболевания, кроме венерических. Оказалось, причина всех заболеваний есть в теле каждого, но никто её не знает и не убирает. Потому все обречены быть больными и рано умирать! «Лечить», не убрав причину, должно быть запрещено  Моё открытие первопричины всех заболеваний человека пока не воспринимается всерьёз,  но оно изменит этот мир. Вдумайтесь, столько врачей, сколько поликлиник и больниц и все забиты больными, у всех врачей полно работы! А цены, за бесплатное лечение? Все люди либо не здоровы, либо больны! Если бы медициной и людьми было признано моё открытие причины всех заболеваний, то такого бы страшного состояния не было. Более того, все врачи сами все не здоровы и жить долго они не могут. Все они перекошенные от сколиоза, горбатые от кифоза и «косолапые» от того, что левая нижняя конечность, у всех, короче правой. Такое же состояние у всех людей на Земле. Эти состояния являются единственной и действительной причиной всех заболеваний и инфаркта миокарда, в том числе. Других причин заболеваний не существует. Не существует  наследственных заболеваний, но есть повторение заболеваний родителей за счет наследования формы тела родителя. Кто чью форму тела повторил, теми же заболеваниями он заболеет. Если убрать «Капсулу адвоката Рукаса», т.е. причину заболеваний,  из седалищного нерва слева на бедре, повторения не будет, наследственность не проявится.

            Чтобы избежать инфаркта, врачи-кардиологи рекомендуют здоровый образ жизни, сбалансированное, правильное питание – исключить из рациона питания все продукты, в которых присутствует холестерин, к примеру, икру, яичный желток, шашлыки, животные жиры. Не употреблять возбудители для нервной и сердечнососудистой системы – кофе, алкоголь. Делать упор на продукты, в которых большое содержание витаминов Р и С, исключить курение сигарет, которые наносит огромный вред сердечнососудистой системе, заниматься бегом и таким образом вы не заболеете инфарктом миокарда. Услышав такие  рекомендации от своего врача известный  нардеп Украины, заявил, а Академик  Рукас Г.И. говорит, что все это чепуха! А точнее – обыкновенная ложь! И заявил:

             - «Та я краще помру від інфаркту, ніж від всього, що приведено, відмовлюся та ще й  повинен бігати як дурнуватий Сірко».

            А еще был один случай на хуторах близ Диканьки. Я знал ярую пропагандистку здорового образа жизни, Галину, что не давала прохода всем, кто употреблял спиртное и курил, учила их как себя правильно вести, чтоб не болеть, не иметь инфаркта и инсульта. Сама была ярким примером здорового образа жизни. Не пила спиртного вообще, не курила, не ела продукты содержащие холестерин, делала зарядку, совершала пробежки и умерла от первого инфаркта в 46 лет. Её смерть в селе вызвала не скорбь, а улыбку. Все высказывались, что Галина всех учила как жить правильно и первая умерла! Неверно все это. Замечено, что те люди, которые ведут правильный образ жизни, не болеют, не пьют и не курят рано внезапно умирают.

            Все дело в том, что единственной действительной причиной инфаркта миокарда является сколиоз, кифоз и остеохондроз, который есть абсолютно у всех, Этого нет только у тех у кого причина их возникновения  устранена. Устраняется причина по методике богини Панацеи, что выполняла этот приём 4300 лет тому назад и люди могли жить до 900 лет. (Библия, Бытие, гл.5)

            Эта методика получена мной во сне в 01.53 - 12.03.1999 года, описана, зарегистрирована и выдано Свидетельство об авторском праве Рукаса Г.И., серия ПА № 4978 от 20.11.2001 г. Украина и Патент №100723 от 10.08.2015.  Воспринимается эта информация только душой, умом понять её невозможно.

            Действительной причины сколиоза, кифоза и остеохондроза не знает никто в мире. Оказалось, что причиной этих состояний является «Капсула адвоката Рукаса» в седалищном нерве слева на бедре.

             «Лечить» сколиоз, кифоз и остеохондроз, не может и не должен  ни один врач-ортопед в мире. Наука Медицина в этом разделе совершенно некомпетентна. (см. проложение)

            Запомните! Ни сколиоз, ни кифоз, ни остеохондроз не являются заболеваниями. Это состояние позвоночника. Искривлен вправо, искривлен вперед, загружен солями. Состояние позвоночника никогда не «лечатся». Оно изменяются Посвященными, т.е теми кому эти способности переданы из рода-племени. Выполняется манипуляция панацея пальцами рук в течение одного часа один раз в жизни путем выравнивания скрученных в клубочек части нервных волокон седалищного нерва слева на бедре. После выравнивания нерва, в течение 10 минут, сколиоз и кифоз исчезают на глазах, левая конечность становится длиннее правой,  Этот узелок есть на бедре слева абсолютно у всех не зависимо от расы и нации и социального положения. От него все перекошенные косолапые и горбатые. В детстве меньше, а под старость это  сильно выражено. Этот узелок является единственной причиной нарушения гармонии в организме человека. Он действует как ложка дёгтя в бочке мёда  или пороховая бочка, на которой вся сидят до дня  «Х». Он же причина заболевания щитовидной железы, отчего возникает нарушение уровня холестерина в крови.

Сколиоз является причиной дистрофии мышцы правого желудочка сердца и причиной т.н.  «врожденного порока» сердца, что обнаруживают  в 13-летнем возрасте у детей. На самом деле за счет сколиоза и зажима нерва, обеспечивающего питание левого клапана сердца и правого желудочка сердца от чего они дистрофируют и не вырастает таким, чтобы закрывать отверстие полноценно и синхронно работать с левым желудочком. Потому клапан проваливается, что приводит к смерти или необходимости делать операцию на сердце. Достаточно убрать причину сколиоза, он исчезает, дистрофия исчезает и сердце быстро восстанавливается. То же самое происходит и после двух инфарктов. Первый такой случай был в моей практике в 2001 году. Я прибыл в суд в Великую Багачку в качестве адвоката по уголовному процессу и вдруг увидел своего бывшего коллегу по прокуратуре судью Николая Петровича  Сергиенко совсем немощным. Я спросил у него, - Петрович, что с тобой, ты как с креста снятый? Он говорит, - «Григорий Иванович, наверное, мне уже все. Я вот только приехал с областной кардиологии после второго инфаркта миокарда. Третий, сказали кардиологи, последний». Я понимал, что он говорит страшную правду. Но к этому времени я уже знал Истину. Я знал причину инфаркта и предложил ему быстро лечь на пол, чтоб выполнить ему панацею, после которой он станет абсолютно здоровым. Он в это слабо верил, но согласился. Я пообещал ему, что он забудет, где у него сердце и где та кардиология. Я выполнил методику, что мне передала бабулечка Христя из Милорадово и через  полгода Петрович действительно забыл, где у него сердце и где та кардиология. Он стал здоровым, перестал стареть, заболевания, что были у него ранее, все исчезли, в его тело вселился Здоровый Дух и от него все в восторге! Он пример для подражания. Таких случаев было много. Один пациент, которого я вытащил из Феофании в прединфарктном состоянии в апреле 2008 года, через месяц подарил мне новый автомобиль. Здоровье цены не имеет.

            Дети, что уже умерли в школах Украины и которые еще будут умирать по вине родителей, учителей и врачей, что не устранили с моей помощью или такого как я, сколиоз, пострадали от того, что у них у всех толщина мышцы правого желудочка сердца была тоньше на 1см. от левого. Синхронно работать эти желудочки не могут, потому после физической нагрузки тонкий правый замирает, спазмируется, а левый работает, возникает одышка или полностью прекращается функция дыхания  и, если она продолжается более 6-ти минут человек умирает. В справке о смерти пишут, - умер от ССН». Чтобы этого не произошло, кому стало так плохо, необходимо срочно нажать на точку, что находится слева на груди у ключицы справа. Умереть будет невозможным, мышца заработает, дыхание восстановится. Когда начинается инфаркт надо нажать точку на груди справа, выше соска, он не произойдет. Медицину необходимо срочно реформировать, необходимо методику панацея внедрять повсеместно, иначе изменить нынешнее состояние здоров’я населения невозможно. Все открытия в медицине направлены на удаление или замену частей тела и органов. Бывает удается продлить  срок доживания больных. По обеспечению гарантированного здоровья, открытий в медицине нет. Это я, адвокат, сделал его. Не помогут вам  ни спорт, ни бег, ни добавки, ни физические пластины, ни жилеты, ни шунтирование, ни биофотоны, ни клетки, ни БАДы, ни питание, ничто! Нас рассудит время! Многие, кто занимает высокое социальное положение, думают, что они умны.

В действительности, они очень самонадеянны и часто очень глупые. У нет ума для объективного анализа.

Но, самое главное, помните! Умереть не страшно. Страшно быть обузой для своих родных и близких. Кто хочет жить долго, не стареть, не болеть, быть сильным и красивым, кто хочет любить и быть любимым, мой вам совет, - купите здоровье себе и своим близким вовремя, уберите причину заболеваний с моей помощью. Многие мои одногодки и намного моложе меня давно уже  умерли, проигнорировав мое предложение купить здоровье. Царствие им Небесное.  Я думаю, что они просто не имели права на здоровье и жизнь. Не поступила команда Свыше, - «Иди к нему»! И человек становится обреченным. Он не может прийти ко мне на приём. Но! Каждому свое!

             Автор записи информации с информационного поля Земли, не реагирующий на напряжение в 220 в., способный видеть зажатые нервные волокна, состояние внутр. органов, убирать с астрального тела энергетические мысленные блоки с отрицательными программами, владеющий методикой прикосновения богини Панацеи, Григорий  Иванович. Рукас. Полтава, +380501440365,    rukasplt@mail.ru  www.rukas.at.ua    

Примечание: Узнав об  этом, вы можете это проигнорировать, забыть это уже не сможете никогда! Когда заболеете, обязательно вспомните, но только уже может быть очень поздно. Живите правильно, не нарушайте Законы Жизни на Земле и будете иметь право на здоровье и жизнь. Надо только иметь право Небес на допуск ко мне, или к такому как я, на приём. Можно быть очень богатым и иметь всё! Но! Без всего, что придумано и создано человечеством, можно спокойно обойтись - без здоровья жить невозможно! А его надо покупать в детстве. Самая совершенная форма рабства – болезнь! Из него возможен только своевременный  выкуп. Спешите! Спасайтесь! У вас нет выбора! 12.03.1999 – 31.10.2015г. Академик УАН Академик Григорий  Рукас      

 

 

«Приглашаю к сотрудничеству по 15 направлениям !!
В структуре будут 240 коммуникаторов и не менее 720 координаторов. Так же приглашаю консультантов.

Инициатор внесистемной управленческой структуры "ОДА"»

Олег Головатюк-ОРДЕН,  универсальный СТРОИТЕЛЬ "Трендового Дома" - Солнце в Дом РА-Терем ).

Научно-Образовательный ОРДЕН ЛУЧА. 

1. «Истины ОРДЕНА» (1.-10.)…  4. Регламент 

5. ЛИЧНАЯ программа лидера – «50 добрых дел для каждого»…

ФОРМИРУЕМ внесистемную УПРАВЛЕНЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ "ОДА 256+720... разбиваем работу на 15 важных направлений, назначаем ответственного и подбираем под каждого до 15 Коммуникаторов и до 45 Координаторов различного уровня, приглашаем участников и КОНСУЛЬТАНТОВ !!

ЕДИНЫЙ СТОЛ ЗАКАЗОВ для всех ДВИЖЕНИЯ «БУДЕМ ЗДОРОВЫ!» (союза потребительских обществ) http://vsemdostupno.ru  Осуществляем общие закупки продовольствия от НАШИХ производителей, раз в неделю делаем доставку со склада в ближнем Подмосковье; доставка по Москве 300-400 руб.

Регистрируйтесь на нашем сайте выбирайте своего ПАРТНЁРА.

 Моя страничка «Клуб «Светлый Дар»»  она же в будущем ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН  ВУС "Ода"

моб.+7-965-25-44-777 билайн(есть тарифы внутри сети бесплатно)

моб. +7-915-046-66-70 мтс(есть тарифы внутри сети бесплатно)

.моб. +7-950-920-96-84 теле2 (внутри сети бесплатно)

моб. +7-999-987-59-58 йота (внутри сети бесплатно)

 

Уведомление об описание концепта Внесистемной Управленческой Структуры (ВУС) «ОДА»

 

Данное уведомление об описание структуры носит глобальных характер НО самый низкий (1 – для всех полезнвх Контактов) уровень доступа.

Неизменные Принципы существование предлагаемой структуры

1. есть только одна управленческая структура и нет более и не может быть подобных структур

2. структура имеет в себе 16 сфер (направлений) нашей жизнедеятельности (список см. приложение № 1)

3. структура «автоматом» назначает ОТВЕТСТВЕННЫХ отвечающих за выбранное направление деятельности.

Алгоритм взаимосвязей прост …

Задачи ВУС «Ода» : …

Параметры управленческой структуры

1 каждый участник структуры осуществляет свою деятельность безОплатно на общественных наЧалах но с контролем его вклада в общее развитие и учетом ЭВЗ энерго-временных затрат.

Миссия. Построение справедливого развитого сообщества в гармонии с окружающей нас природой и земными стихиями такими как :вода, воздух огонь, земля, время, интеллект…

Реализуемые цели – по пути к «основной системе, выходящие из структуры управления ОДА :

1 Образность. 2. Выживание 3. Развитие. 4. Размножение … и распространение повсеместно.

Прим.-  … -места затёртой информации, для ознакомления более высоким уровням посвящения.

 

«Приглашаю к сотрудничеству по 15 направлениям !!
В структуре будут 240 коммуникаторов и не менее 720 координаторов. Так же приглашаю консультантов.

Инициатор внесистемной управленческой структуры "ОДА"»

Олег ОРДЕН.

 

приложение №1

список предполагаемых направлений для осуществления работы ВУСО

  1. Управление
  2. Производство (ремёсла)
  3. Информация
  4. Энергия
  5. Игра
  6. Научные исследования
  7. Прикладные исследования
  8. Материальное обеспечение
  9. Питание
  10. Воспитание
  11. Искусство
  12. Жильё
  13. Здоровье
  14. Безопасность
  15. Сельское и лесное хозяйство
  16. Недра и недропользование.

Картина дня

наверх