На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Сказка в картинах от британской художницы — иллюстратора Pamela Colebourn.

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

Сказка в картинах от британской художницы — иллюстратора Pamela Colebourn.

С картинами британского иллюстратора Pamela Colebourn мы окунаемся в мир сказок и чудес. Вы как будто вновь оказываетесь в мире детства, где все безоблачно, гармонично и возможно.







Гороскоп на Monday, 14 мая 2018

О Духовном здоровье.

Сегодня нас ожидает немало препятствий, но звезды советуют не волноваться и набраться терпения. У некоторых знаков Зодиака появится шанс завести полезные знакомства, а кое-кому повезет в решении финансовых вопросов. На любовном фронте возможны перемены, главное, быть активнее и чаще прислушиваться к интуиции.

ОвенОвен

Овны, сегодня могут произойти события, которые окажут влияние на деловую сферу. Старайтесь контролировать ситуацию и не доверяйте малознакомым партнерам. Семейным представителям знака желательно подумать об обновлении чувств, а те, кто свободен от штампа в паспорте, могут рассчитывать на встречу с богом любви.

ТелецТелец

Тельцы, не бойтесь брать на себя повышенную ответственность — сегодня у вас появится шанс выбиться в лидеры и блеснуть организаторскими талантами. В решении финансовых вопросов желательно полагаться на интуицию — ваш внутренний голос не подведет. Вечер подарит возможность пообщаться со старыми друзьями — они уже в пути.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды советуют немного «ужать» расходы — сегодняшний день не очень подходит для крупных трат. Но временная экономия не помешает вечерним развлечениям — ждите приглашений на светские мероприятия. Возможно, вам удастся познакомиться с влиятельным человеком — солидный покровитель ждет не дождется этой встречи.

РакРак

Раки, сегодняшние сутки принесут немало приятных моментов. Главное, не критиковать окружающих — будьте дружелюбными и терпеливыми, и люди непременно к вам потянутся. А там и до полезных знакомств недалеко — общение с нужными ребятами лишним не бывает. На любовном небосклоне осадки — пора заняться воспитанием поклонников.

ЛевЛев

Львы, будьте наблюдательны, и сегодняшний день принесет только приятные моменты. Старайтесь держаться подальше от скептически настроенных коллег — они просто завидуют вашему успеху. Семейные проблемы покажутся мелкими и пустяковыми — скажите спасибо маленьким родственникам за их умение разрядить обстановку.

ДеваДева

Девы, сегодня вам придется основательно потрудиться, так что забудьте про лень и принимайтесь за работу. Возможно, вас заметит руководство — не скромничайте и не отказывайтесь от премии. «Лишние» денежки пригодятся вечером — домочадцы мечтают о весеннем обновлении гардероба, и от шопинга вам не отвертеться.

ВесыВесы

Весы, сегодня вы сможете реализовать свои творческие идеи. Главное, не стесняться, и делиться планами с нужными людьми. Но для начала посоветуйтесь с друзьями — ваши приятели прирожденные рекламисты. В сфере любовных отношений сюрпризов не ожидается, но на всякий случай принарядитесь — настроение Купидона может и измениться.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день принесет финансовые сюрпризы — денежная удача на вашей стороне. Но следите за конкурентами — они тоже мечтают о прибыли. Вторая половина суток идеальна для семейного отдыха. Звезды советуют забыть о мелких разногласиях — устройте праздник и побалуйте родственников загородным путешествием.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не ждите подарков от звезд и действуйте — сегодня в цене такие качества как энергичность, активность и самостоятельность. Вечером могут возникнуть сложности в сфере любовных взаимоотношений, но все поправимо — добавьте в общение романтики и не забудьте рассказать избраннику о своих чувствах.

КозерогКозерог

Козероги, сегодняшние сутки будут удачными для большинства представителей вашего знака. Но вам придется научиться правильно реагировать на критику — прислушивайтесь к замечаниям коллег и друзей и старайтесь не обижаться. Семейная жизнь полна сюрпризов, но и вы не подведите и побалуйте домочадцев чем-нибудь вкусненьким.

ВодолейВодолей

Водолеи, этот день будет неплохим, однако звезды спешат предостеречь — будьте аккуратны и не доверяйте красивым обещаниям деловых партнеров. Вечернее время суток идеально для путешествий — комары попрятались, так что смело отправляйтесь на дачу. И не забудьте пригласить поклонников — они умеют поднять настроение.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь не взваливать на себя чужие обязательства и учитесь отвечать отказом на назойливые просьбы. Вы вовсе не обязаны помогать всем подряд — так считают звезды, так что делайте выводы. В целом сегодняшний день будет ярким и позитивным, а самые интересные сюрпризы начнутся вечером — поклонники опять на высоте.

14/05/2018

Ваша карта дня : Тройка денариев

Мастер своего дела. Успех в достижении цели. Наёмная служба. Блестяще выдержанный экзамен. Признание. Оплата за хорошо выполненную работу. Необходимый и полезный опыт. Профессиональный рост. Повышение квалификации. Успех в бизнесе. Стабильность. Комфорт в отношениях. Начало постоянного союза.

Совет :
Покончите с прежними занятиями и переходите на новый, более высокий уровень.

Предостережение :
Не считайте себя величайшим из мастеров.

Посыл дня :

Сегодня вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбирать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию, — не важно: прежде всего вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый status quo и вступить на новую дорогу.

14 МАЙ

«14» 1 + 4 = Разум

Люди четырнадцати обычно очень активны и деятельны. Их индивидуальный разум стремится к действию, связанному с цифрой четыре постоянно и без устали. Застать их на одном месте и за одним и тем же занятием довольно сложно. Часто бывает, что они ввязываются в конфликты просто из-за своего неугомонного характера и неумения перетерпеть минуту бездействия. Задачей же их должен стать разумный контроль и информационная обеспеченность активности, олицетворяемая цифрой «5». Думать надо, прежде чем говорить или действовать! Если это условие соблюдено, никаких препятствий их движению не будет…

Гороскоп на завтра, Tuesday, 15 мая 2018

Эти сутки подарят много ярких впечатлений. Звезды советуют не тратить время на пустые развлечения и бессмысленные разговоры. В решении финансовых проблем следует довериться интуиции — сегодня многие знаки Зодиака могут похвастаться своим чутьем. На любовном фронте ожидаются перемены, а кое-кому удастся посетить загс.

ОвенОвен

Овны, следите за своими деньгами и избегайте крупных трат — финансовая ситуация сегодня стабильна, однако наблюдается активность среди мошенников. Но отменять сделки не придется — доверьтесь внутреннему голосу и не забудьте проконсультироваться со специалистами. Личная жизнь будет насыщенной — вы, как всегда, лучше всех.

ТелецТелец

Тельцы, иногда полезно просто побездельничать — сегодня именно такой день. Но если потянет на служебные подвиги, постарайтесь посоветоваться с шефом — и вам хорошо, и начальнику приятно. Вечернее время суток подходит для решения бытовых вопросов — зовите друзей, и помните о благодарности (с вас вкусный ужин).

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день будет интересным, но для начала вам нужно разобраться со своим окружением. Старайтесь избегать общения с неприятными людьми — и время сэкономите, и нервы будут в порядке. Вечер подарит несколько романтических встреч — ваши поклонники никак не успокоятся, так что готовьте тару под подарки.

РакРак

Раки, сегодня у вас появится возможность наладить деловые отношения — партнеры ждут, когда вы проявите самостоятельность. Но с принятием серьезных решений желательно повременить — ваши конкуренты что-то затеяли. Вечером потянет на любовные подвиги — поклонники уже собрались, Амур вот-вот прилетит, так что действуйте.

ЛевЛев

Львы, старайтесь не отступать от поставленной цели и не обращайте внимания на конкурентов — соперники сегодня безобидны, и вам никто не помешает. Для налаживания отношений с любимым человеком лучше выбрать вечер. Но не растягивайте романтические посиделки, чтобы не пропустить семейный ужин — домочадцы готовят вкусный сюрприз.

ДеваДева

Девы, этот день будет непростым, но представителям вашего знака нечего бояться. Учитесь отстаивать свои позиции и не отказывайтесь от помощи друзей. Вечером захочется расслабиться в компании родственников. Отличный повод устроить семейный шопинг и расстаться с крупной суммой — забудьте про экономию, деньги — дело наживное.

ВесыВесы

Весы, звезды уверены, что сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс». Старайтесь быть на виду, возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные партнеры. Финансовая сфера полна приятных сюрпризов, однако с вложениями желательно повременить. На любовном фронте чудеса, и если вы еще не нашли «половинку», то Купидон летит к вам.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, денежные проблемы сегодня отойдут на задний план, но это не помешает вам заключить несколько выгодных сделок — вот что значит опыт. Не спешите хвастаться, ведь завистники опять что-то затевают. В сфере любви ситуация неплохая, но учитесь контролировать эмоции — поклонники слишком бурно реагируют на критику.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня у вас появится шанс завести полезные знакомства. Но не ждите, что влиятельные люди нагрянут к вам на огонек — придется посетить пару светских мероприятий. Вечер звезды советуют посвятить маленьким родственникам. Дети уже прочитали гороскоп, так что включайте фантазию — банальными играми тут не обойтись.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня ожидается увеличение доходов — да, да, это не опечатка, так что покупайте вместительный кошелек. Но поработать тоже придется — звездную премию получат только активные и инициативные представители знака. В сфере любовных взаимоотношений повезет почти всем — бог любви вас просто обожает.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день пройдет весело и интересно. Но гороскоп спешит предостеречь — деловые партнеры могут нарушить правила, так что будьте бдительны. Решение вопросов, связанных с финансами, лучше доверить старшим родственникам, а вот любовными проблемами придется заниматься самостоятельно — так уж сложились звезды.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшний день хорош для творческой деятельности. Попробуйте забыть о проблемах и займитесь тем, что вам по душе (главное, заранее договориться с боссом). После обеда постарайтесь найти время для общения с детьми. Учитывайте мнение маленьких родственников при выборе развлечений — отпрыски непременно это оценят.

Картина дня

наверх