На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

НА ВОДОПОИ — сказка от Ивана Филина

НА ВОДОПОИ — сказка от Ивана Филина

Картину нарисовала Мария Чернобровкина.

Кио сегодня досталась обязанность пасти жуков. В этом ничего сложного не было, только надо было следить что бы жуки сильно не расползались, а так же оберегать их от опасности, — которые подстерегали на каждом шагу. Поэтому Кио все время всматривался в густую траву, то тут то там появлялись муравьи, но они не обращали на них никакого внимания, и были не опасны.
И если какой муравьишка и подходил к жукам, Кио стоило только постучать по его усам- антенкам своим посохом, как муравьишка уползал, не причиняя бед. Если этого не сделать, то вместе с ним может появиться целое полчище его собратьев, и тогда защитить жуков будет трудно.
Но пока что было все тихо и спокойно, Кио и сам знал, что поблизости не было ни одного нового муравейника, и потихоньку подгонял жуков к водопою. Надрессированные жуки охотно слушались Кио, и шли в нужном направлении.
Пасти их было делом не сложным, да и прогуляться к небольшому ручейку то же было интересно, и там можно было наловить жуков плавунцов. Правда сам Кио не любил это неблагодарное и опасное занятие. Кто знает, может где и притаилась лягушка, или большая рыба, которая может проглотить не только жука, но и самого Кио.
Другая опасность это птицы, и стоило Кио заметить ее тень, как он прыгал в густую траву, и стучал своим посохом по земле, на этот стук сбегались все жуки, а хищник оставался ни с чем.
Но самой большой опасностью были люди- великаны, они совсем не смотрели под ноги, и не подозревали , что есть маленький народец, такой маленький, что люди — великаны их не замечали и не подозревали о их существовании. Хотя может быть, кто –то о них и знал, и даже наблюдал за ними.. В основном это были дети людей — великанов, но им никто не верил, когда они рассказывали о маленьком народце, своим родителям, а зря.
Для того что бы увидеть маленький народец, нужно быть немножечко ребенком, любознательным и внимательным. Который, приглядывался ко всему, изучая что же происходит в мире, и замечать очень необыкновенные вещи.
Так что когда вы пойдете погулять на природу, внимательнее смотрите под ноги, может быть именно вы, увидите маленький народец, который живет своей незаметной и неизвестной нам жизнью.

Гороскоп на Monday, 18 июня 2018

Н-новелла «Надежда и незабудки неразлучные»

Сегодня мы можем смело отправляться по магазинам — этот день идеален для шопинга. Главное, не покупать ерунду и не жалеть деньги на полезные вещи. Творческой деятельностью лучше заняться вечером — у многих из нас появятся весьма интересные идеи. Самыми везучими станут влюбленные знаки Зодиака — щедрый Купидон одарит всех.

ОвенОвен

Сегодня мы можем смело отправляться по магазинам — этот день идеален для шопинга. Главное, не покупать ерунду и не жалеть деньги на полезные вещи. Творческой деятельностью лучше заняться вечером — у многих из нас появятся весьма интересные идеи. Самыми везучими станут влюбленные знаки Зодиака — щедрый Купидон одарит всех.

ТелецТелец

Тельцы, не общайтесь со сплетниками и скандалистами — окружите себя позитивными людьми, и сегодняшний день пройдет «на пять с плюсом». Во вторую половину суток ждите гостей, а если лень трудиться на кухне, устройте вечеринку в ресторане. О тратах лучше договориться заранее — и наедитесь, и денежки сэкономите.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшние сутки переполнены смехом и весельем. Но в компании незнакомцев звезды советуют не шутить — вдруг вам попадутся обидчивые ребята? На любовном фронте все здорово — у поклонников новые идеи, да и Купидон не отстает. Оставьте время для общения с домочадцами — устройте вкусный праздничный вечер.

РакРак

Раки, сегодня следует вспомнить об экономии — шопинг хорош для других знаков, а ваши денежки мечтают остаться в кошельке. В общем, магазины отменяются, зато вас ждут перемены в любовной сфере. Готовьтесь к встрече с представителем противоположного пола, но перед тем, как влюбиться, загляните в паспорт нового поклонника.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы испытаете душевный подъем — звезды за вас рады, но постарайтесь сдерживать эмоции, находясь рядом с начальником. Развлечься и отдохнуть удастся во вторую половину суток — после обеда ожидаются интересные встречи. Далеко от дома лучше не уходить — родственники готовят потрясающий сюрприз (но пока это секрет).

ДеваДева

Девы, вы ребята безотказные — неудивительно, что окружающие норовят взобраться вам на шею. Держите дистанцию и занимайтесь делами, которые вам нравятся. А с чужими проблемами пусть разбирается кто-нибудь другой — звезды знают, что говорят. Вечернее время суток подходит для семейных посиделок — зовите друзей, с ними веселее.

ВесыВесы

Весы, сегодня звезды предсказывают хороший и светлый день. Правда, служебная атмосфера будет несколько напряженной — ничего нового, но будьте начеку и не подпускайте к себе завистников (они мечтают наябедничать). На любовном небосклоне солнечно и тихо — ухажеров разморило, так что пользуйтесь моментом и просите, чего хотите.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день будет ярким и интересным. Шкатулка с сюрпризами уже доставлена, осталось нарядиться и занять очередь. Но помните о бесплатном сыре и не доверяйте красивым речам малознакомых деловых партнеров. А вот в общении с поклонниками осторожность не понадобится — они у вас самые честные на свете.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, интуиция у вас сегодня на высоте, но это не повод игнорировать советы близких людей — поддержка родственников лишней не будет. Первую половину дня желательно посвятить решению служебных вопросов, ну а вечер полностью в вашем распоряжении. Вас ждут свидания и романтические встречи — не забудьте прихорошиться.

КозерогКозерог

Козероги, вам сегодня повезет, главное, постарайтесь быть внимательными. От посещения государственных учреждений желательно воздержаться — особых проблем не ожидается, но приятные беседы с чиновниками могут растянуться на целый день. На любовном фронте возможны перемены — вы очаровательны, и это заметят не только звезды.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день звезды назвали днем порядка и чистоты. Устройте генеральную уборку в офисе, главное, не забудьте предупредить руководство — вдруг любимый шеф не захочет расставаться с прошлогодними бумажками. Ну а вечером можно избавиться от домашнего хлама — родственники с радостью вам помогут.

РыбыРыбы

Рыбы, кто-то хочет получить все и сразу, а вот представители вашего знака умеют радоваться мелочам. Сегодняшний день переполнен маленькими, но очень приятными сюрпризами. Ближе к вечеру вас потянет на авантюры, на всякий случай поинтересуйтесь мнением друзей. Товарищи у вас надежные и плохого не посоветуют.

18/06/2018

Карта дня-Туз Мечей

Просвет .Энергия ума и действия. Идея. Вспышка внезапных эмоций, озарение. Мгновенное нахождение решения проблемы.

Совет:
Выясните отношения, вникните в суть дела, примите решение.

Предостережение:

Не придирайтесь к Мелочам и не старайтесь все «просчитать». Посыл дня:
Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения

18 ИЮНЬ

«18» 1 + 8 = Мудрость

Восемнадцать – число по своей сути немного революционное. Но, революция эта должна привести к совершенно неожиданному результату. Индивидуалистическая часть личности родившегося восемнадцатого столкнётся по жизни с массой неожиданных и экстраординарных событий. Эти события должны подготовить её к восприятию мира несколько иным, чем обычно, способом. Более мягко, более интуитивно, с прощением и пониманием. Часто это ощущение гармонии может делать родившихся восемнадцатого склонными к творчеству, музыке или фантазиям. В любом случае, понять его окружающим не так легко, впрочем, так же как и ему понять самого себя… Ибо, в сумме один и восемь дают мистическую девятку. Интуиция всегда будет верным советником и соратником!

ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ 18-24 ИЮНЯ

ОВЕН. СЕМЬЯ ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ? На приключения сейчас лучше не надеяться... Они не будут удачными, не создадут благоприятных обстоятельств, как в чувствах, так и в финансах. Обратитесь за помощью к родным, близким, разбирайтесь с делами недвижимости и семейных отношений. Интуиция и жизненный опыт, помогут, а судьба – благословит.

ТЕЛЕЦ. СКАЗАЛ, КАК ОТРЕЗАЛ? Нет, сейчас ваши слова не будут такими категоричными, они, наоборот, будут приятны окружающим и, особенно, партнёрам. Поэтому, вы сможете «отрезать» себе достаточно большой кусок денег, имущества и общественного признания. Но, будьте внимательны, от этого могут страдать близкие и семья.

БЛИЗНЕЦЫ. МЕНЬШЕ СЛОВ. Больше – дела! Все свои интеллектуальные возможности, трудовые способности и цели согласовывайте с заработками и практической деятельностью. Разборки, споры и ссоры, выяснение отношений отложите на потом. Подчините всё так же, исправлению дел в здоровье и рабочих отношениях. Но, мягко и спокойно...

РАК. ВОЛШЕБНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ? Да, сейчас вам подвластны все стихии и существа в этом мире. В первую очередь, они будут подчиняться вашему интеллекту, слову, красивому обращению со словами. Старайтесь стать искусным оратором, давайте обещания и открывайте перспективы. Это, поможет вам решать возможные сложности с финансами.

ЛЕВ. НЕЗАМЕТНЫЙ? Сейчас, в связи с возможными «бурями» в партнерских отношениях, вам необходимо во всём производить тщательную предварительную подготовку. Как в общении деловом, так и в личном, чувственном. Работайте с делами дома, семьи, недвижимости, исправляйте ситуацию, связанную с отношениями и инвестициями.

ДЕВА. ИГРОК НА НЕРВАХ? Используйте во взаимоотношениях с партнёрами и оппонентами свою интуицию, жизненный опыт и озарения. Сейчас можно найти очень надёжные знакомства, единомышленников, продвинуть вперёд дела проектов и бизнеса. Но, сдерживайте чувства, не позволяйте им мешать вашей активности и инициативе на практике.

ВЕСЫ. АЛЬПИНИСТ ОДИНОЧКА? Во всех делах в этом периоде вам необходимо опираться в первую очередь на самого себя. Потому, что ваши интеллектуальные способности, умение общаться и доводить цели до результата - просто превосходны. Эти действия благоприятно скажутся на заработках и здоровье. С чувствами и рисками лучше повременить.

СКОРПИОН. БЕСПРЕКОСЛОВНО? Сейчас, вам необходимо использовать свой авторитет в делах контактов с заграницей, представителями власти, искусства, культуры и религии. Ваши слова дойдут до каждого уголка душ слушателей. Поднимайтесь по социальной лестнице, но, не забывайте, что сейчас чувства могут сослужить плохую службу...

СТРЕЛЕЦ. СКРЫТНОСТЬ... Это, именно то качество, которое поможет вам правильно общаться с окружающими в то время, когда они стремятся активизировать контакт. Не выясняйте отношений, не ввязывайтесь в споры и ссоры. Будьте внимательны в поездках и не ставьте чувства выше разума. Хорошими могут быть финансовые операции, особенно связанные с долгами.

КОЗЕРОГ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР? Отношения с партнёрами должны быть очень продуктивными. Все переговоры, контакты, контракты будут развиваться в будущем. Но, в первую очередь вам необходимо акцентировать информационную составляющую. В материальных вопросах придерживайтесь консерватизма и разумной экономии.

ВОДОЛЕЙ. ЛЁГКИЙ ШТОРМ? В отношениях с партнёрами постарайтесь не сорваться в «бурю и шторм»... Соблюдайте баланс и не реагируйте на эмоциональные обвинения. Сконцентрируйтесь на достижении целей, особенно в делах связанных с привычной вам работой, занятиями и бизнесом. Интуиция поможет сделать выгодные приобретения и вложения.

РЫБЫ. ОПЯТЬ В АВТОРИТЕТЕ? Сейчас ваше мнение в авторитете... Постарайтесь тонко, интуитивно, с учётом предыдущих событий продвигаться в делах подъёма по социальной лестнице. Общение с авторитетными людьми, начальниками, представителями власти и закона будет удачным. Главное – контролировать свои чувства и здоровье.

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Tuesday, 19 июня 2018

Небесные светила предсказывают хороший и радостный день. Эти сутки благоприятны для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, но если нам захочется уединиться, проблем тоже не возникнет. На любовном небосклоне сегодня облачно, однако к вечеру от тучек не останется и следа — романтичные Амуры уже в пути.

ОвенОвен

Овны, постарайтесь ограничить общение — в вашем окружении появились ребята, играющие не по правилам. На всякий случай заручитесь поддержкой влиятельных знакомых и не отказывайтесь от помощи коллег и руководства. Вечером некоторых представителей знака потянет на романтику — вам и шампанское в руки, и шоколадка в карман.

ТелецТелец

Тельцы, день пройдет отлично, но у звезд есть парочка условий. Для начала перестаньте хандрить и постарайтесь поискать плюсы в непростых ситуациях. Налаживать отношения с родственниками лучше вечером, а перед серьезным разговором полезно как следует подкрепиться — на сытый желудок и ворчать лень, и ругаться неохота.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сосредоточьтесь на своих желаниях и не обращайте внимания на окружающих людей — недовольных много, и всем не угодишь. В целом сегодняшний день будет неплохим, возможно, вам удастся заключить несколько выгодных сделок. Главное, не ввязывайтесь в авантюры и не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

РакРак

Раки, старайтесь быть искренними и открытыми — сегодня фортуна помогает честным знакам Зодиака. Звезды не призывают выдавать все тайны — секреты личной жизни можете оставить при себе. Чтобы не пострадать от несправедливой критики, держитесь подальше от скандалистов — и нервы сохраните, и отношения не испортите.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы превратитесь в философов и гениев компромисса — в трудных ситуациях улыбаетесь, рядом с конфликтными людьми молчите. Не переборщите, а то некоторые ушлые коллеги с радостью взгромоздятся вам на шею. Вечер идеален для семейных путешествий — звезды разогнали всех комаров, и вы можете смело отправляться за город.

ДеваДева

Девы, старайтесь избегать эмоциональных перегрузок — звезды сулят непростой и насыщенный день. Не тратьте время и нервы на выяснение отношений с вредными коллегами и неуступчивым боссом. Лучше созвонитесь с поклонниками — они сегодня находчивые и веселые и в два счета придумают что-нибудь интересненькое и романтическое.

ВесыВесы

Весы, сегодняшние сутки подарят массу приятных сюрпризов. Будьте деликатны в общении с окружающими людьми, и они непременно ответят вам взаимностью. На любовном фронте нынче жарко — Купидон умчался за новыми стрелами, и поклонники совсем распоясались. Придется заняться воспитанием ухажеров — где ваш романтический ремень?

СкорпионСкорпион

Скорпионы, воздержитесь от поспешных решений и старайтесь чаще советоваться со знающими людьми — это единственная звездная рекомендация на сегодняшний день. Во вторую половину суток вы сможете рассчитывать на помощь друзей — приятели разберутся в любых проблемах, главное, четко сформулировать задачу.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не смотритесь в зеркало — вы сегодня и так очаровательны. Звезды сулят успех в решении денежных вопросов, возможно, вы получите пару-тройку предложений о подработке от деловых партнеров. Но с крупными тратами желательно потерпеть до вечера — а там и домочадцы для шопинга созреют, и друзья с пакетами набегут.

КозерогКозерог

Козероги, сегодняшние сутки хороши для решения семейных проблем. Попробуйте отодвинуть служебные заботы на второй план — начальник не узнает, а коллеги не выдадут. В сфере любовных взаимоотношений творится что-то странное. Купидон вас не спасет, в общем, наряжайтесь и бегите на свидание со своим нервным избранником.

ВодолейВодолей

Водолеи, день идеален для отдыха. Звезды ничего не напутали, так что выходите из Интернета, выключайте телефон и отправляйтесь прямиком на любимую дачу. Если нет своего участка, прогуляйтесь по лесу — и воздухом подышите, и на белочек посмотрите. Но причину прогула лучше придумать заранее — начальник в сказки не верит.

РыбыРыбы

Рыбы, вы сегодня энергичны как никогда — даже звезды в шоке, что уж говорить про коллег и шефа. Не пугайте сослуживцев излишней активностью и занимайтесь только своими делами. На вечер можете ничего не планировать — заботливый избранник и вкусный ужин приготовит, и по магазинам походит, и с вашими друзьями пообщается.

Картина дня

наверх