На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Мировая политика и потусторонние силы


Все магическое и таинственное неизменно привлекает внимание множества людей, и знаменитые политики и главы государств не исключение. Многие из них постоянно советуются с личными астрологами и не могут сделать без них и шагу, так что ряд решений принимается под влиянием магов и колдунов.
Из этого можно сделать вывод, что людьми управляют те, кто общается с потусторонними силами.


Большинство магов живут на африканском континенте, где связь с предками и их наследием еще не так тонка, как в Европе и Америке.
Как писала газета "Новые Известия", разразился даже политический скандал между депутатами нигерийского парламента и президентом страны. Чиновники обвинили главу государства в том, что он использовал магию при принятии политических решений.


Президент западноафриканской страны Гамбия утверждает, что сам лечит страшнейшие болезни. У него даже составлено особое расписание приема посетителей: по понедельникам и четвергам Яя Джамме лечит больных СПИДом, а по вторникам и пятницам - астматиков, так что желающие могут выбрать время и записаться на прием.


В Европе и Америке тоже есть знаменитые и уважаемые политики, которые увлекаются мистикой. Так, Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США, несколько раз встречалась с медиумом Джиной Хьюстон, которая раскрыла случай, произошедший в 1995 году.
На спиритическом сеансе в солярии Белого дома Хиллари Клинтон на некоторое время погрузилась в транс, во время которого в ее тело вошли духи Махатмы Ганди и Элеоноры Рузвельт.


Еще один американский политик, Буш-старший, приходом к власти обязан, скорее, магии, чем своим избирателям.
Рональд Рейган, который занимал пост главы государства до Буша, хотел быть уверенным, что американская нация перейдет в хорошие руки. Тогда он решил посоветоваться с медиумом, кого выбрать своим преемником. И Джойс Джиллсон - его личный астролог - посоветовала именно Буша-старшего, потому что он, будучи Близнецом по гороскопу, якобы больше подходит Водолею Рейгану.


Жак Ширак также не избежал этого увлечения. По некоторым данным, искусству воздействовать на людей с помощью жестов Ширака научила знаменитая ясновидящая Элизабет Тейсье. 

Виктор Черномырдин утверждал, что во время переговоров экс-президент Франции пытался воздействовать на него с помощью неких магических жестов, но, по всей видимости, российский политик оказался достаточно стойким и не поддался гипнозу.


Саддам Хусейн также надеялся на помощь таинственных сил из потустороннего мира, доверив им свою жизнь. Под кожу руки он вживил себе кость попугая, которая, по преданиям, спасает от пуль.

 

Картина дня

наверх