На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Записки разведчика 10

Дополнения:

Массовый наплыв беженцев в Европу. Путин о роли США

 

"США стоит за немыслимым потоком беженцев, который в настоящее время буквально наводнил Европу. Американские организации оплачивают перевозчиков, которые организуют лодки и другие средства для перевозки масс людей в Европу. Им нужно создать для Европы образ возмутителя общественного спокойствия и воплощения ада сущего. Точно так же, как и на Украине. Это всё послужит интересам США и поможет создать повод для войны в Европе". (В.В.Путин, июль 2015)

„Die USA stecken hinter der unglaublichen Flut an Asylanten, die zur Zeit über Europa hereingebricht. Amerikanische Organisationen bezahlen die Schlepper, die die Boote beschaffen und die Massentransporte nach Europa organisieren. Es geht darum, aus Europa ein brodelnden Unruheherd und einen Hexenkessel zu machen. Genau, wie aus der Ukraine. Das alles dient den Interessen der USA, und hilft, den Boden für einen Krieg in ganz Europa zu bereiten.“

Источник

В интервью швейцарскому ТВ-каналу "Radio Tele Switzerland" (RTS) наш президент рассказал еще в июле этого года:

"Посмотрите: Европа сейчас столкнулась с конкретной проблемой - массовым наплывом мигрантов. Но действительно ли сама Европа стояла у истоков тех решений, которые привели к этой ситуации? Давайте будем честными: эти решения поступили из-за моря, а с проблемой сражается Европа. И это только один из многочисленных примеров, которые можно привести".

На вопрос, говорит ли Владимир Путин об Америке, он ответил :"Ну конечно"
"Это не означает, что мы хотим как-то демонизировать американскую политику. Она организует свою политику так, как считает необходимым для преследования своих интересов. Но нужно стремиться к балансу своих и чужих интересов".
Источник

Из спецслужбы Австрии Abwehramt поступило сообщение (источник ниже):

"Перевозчики требуют бешеные суммы, чтобы привезти беженцев в Европу. Не смотря на очень плохие условия во время транпортировки, перевозчики требуют между 7000 и 14000 евро - в зависимости от региона и перевозчика."

"У нас есть сведения, что организации из США создали модель финансовой кооперации между собой и перевозчиками и оплачивают значительную часть стоимости перевозки. Не каждый беженец из северной Африки обладает суммой в 11000 евро наличными. Почему бы себя не спросить, откуда у бедных людей такие деньги? Введен режим строгой секретности на подобную информацию и режим молчания об этом. Это те же самые организации в действии, что год назад погрузили Украину в хаос".

Источник

Массовый наплыв беженцев в Европу. Пророчество Каддафи сбылось

Сотни тысяч беженцев, которые сейчас идут на штурм европейских границ, не должны быть таким уж полным сюрпризом для западных политиков. По крайней мере не для тех, кто несколько лет назад слышал пророческую речь ливийского лидера Муаммара аль-Каддафи.

Незадолго до своей страшной смерти, в марте 2011 года, Каддафи ясно сказал, что только единая, крепкая и стабильная Ливия может предотвратить массовый прорыв и бегство на Запад несчетного числа беженцев из Африки и стран Ближнего Востока. 

Политики всего мира знали, что именно личность Каддафи является залогом стабильности в Ливии, да и во всем регионе. Через несколько месяцев после этой пророческой речи, в октябре 2011 года, его зверски убили. 

Стабильности, какой бы шаткой она ни была, больше нет. Беженцы, не сдерживаемые никем, да еще и приглашенные американцами в Европу, штурмуют границы ЕС.

В 2008 году во время встречи всех арабских лидеров в Дамаске Каддафи задал множество риторических вопросов, ответы на которые он так и не получил. Но мы видим, что его волнение тогда было обоснованным.



"Какие есть основания для проникновения в страну и разрушения Ирака? Спросите наших американских друзей. Разве Бин Ладен в Ираке? Нет. Были ли террористы, которые в 2001 году устроили теракт в Нью Йорке, иракцами? Нет. А может те, кто напал на Пентагон, были иракцами? Нет, это были не они".

"У нас у всех были несколько разные взгляды с Саддамом Хуссейном. Мы между собой тоже не всегда были в добром согласии. Но у нас на глазах повесили арабскую власть, надругались над ней. А мы стоим в сторонке и спокойно смотрим со скрещенными руками на все это. Каждый из вас может быть следующим!"

"США сражаются вместе с Хуссейном против Хомейни. Хуссейн был вашим другом. Чейни был другом Саддама Хуссейна. Румсфельд был однажды его близким другом. И внезапно они его предают и казнят".

"В один прекрасный день США повесит нас всех".

И три года спустя, после своего 42-летнего правления, он был схвачен повстанцами и жесточайше убит.



НАТО поддержало повстанцев, в том числе и бомбардировкой страны с марта по октябрь 2011.

С тех пор в Ливии тяжелейший кризис во всех сферах и отношениях - кто бы сомневался! Страна не контролируется новым правительством: это просто невозможно в нынешней ситуации. И это часть плана, не так ли? Экономика бывшей нефтяной империи раздавлена. А ведь там до смерти Каддафи были и бесплатное образование, и бесплатная медицина - это так, на минуточку. Но зачем новым рабам столько благ? Америке нужна только нефть, и ничего личного.

Каддафи успел обратиться к своему народу и миру до своей смерти. Вот его завещание, обращенное к нам:



продолжение следует...

Картина дня

наверх