На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ТРИ ЧУДЕСНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

ТРИ ЧУДЕСНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Издревле люди искали рецепты долголетия и вечной молодости. Среди средств, проверенных временем, особое место занимают водные процедуры для красоты и здоровья. Очень важный элемент — это ванны. Их три - выбирайте для себя самую подходящую!

1. Освежающая ванна просто незаменима для тех, кто после долгого рабочего дня еще трудится дома. Для поднятия бодрости и «боевого духа» наливаете в ванну воды комфортной для вас температуры и добавляете примерно пол-литра отвара мяты, сок одного лимона и несколько ложек соли. Возвращение ра­ботоспособности на пару-тройку ча­сов гарантировано.

2. Укрепляющая ванна необходима, чтобы сохранить силу и красоту. Для этого идем в аптеку, покупаем там пачку липового цвета и мяты перечной. Затем насыпаем всю липу и половину пачки мяты в полотняный мешочек, завязываем и окунаем в кастрюлю с кипящей водой, оставив там на несколько минут. Ванну стоит сделать не слишком горячей, туда влить отвар и лежать, подложив под голову поло­тенце. При этом нужно постараться выбросить все мысли из головы и ду­мать только о приятном. Закончить процедуру можно холодным душем, который успокоит нервы.

3. Ванна с мумие, которая имеет тонизирующий и омолаживаю­щий эффект. Это чудо-средство сни­мает бессонницы, утомления, приме­няется при неврозах. Снимает оно, как нервную, так и физическую уста­лость. И ко всему прочему, питает ор­ганизм необходимыми микроэлемен­тами и биологически активными ве­ществами. Для приготовления ванны берем 5 граммов мумие, растворяем в 500 граммах кипяченой воды. За­полняем ванну до половины водой температурой +30 градусов, туда вли­ваем раствор мумие. Принимать ван­ну 15-30 минут вечером, перед сном. После приема воду из ванны не вы­ливать, а оставить до утра. Утром до­лить горячей воды и принимать по­вторно. Делать так через день. При этом весь курс — 20 дней.

Ах, лето...

Этот напиток оздоравливает, тонизирует и заряжает энергией!

Учитывая, что зелень — это основной источник хлорофилла, трудно найти лучший способ употребления хлорофилла, чем зеленые коктейли.
Заметьте в 100гр зелени белка больше, чем в 100гр мяса, не говоря уже о витаминах и других полезных веществах. Зелень – основная пищевая группа, и при этом наименее изученная учеными, волхвами, ведунами и другими людьми, которые должны способствовать улучшению жизни всех людей?!

Лето!

Картина дня

наверх