На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

ДОРОГА ЖИЗНИ — сказка от Принцессы Нури

ДОРОГА ЖИЗНИ — сказка от Принцессы Нури

Жил был один мужчина. Жил – не тужил, до пенсии дожил! Жизнь свою, всё и всех всегда «держал под контролем» и всё ему нравилось, потому что всё было так – как Он сказал! А если не так, он быстро принимал меры – кого к «той» матери пошлет, кого накажет собственноручно, кого обсмеёт, кого осудит. Хозяин жизни!

А еще у него была в жизни мечта – страна под названием «Большая Ж…а», как ему хотелось туда попасть! Что ему нравилось в этой стране? – про то только он и мог рассказать. А так как он очень хотел туда попасть, двигался по своей дороге четко и уверенно, чувствовалась военная выправка, и налицо была железная логика того мужчины, поэтому и на небо он почти не смотрел, а уж в облаках витать и купаться считал полным безобразием и людей таких презирал, да и за людей-то не считал, все больше – лошадьми, коровами да свиньями. Шел и шел он своей дорогой, на знаки дорожные смотрел, а их на его дороге было видимо – невидимо! Вот один из них – указательный – ЧП называется, каких только он там чрезвычайных происшествий не видел – разум подсказывал – правильной дорогой идет хозяин! А душу-то он не слушал – крепко-крепко на замок закрывал, бывало, побаливала она у него, на свободу, на свежий воздух просилась, да только быстро он ей место свое указывал и вперед – навстречу своей мечте! Каждый день новости слушал, особенно криминальные не пропускал – нравились они ему! И не задумывался мужчина, почему на его дороге грязи много – то пес верный наложит кучу с утра самого, а другие – не видят этого, то там что-то валяется, то здесь чем-то воняет, нюх у него на это был особый – не нос, а насос! А уж грязнуль, нерях на своем пути он повидал, всё их переделать пытался, невдомек ему было, что видел только то, что хотел видеть, особенно когда очки черные надевал, от солнца прятался. Ну, а время от времени устраивал он себе праздники, брал отпуск, отправлялся в страну под названием «Большая ж…а», море там было черное, по колено оно ему было, около него больше двух недель и валялся, да видно, не сладко ему там было – все больше стонал он во сне, ругался, домой просился, да только те ощущения быстро забывал – опять с нетерпением ждал отпуска к черному-пречерному морю. Вот так и жил. И птицу счастья около себя не замечал, и как птенцы из гнезда улетели – не понял. Только птица та верила – плюнет мужчина тот на свой разум, послушает свою душу, спросит её: «Как тебе живется? Не худо ли? Не бедно ли?» И откроется навстречу жизни и выберет себе другую дорогу, может ту, куда птица летала, может другую совсем. Здоровья, любви, счастья, богатства птица ему желала, не важно с кем. Это – его выбор и уже совсем другая сказка.

Автор: Принцесса Нури.

Гороскоп на Thursday, 15 февраля 2018

ДОМ НА НОЖКАХ В КРАСНЫХ САПОЖКАХ — сказка от Мери Рич

Нас ждет хороший день — скажем спасибо доброй фортуне и отправимся по делам. Важные встречи желательно не откладывать — чем быстрее мы разберемся со служебными проблемами, тем больше времени останется на личную жизнь. Вечер принесет романтические сюрпризы — для влюбленных знаков Зодиака сегодня горит зеленый свет.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день хорош для походов по магазинам и парикмахерским — новый гардероб и красивая прическа творят чудеса. Уже после обеда вас ждут интересные знакомства с противоположным полом, а вечером возможны романтические подарки. Не забудьте про любимое семейство — старшие родственники настроены на серьезный разговор.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вам придется бороться с ленью — дел ожидается много, и побездельничать не получится. Звезды советуют не падать духом и в случае затруднений обращаться за помощью к друзьям — они и советом помогут, и идеи интересные подкинут. На любовном фронте тишина — пусть поклонники отдохнут и подумают о своем поведении.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня на горизонте могут нарисоваться ваши старые поклонники — будьте бдительны и не наступайте на любимые грабли. Во вторую половину суток многих представителей вашего знака потянет на авантюры — включайте интуицию и не бойтесь ошибок. Звезды уверены, что риск в разумных количествах полезен для здоровья.

РакРак

Раки, сегодня вы порадуетесь переменам в профессиональной сфере — начальство к вам благосклонно, да и коллеги настроены довольно дружелюбно. Но фамильярности звезды советуют избегать. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими домочадцами — чада полны интересных идей и не отстанут, пока вы их не поддержите.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы можете рассчитывать на качественный отдых — проблемы останутся позади, и вас ждет масса веселых развлечений. Не забудьте поблагодарить друзей и поклонников, чтобы они не чувствовали себя покинутыми. Во вторую половину суток полезно выбраться на природу и прогуляться в компании любимых родственников.

ДеваДева

Девы, старайтесь сосредоточиться на делах и не отвлекайтесь на коллективные разборки — сослуживцы выяснят отношения и без вашего участия. Личная жизнь будет богатой — вы и не знали, что у вас так много поклонников. Вечером про любовные приключения придется позабыть — домовой устал, и разбираться с бытом придется именно вам.

ВесыВесы

Весы, сегодня вы почувствуете себя богачами, иначе как объяснить желание тратить деньги на всякую бесполезную ерунду? Небесные светила советуют сдерживаться — в шопинге тоже нужна мера. На любовном фронте ограничений нет — флиртуйте хоть до утра, главное, не забывайте про ужин и семейные посиделки.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, день будет светлым и позитивным — старайтесь избавиться от грустных мыслей и займитесь приятным делом. Не обязательно сочинять стишки и вышивать крестиком в присутствии шефа — хобби подождет и до вечера. Постарайтесь выкроить время для общения с избранником — любимый человек соскучился по вашим комплиментам.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для спокойной домашней работы — старайтесь справедливо распределить обязанности, чтобы не обидеть никого из родственников. Ближе к вечеру представителей вашего знака потянет на романтику и любовные приключения — Купидон занят, поэтому придется действовать самостоятельно.

КозерогКозерог

Козероги, вы ребята трудолюбивые и упорные, но сегодня звезды советуют расслабиться. Вас ждут веселые мероприятия, возможно, в вашей жизни появится интересный поклонник. Старайтесь не оставлять без внимания своих товарищей — у друзей есть пара тем для разговора. Вечер желательно посвятить быту и хозяйственным делам.

ВодолейВодолей

Водолеи, гороскоп сулит добрый и светлый день — многие представители вашего знака останутся довольны. Старайтесь проявлять сдержанность в финансовом плане и не поддавайтесь искушениям этих суток. На вечер можно ничего не планировать — сегодня рулят поклонники, так что пейте шампанское и слушайте комплименты.

РыбыРыбы

Рыбы, учитесь компромиссу — сегодня лучше уступить, чем до вечера выяснять отношения. Но эта звездная рекомендация не подходит для любовной сферы — в общении с поклонниками можно и покапризничать. Послеобеденное время желательно посвятить домочадцам — родственники мечтают о семейных посиделках на свежем воздухе.

15/02/2018

Карта дня: Паж Жезлов

Важное сообщение, касающееся карьеры.
Проекта. Обучение. Возможность профессионального роста.
Контакты и отношения за рубежом.
Ребёнок-подросток, имеющий собственный взгляд на будущее. Стремление овладеть знаниями.
Активный, страстный, спортивный.
Совет:
Получив знак или шанс, не упускайте его, даже если он связан с риском.
Предостережение:
Не верьте предложениям и обещаниям, которые могут оказаться мимолетными.
Посыл дня:
Сегодня вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков сегодня, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом дне с удовольствием.

Гороскоп на завтра, Friday, 16 февраля 2018

Сегодняшний день звезды назвали днем компромиссов. Важно уступать в мелочах и не обращать внимания на ерундовые конфликты и разногласия. Вечернее время суток подходит для развлекательных мероприятий и романтических свиданий. От бытовых хлопот знакам Зодиака, увы, не скрыться — домашние дела-заботы на первом месте.

ОвенОвен

Овны, небесные светила обещают, что эти сутки будут благоприятны для всевозможных финансовых дел — вы сегодня необычайно расчетливы и рассудительны. Но в делах любовных ожидаются затруднения — представители вашего знака станут рассеянными. Нарисуйте снежинку или сердечко на руке, чтобы не забыть про романтическое свидание.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшний день подарит вам много позитивных и приятных моментов. Но удача не придет к грустным представителям вашего созвездия — улыбайтесь и радуйтесь мелочам, чтобы не разочаровать фортуну. Где хорошее настроение, там и верные поклонники — ждите красивых комплиментов и приглашений на свидания.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вы слишком разговорчивы — старайтесь не раскрывать всех секретов в компании малознакомых людей или коллег. В вашем окружении случайно появились сплетники — эти ребята могут ухватиться за любую тему. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются сюрпризы — ваш избранник становится настоящим волшебником.

РакРак

Раки, сегодняшний день благоприятен для общения — к вам тянутся и сослуживцы, и начальник, и даже соседи. Оденьтесь понаряднее, вдруг в гости решит нагрянуть Купидон. Вечер желательно провести рядом с близкими людьми — домочадцы хотят обсудить кое-какие финансовые вопросы, а у друзей появилась идея по поводу развлечений.

ЛевЛев

Львы, помните о том, что излишества всегда вредят — ищите золотую середину, и день пройдет на позитиве. Особенно этот совет пригодится в решении профессиональных проблем. В личной жизни перемен не ожидается, но на всякий случай звезды приготовили запасной сценарий. Сегодняшним вечером ситуация разъяснится.

ДеваДева

Девы, разрешите себе немного отдохнуть и расслабиться — работа работой, а развлечения по расписанию. Сегодняшний день хорош для семейного похода по магазинам, приветствуются занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Сюрпризы на любовном фронте возможны в темное время суток — поверьте, Амур не промахнется.

ВесыВесы

Весы, доверьтесь своей интуиции — возможно, у вас проснутся экстрасенсорные способности. Бегать с бубном необязательно, достаточно подумать о чем-нибудь приятном. Вечер подходит для разговора по душам — домочадцы давно созрели для серьезной беседы. А домашние хлопоты можно и отложить — стирка и готовка никуда не денутся.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня даже самые спокойные представители вашего знака могут ощутить нервозность — не волнуйтесь, обычные магнитные бури. Во вторую половину дня ситуация изменится, и вам захочется смеяться и улыбаться. Главное, не хохотать слишком громко — впечатлительные поклонники могут испугаться и растерять все подарки.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, вы проснетесь с ощущением праздника — ничего удивительного, ведь сегодня вам покровительствует фортуна. Старайтесь не слушать ничьих советов, возможно, кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Вечером желательно найти время для семейных мероприятий. Пикник в парке или посиделки у подъезда — почему бы и нет?

КозерогКозерог

Козероги, звезды уверены, что сегодня вы справитесь с любыми проблемами, главное, позитивный настрой. Избавьтесь от страхов и сомнений и спокойно воплощайте свои планы — завистников у вас нет, так что все пройдет гладко. Вечером возрастут лидерские качества — покомандуйте поклонниками, они не обидятся.

ВодолейВодолей

Водолеи, постарайтесь не отворачиваться от тех, кто нуждается в вашей поддержке, и примите участие в решении проблем своих знакомых. Во вторую половину суток желательно вспомнить о собственных желаниях — звезды приготовили парочку сюрпризов, и вечер пройдет со знаком плюс. Ждите приятностей в любовной и финансовой сфере.

РыбыРыбы

Рыбы, небесные светила прошептали, что сегодняшние сутки хороши для решения домашних проблем. Сделайте уборку, устройте семейный шопинг и порадуйте родственников сюрпризами и вкусными подарками. В делах любовных ожидаются кое-какие сложности — и у Купидона случается сбой в программе, так что наберитесь терпения.

Картина дня

наверх