На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

СОЛНЦЕ НАД БАШНЕЙ — как сказка превратилась в Прекрасную Быль

СОЛНЦЕ НАД БАШНЕЙ — как сказка превратилась в Прекрасную Быль

Дорогие мои Волшебницы, довожу вести из Башни — а они радостные и полны оптимизма! Похоже, наше коллективное волшебство начало активно чистить пространство и менять энергетику Башни.

Дара прислала фото — все самым сказочным образом изменилось!!! МЫ РАСКРАСИЛИ БАШНЮ И ВНУТРИ, И СНАРУЖИ!!! Так держать!!!

Сегодня от Дары пришло несколько сообщений:

Ира, невероятное зрелище сегодня в 9 утра открылось мне! солнце осветило башню и всю каширку, заглянуло в палаты, и самое интересное — остальные дома были в тени. я в восторге! я схватила фотоаппарат. взгляни — тут вид моей солнечной палаты (впервые за 2 недели что я тут нахожусь!), вид с моего балкона, как встало солнце, обрати внимание на другие дома — на них солнце не светит, и мне удалось сделать снимок башни вблизи — ЕЕ РЕАЛЬНО РАСКРАСИЛИ! она больше не была серая, она была розово-оранжевая! и я спустилась в холл (обещала ведь погладить волосатика) — взгляни на фото как оно получилось сегодня! в тот раз я несколько раз перефотографировала и все равно фотки нетленки были мрачные. а тут… нет слов в общем.
правда я тут еще один очаг мрачности обнаружила — тоже в холле, смотри на фото — там деревянные украшения балкона. 3 центральных ничего не напоминают? меня Маша туда послала — там черепа! Надо срочно с ними как-то поволшебить!
Да, я еще узнала от одной пожилой женщины (она тут с молодости лечится), что когда-то давно это волосатое панно было очень симпатичным, потому что балконы в холле не были заняты под коммерческие нужды и был доступ к света из огромных окон в этот самый холл, было светло и воздушно. вот как оказывается… предлагаю волосатую нетленку переименовать в Пушистика или Волосатика. он был создан прекрасным!
В общем, если кто-нибудь мне когда-нибудь скажет, что волшебства не бывает, рассмеюсь ему в лицо!!!!

***
ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ МОИ ВОЛШЕБНИЦЫ!
Я ПЛАЧУ, НО ЭТО СЛЕЗЫ РАДОСТИ. НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ СЕГОДНЯ В НАШЕМ ВОЛШЕБСТВЕ.
Девочки случилось невероятное чудо. Машеньку прооперировав привезли не в раенимацию, а в палату! она уже во всю болтает. операция прошла не просто хорошо, а так, что врачи не нашли там того, на что рассчитывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДО!!!!! девчонки, это чудо!!! я побежала к Маше.

***
Итак, готовы еще к одному маленькому чуду?
Есть такой анализ крови на сахар, когда надо утром, в обед и вечером сдавать кровь. прихожу поздно вечером к медсестре (вчера), я самая последняя. и она мне говорит вдруг: «Хмм… какой сегодня странный день…. ни разу ни у кого сахар не повысился! так не бывает!»
Даешь всем хорошие анализы!

***
И это все в один день!!!

Волшебницы мои дорогие, КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Любуйтесь на фотографии от Дары — и поздравляю всех с НАЧАЛОМ СВЕТА!!! ))))

Ваша Эльфика

А вот наш следующий объект под условным кодом «Черепа», располагающийся в холле Башни. По метлам — и работаем! Тын-дырын, пиу-пиу!

СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ — РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

Вот что мне прислала Альбина. Мне показалось очень интересным!

Я прочитала книги Жарова-Ермаковой, которые живут без ссор много лет, вместе работают и не устают друг от друга; им интересно друг с другом так, что даже друзей у них нет. Они придумали способ – разделять сферы влияния. Вернее, они этот способ скопировали с отношений друзей, когда друзья делают общее дело.

Суть способа. В чём-то муж главный, в чём-то жена. Например, за уроки ребёнка отвечает жена, а за спортивную подготовку – муж. И там, где жена главная, муж имеет пожелательный голос. Он может в споре дважды возразить, но окончательное решение принимает жена. И муж её не укоряет, если решение неверное.

Там, где муж главный, жена может возразить в споре дважды, не больше. А окончательное решение за мужем. Если муж простудил ребёнка на тренировке, жена его не укоряет. Спор ведётся так: муж высказывает своё намерение, жена, допустим, возражает. Муж объясняет свою позицию, жена, допустим, снова возражает. Муж говорит, что понимает её возражения, но всё-таки решение принимает прежнее, не меняет его. Или меняет с учётом пожеланий жены.

И всё, никаких криков.
Автор: неизвестен

Картина дня

наверх