На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Саакашвили и НАТО предали Грузию, Россия - последняя надежда грузин: Хомерики

Саакашвили и НАТО предали Грузию, Россия - последняя надежда грузин: Хомерики

 

Альянс забыл о территориальной целостности Грузии и использовал страну как полигон для биологических лабораторий, считает собеседник ИА «Реалист»

Владимир Хомерики. Фото: antimaidan.ru

Грузии следует начать дискуссии на тему, приемлемо ли для нее вступление в НАТО без Абхазии и Южной Осетии, заявил бывший генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен, выступая на пятой международной конференции в Тбилиси.

«Грузия отвечает обязательным критериям для членства в НАТО за исключением территорий, оккупированных Россией. Так что, думаю, вы должны начать дискуссии на тему, приемлемо ли для Грузии вступление в НАТО без Абхазии и Южной Осетии. Это — выбор Грузии, и только потом она должна уведомить о нем НАТО, заявив: «Мы готовы к этому. Что скажете вы?»» — цитирует Расмуссена EADaily.

Что означает предложение бывшего генсека НАТО для Тбилиси? ИА «Реалист» обратилось за разъяснениями к доктору экономических наук, президенту фонда «Единение грузинского и русского народов» ВладимируХомерики:

«Это подтверждает то, о чем мы и понимающие люди твердили Все эти годы. Ведь только продажному Михаилу Саакашвили, который потерял 22% грузинской территории, было выгодно обманывать массы, чтобы скрыть свои преступления и тянуть страну в явную западню НАТО, куда заведомо было ясно, что их не примут, а только используют как раздражитель против России, полигон для биологических и бактериологических лабораторий, военный полигон и геополитическую точку для своих агрессивных военных притязаний и баз.

Их изначально не интересовала судьба Грузии и тем более ее территориальная целостность. Они использовали Грузию как разменную монету и, как говорится, затянули петлю на шее.
Интересна сейчас будет реакция властей Грузии и тех гаденышей, кто проводил фиктивные референдумы и опросы, обманывая свой народ.

Я ранее писал и говорил, что за всем этим скрывается предательская сущность Саакашвили и его нацбанды - сдать те территории и войти в НАТО в своих корыстных целях. Очевидно, для этого они и затевали ту преступную войну августа 2008 года, и провоцировали Россию на признание, разжигая страсти против России.

Подспудно они были готовы к потере тех территорий, чтобы войти в НАТО, но боялись реакции народа, зная, что кроме врагов своей страны такой поворот событий никого не может устроить. И даже та заблуждающаяся и обманутая ими часть Грузии, говоря о вступлении в НАТО, рассчитывала только на то, что она вернёт с помощью альянса потерянные территории.

В итоги НАТО пообещал приём Грузии в свою преступную организацию ценой потери грузинских территорий, использования оставшихся территорий под свои базы, стравливания и противопоставления Грузии с Россией.

Тбилиси оказался по их вине в военной опасности, связанной с присутствием войск НАТО на грузинской территории и возможными войнами альянса. Спрашивается, зачем Грузии в таком случае НАТО?

От кого и от чего они будут охранять оставшуюся часть Грузии? Может быть они могут спасти Аджарию от турецких притязаний и возможной экспансии? Или ещё пару лет используют Грузию, пока Турция (в 2021 году) не заберёт её, и потом уже реализуют вариант вступления Грузии в НАТО?

Теперь все карты раскрыты и Грузии ничего нового не остается, как вступить в переговоры с Россией, что попытаться лояльным путем и с учётом её интересов отыграть проигранную партию назад. Теоретически такая возможность остаётся. Теперь все будет зависеть от дальнейших шагов Тбилиси».

Это Уолтер. Его только что взяли из приюта.

Большинство людей пропустили всю свою жизнь, знаешь ли. Жизнь — это не когда ты стоишь на вершине горы и любуешься закатом.

Это не тот момент, когда ты ждёшь возлюбленного у алтаря или рождается твой ребёнок или когда ты плывёшь на глубине и к тебе подплывает дельфин. Это всего лишь фрагменты. Десять-двенадцать песчинок, рассыпанных в пустыне существования. Эти песчинки — не жизнь.

Жизнь — это когда ты чистишь зубы, делаешь бутерброд, смотришь новости и ждёшь автобуса. Или идёшь куда-то. Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно всё пропустить.
Можно пропустить всю жизнь.

Тони Джордан, "Плюс один"

Однажды ты перестаешь суетиться и что-то кому-то доказывать, смотришь с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями, не спешишь нравиться людям, не спешишь раздавать советы и кого-либо судить или спасать, перестаешь отвечать на звонки людей, которые давно не восхищают и не интересуют, больше смотришь на небо, чем на то, кто чем занят и как живет, вспоминаешь то, что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств, не извиняешься, не поясняешь, не споришь, не тратишь время на неинтересное и временное, и обнаруживаешь невероятное спокойствие и множество вещей, которые не замечал раньше в погоне за тем, чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям. Уют внутри - дороже чем любые соблазны временного удовольствия. Дороже, чем любые временные люди и временные вещи. Все, что тебе нравится - это личное, а личное - принадлежит только тому человеку, которого ты видишь в зеркале. Остальное - пустые домыслы и догадки тех, кто пытается видеть в тебе что-либо иное.
Ты - лучший себе единомышленник в том, как в этом безумном мире быть собой и быть счастливым.

Татьяна Марач

Нынче за окном пахнет осенней прохладой. Я люблю это время года. Время, когда не нужно ничего доказывать, к чему-то привыкать. Все так, как оно есть.
Время молчаливого примирения с разными цветами жизни.

Эльчин Сафарли

ПАЛЬЧИКОВЫЙ МАССАЖ ПРОТИВ СТРЕССА

АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

ПРИЛИВ СИЛ

Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай с большим пальцем правой руки.

ЗАПУСК МОЗГА

Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.

ЗАГОВОР СИЛЫ НА МЕД

На мёд наговаривают различные заговоры силы. Например, можно провести такой ритуал зарядки мёда.

• Ровно в полдень вынести банку с мёдом на солнце. Мёд имеет энергетику солнца, поэтому они усиливают друг друга. 
• Банку открываем и нашёптываем на мёд слова заговора, поднеся банку близко к губам. Этот заговор старинный, его шептали с незапамятных времён. 
• Заговоры силы всегда творятся в большой тайне, чтобы силу никто не перехватил:

Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на неё не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да будет так!"

• После этого банку сразу крепко закрыть, поставить и три дня не трогать. На четвёртый день начинать есть по 1 чайной ложке натощак перед завтраком. Ваше самочувствие заметно улучшится, а силы действительно будут прибавляться.

Когда мёд кончится, можно наговорить следующую банку, а употреблять мёд можно постоянно, если вы его хорошо переносите.

Знахарий, Большая книга Белой Магии

Перевод с английского.
Современные "немецкие" историки переписал историю, чтобы скрыть самую большую империю в нашей истории по размеру под названием Тартария / тэртерийские - которая сегодня является термин "ад".

Вопрос в том, почему это было необходимо. По словам Бейли, современных Бенджамина Франклина, Тартария была прогениторных Римлянам и греки, и это была " очень нация" которая была разрушена великими катастрофа. Мусульмане, христиане, буддисты и шаманские племен, предположительно, жили вместе в гармонии.

Что они скрывают?

Перевод текста фото Раша Расич:
Давайте возьмем вопрос истории, который, наряду с религией, языком и литературой, составляет ядро народа, является культурным наследием. И здесь коммунисты беззастенчиво вмешались.
Например, 9 августа 1944 года Центральный Комитет Коммунистической партии, сидящий в Москве, издал директиву, в соответствии с которой Тартарский губернский комитет «приступил к научному пересмотру истории Тартарии, чтобы устранить серьезные недостатки и ошибки националистический характер, проявленный отдельными писателями и историками в отношении истории Тартар».
Другими словами, история Тартар должна была быть переписана, скажем откровенно, должна была быть сфальсифицирована, чтобы устранить упоминания о великорусской агрессии и скрыть факты реального курс Тартаро-Российских отношений.
И это был не единичный случай. В каждой мусульманской области в СССР историки по приказу Коммунистической партии переписывают историю, чтобы исказить факты, чтобы русские всегда выглядели в хорошем свете.
Излишне говорить, что истории, которые правдиво подтверждают факты, были изъяты и уничтожены, так что нынешнему и будущему поколению мусульман навсегда отказано в возможности узнать правдивые факты прошлого своих народов.
Victor Bugge: "Этот текст из ЦРУ - он был опубликован и рассекречен в 1993 году"
 

Подтверждение завоевания ТарТарии.

 

Доказательства существования ТарТарии.

The Posterity oi Cain. Cain's settlement, after the curse set upon him by the Lord, was in the "land of Nod, on the east of Eden." If Eden represents the whole district between the Indus and tho Nile, then this must have been in the wild, mountainous regions of Northern India and Western Tartary. Tho exact country our geography cannot define.
Потомство Каина. Поселение Каина после проклятия, наложенного на его Господом, был в "земле Нод, на востоке Эдема." Если Эдем представляет весь район между Индом и То Нил, тогда это должно быть в дикой природе, горные районы Северной Индии и Западной ТарТарии. Точная страна наша география не может определить.
Раша Расич

Картина дня

наверх