На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2096-goroskop-na-god-rak.html

Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год

гороскоп для раков
Как известно, наступающий год пройдет под эгидой Желтой Земляной Собаки, которая обещает значительные перемены для всех зодиаков, однако, если зачастую речь идет и о переменах к худшему, то Раков же, наоборот, ждут исключительно положительные изменения, которые коснуться не только «личной» жизни, но и внутреннего развития – многие Раки в 2018 году выйдут на совершенно иной уровень понимания себя, и, наконец-то, смогут достигнуть вселенской гармонии и единения с миром. Так какие же подробности расскажет гороскоп для Рака на 2018 год?

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера (семья)

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

«Когда рак на горе свиснет» – именно так можно охарактеризовать лейтмотив наступающего года в том смысле, что ни одно важное и серьезное решение не будет принято без учета мнения людей, рожденных под покровительством зодиакального созвездия Рак. И для этого даже не придется ждать дождичка в четверг – активная вовлеченность в общественные дела будет способствовать не только индивидуальному развитию самих Раков, но и всех людей, которые их окружают. Такова уж их миссия на весь 2018 год – быть в центре внимания и направлять людей к новым вершинам.

Кроме того, небывалая активность Раков, которую без преувеличения можно назвать «двигателем» будущего прогресса, позволит им набраться сил и совершить то, чего они давно и страстно желали: уволиться с нелюбимой работы, улететь в кругосветное путешествие или продолжить учебу по любимой специальности.

Грядущий год вообще весьма благоприятен для изменений в профессиональной сфере, поэтому если вы давно мечтали о смене профессии или поняли, что по прошествии лет вы находитесь не там, где хотели бы, то действовать нужно сейчас или никогда.

знак зодиака рак
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: серебряный (серебристый), белый, светло-голубой, бледно-лиловый, розовый, бледно-оранжевый, светло-зеленый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 2 (и все числа, делящиеся на 2), 5, 7, 11, 16, 20, 25.

УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ РАКА: понедельник, четверг и пятница.

Любовная сфера (семья)


Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год
Личная жизни Раков, как правило, отличается особой стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Влияние Луны делает знак зодиака верными спутниками жизни, готовыми следовать за своей половинкой в огонь и воду, и даже пройти испытание медными трубами.

Всегда тихий и спокойный Рак в будущем году будет находиться под значительным влиянием спутника Земли, а Луна, как мы все знаем, многолика и шутлива, поэтому в этом году личная жизнь Раков будет наполнена невероятными любовными приключениями и авантюрами. Как и в других жизненных сферах, на личном фронте тоже не нужно бояться перемен: смело впускайте людей в свой мир, не пытаясь, по привычке, просчитать жизнь на 10 лет вперед.

В начале года у одиноких Раков будет потрясающая возможность посмотреть мир и встретиться с разными людьми, один из которых вполне сможет стать спутником жизни, что выяснится уже в конце 2018 года. Многие представители знака вполне могут попасть в ситуацию, когда необходимо будет сделать выбор между несколькими ухажерами или потенциальными невестами, но эту проблему, как вы знаете, решить очень легко: если не можешь выбрать из троих человек, ищи четвертого.

Одинокие мужчины рискуют в будущем году встретить женщину, которая окажет роковое влияние на всю дальнейшую жизнь – в этих отношениях будут и ссоры, и жаркие примирения, и великое чувство, которое при должном уходе сможет перерасти в крепкий союз.


Не каждый мужчина может укротить гордость женщины, желаемой многими мужчинами, но если вам удастся это сделать, то мужчина-Рак станет самыми счастливым человеком на земле. Не зря же говорят, что счастье и успех мужчины во многом зависит от эмоций его женщины.

У женщин подобная встреча будет иметь несколько иной характер и больше будет похожа на процесс запечатления, когда центр вселенной сужается до размеров человеческого роста. Только чувство это будет направлено на Раков, а не исходить от них. Встреча с человеком, для которого женщина-Рак станет смыслом мироздания произойдет внезапно, в самый неожиданный и несуразный момент, поэтому очень важно не упустить человека, прикрывшись неуклюжестью момента.

Как же узнать лихого кавалера, который при прочих обстоятельствах сможет заменить всех мужчин планеты? Все достаточно просто: чуткая девушка-Рак почувствует поразительное тепло и легкость, словно человек, стоящий напротив, является бесконечным источником света, таким же уютным и безопасным, как отеческий дом. Согласитесь, такое сложно перепутать.

Как выразился один известный британский ведущий: «Любовь – это умение десятилетиями делить один холодильник». Так и здесь, семейные Раки смогут осознать, что человек, с которым они прожили столько лет, на самом деле является их судьбой и бросят все силы на возобновление романтических отношений, свойственных первым годам совместной жизни. И главное здесь не дорогие подарки и ночные прогулки (хотя, и они весьма важны), а умение вовремя обнять, и признаться в своих чувствах.

Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год
  • Наилучшая совместимость в любви и браке у Рака со Скорпионами, Рыбами и Раками. Любовь между ними будет только расти, и эта связь может привести к идеальному браку.

  • Хорошо совместимы с Тельцом и Девой. Любовный и брачный союз между ними успешен, особенно в том случае, ели партнеры готовы отдавать, а не только получать.

  • Союз с Овном может быть полезен для карьеры и положения в обществе.
  • С Весами — для эмоциональной поддержки.

  • Отношения со Львом могут быть выгодными в финансовом плане. А брак может стать счастливым и длительным.

  • Козерог может стать одним из лучших выборов. Это одна из самых естественных и гармоничных пар, которая имеет все шансы прожить долгую и счастливую жизнь вместе.

  • Партнерство с Близнецами плодотворно для духовного развития.

  • Удачные отношения с Водолеем редки, но возможны. Ключом к успеху этого союза могут стать совместные деловые или финансовые интересы.

  • Со Стрельцами тоже возможен хороший союз, при условии разумного отношения друг к другу. Здесь во многом судьба пары зависит от самих партнеров.



Карьера


Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год
Безграничная активность породят в Раках огромные амбиции, на реализацию которых будет брошена большая часть физических и эмоциональных сил. И если вы еще не решили, чего хотите от жизни, самое время подумать об этом – если вы не сможете обуздать Собаку, то она не будет ждать, и погонит свою упряжку по своему усмотрению.

Поэтому очень важно осмелиться перестать плыть по течению и заняться тем, что действительно важно, и желанно, ведь вы понимаете, что самый точный результат любой деятельности всегда зависит от вас.

Творческим людям не мешает обратить внимание на более приземленные специальности – так уж выходит, что, работа «на стыке» двух и более направлений, серьезно повысит ваши шансы на успех и способствует профессиональному, и творческому росту.

Людям, которые больше склонны к «технической» работе, звезды рекомендуют подумать над тем, как в обыденный труд внести каплю творческого разнообразия. Как только вы поймете над чем нужно работать — вас ожидает стремительный карьерный рост вплоть до перспектив получить опыт работы заграницей.

В целом будущий год благоприятен для достижения карьерных высот как никакой иной, так как Собака окажет существенную поддержку всем авантюристам и искателям приключений, даже если приключения эти происходят в офисе и касаются поиска новых оригинальных решений. В этом вопросе более точное предсказание грядущего могут сделать только Раки, но и то, в конце следующего года.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год
Астропрогноз здоровья говорит о том, что уже сейчас Ракам не мешало бы обратить внимание на здоровье суставов ног и работу поясничного отдела, так как будущий год будет богат на путешествия, и знакомства, а новые знакомства — это что? Это длительные прогулки, походы в горы, путешествия в дальние страны и много других видов активного отдыха, которые могут быть прерваны из-за неприятностей вроде вывиха или повышенного тонуса мышц.

Для того чтобы набраться сил и ответить вызовам судьбы, большинству представителей знака не мешает уделить должное внимание поддержанию гармоничного состояния: походить на йогу или в бассейн, заняться фитнесом или просто увеличить количество пеших прогулок – все это хорошо скажется на состоянии личности Раков, которым будут просто необходимы королевское спокойствие и внутреннее благородство.

Именно они главные спутники, которые будут сопровождать Раков в любой ситуации, будь то решение рабочих вопросов или знакомство с новыми людьми. И если «внутри» их не будут мучить ницшеанские демоны и чудовища, то все известные болезни, включая сезонную простуду, обойдут их стороной.

Стоит также отметить, что Год Собаки весьма подходит для рождения детей – беременность обещает протекать достаточно легко, а роды пройдут без каких-либо последствий для будущей матери и новорожденного дитя. И, что более важно, дети, рожденные под покровительством Собаки обещают вырасти достойными, правдолюбивыми личностями и спустя время станут прочной опорой для своих родителей.


Финансы


Подробный астрологический прогноз для Раков на 2018 год
Новый 2018 год также готовит для Раков и значительные финансовые изменения. Как уже было сказано, многих представителей знака ждет серьезный карьерный рост, а вместе с ним вырастит и денежный достаток, увеличенный как за счет официальной заработной платы, так и за счет разного рода капиталовложений: вкладов, игры на бирже или купле-продажи недвижимости. Личный вклад Раков при этом, составит не такой уж и большой процент, так как год обещает создать прочную финансовую базу, когда деньги работают сами на себя.

Тем, кто хочет заняться развитием собственного дела, астрологический прогноз рекомендует обратить внимание на сферы, в которых необходим непосредственный контакт с клиентами, например, на предоставление образовательных услуг.

Открытие языкового центра – это тот идеальный случай, когда можно реализовать собственный потенциал, оказать помощь людям в постижении чего-то нового и при этом неплохо заработать.

Менее творческим Ракам стоит подумать о торговле. Несмотря на то, что современного человека окружает огромное количество товаров, услуг и предложений, Раки имеют возможность реализовать себя именно в этой отрасли.

Ну и напоследок хочется сказать, что 2018 год для рака готовит не мало приятных сюрпризов, предсказать все многообразие которых не представляется возможным – более подробный прогноз сделает сама жизнь.

Главное во всем этом не бояться перемен, брать «бака за рога» или, точнее, «собаку за хвост» и достигать видимые, и невидимые вершины, как это делал известный режиссер Андрей Звягинцев, который ради исполнения своей мечты некоторое время работал обычным дворником. При этом очень важно не отчаиваться: если что-то не получилось сделать в этот месяц, то в следующем обязательно все получится.

Картина дня

наверх