На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2020Г.

МИХАИЛ БОРОДАЧЕВ

 

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2020Г.

Наступающий год необычный, рубежный, знаковый. То, как он развернётся и чем будет наполнен, скажется на протяжении ближайших циклов, длинною в 2, 7, 12, 30 лет. Но глобально, новый виток мировых перемен запускается каждые 60 лет, когда в Козероге, в проекции к ядру Галактики, как сейчас, встречаются судьбоносные Сатурн и Юпитер. В прошлый раз подобный стеллиум в 1960-61гг привёл к большому переделу мира, множеству революций, первому полёту в космос Ю. Гагарина. И сейчас, назревает что-то интересное…

В 2020 году нам полезно подводить итоги прожитого, делать правильные выводы и готовиться к серьёзным обновлениям во всех сферах жизни. Не стоит рассчитывать, что мир останется прежним, но и меняться он будет в ту сторону, куда мы его сами потянем. Этот год – принятия кардинальных и долгосрочных решений, опоры на себя, на свои наработки, профессионализм и ответственность на всех уровнях (Я – сам!). Именно, эти качества будут наиболее востребованы и позволят добиваться успехов.

Непросто будет сочетать карьеру с домостроем, чем-то, отчасти, придётся пожертвовать. Супругу, наиболее успешному в профессии, нужно оказать всемерную поддержку, «отпустить на работу», другому же, взять на себя семейные заботы. На два фронта разрываться будет трудно, придётся делать выбор по приоритетам, иначе сложно удержать гармонию в семье. Карьерные и социальные соблазны, увлечение темой самореализации у многих отодвинут на второй план семейное строительство и рождение детей. Демографические угрозы неприятно нависнут над многими странами и этносами, поэтому, правителям придётся принимать соответствующие меры, стимулирующие семейное строительство и рождаемость. В перспективе выиграют те, кто отважится продлить свой род в это непростое время.

Представителей каких знаков Зодиака будут ждать сюрпризы? Всех! Особенно, «земных» Козерогов, Дев, Тельцов, а также «водных» Раков, Скорпионов, Рыб. Но, «огненным» и «воздушным» тоже скучать не придётся, только об этом уже в другом моём прогнозе.

В такой необычный год мы «всем классом» сдаём экзамен на зрелость и индивидуальную состоятельность, вне зависимости от своего Знака. Некорректно приписывать себя только к одному из них, ведь, в личном гороскопе очень сложный рисунок взаимосвязей, захватывающий всегда несколько ключевых Знаков. В какой сфере и как они будут проявляться (работа, супружество, дети и т.д.), как это лучше решать – подскажут только особенности личной карты.

Астрономический Новый Год мы будем встречать уже утром 22.12.2019. В этот день интересно понаблюдать за своим состоянием, ходом событий. Можно увидеть символическую «увертюру к опере» всего грядущего года. Полезно «послушать» себя, сигналы извне, чтобы лучше уловить предстоящее. Если возникает тема переезда, смены работы, открытия своего дела, значит время настало, пора действовать! 2020 год будет особенно успешным для инициатив в этих областях.

Кризисные явления будут дестабилизировать экономику, финансы, политику, и это неизбежно отразится на всех нас, на уровне жизни, планах, психическом состоянии. Радикальные перемены начнутся в бизнесе, структурах власти, управлении хозяйством. Сейчас, самое время компетентным профессионалам активно, напористо выдвигать себя и занимать соответствующие позиции. 2020 год – для решительных и отважных, реализующих свои таланты и идеи, созидающих прочную основу (материальную и духовную) для мощной дальнейшей личной и социальной эволюции.

Гармония «земных» знаков (Козерог, Телец, Дева) с участием «революционного» Урана и «стабилизирующего» Сатурна с Юпитером, позволит рационально рисковать, поддерживая последовательность и игру по правилам. Трезвость, прагматизм, приоритет собственных интересов, непременно принесут удачу в личных и общественных делах, контактах, начинаниях.

Год Крысы благоприятен для заключения надёжного и долгосрочного супружества, партнёрства в творчестве и бизнесе, но на принципах взаимного интереса. Пустая болтовня сойдёт на нет, в цене будут реальные действия. Вместо обещаний «я женюсь», придётся уже идти в ЗАГС, или искать себе другую пару. Неопределённость будет вызывать тревожность и нарастающее раздражение, конфликты. Подобное будет и в политике, международных отношениях.

Пора затевать дела по-крупному, построить дом, сделать ремонт, обновить мебель и автомобиль, открыть своё дело… Придётся преодолеть тягу к накопительству, «вещизму», мелочности, возникающих из-за подсознательных страхов, неопределённости будущего.

Для духовных подвижников грядущий год станет временем материализации своих долгих наработок, проверки на истинность, устойчивость состояния. Крушение фантазий и иллюзий для кого-то станет очищением и кармической развязкой, но кого-то ввергнет в разочарование и «оседание на грунт». И то, и другое хорошо, поскольку отрезвляет и даёт шанс к реальному обновлению.

В год «металлической белой Крысы» востребована активность и вездесущность, твёрдость, в сочетании с гибкостью, трезвомыслие и интуитивность! Придётся противостоять хитрым и изворотливым оппонентам, и не очень доверять сомнительному партнёрству. Обострятся выживательные инстинкты, отстаивание личного пространства, интересов, выгод. Неустойчивые и «сомнительные» люди будут склонны к коварству и агрессии, поэтому полезно будет использовать «отвлекающую приманку» и другие изощрённые приёмы «крысоловов», позволяющие обеспечить безопасность. Придётся внимательно хранить свои секреты, собственность, финансы, поскольку найдутся охотники обмануть, завладеть, манипулировать. Нельзя забывать, что: «если выглядишь как еда, тебя съедят!».

Вспомним сказку «Щелкунчик», с волшебным преображением героев и победой над силами зла. Важнейшими элементами там оказались «хвосты» (карма), туфелька (сцепка с грунтом) и преобразующая искренняя любовь! Сфера Козерога, с его мощными «подземными» силами нуждается в кармическом очищении с помощью волшебной магии любви, выводящей нас из тьмы подсознания к сияющему новогоднему волшебству Совершенного Мира!

Счастливого Нового Года и удачи всем нам!

Психологическое здоровье во многом состоит из зрелого умения жить в актуальных эмоциях, друзья мои..

То есть, в тех, что мы действительно испытываем, а не хотели бы испытывать.

Каждый декабрь я слышу старую песню о том, что вот, мол, и мандаринки кушаем, и икрой заедаем, и ёлочку нарядили, а новогоднее настроение не приходит...
А дальше - ностальгические опусы из прошлого, в котором и масло масленее, и праздники праздничнее, и любовь - любовнее...

А, может быть, хватит?...

Хватит оставаться в идеализированной донельзя лубочной картинке прошлого, системно обесценивая тем самым своё настоящее.

Хватит думать, что всё лучшее или уже было, или ещё впереди... нас нет ни там, ни там, если что.
Мы все - здесь!
И это единственное место, где мы можем что-то сделать.

Хватит разыгрывать затяжные драмы непришедшего настроения.
Не пришло, и не пришло.
Пора признавать любое своё состояние, и любить себя в нём...

Задумайтесь о том, что невключение в стереотипные общепризнанные праздники может сигнализировать совсем не о том, что вы утратили способность к радости, а наоборот, обрели зрелую потребность считать праздником только то, что хочется, а совсем не то, что все автоматом празднуют, не задумываясь даже о том, праздник ли это для них лично...

Быть может, пришла пора создавать свои праздники, или обрело силу право и вовсе обходиться без них?...

Размышляйте на эту тему!

Ищите только своё отношение к любым событиям, а не то, что вам по умолчанию втемяшили с детства.

Перестаньте стыдиться своего нежелания резать тонну салатов, или орать до утра под дурацкие песни...

Перестаньте стыдиться желания лечь спать 31 декабря в 9 вечера...

Перестаньте стыдиться своих настоящих чувств и эмоций...
Стыдитесь тех, что вы упорно имитируете, лишь бы не отличаться от большинства...

Создавайте свою жизнь, следуя своим ценностям и потребностям...

И празднуйте только то, что вам действительно хочется, а не то, что принято.

Праздник - это когда праздник внутри вас, а не снаружи.

Всем спокойной ночи!!!)))

Хочу кушать!!!! Доброе утро всем)))

ГОРОДСКАЯ ВЕДЬМА

Несмотря на то, что не существует одинаковых ведьм, и каждый язычник обязательно отличается от другого, всех нас объединяет одно — любовь и уважение к природе.

Не важно, следуете ли вы учениям Гарднера или являетесь зеленой ведьмой, живущей в лесу в одиночестве, вы все равно должны ценить землю и те дары, которыми она нас награждает каждый день.

Ведьмовство, по большей, части основано на связи с природой, с ее циклами перемен и всеобъемлющими переплетающимися энергиями, которые связывают нас друг с другом и со всем окружающим миром. Магическая практика всегда использует эти природные силы: энергию стихий, луны, солнца, а также растений.

Для многих ведьм природа — это единственный необходимый им алтарь, а окружающие деревья — магический круг. И я с этим никак не могу поспорить. В конце концов, именно так когда-то и начинали наши предки. Для них боги были звездами, луной, солнцем и морем. Во многом это актуально и для современных язычников, хотя нам уже сложнее почувствовать единение с природой, особенно если мы живем в каменных джунглях большого города с асфальтированными дорогами.

Не важно, сколько алтарей или кругов находится у вас дома, необходимо хотя бы иногда выходить из комфортных условий своего жилища и обращаться к священным пространствам дикой природы. Даже самый доскональный и продуманный алтарь не может заменить прогулок босиком по траве, перехода реки вброд или тех моментов, когда просто сидишь под деревом и слушаешь песню ветра, шевелящего листву.

Для многих язычников наши места культа представляют собой соединение земного и магического, древнего и современного. Поэтому привнесите немного истинной природы на ваш алтарь и не забывайте иногда просто так обнять дерево.

Дебора Блейк "Богиня живёт в мелочах"

Шампуньки 

Я перепробовала десятки шампуней с лаурил сульфатом и без него и по своему опыту скажу, что лучше народных средств для ухода за волосами просто нет.

Хочу поделиться с вами несколькими рецептами по уходу за волосами, а именно шампунями приготовленными своими руками.

☼ Яично-медовый очистит волосы от загрязнений, сделает их мягкими и пушистыми.

Для его приготовления понадобится:

желток 2-3 яиц (белок тоже можно, это по желанию).

2-3 чайной ложки мёда, любого.

Ингредиенты смешать в однородную массу, нанести на влажные волосы, помассировать, смыть теплой водой.

Для обладательниц сухих волос лучше оставить яично-медовую смесь на волосах на 10-40 минут.

Вода должна быть именно теплой, никак не горячей, в противном случае желток сварится и мытье головы превратится в ... ну вы поняли)))

☼ Горчичный шампунь сделает волосы приятными на ощупь, чистыми и пышными.

Как приготовить:

2-4 чайные ложики горчичного порошка разводим с водой до кашеобразной массы, если хотите можно и пожиже. Может щипать.

☼ Сода (любимая моя) Смывает всё, даже тонику с волос 

2-4 столовых ложки соды "гасим" кипятком в таком количестве, что бы получилась масса как сметана.

☼ Ржаной шампунь делает волосы очень пышными (не пробовала, но говорят нормально и не советуют использовать пшеничную муку).

1-2 ст.ложки ржаной муки смешать с прохладной водой до состояния сметаны.

☼ Кефир позволяет держать объем волос дольше.

Нанесли, помассировали, подержали минут 5, смыли.

☼ Глина.

При использовании косметической глины как как шампунь, стоит учесть что она убирает блеск с волос.

☼ Хна бесцветная.

Пробовала, эффекта не увидела никакого, вообще, хотя нет, был, волосы жесткие стали.

По желанию можно обогатить шампуни эфирными маслами.

Типы волос:

Сухие волосы: яично-медовый

Жирные волосы: горчичный и глиняный

Нормальные и склонные к жирности : кефир и хна

Для нормальных и смешанных: сода и ржаной

После использования вышеперечисленных шампуней сполосните волосы отваром ромашки или дубовой коры (в зависимости от цвета волос). Отвар с волос не смывать!

Фильм о мире душ , карме , вечных ценностях. О том как не расстратить впустую воплощение. "Наш очаг"

Потомственный колдун третьего поколения на растоянии все решает:

Чем отличается “осознанный” человек от “просветленного”?

“Великие мастера учат, что медитация помогает растворить себя в мире вокруг. Почувствовать себя молекулой этого мира, сотканного из стихий – песчинкой, которую носит ветер. Но при этом человек не должен ощущать ни свою беспомощность, ни безнадежность – так сказать, хороший повод смириться и принять бессмысленность бытия. Это прекрасно работает для целой категории людей, называющих себя «осознанными». Но большинство мастеров зачастую скрывают критически важный навык от своих учеников. Куда интереснее становится, когда ты запускаешь импульс своего намерения в пространство и начинаешь менять эго – менять мир и реальность. Это и отличает “осознанных” от “просветленных”. Научиться осознанности – не так уж сложно. А вот заставить себя достичь просветления – это настоящий вызов!”

(с) роман Дилер Реальности

А ты бы хотел достичь “просветления”?

 

Картина дня

наверх