На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Выставка «Дыхание Света», Киев.

Выставка «Дыхание Света», Киев.

Выставка «Дыхание Света», Киев.С 14 апреля по 31 мая в центре Киева в галерее Софийская с большим успехом прошла выставка художника-космиста Виктории ПреобРАженской «Дыхание Света». Многогранное творчество Виктории ПреобРАженской уже знакомо ценителям искусства России, Германии, Великобритании и вот, наконец, и Украина принимает «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской». И нужно сказать, что приём этот был громогласным и триумфальным!
За полтора месяца пребывания живописи Виктории ПреобРАженской в Киеве, её картины были высоко оценены международным жюри на выставке-конкурсе современного искусства «Украинская неделя искусств» (UKRAINIAN ART WEEK), а сама Виктория ПреобРАженская стала членом Киевской благотворительной Арт-ассоциации «Золотая палитра».
Сотни восторженных и благодарственных отзывов, которые оставили посетители выставки говорят о несоменном интересе киевлян и гостей столицы Украины к Космическому Полиискусству Третьего Тысячелетия. И это естественно, т.к. творчество Виктории ПреобРАженской дышит Светом, КРАсотой, Высокой Духовностью, Радостью и ЛЮБОВЬЮ.

Отличительной чертой Живописи Виктории ПреобРАженской является её Надмирная Идея о Единстве ЧелоВека и Бога, Земли и Неба, Луны и Солнца, Мужчины и Женщины: Макро - и МикроКосма.

Сириус-Сурья ll

В Измерениях Света

Мир Иной Планеты

Тонкие Миры

Вимана

Голубое Солнце Атлантиды

Звезда Моя Иисус

Земля ,Прекрасная Планета!Ты -Дочь Небес и Матерь Света!

Метагалактическая Роза

Рождение Уджат

Сириус - Сотис

Солнечное утро

Храм Света

Большая Лунность

Великое Солнце Славы (ХОРСТ)

Лунная Магия

Ма-Дивия

Матерь Гипербореи

Мистическая Роза КосмоСофии

Рассвет в Гиперборее

Сокрытая Истина

Союз Неба и Земли

Страна Лучезария

Формула Света

Цветок Духовных Превращений

Предзнаменование

Сияния РА

Солнце Шамбалы

Сфера РА

Терем РА

Аматерасу (Богиня Солнца)

Гермес Трисмигист прощается с Островом Счастья -Атлантидой

Духовное Солнце Каббалы.Цикл <Имена Божьи>

Ключ Жизни Вечной

Лунная Россия

Прародители Гипербореи

Птица Бенну

Изонхая (БогоИзлияние)

Литосфера Земли

Небесная Дубрава

Святая Любовь

Стоунхендж Счастья

В Системе Сириус


Жена Ориона

http://victoriara.com/

Картина дня

наверх