На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

3-й Информационно-Физический ЗАКОН ПРИРОДЫ по формированию событий

3-й Информационно-Физический ЗАКОН ПРИРОДЫ по формированию событий

Пока мы думаем, что всё происходящее в мире – воля случая, пока нашу энергию и эмоции формируют продажные СМИ – мы и дальше будем рабами социальных паразитов, как земного, так и космического плана. И только сформировав позитивный коллективный образ обще-справедливого и гармоничного Мира + огромное желание создать и жить в нем – мы обретем достойную жизнь…

Похожее изображение

3-й Информационно-Физический ЗАКОН ПРИРОДЫ:

О чем мыслим, показываем и говорим – то и проявляется в физическом мире…

Эта информация, в первую очередь, для тех, чья деятельность связана с СМИ, ТВ, Интернетом.

Её осмысление и применение принесет пользу как вашему проф. росту, так и благополучию всего Общества.

Также рекомендуется всем, кто делает репосты, комментарии и т.д. – в соцсетях, группах, сайтах, форумах.

Особое внимание просьба уделить схемам.

=======

О чем сегодня бурлит Интернет, ТВ, Радио? О войне. Об ужасных слухах и не менее жестоких фактах.

Эти новости обсуждают в транспорте, во дворах… — везде, где собирается народ.

Все хотят мира — осуждают войну, её мнимых и реальных виновников…

Но…

Если все время говорить и обсуждать темы о войне — мир не наступит. Даже если искренне со-переживать.

Ибо работает закон мироздания: О чем говоришь, думаешь, переживаешь — то и проявляется во вне.

(см: — схема №1, закон №3)

Мысли и слова о войне, ее зверствах – рождают опять-таки в нашем сознании мрачные образы войны. Которые, в свою очередь, резонируют с подобными мыслями других — подпитывая своими энергиями/частотами эгрегор (энерго-информационное поле) войны. В результате, вместо ожидаемой мирной жизни, коллективное сознание проецирует образы, пусть даже отрицаемые, но ВОЙНЫ. Которые только усиливают негативные энергии, транслируемые государственно-олигархическими СМИ. И война из наших голов и сердец трансформируется во внешний мир – становясь смоделированной реальностью.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Не писать о войне и ее ужасах вообще? Но как тогда люди сформируют свое отрицательное к ней отношение?

Естественно, обличать зло, причины бед, трагедии конфликтов – необходимо. Это раскрывает глаза людям на то, чего допускать в своей жизни нельзя. Но чтобы наступил долгожданный мир – общей справедливости, добра, гармонии всего и во всем — необходимо большую часть времени мыслить, писать, говорить, показывать – именно об этом же! Необходима позитивная и полезная информация! Хочешь мира и справедливости – говори и пиши о нем!.

Необходимо людям раскрывать глаза на то, КАК избавиться от всех бед и болезней старого мира — Схема формирования основ Нового Общества). А, главное, дать ясное логическое обоснование — ЧТО и КАК делать — чтобы построить мир реального народовластия — ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО Платона … или как построить Государство реального Народо-Властия.

Надо просто понять: (не)люди, социальные паразиты, которые ныне управляют нами, этим миром – специально устраивают хаос в информационном поле. А, значит, и в наших головах – лишая нас возможности сосредоточиться на действительно главном. Каждый верит и воспринимает ближе то, к чему уже склонен (усилиями тех же СМИ, системой образования, верований и т.д.). В результате – хаос и острые конфликты ВСЕХ – СО ВСЕМИ – ВО ВСЁМ. Выход один – всем здравомыслящим (журналистам, блоггерам… и просто активным гражданам) начать генерировать ПОЗИТИВНЫЕ мысли, образы, слова – чтобы перенастроить коллективное инфо-поле с черного на светлое. При этом согласовав информацию, которая является на данный момент самой важной для прозрения людей. Которая дает ясное понимание, ЧТО, КАК и С КЕМ делать – для построения своего благого будущего и настоящего.

=======

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: речь идет не о полном прекращении подавать текущую информацию (которая является негативной для сознания в силу объективных причин). Предлагается авторам материалов подавать ее вместе с аналитикой и позитивной — в соотношении: 20:30:50. Таким образом, сознание человека будет динамично открываться, прозревать и просветляться – одновременно.

А, значит, в скором времени ВСЕ ваши читатели/слушатели/зрители станут сознательными личностями, хорошо представляющими причины их сегодняшних бед + ясно понимающим, ЧТО и КАК им делать СООБЩА – для того, чтобы ситуацию исправить и построить желаемую для себя Жизнь.

Проще говоря, люди научатся реализовывать свою ВОЛЮ, т.е. обретут ВЛАСТЬ – став реальными хозяевами своей жизни, судьбы, государства. А как только власть перейдет в руки Народа – решатся автоматически и все остальные проблемы и вопросы. Ибо ВЛАСТЬ есть стержень жизнеустройства!

Разве всего этого не стоят ваши усилия – в том, что вы делаете и так – но безсистемно?

Просто нужно воспользоваться законами Природы, что реально работают – и направить их, и наши усилия — в нужное и благое для всех русло.

Первые ветряные мельницы появились в Иране

Согласно историческим данным, первые ветряные мельницы были изобретены народом, населявшим восточные регионы современного Ирана в середине VII века.

«Наиболее ранними упоминаниями ветряных мельниц считаются записи о персидском мельнике, датируемые 644 годом нашей эры, и ветряных мельницах в Систане (Иран) от 915 года», — говорится в статье энциклопедии Britannica. Об этом пишет Tehran Times.

Расположенный на востоке Ирана в провинции Хорасан-Резави город Наштифан и историческая область Систан на юго-востоке страны считаются идеальным местом для строительства ветряных мельниц вот уже на протяжении почти полутора тысяч лет.

В этих районах ежегодно с мая по начало осени дует так называемый «120-дневный ветер Систана», который служит источником энергии для мельниц.

Почти все мельницы этого региона построены с применением горизонтальной оси. Она напрямую, без применения шестерней, приводит в движение два камня. Эта конструкция была позаимствована у персидских водяных мельниц более ранних периодов.

Несколько древних иранских мельниц уже отреставрированы, находятся в рабочем состоянии и демонстрируются туристам.

Принцип строительства ветряных мельниц был заимствован у иранцев некоторыми странами Востока и Запада в начале второго тысячелетия. Разумеется, с течением времени, он претерпел серьезные изменения.

В энциклопедической статье также сообщается, что персидские мельники попадали в плен к войскам Чингисхана, и затем переправлялись в Китай, где передавали технологию строительства местному населению.

Ветряные мельницы повсеместно использовались в Европе с XII-го по начало XIX-го века. Однако они постепенно уступили место двигателям внутреннего сгорания и электрическим приводам.

Картина дня

наверх