На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ХРАМ ТВОЕГО ТЕЛА

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ

556316_378504472238592_793334261_n

ЧТО ТАКОЕ БО-ЛЕ-ЗНЬ? Слово болезнь придумали одни люди, чтобы манипу- лировать другими. БО(г)-ЛЕ(чит)-ЗН(анием)Ь . НЕСООТВЕТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ И ЕСТЬ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ БО- ЛЕЗНЕЙ!!! Болезнь есть мера невежества, говорят на Востоке. Существует Божественное сознание, и существует че- ловеческое. Существует Божественная картина мира, и существует человеческая картина мировосприятия. Существует Божественный замысел, план, и существует наш, личный — человеческий. И насколько далеко мы отклонились в своем индиви- дуальном сознании от Божественного, настолько мы и вы- нуждены будем расплачиваться через унижение тела (бо- лезнь). Человек — это клетка огромного Вселенского Организма (тела), и если эта клетка работает на благо всего организма, то она получает все необходимое для своего счастливого и здорового существования, а если она превращается в «рако- вую» и начинает работать только на себя, наносит вред ок- ружающим, то её необходимо уничтожить, ликвидировать, вырезать опухоль, дать болезнь для переосмысления своего образа мыслей и поведения. Нарушение в органах и тканях это следствие. Причины заболеваний лежат в тонких телах, а тонкие тела отражают мировоззрение человека: его мысли, чувства, желания.

Отсюда следует, что добровольное приведение своего мировоззрения и мироощущения в соответствии с планом Создателя, и есть самый быстрый путь избавления от всех заболеваний. При этом происходит очень быстрое восстановление тонких тел и болезнь лишается своей информационной при- чины, но т.к. физическое тело материально, то для восста- новления тканей и органов нашего тела потребуется больше времени, в зависимости от степени поражения, но это един- ственно верный и самый быстрый путь выздоровления.
МНОГОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА
Человек также представляет собой многомерную сущ- ность, которая отражает принцип многомерной пирамиды Мироздания и состоит из семи тел разной частоты вибрации. Наше физическое тело – это основание пирамиды.

Эфирное тело или эфирный двойник человека повторя- ет форму физического тела. Это наиболее плотная энергети- ческая оболочка. Эфирное тело образует так называемую энергетиче- скую матрицу человеческого тела, которой соответствуют ор- ганы нашего физического тела. Главная задача эфирного тела — быть проводником жизненной (био) энергии для физического тела. Люди, у которых раскрылось тонкое внутреннее зре- ние, видят его выступающим на несколько сантиметров за пределы физического тела. Каждый человек может попробовать увидеть эфирное тело. Для этого в состоянии расслабления, не фиксируя взгляда, посмотрите на свои руки и через определенное время вы увидите как бы дымку вокруг пальцев. В этом же теле существуют различные энергетические потоки, в том числе те самые “чудесные меридианы”, на ко- торые воздействуют при акупунктуре и акупрессуре. Следующее, астральное тело (или тело эмоций), состо- ит из более тонкой материи, чем эфирная. Астральное тело — тело желаний, чувств, переживаний. Оно имеет форму яйца, проникая сквозь физическое и эфир- ное тела, окружает человека световым облаком. Когда человек засыпает, астральное тело покидает его и возвращается утром. Под действием наркоза астральное тело отделяется от физического, и человек не чувствует боли. Во сне астральное тело перемещается в астральном мире и иногда способно воспринимать впечатления, виде- ния и пророческие сны. Под влиянием страстей и желаний астральное тело ме- няется.

Третье тело человека получило название ментального тела. Это тело мыслей и знаний человека. Оно состоит из еще более тонкой энергии — энергии ментального плана. В ментальном теле также имеются сгустки энергий, от- ражающие наши убеждения и устойчивые мысли. Эти сгустки получили название мыслеформ. Следующие тела человека принадлежат к его бес- смертной составляющей, и переходят от жизни к жизни че- ловека в ходе его реинкарнаций.
ЦЕНТРЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
Важнейшими энергетическими центрами в организме человека являются семь чакр, располагающихся вдоль по- звоночника. Чакра в буквальном переводе с санскрита означает «круг», «колесо» или «диск». В контексте йогических практик часто это слово пере- водится как «вихрь», который отображает представление о чакрах как о вихрях психической энергии — праны.

Являясь центрами жизненной биоэнергии – (праны) чакры определяют состояние физического тела и всего орга- низма. Любые нарушения в работе чакр приводят к ослаб- лению биополя человека и вызывают различные заболе- вания. Каждая чакра имеет форму конуса, у которого круг- лое основание выходит на переднюю поверхность тела, а вершина располагается на позвоночнике. Все семь основных чакр соединены питательными каналами (Нади), по которым циркулирует жизненная энергия в теле. Главный нади - это позвоночный канал (Cушумна), два других (Ида и Пингала) проходят параллельно позво- ночнику, соединяя внешний центр физического тела от шес- той чакры до самой нижней (Муладхара), расположенной у копчика. Чакра это мостик между тонким миром и физическим телом. Каждая чакра связана с определенной системой ор- ганов человека. Все заболевания эндокринной системы, это следствие блокирования соответствующей чакры, замыкающейся на эту железу. Каждая чакра связана с определенными желаниями, эмоциями и чувствами человека. В эзотерической литерату- ре чакры описаны как семь умов в человеке. Если чакра блокируется, то в этом месте энергия ци пе- рестает нормально течь по каналам надии, эндокринная сис- тема выходит из строя, снижается энергетика организма, что ведет к снижению иммунитета и появлению различных за- болеваний.

При открытии чакр — человек чувствует прилив энергии, уходят боли в позвоночнике и всем теле (даже те, которые мучили человека много лет), болезни лишаются своей ин- формационной причины и человек очень быстро выздорав- ливает, даже от самых сложных (и в том числе неизлечимых современной медициной) заболеваний, что было неодно- кратно подтверждено не только хорошим самочувствием людей, прошедших энергоинформационную коррекцию, но и данными медицинских диагностик. Если все чакры человека нормально работают и поле- вая оболочка не имеет деформаций – то болезней не может быть по определению.

ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

МУЛАДХАРА –КОРНЕВАЯ ЧАКРА

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: в области копчика.

ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: инстинкт выживания, воля к жизни.

ЦВЕТ ЧАКРЫ: красный.

ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: надпочечники.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА: копчиковое сплетение.

ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: ноги, кости, толстая кишка.

ЗАБОЛЕВАНИЯ: запоры, геморрой, варикозное расширение вен, ожирение, пояснично-крестцовый радикулит. ПРИЧИНЫ: страх и его разновидности: беспокойства, пере- живания, неуверенность, страх потери, склонность к излиш- нему накоплению. Страх – это недоверие тому миру, в котором ты жи- вешь. На физическом плане страх вызывает блокирование корневой чакры – муладхары, что приводит к выбросу в кровь адреналина, кровь сгущается и повышается артери- альное давление. Страх – это одна из самых разрушительных эмоций. Если людей держать в страхе, то ими легко манипули- ровать. Вот и крутят круглые сутки по телевизору негативные новости, боевики, фильмы ужасов, для того, чтобы народ бо- ялся. Мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, бу- квально притягивают подобные ситуации. Страх заболеть бу- квально притягивает болезнь. Когда мы чего-то боимся, то рисуем себе страшную картину того, что может произойти. Эту картину мы питаем плохими чувствами, а потом удивляемся, почему эта картина оживает. Многие люди постоянно ждут от окружающего мира чего-то плохого. И они это получают – ведь все в нашей жиз- ни происходит в соответствии с нашими ожиданиями. Доверие – это производная от веры. Нет веры – нет до- верия. Начните доверять Богу, себе, людям, и страх исчезнет.

Только тогда вы будете чувствовать себя в полной безопас- ности. Истинно верующему человеку – страх неведом. Помните – вы сами создаете свой мир. И этот мир – са- мое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя от- ветственность за свою жизнь. Ваш мир зависит от ваших мыслей. Чувствуйте себя самым защищенным существом во Вселенной. Как только вы освободитесь от старых негативных мыс- лей и научитесь посылать людям и всему в этом мире лю- бовь, исчезнут все страхи. Вы перестанете притягивать наси- лие в свою жизнь, и ваш мир станет самым спокойным ме- стом во Вселенной. Еще одна из причин страха – это прилипание к земным вещам и ценностям. Прилипнуть можно также и к людям, к власти, к знаниям, к мужу или жене и т.д. Чем сильнее чело- век прилипает своим умом – тем больше он боится это поте- рять. Наш ум так устроен, он буквально пропитывает все, с чем соприкасается. Если водителя автомобиля стукнут сзади на перекрестке, то что он скажет? – Меня ударили. Но ведь ударили не его, а его автомобиль. Но так как ум пропитал автомобиль, то человек отождествил себя с авто. Каждый удар по его автомобилю будет равносилен удару по сердцу. Мама пропитала своим умом детей, жена – мужа, муж — жену. Ум боится терять то, к чему привык, что доставляет ему удовольствие. Необходимо понять, что мне ничего в этом мире не принадлежит. Все, что я имею, рано или поздно я потеряю. Но если мне ничего не принадлежит, тогда мне нечего те- рять, а раз так, то страх тут же исчезает.

На приеме женщина с жалобами на сильную боль в копчике, ходит с трудом, вдобавок, варикозное расширение вен и геморрой. Сеансы массажа у различных специалистов не помога- ют, приходится постоянно пить обезболивающие, при этом врачи толком ничего сказать не могут. Моя диагностика сразу показывает полное блокирова- ние 1го центра. — «Вы постоянно живете в страхе, постоянно о чем-то переживаете: за свое здоровье, за детей, за положение в стране, я правильно говорю?» — «Да, правильно», отвечает она. Я очень сильно пере- живаю за свое здоровье, что не смогу выздороветь, а за мной некому ухаживать, понимаете? — Во-первых, вы должны осознать, что пока вы будете испытывать страх и беспокойство, у вас нет никаких шансов выздороветь. Поменяйте отношение к своей болезни, подумайте, для чего она вам дана, чему вы должны научиться в данной си- туации? А должны вы научиться спокойствию. Слышали выражение: «Истинно верующему человеку, страх неведом»? Страх – это недоверие тому миру, в котором ты жи- вешь. Когда мы начинаем чего-нибудь бояться или за кого-то беспокоимся, происходит запись этого события на его ин- формационные поля. Кроме того, каждый раз, когда мы ис- пытываем страх, то подпитываем эту деструктивную про- грамму своей энергией. Через страх мы программируем свое будущее — даем прямое согласие на то, чтобы наши собственные негативные мыслеформы реализовывались на практике.

Беспокойство, это деструктивная программа, мысле- форма, направленная в будущее, которая рано или поздно материализуется в виде различных неприятностей и болез- ней. Корень всех страхов – это непонимание закона реин- карнации (перевоплощения души), когда человек слишком боится смерти и сильно привязан к телу. Но если человек понимает, что смерти как таковой не существует, что смерть – это смена меры, переход в другое измерение, и что она неизбежна, и не надо её бояться, то он автоматически лишается всех страхов. После того, как женщина осознала, что причина её проблем со здоровьем страх и беспокойство, и добровольно устранила эти программы из своего сознания, у неё тут же ушла сильнейшая боль в копчике, которая мучила её полго- да. Еще один интересный случай по поводу 1го центра. На приеме мужчина, у которого постоянно мерзнут и немеют ноги, и болят колени. Диагностика также показывает блокировку муладхары. — А вы чего боитесь, спрашиваю я? — Как чего? Я сейчас сижу без работы, на семью денег не хватает, жена требует, чтобы я устроился хоть на какую- нибудь работу, а я не хочу работать за копейки, я хочу только высокооплачиваемую работу. И вообще, честно говоря, я ус- тал пахать на семью, не вижу в жизни смысла. Раньше рабо- тал с утра до вечера, уставал как…а благодарности в ответ никакой, устал я. — Воля к жизни – это важное качество в человеке. Вы свесили руки, впали в отчаяние, потеряли цель, и как следст- вие – страх, чувство безысходности, потеря смысла жизни, блок 1го центра и букет заболеваний.

Разве таким должен быть настоящий мужчина? Вы сей- час играете роль жертвы. Может, стоит изменить свое отно- шение к жизни, поставить очень высокую цель и двигаться к ней? Если человек не имеет своей цели, то он работает на цели других людей. Цель дает энергию, энтузиазм, творче- скую потенцию, здоровье, в конце концов. После проведенной коррекции и открытии 1го центра, у мужчины мгновенно потеплели ноги, пошел прилив крови и энергии к конечностям, перестали болеть колени. Практически у всех людей, страдающих артритами и артрозами коленных суставов, 1й центр заблокирован. Причина – страх, беспокойство, переживание за что ли- бо. При этом постепенно энергия перестает нормально течь по меридианам и каналам, и появляются проблемы с ниж- ними конечностями. Вопрос лишнего веса сейчас интересует большое коли- чество людей, а меня как специалиста по здоровью – энер- гоинформационные причины «накопления лишних кило- граммов». Причина ожирения – блокирование муладхары, а именно склонность к излишнему накоплению, жадность и страх расстаться с накопленным имуществом или чем либо. Медицина и наука пришла к выводу, что одна из глав- нейших причин появление сахарного диабета – это ожире- ние. Специалисты по энергоинформационной медицине знают, что диабет – это сильное прилипание человека к ма- териальным вещам. Щедрый человек никогда диабетом не заболеет. Жад- ный и алчный – скорее всего да. В своем уме человек создает программу дефицита, всем не хватит, надо копить, нельзя отдавать, жалко выбросить старые вещи, пусть валяются за шифоньером, может ко- гда-нибудь пригодятся и т.д. Наш ум определяет наше телосложение, поэтому необ- ходимо в своем уме убрать программу излишнего накопле- ния и поставить программу Вселенского изобилия, всем хва- тит, сколько даю, столько и получаю. В моей практике сотни случаев, когда пациенты, после осознания разрушительного действия программ страха и жадности, добровольно сменяли их на противоположные, (что автоматически приводит к открытию муладхара-чакры), и без всяких диет очень быстро начинали терять лишние ки- лограммы.
Программы, открывающие муладхару:

1. Я живу в изобильной Вселенной, которая мне дает столько, сколько мне необходимо для моего суще- ствования.

2. Мне ничего не принадлежит, мне нечего терять, так чего же мне бояться?

3. Я вступаю в гармоничный энергообмен со всеми людьми и со всей Вселенной.

4. Я осознаю, что беспокойство и страх – это деструк- тивные программы, которые я нейтрализую и заме- няю на спокойствие и доверие миру, в котором я живу.

5. Я прошу прощения у всех людей, пострадавших из- за моих страхов.

6. Я осознаю, что истинно верующему человеку – страх неведом.

7. Я не боюсь смерти, я осознаю, что человек не уми- рает, а лишь переходит в другое измерение.

8. Я осознаю смысл жизни, свое предназначение, ставлю высокую цель, которая дает мне энергию двигаться вперед.

9. Открывается 1й энергетический центр в области копчика, очищаются энергетические каналы в коле- нях.

Николай Пейчев из книги «Многомерная модель человека.»

Картина дня

наверх