На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Практика дня.Зеркало прошлого.

http://ninasumire.ru/

Практика дня. Зеркало прошлого.

ЗЕРКАЛО ПРОШЛОГО
 

Предлагаю вам упражнение, которое называется "Зеркало прошлого".

ЗЕРКАЛО ПРОШЛОГО.

Рецепт такой:

— берем назревший конфликт, тот, который именно сейчас вас "задевает".

— Даем свободу эмоциям и наблюдаем за ними (гнев, страх, чувство вины, обида, сожаления и т.д.) Если захочется выразить их словами — замечательно.

Примечание: негативные эмоции, которые выходят из нас в процессе осознанного наблюдения — не являются "токсичиными".

Почему?

У нас есть цель — познать себя, трансформировать негатив в чистую энергию. И в этом нам помогает наблюдение. Вначале у нас идет очищение сердца от наслоения низкочастотных мыслеформ и эмоций. Затем эта же энергия поднимает свои вибрации до уровня осознанности. Никуда ничто не идет, если, конечно, вы не концентрируетесь при этом на внешнем (гневаясь на кого-то посылая ему, мягко скажем, нехорошие слова, тогда ожидаем кармических "подзатыльников").

— Следующее: нужно задать себе вопрос (после того, как вы прочувствовали это состояние тотально): когда еще в прошлом я испытывал подобное состояние?

Если есть аналог — он вспомнится образами и ощущениями.

Например, у вас сейчас конфликт с подругой. После эмоционального погружения и очищения, вы вспоминаете о том, чувствовали ли вы подобное в прошлом, возможно, в детстве.

Например, ваша тетя была к вам не справедлива, как вы считали. Вам казалось, что вас не принимают такой, какой вы являлись. Теперь подруга — зеркало той самой "тети".

Примечание: если ситуация, конфликт действительно были назревшими, вы легко вспомните аналогию прошлого. Для этого нужна энергия, нужен стимул.

— Шаг следующий. Как вы теперь отреагируете на те слова тети, на ее поведение? Что вы хотите ей сказать?

Неразрешенное, подавленное создает идентичную ситуацию, но с другими людьми, которым приходится играть роль нашего прошлого, быть зеркалом.

— Шаг последний. Разотождествите эти две ситуации. С тетей вы поговорили, подруга для вас — это подруга: можно теперь пообщаться с ней и поделиться своими открытиями.

И, конечно, поблагодарите того человека, который помог вам справиться с вашим кармическим зеркалом прошлого.

Удачи вам в наблюдениях за собой!

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

 

8 вещей о которых стоит помнить когда всё идёт не так.

8 вещей о которых стоит помнить когда всё идёт не так.

Картина дня

наверх