На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Гороскоп на 20 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 20 января 2019 года

Звезды посовещались и назвали этот день днем перезагрузки. Но не переживаем — искать волшебную кнопку не придется, достаточно выпустить пар и избавиться от негатива. К нашим услугам прогулки на свежем воздухе и спортивные упражнения. Можно покричать и потопать ногами, главное, найти местечко, где нет впечатлительных личностей.

День обостряет чувства и способен многое прояснить именно на эмоциональной волне. Ингрессия Солнца в Водолей приглашает в будущее и советует мыслить рационально, однако Луна в Раке заставляет цепляться за прошлое, усиливает власть эмоций, привычек, привязанностей. Канун лунного затмения сопровождается активным противостоянием Луны и Меркурия, благодаря которому появляется желание узнать правду или назвать вещи своими именами. Не стоит уходить от разговора, важно лишь предельно конструктивно и честно обсудить то, что ?накипело?. Это подходящий момент для ключевого разговора с близким человеком.

Овнов сегодня ждет кульминация жилищного, бытового, семейного или профессионального сюжета. Возможен острый спор за идею или территорию. Итогом станет коррекция нынешнего положения дел или кардинальная смена статуса, например, долгожданная свобода. Цена победы велика, и если вы дорожите тем, что имеете, не стоит рушить фундамент у себя под ногами: рвать связи с близкими, лишать себя дома или опоры.

Тельцам придется целенаправленно взаимодействовать с людьми, решать семейные и деловые вопросы. Центральным событием дня может стать новость, разговор, поездка. Хороший день, если хочется разрешить сомнения. Наряду с осторожностью, пригодятся смелость, быстрота и конкретика. Например, конфликты лучше регулировать прямо на месте. Стоит быть готовым к неожиданным приключениям в дороге, сюрпризу в делах.

Сегодня Близнецам не стоит претендовать на полный контроль над людьми и событиями. Что-то непременно пойдет вразрез с планами, и скорее всего, почва для этого уже была готова заранее. Актуальна целенаправленная работа с информацией, документами, финансами. Важно конструктивно мыслить, не медлить и не трусить в критический момент. Например, не откладывать контакт или поездку, которых требует ситуация.

Сегодня Ракам не стоит рисковать понапрасну. Но все будет с точностью до наоборот, если вы не сдержались: включились в события или ненароком спровоцировали их. В этом случае, вам придется идти до конца, невзирая на сопротивление людей или обстоятельств. Возможно, вас подвергнут критике или другому виду прессинга. Любое противостояние обещает закончиться не так, как рассчитывали вы и ваши оппоненты.

Ситуации этого дня Львам лучше воспринимать как рабочие, однако в действительности выполнять данное правило будет нелегко. В эти сутки на многое обострена эмоциональная реакция, возможна повышенная ранимость или стремление защищать свое. Как следствие, возрастет уязвимость в деловых, медицинских, бытовых, бюрократических вопросах. Не стоит ?переходить на личности?, так как для этого нет оснований.

Девам не стоит воспринимать происходящее чересчур лично. Самые важные события сегодня могут произойти в вашей компании, в рабочем коллективе или семейной среде. Однако вам стоит следить за своим поведением и словами, если вы хотите и впредь играть в интересующей вас группе весомую роль. В результате сегодняшних событий у вас могут появиться неожиданные цели и хлопоты, новые оригинальные обязанности.

Сегодня Весам не стоит испытывать судьбу, например, конфликтовать с семьей или начальством. Если такое желание все же возникнет или так сложатся обстоятельства, лучше заранее приготовиться к нестандартному ходу событий и легкому стрессу, его сопровождающему. Есть и хорошая новость: в итоге, все обернется к лучшему для вас. Правда, вы сможете осознать это уже завтра, в более уравновешенном состоянии.

Сегодня любые события содержат для Скорпионов что-то хорошее. Даже волнение и стресс окажутся многим представителям знака на пользу, так как откроют перед ними новые горизонты или помогут взглянуть на актуальный вопрос с неожиданной интересной стороны. Возможны дорожные приключения, семейные обновления, внеплановые срочные поездки и встречи, шокирующие новости из-за рубежа, оригинальные находки.

Стрельцам стоит заранее смириться с тем, что сегодня они мало влияют на события. На первый план могут выйти семейные дела, внутрикорпоративные вопросы, скрытые стороны бизнеса, интимные грани любви. Ситуация может принять критический оттенок и вызвать много переживаний. Часть страхов будет надуманной, но беспечность нежелательна: могут найтись уязвимости там, где все выглядело надежным и стабильным.

Козерогам звезды советуют вплоть до ночи обуздывать свои реакции на чужое поведение, в том числе, словесные. Не стоит пытаться контролировать других людей: сегодня их поступки вполне могут быть безотчетными и совсем не обязательно станут сознательной провокацией в ваш адрес. Если вы начнете ?зеркалить? чужую нервозность, то рискуете сильно осложнить семейный микроклимат или атмосферу в отношениях.

Водолеям день запомнится повышенной впечатлительностью, ранимостью, нервозностью. Для многих Водолеев это будет связано с переходным периодом положительного свойства. Например, с выздоровлением, получением каких-либо персональных прав или другими переменами позитивного толка. Если вы будете спокойны сами, волнение может царить вокруг вас, не стоит сегодня требовать от других полной невозмутимости.

Переживания этого дня имеют для Рыб положительный эффект. Волнение поможет вам стать честнее с собой и другими, либо увидеть истину там, где вы до сих пор прикрывались приятными иллюзиями. К счастью, в любом повороте событий для вас найдется нечто хорошее. Важна информированность, не стоит уходить от рокового разговора и от чтения новостей. Возможен спор с другом, коллегой, ребенком или партнером.

Гороскоп на 21 января 2019 года

В небесной канцелярии сегодня весело — звезды решили поделиться хорошим настроением и составили позитивный прогноз. Нас ждут улучшения в сфере финансов, возможны сюрпризы романтического характера. Но самое интересное произойдет в темное время суток — влюбленные знаки зодиака услышат долгожданные признания.

Сегодня общая конфигурация планет способствует росту оптимизма и помогает смелее смотреть вперед. Удастся быстро выбраться из кризиса, восстановить самооценку, увидеть новые возможности. Лунное затмение поможет подвести черту в важном деле. Луна в знаке Льва создаст атмосферу праздника или креатива, подкрепит процессы регенерации. Не стоит заниматься канцелярской работой и рутинными формальными процедурами. Это подходящее время для любви, романтики, творчества, активного отдыха, рекламных акций, выбора подарков, занятий спортом, игр, выступлений перед публикой, проведения зрелищных мероприятий.

Овнам этот день откроет новые возможности и подскажет отличное поле для креатива. Оптимизма может добавить появление в вашей жизни нового друга, получение общей независимости или простора для действий в каком-то конкретном направлении. Благоприятное развитие дел может превысить ваши ожидания. В случае кризиса, вы быстро восстановите силы, нарастите обаяние, вернетесь в физическую и творческую форму.

Для Тельцов день может быть ознаменован сменой целей или домашних условий. Сыграет роль конкретное лицо: начальник, родитель, дргу, ребенок. У вас может появиться ориентир, объект для восхищения или подражания. Однако будет лучше, если вы сами останетесь рулевым своего корабля, не передавая штурвал в чужие руки. В противном случае, однажды самые теплые чувства превратятся в зависимость или вражду.

Сегодня что-то или кто-то внушит Близнецам надежду. Может появиться шанс в любви, повод для отдыха, флирта или веселья. Преодолев кризис, не стоит впадать от этого в эйфорию и расслабляться полностью. Пик опасности позади, но вам стоит проявить последовательность и окончательно расставить все по местам, дабы не оставлять проблемам лазеек в будущем. К счастью, вы можете делать это в фоновом режиме.

Ракам стоит пересмотреть доходы, бюджет, налоговую политику: последние события вполне могли отразиться на этих сферах. Наметившийся новый период обещает стать интересным и ярким, но непростым и порой рискованным. Если вы начали сегодня какое-либо обновление, не стоит надеяться на быстрое осуществление планов, впереди вас могут ждать сюрпризы, осложнения, задержки, кризисы в отношениях с друзьями.

Львов ждет ряд приятных бонусов. Возможны подарки, находки. Это день душевного подъема и роста личного потенциала. Стоит обратить внимание на контакты с друзьями, партнерами, публикой. В общении с людьми сместились акценты, что дает вам шанс обратить на себя внимание. Для этого надо заново гармонизировать отношения, найти баланс между эгоизмом и отдачей, индивидуальным и командным стилем действий.

Сегодня Девам не стоит чересчур активно стремиться на передний план, но не стоит и скромничать. Дружелюбие, артистизм, креативность в этот день станут неплохим пропуском в любое сообщество. Желательно освоить эти качества или не скрывать их, если вы вливаетесь в новый коллектив или решаете необычную творческую задачу. Даже если предлагаемая роль некомфортна, вам стоит освоить ее ненадолго ради дела.

Этот день настраивает Весов на приятный лад. Удачный поворот событий или собственная одаренность приведут к целой цепочке приятных событий. Воспользоваться шансом поможет креативное настроение, спонтанность, хорошая физическая и деловая форма. Многих Весов порадует друг, любимый человек, ребенок. Рутинным занятиям стоит предпочесть развлечение или авантюру. Отличный момент для свиданий, презентаций.

Сегодня Скорпионам стоит ухватиться за предложенную идею творческого характера. Возможно, она покажется вам далеко не идеальной, но звезды подсказывают, что в сложившихся условиях это именно то, что нужно. Полем для очередного креатива или обновления может стать не только внешнее пространство, но и своя собственная территория. Если вы давно готовы к ее преобразованию, самое время приступить к нему.

Для Стрельцов это счастливый день. События вновь выруливают в нужное русло, а кое в чем вас ждет приятный сюрприз. Единственное направление, в котором вы можете встретить мало поддержки, это новые контакты и интеллектуальная деятельность, но и тут ждать ?открытия шлюзов? осталось совсем немного. Вам стоит обращать внимание на новые лица в своем окружении или в интересующей вас сфере деятельности.

Сегодня Козерогам стоит чаще бросать взгляд на окружающий мир, чтобы проникнуться оптимистичными тенденциями. А вот спешить с собственными инициативами не стоит. Вы скорее будете лицезреть чужие успехи, чем собственные. Чтобы отвлечься от этого досадного обстоятельства, неплохо заняться чем-то необычным, что-то изменить. Например, купить обновку, желательно для особого случая, а не на каждый день.

Сегодня Водолеи чувствуют в себе новую уверенность. Можно получить надежду в любви, открыть перспективу, найти свою нишу, компанию, аудиторию. В ваших интересах не быть эгоистом, отдать часть своего потенциала или славы другим. День хорош для игр, романтических встреч, креативных акций, появления перед публикой. Сотрудничество будет приятным и успешным, соперничество мягким и взаимно продуктивным.

День помогает Рыбам не скучать в ходе рутинной работы. Даже знакомые занятия порадуют вас яркими деталями, которые способны совершенно преобразить привычный процесс. Если вы чем-то озабочены, это поможет отвлечься, а если приуныли, то обрести надежду. Родителям стоит использовать эту особенность суток, чтобы заставить детей сделать нечто не совсем им приятное, например, пройти медицинскую процедуру.

Картина дня

наверх