На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

КТО ТЫ? — сказка от Родославы

КТО ТЫ? — сказка от Родославы

ОН долго пытался увидеть ТО, что находится за Горизонтом, но за Горизонтом не было ничего….

С раннего детства ЕМУ пытались внушить, что Истина – это что-то недостижимое, которое невозможно найти. Никогда-никогда. Но ОН в это не верил. ЕМУ с его и наивным восприятием Мира невозможно было поверить, что ТОТ, которого ОН ищет, настолько далёк и недоступен, что двери ЕГО Царства не откроются простому человеку. ОН также не мог поверить в карающего Бога, поощряющего лишь избранных святых. ОН твёрдо знал, что искомое им где-то близко, совсем рядом. Что ОНО любит ЕГО, волнуется за НЕГО, понимает ЕГО, помогает ЕМУ…Но, где это ОНО? ОНО, которое называют Богом, Истиной, Жизнью, Любовью… А, может быть, Свободой? Не важно. Главное: ОН непременно хотел знать — где ОНО и что ОНО из себя представляет.

Закончилось Детство. Пролетела быстротечная Юность. Наступила Зрелость. А ОН всё не оставлял своих поисков.

ОН много путешествовал, был в горах и в лесах, любовался синеокими озёрами, бурными и тихими речками и морями. ОН посетил много Храмов и Церквей. Общался с мудрыми людьми, выслушивал их Советы и впитывал их Мудрости. Но это была ИХ Мудрость. А где же ТО, что ОН так долго искал? ЕМУ казалось: прошла уже целая Жизнь, а он так ничего и не нашёл. А, может быть, так оно и было?

Но ЕГО скитания не могли быть бесконечными. Ибо всякий странник рано или поздно находит приют…

Однажды, на брегу тихой, прозрачной реки, ОН, присев отдохнуть, увидел рядом с собой такого же , как и ОН, одинокого, неизвестно откуда появившегося, Странника.

- Кто ты?

- Ты хочешь знать кто Я, или, может быть, у тебя есть другой вопрос?- улыбнулся Странник.

- С самого Детства я ищу ТО, что называют Истиной. Я спрашивал многих людей, но никто так и не смог мне сказать где ОНА и что ОНА из себя представляет.

- Нет ничего более странного в Жизни, чем искать ТО, что всегда было, есть и будет в ТЕБЕ.

- Что ты хочешь этим сказать?

- Многие годы ты ищешь Истину, Свободу. А ты никогда не задавался вопросом: «КТО ЕСТЬ ТЫ?» И кто же Я?

-Спроси об этом свое Сердце. Оно всё знает.

Он спросил, но ЕГО Сердце необъяснимо молчало….

Тогда ОН спросил в другой раз, в третий…. Оно молчало. ОН задал немой вопрос, посмотрев на Странника, и с недоумением заметил, что Странник….. исчез. А вскоре исчез и весь МИР. ОН ничего не слышал и не видел, кроме Тишины, живущей в ЕГО Сердце. На короткое мгновение ИМ овладело чувство страха, на смену которому пришёл необыкновенный Покой, а ещё через мгновение…ОН рассмеялся….над собственным невежеством, под маской которого ОН жил все эти долгие годы.

- Твой поиск окончен. Ты ДОМА.С прибытием,-раздавалось, как будто бы из Глубины Души. А вскоре стихло и это. ЕГО Сердце переполняло неописуемое ощущение РАДОСТИ. ЕМУ больше не нужны были ни поиски, ни слова. Ему не нужно было ничего, ибо ОН знал: ОН и ЕСТЬ ИСТИНА. А за Горизонтом – ничего нет. Как никогда и не было… И Горизонта… тоже нет!

Жизнь уготовила нам великие дали. Но нет ничего более великого и совершенного, чем ТО Малое, ЧТО МЫ уже ЕСТЬ.

Ласточка, как далеко бы она не улетала, рано или поздно возвращается Домой.

Солнце светит ясно просто потому, что оно- Солнце.

Нет такого Пути, который не привёл бы Домой, ибо любой Путь – это всего лишь ПУТЬ К СЕБЕ.

Свеча никогда не погаснет, если она горит.

Во Вселенной нет Странников. Есть те, кто считает себя таковыми.

А Истина – просто ЕСТЬ!

Гороскоп на Thursday, 03 мая 2018

КРЫЛЬЯ — притча от Светланы Васильевой

Звезды советуют действовать быстро и четко — тогда все наши начинания окажутся удачными. В первую половину суток возможны нечаянные встречи с прошлым, главное, не наступать на знакомые грабли и контролировать эмоции. Сегодняшний вечер идеален для общения с родственниками, но от выяснения отношений желательно воздержаться.

ОвенОвен

Овны, сегодня вы успеете переделать чрезвычайно много дел. Не доверяйте незнакомцам и не поддавайтесь на провокации скандальных коллег — так вы избежите сплетен, и вашей репутации никто не навредит. На любовном фронте ситуация непростая, и ссоры будут возникать на пустом месте — придется заняться воспитанием поклонников.

ТелецТелец

Тельцы, наполните сегодняшний день дружеским общением — и приятелей порадуете, и себя не обидите. Но сначала разберитесь со служебными проблемами — коллеги без вас даже кофе сварить не могут. Заниматься финансовыми вопросами лучше во вторую половину суток — мошенники разойдутся по домам, и ваши денежки останутся целыми.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь не идти на поводу эмоций и не принимайте поспешных решений. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи — не отказывайте, но от слишком активных и назойливых просителей держитесь подальше. Сегодняшним вечером вас ждут встречи со старыми друзьями — забудьте о делах и развлекитесь как следует.

РакРак

Раки, проявляйте инициативу и не бойтесь прослыть выскочками — звезды помогают активным представителям знака и сулят отличный денек. Вечером вас потянет на авантюры — будьте осторожнее и помните, что риск нужно дозировать. Для любовных приключений времени не останется — ваши поклонники переживут и нисколько не обидятся.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день можно назвать днем побед и свершений. Звезды вас не обманывают, но придется немножко потрудиться — начальник ждет результатов, а коллеги надеются на вашу ответственность. В сфере любовных взаимоотношений ситуация нестабильная — купите у Купидона брошюрку по воспитанию поклонников, вдруг пригодится.

ДеваДева

Девы, вы редко ввязываетесь в авантюры, но сегодня вас не узнать — тяга к приключениям вырастет в несколько раз. Развлекайтесь и не забывайте решать служебные вопросы — делу, как говорится, время, а потехе — всего лишь час. Для налаживания отношений с избранником подходит вечер — романтический ужин будет волшебным.

ВесыВесы

Весы, забудьте о неудачах и не ворошите прошлое — сегодняшний день будет позитивным и очень интересным. Главное, не скромничать и обращаться за помощью к влиятельным знакомым — они мечтают стать вашими покровителями. В делах любовных поддержка не понадобится — поклонники послушны и готовы исполнить любые ваши желания.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды сулят отличный день, но вас ждут не только развлечения, но и напряженная работа. Старайтесь выполнить все указания руководства — возможно, вас отблагодарят поощрением или солидной премией. Сегодняшний вечер желательно посвятить решению семейных проблем — у пожилых домочадцев скопилась масса вопросов.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, день может показаться несколько странным — не бегите к гадалкам, просто прочтите звездный прогноз. С утра ожидаются визиты деловых партнеров — вы получите много заманчивых предложений. А вечером начнутся чудеса на любовном фронте — Купидон разошелся не на шутку, так что готовьтесь к встрече с «половиной».

КозерогКозерог

Козероги, решайтесь на кардинальные перемены — не ошибается, как известно, тот, кто вообще ничего не делает. Но на всякий случай заручитесь поддержкой своих товарищей — друзья умеют не только веселиться и частенько дают полезные советы. После обеда ждите сюрпризов от родственников — домочадцы научились читать ваши мысли.

ВодолейВодолей

Водолеи, старайтесь не скрывать своих планов — многие ваши идеи придутся по душе коллегам и деловым партнерам. Но держитесь подальше от хитрых конкурентов, и не выдавайте секретов малознакомым людям — вдруг это шпионы? Сегодняшним вечером повезет влюбленным представителям знака — вам, наконец, ответят взаимностью.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь избегать финансовых рисков — сегодняшний день будет хорошим и позитивным, но вот денежная удача может подвести. Профессиональная сфера полна сюрпризов — даже строгий начальник выдаст пару комплиментов. Ну а в любви, как всегда, идиллия и гармония — похоже, что Купидон решил у вас прописаться.

03/05/2018

Карта дня : Влюбленные

Выбор. Новые отношения. Влечение. Притяжение противоположностей. Искушение. Испытание. Двойственность. Развилка. Два пути. Важное решение. Взросление. Экзамен. Коммуникация. Дружба. Партнерство. Гармония. Любовь. Красота. Здоровье. Исцеление. Преодоление преград.

События и действия:
Любовная встреча. Романтическое приключение. Развлечения и путешествия. Короткие поездки.
Вероятность желаемого события:
Вероятность 50/50. Все будет зависеть от вашего выбора.

Ответ на вопрос да/нет:
Скорее «Да». Реже может говорить о затруднительной ситуации, которая разрешится, если человек сделает самостоятельный выбор.

Предостережение:
Когда человек связан с другими людьми, то его решения затрагивают и их.

Совет :
Найдите общий язык с другим человеком, чтобы вместе стремиться к общей цели.
Нерешительность может быть более пагубна, чем неправильный выбор.

Посыл дня :
Прислушайтесь к своему сердцу — и примите сегодня решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами на ближайший уикэнд, и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное. Карта«Влюбленных» не обязательно означает большую любовь, ожидающую вас на ближайшей автобусной остановке. Хотя иногда случается и такое

Гороскоп на завтра, Friday, 04 мая 2018

Сегодня повезет всем, и даже пессимистичные знаки Зодиака начнут шутить и улыбаться. Но звезды предостерегают — после обеда возможны сложности в финансовой сфере, и обращаться с деньгами нужно очень аккуратно. На любовном небосклоне странная облачность — может, амуры прилетели из теплых стран, или у Купидона новая «фишка».

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день будет ярким и интересным, и душевные переживания останутся в прошлом. Возможны неожиданные находки или подарки — смотрите под ноги, чтобы не пропустить приятные сюрпризы судьбы. В сфере любовных взаимоотношений суета — купите беруши, ведь ваших поклонников слышно за километр.

ТелецТелец

Тельцы, день сегодня неплохой, постарайтесь быть снисходительными к чужим слабостям. Первая половина суток подходит для коллективного творчества — делитесь планами и не бойтесь, что кто-то посягнет на ваши идеи. Ну, а вечер проведите на свое усмотрение — фильмы скачаны, чипсы куплены, идиллия, да и только.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вы превратитесь в провидцев — осталось научиться читать чужие мысли и угадывать желания. Но будьте аккуратнее, чтобы не приманить энергетических вампиров. Обвешиваться чесноком не обязательно — купите талисман и ничего не бойтесь. На любовном фронте ожидаются приятные перемены — наконец, и вам повезло.

РакРак

Раки, отстаивайте принципы и не стесняйтесь озвучивать идеи — день хорош для активных действий. После обеда возможны сюрпризы от старых приятелей, но старайтесь не обижаться на глупые шутки своих товарищей. Вечером могут нагрянуть нежеланные гости — сделайте вид, что вас нет дома, или на самом деле куда-нибудь сбегите.

ЛевЛев

Львы, наберитесь терпения — сегодняшние сутки будут интересными, но непростыми. С утра возможно возникновение конфликтных ситуаций на службе, а после обеда начнут капризничать поклонники. Если не хотите выяснять отношения, отпроситесь домой — мало ли, вдруг сработает, и начальник лично доставит вас до подъезда.

ДеваДева

Девы, сегодня звезды предсказывают яркий и веселый денек. Но вот с утра вам будет не до смеха — начальник прогноз не читал и ждет от вас конкретных результатов. Не переживайте и потерпите до вечера. Любовные приключения начнутся в темное время суток — поклонники светятся от счастья, так что не заблудитесь и не споткнетесь.

ВесыВесы

Весы, старайтесь мыслить позитивно и помните, что желания иногда сбываются — сегодня именно такой день. Звезды советуют не спешить при работе с важными документами — подпись можно поставить и через неделю. Для общения с детьми лучше выбрать вечер, но не мучайте маленьких родственников и не нагружайте их учебными заданиями.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь сдерживать свое остроумие на службе — сегодня коллеги станут чересчур восприимчивы к вашим ироническим высказываниям. Лучше подшутите над друзьями — они ребята необидчивые. Вечернее время суток наполнено сюрпризами, но и вы не подведите и побалуйте близких людей милыми и необычными подарками.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, доверяйте интуиции и не забывайте поглядывать в гороскоп — этот день полон запутанных ситуаций. В общении желательно быть избирательными — поддерживайте отношения с приятными людьми, а от всяких интриганов держитесь подальше. Вечер хорош для семейных посиделок — заодно обговорите детали предстоящего шопинга.

КозерогКозерог

Козероги, старайтесь не вступать в споры и не реагируйте на выпады недоброжелателей — всем не угодишь. Звезды говорят, что сегодня повезет инициативным представителям знака — заключайте сделки, подписывайте контракты и не бойтесь ошибиться. В общении с поклонниками вам понадобится терпение — они какие-то взвинченные.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшние сутки подарят массу положительных эмоций. Старайтесь тщательно выбирать собеседников и не общайтесь с малознакомыми людьми. Вечером полезно провести небольшую коррекцию имиджа — новый гардероб и настроение поднимет, и бюджету не навредит. А потом и ухажеры подтянутся, да и амур мимо не пролетит.

РыбыРыбы

Рыбы, постарайтесь выкроить пару часов для деловых встреч — сегодняшние сутки идеальны для заключения сделок и контрактов. Но не спешите с денежными вложениями и хорошенько все обдумайте. Для любовных свиданий лучше выбрать вечернее время суток, но сначала романтический шопинг — соблазнительные вещички ждут только вас.

Картина дня

наверх