На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Эра Рок

ТОЧНО... СУПЕР ИНФОРМАЦИЯ...!!! Паранормал информирует...АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ....(..., это говорит о том, что интерес к ней большой, а главное объяснение цифрового кода-верны....))))

Ангельская нумерология – расшифровка чисел, которые нам посылают ангелы. 
Они это делают для того чтобы сообщить нам важную информацию, предупредить или наоборот внушить уверенность. 
Ангелы привлекают ваше внимания к нужным цифрам, и таким образом передают вам сообщение. 
Когда вы видите на часах 3:33, или номер телефона в рекламе, на которую вы бросили случайный взгляд, заканчивается на 888 – это все знаки от ангелов.

Рассмотрим подробней значение каждого из возможных знаков.

111 – эта последовательность приказывает нам внимательно наблюдать за своими мыслями. 
Нужно удостовериться, в том, что мы думаем именно о том, о чем хотим думать. Данная последовательность цифр говорит о широких возможностях ваших мыслей, воплотится в физической форме.

222 – значит, что наши идеи начинают воплощаться в реальности. 
Они требуют заботы и ухода. Питайте их позитивными мыслями и аффирмациями.

333 – последовательность, которая говорит о том, что Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны вознесенных ангелов.
Они к Вам благосклонны.

444 – появление этой последовательности направлено на то, чтобы заверить Вас в любви и помощи ангелов. 
Ничего не стоит бояться, ангелы рядом и готовы вам помочь.

555 – это последовательность, которая говорит про приближение главного изменения в вашей жизни. 
Нельзя знать будет оно положительным или отрицательным, оно просто будет.

666 – это порядок цифр, который говорит про то, что Ваши мысли слишком сосредоточены на материальном мире. 
Вам следует больше внимания уделять духовному.

777 – счастливая последовательность! Это одна из самых везучих последовательностей, которые описывает ангельская нумерология. 
Этот знак предвещает Вам чудо.

888 – появление этого знака говорит про окончание определенного этапа в вашей жизни. 
Возможно, вы завершили фазу отношений, или прошли круг духовного развития.

999 – знак завершения. Вы завершили большую фазу в своей жизни. 
Также это является посланием людям, заботящимся об исцелении земли.

000 – это знак-напоминание. Он говорит про ваше единение с Богом. 
Почувствуйте в себе прилив сил и духовную свободу...!!!

Строки для души

Жилище ангелов…
Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там лепестки цветов как в снегопад
Кружатся, словно белые снежинки,
Там одуванчиков легчайшие пушинки
Парят как перышки сакрально белых птиц,
Касаясь ангельских прелестных детских лиц.

Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Растет в саду медовый виноград,
Цветут левкои, лилии, тюльпаны.
Здесь ангелы в густой листве платанов
Качаются в ажурных гамаках
И наслаждаются волшебным пеньем птах.

Меняйте свою жизнь к лучшему...ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА В КОТОРУЮ ВЕРИТЕ...!!!

Все, что я пишу и о чем информирую, тем, кто читает и применяет на практике, будет...Во Блага

Вчера меня тут в ФБ пытались укусить, что мотивирую людей к благотворительности. Да ладно, им не понять абсолютно простых вещей...

Вы не можете избавить людей от их судьбы, так же как в медицине вы не можете излечить пациента, если природа назначила ему умереть. Порой это вообще вопрос, дозволено ли вам спасать человека от того, что ему суждено вынести во имя своего дальнейшего развития. Вы не можете уберечь некоторых людей от совершения ужасных глупостей, ибо они у них в крови.

Если останавливать их буду я, в этом не будет никакой их заслуги. Во имя собственного достоинства, ради психологического развития следует принимать себя такими, какие мы есть, и всерьез проживать вверенную нам жизнь.

Нам необходимы и наши грехи, и наши ошибки, и наши заблуждения, иначе мы будем лишены наиболее сильных причин, побуждающих нас к развитию.

✏️Карл Густав Юнг

Снимаем розовые очки: какие пары чаще всего разводятся

Новое исследование определило ключевые признаки развода и характер отношений между партнерами, который свидетельствует о том, что в будущем у пары могут возникнуть проблемы в браке, сообщает nv.ua.
В ходе исследования ученые анализировали отношения 168 супружеских пар на протяжении 13 лет. В результате им удалось выяснить, что те пары, которые были чрезмерно ласковы, привязаны и внимательны друг к другу на начальном этапе отношений, с большей вероятностью разводились в будущем.
Ученые выяснили, что те пары, которые проявляли в среднем на треть меньше ласки и привязанности на первом этапе отношений и в период медового месяца, имели гораздо больше шансов прожить с партнером долгую и счастливую жизнь в браке и избежать развода, пишет Independent.
Результаты исследования прокомментировал психолог и эксперт по отношениям Мадлен Мейсон Рэйнтри. По ее мнению, чем трезвее партнеры смотрят друг на друга на начальном этапе отношений – тем больше у них шансов построить крепкую семью:
«Некоторые люди настолько увлечены своим партнером, что не могут трезво оценивать ситуацию. В этой ситуации «любовь слепа». Но увлечение – лишь временное состояние, как и страсть. Когда это состояние пройдет, человек может понять, что между ними с партнером нет ничего общего, кроме страсти. Тогда отношения завершаются разрывом», - говорит она.
Сьюзен Винтер, нью-йоркский эксперт по отношениям, согласна с мнением коллеги:
«Чрезмерная эмоциональность характерна для партнеров в период влюбленности, который, увы, длится недолго – как правило, от трех до девяти месяцев. Жизненные проблемы могут быстро напомнить о себе. И именно тогда вы увидите перед собой настоящего человека, без «розовых очков». Довольно часто реальность может вызвать разочарование, а разочарование в большинстве случаев приближает партнеров к разводу», - утверждает она.
Авторы исследования добавили, что привязанность и проявление нежности к партнеру не всегда является признаком развода в будущем. В частности, речь идет лишь о нездоровой эмоциональности и «токсичной страсти».
«Если вы увлечены друг другом настолько, что ограждаете партнера от общения с близкими и друзьями, проводите вместе с ним все свое свободное время и зацикливаетесь на партнера – ваши отношения нездоровые. Однако если вы относитесь к партнеру с уважением, нежностью и заботой – с вами все в порядке», - говорит Рэйнтри.
В свою очередь, пары, которые проявляли минимум привязанности друг к другу на этапе медового месяца, также попадали в «группу риска» и уже спустя в среднем два года после знакомства разводились с партнером. Результаты исследования также показали, что среди явных признаков развода – нежелание партнеров работать над отношениями, отсутствие взаимопонимания и уважения.
 
Я часто думаю над тем стоит или не стоит давать деньги нуждающимся. Для себя я решила, что лучше действовать спонтанно, то есть, если мне хочется в этот момент, то я даю и не задумываясь сколько (если начинаю задумываться не работает, я начинаю тупить и прохожу, а потом возвращаться стыдно), какая есть бумажка, ту и вытащу из кошелька, если вспомнилось, что полный карман монет, то вытряхиваю монеты. Музыкантам даю всегда. Много знала музыкантов лично и как им трудно живется, но любимого призвания не бросают. В бедных азиатских странах, милостыню просят так назойливо, что не то, что давать не хочется, хочется куда-нибудь спрятаться. Но потом начинаю задумываться? Как такая помощь выглядит на энергетическом уровне? И почему я решила, что этому надо дать, а этому не надо, это мое Эго что-ли возомнило себя всезнающим и ему нравится, что оно может решить ты типа достоин, а ты нет? Вот и задумалась, а правильно ли я вообще делаю? А вы что думаете? Вы даете милостыню? А музыкантам в метро? А когда собирают пожертвования на операцию ребенку? А на строительство церкви или нового лесопарка? Чем руководствуетесь? Мне правда очень интересно. Спасибо!
Ценим свой труд 

Вчера нам с Юрой сделали комплимент по поводу того, какие мы молодцы, что делаем то, что делаем и ведём наши занятия на регулярной основе.
Меня это зацепило и порадовало. В первую очередь, потому что, я сама часто недооцениваю то, что делаю, а иногда даже обесцениваю. 
Набрать регулярную группу намного сложнее, чем разовый класс или даже месячный курс. Поэтому, похвала была заслуженной и нужно себе чаще об этом напоминать.
Регулярная группа – это рутина и для преподавателей, и для учеников. Рутина в хороше смысле этого слова, ведь именно на таких занятиях мы взращиваем самых сильных практиков акройоги. Но в то же время, такой формат исключает энтертейнмент и новизну. 
И работая не первый год в сфере организаций классов по йоге, я всё чаще убеждаюсь, как в наше время (когда рынок услуг перенасыщен) не просто набрать людей на класс.
Поэтому, хочу выразить своё восхищение всем тичерам, которые ведут не первый год занятия на регулярной основе и набирают группы и в жару и холод, и в войну и пир. ПС. Как вы это делаете?! 😅 
Этот титанический труд заслуживает уважения и характеризует преподавателя с самой лучшей стороны.

И, конечно, всем нашим и не нашим ученикам, которые продолжают посещать регулярные занятия своих преподавателей. Может это не всегда заметно и мы не выражаем это прямо, но ваши регулярные посещения для нас – это самый бесценный комплимент. Спасибо, что вы есть и что вы с нами 💖

На шару

Если Вы прослушали семинар на шару, то задумайтесь, что Вы вынесли из этого? После обдумывания прийдет понимание, что Вы ничего не вынесли для себя, что ничего внутри Вас не осталось.

При дальнейшем рассмотрении этого вопроса Вы приходите к пониманию, что шары не получается, так при этом Вы тратите свое время, свою энергию, которую Вы отдаете за приобщение. Хотя могли купить полезный мастеркласс и уже применять его.

Есть вариант, когда Вы можете годами ходить на шару и нащупать что-то «своё», но занятия на шару здесь ни при чем. Вы могли и самостоятельно, находясь дома, достичь того же результата в мытарствах.

И приходит понимание, что на шаре никто не укажет на твои ошибки, не поправит и не направит, а это самое ценное в обучении.

Выводы сделайте сами.

Картина дня

наверх