На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Признание в любви от Татьяны

Признание в любви от Татьяны

Здравствуйте дорогие сказтворцы! Хочу поделиться со всеми своими своим маленьким творением. Надеюсь,Вам понравится. Однажды меня посетила мысль,что корень наших многих проблем в том,что мы себя не любим или делаем это неправильно.Возможно,кто-то посмотрит на себя со стороны и исправится.Желаю всем Добра!
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

Посвящается самому дорогому человеку – мне! Признавайтесь себе в любви – это важно. Если вы сами себя не любите, то никто вас полюбить не сможет.
Я стараюсь есть только натуральную пищу потому, что мне небезразлично здоровье моего единственного, данного на всю мою жизнь, организма.
Я не пью спиртное, так как от него мне плохо, а я не люблю, когда мне плохо.
Я стараюсь высыпаться, поэтому не хожу по ночным заведениям, предпочитаю им прогулки или вечер с книгой на диване. Мой организм у меня один, и о нём некому позаботиться, кроме меня. Давать ему достаточный отдых – это важный элемент любви и заботы о себе.
Я не принимаю близко к сердцу те гадости, которые обо мне говорят нехорошие товарищи, так как не стоят их мелкие пакости моей сердечной боли. Злых языков на свете много, а моя нервная система одна. И я её берегу.
Я прощаю себе свои слабости и недостатки, потому что если я себя не прощу, этого не сделает никто. Любовь к себе включает и умение прощать себя за всё сделанное: в гневе, по глупости, по стечению обстоятельств и т.д…
Я стараюсь не заниматься самоедством, не мучить себя одной и той же мыслью долгое время, так как это тоже не принесёт мне пользы. Отчитываю себя за неправильный поступок, делаю вывод о том, как лучше поступить в данной ситуации, и стараюсь в будущем придерживаться принятого решения. Если не получается, прощаю себя. Ошибок не существует. Есть принятые решения, совершённые поступки, их последствия и тот опыт, который мы в результате получаем.
Я позволяю себе погрустить, если этого хочет моя душа, но не засиживаюсь в этом состоянии. Иначе грусть перейдёт в депрессию, а хорошая энергия трансформируется в отрицательную – так и до болезней недалеко.

Я стараюсь чаще встречаться со светлыми людьми, читать хорошие книги, смотреть добрые фильмы, слушать хорошую музыку, особенно классическую, посещать хорошие мероприятия. Когда общаешься со светлыми людьми, ты и сам наполняешься светом. А потом делюсь этим светом с другими людьми, улыбаясь какому-нибудь малышу, или забавной картинке, или неожиданно промелькнувшей радуге, или следам голубя на тротуаре. Я отдаю светлую энергию людям, Вселенной, а они возвращает её мне – это самый важный закон во мире: к тебе вернётся то, что ты отдал.
Я люблю, когда люди вокруг меня в хорошем настроении, поэтому стараюсь часто шутить, подкалывать. Это здорово, когда люди вокруг тебя улыбаются, им хорошо – и мне хорошо.
Я научила себя радоваться разным мелочам: забавной картинке, улыбке малыша, солнечному лучику, пробившемуся сквозь тучи, конфетке, которой угостили… Много лет прожила в состоянии несчастья и угнетённости, а попробовав радоваться миру, поняла, что в счастливом состоянии жить намного лучше. Это мой выбор: радоваться жизни во всех её проявлениях. Он приносит мне море удовольствия. Я отдаю Вселенной свою радость, а Вселенная возвращает мне её и исполняет мои маленькие и большие желания.
Всё это я делаю потому, что:
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! => Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ДОБРА! => Я ЖЕЛАЮ ДОБРА МИРУ => Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! => ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ => МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА=>ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Автор: Татьяна

СПАСИБО ЗА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!

СЕГОДНЯ, 4 ЯНВАРЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПОВОД ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ЗА…

Родителей — за то, что родили!

Бабушек, дедушек и тетушек — за то, что любили и возились.

Брата — за то, что был и остается моим лучшим другом!

Любимого — за радость жизни и безмерное терпение.

Друзей — за то, что они идут со мной по жизненным дорогам.

Недругов — за то, что не дают застаиваться на месте.

Работу — за то, что всегда была интересной и приносила много новых возможностей.

Мир — за то, что он такой разнообразный и нескучный.

Себя — за то, что я есть та, кто я есть!

Творца — за то, что он все это изобрел и определил каждому ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!

И всех обитателй «Сказочной Жизни» — за то, что творите эту самую Сказочную Жизнь!

А еще дарю — от Марины Жерновниковой:

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Ваша Эльфика

День рожденья — это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души,
Так приятно, хоть пляши!

День рожденья — это славно,
Быть сегодня самой главной
Все такое говорят
Уши целый день горят!

День рожденья — это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что в одиночку …

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем nm с днем рожденья!..
Рюмку… То есть руку жму!

Картина дня

наверх