На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ — сказка от Елены

АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ — сказка от Елены

Мой ангел устал.Он тихо сидел на моём плече, опустив белоснежные крылышки и глядя куда-то вдаль.Было похоже,что он в растерянности.Он никак не мог понять, что мне ничего не надо от его заботы. Что бы не поисходило в моей жизни, я старалась быстро осмысливать. От этого часть его работы — загадочность, случайность, волшебность — обретала вполне доказуемые черты. Он не понимал, чем можно меня ещё удивить.Милый мой трудяга! Столько лет ты выполняешь все мои запросы, доставляешь радость от вовремя поданой информации.Как же я люблю, когда ты упархиваешь с моего плеча в поисках нужных вариантов! И всё же мне тоже хочется доставить тебе счастливых минут.Вспомни свою суть! Кто поставил тебя ко мне охранником?Давай я отпущу тебя в отпуск.Слетай к своим родным, повстречайся с друзьями,поделись самым сокровенным с ними.
Он поднял на меня глаза и в их глубине засверкали яркие картинки его детства.Он тоже был когда-то ребёнком! Непосредственность и беззаботность, обучение у старших ангелов- хранителей, нетерпеливое познание времени.Он мечтал, что будет хранителем необыкновенного человека. Ему нравилось постигать науку исполнения желаний хозяина.Он был всегда »отличником» по человеческим меркам.И меня он выбрал сам.Сдувая пылинки с моих дорожек и надевая »розовые очки» на мои глаза, он учил меня счастливой жизни с самой собой.И сейчас он не понимал, почему я хочу побыть без него, о каком отпуске я заговорила.Никто и никогда ему не сообщал, что у ангелов — хранителей есть отпуск.
— Понимаешь, пушистый мой, у тебя же есть крылья.И они даны тебе, чтобы мог бывать в разных мирах.И не только по заданию.В самом полёте заложено чувство свободы.Попробуй это чувство применить к себе.Ты свободен выбирать свои пути и планы полёта.Ты свободен от меня и моих заданий.Я буду тебя вспоминать и мы сможем иногда встречаться, чтобы обменяться впечатлениями от Свободы.Если захочешь.
— Неужели ты меня поняла до самой сути? Мне уже давно захотелось принимать самостоятельные решения.Я не знал, положено ли нам это.А вдруг я при этом нарушу какой-то вселенский закон? Это было глубоко- глубоко спрятано.Но всё чаще я видел проявление подобного в тебе, и это было подтверждением того, что всё идёт к такой развязке.
— Ну что, тебе нравится моя идея? Я отправляю тебя в свободное плаванье.
— Я согласен.
Он легко поднялся в воздух.Как жк он был красив в этом свободном полёте, не несущий мой груз! Я любовалась им.Окзывается, ангелы — хранители невероятно красивые создания.
— Спасибо тебе за твою заботу! Будь счастлив в своей свободе!
— Жди подарка, дорогая!
— Не-е-ет! Мне подарок — твой полёт.
Я знаю, что он станет самым первым ангелом — хранителем, испытавшим Свободу.И потом он поймёт, что самое большое счастье для ангела — стать любимым человеком для того, кто был его хозяином….

Автор: Елена

Гороскоп на 6 декабря

Сегодня мы можем заниматься делами, которые доставляют удовольствие, а нудную работу иногда полезно и прогулять. Жаль, что звездный совет подходит не всем знакам, зато в любовной сфере повезет многим из нас. Главное, заранее подготовиться к романтическим встречам и продумать каждую деталь гардероба — Купидон нынче придирчив.

Овны, постарайтесь распределить время и оставьте несколько часов для полноценного отдыха. Звезды советуют не перетруждаться и не отказываться от предложений приятелей — у друзей полно интересных идей, и развлекательная программа вас не разочарует. Личные проблемы лучше решать вечером, ведь темнота — подруга всех влюбленных.

Тельцы, учитесь контролировать свои эмоции — сегодня звезды благосклонны к спокойным и невозмутимым знакам Зодиака. С воплощением грандиозных планов желательно повременить — хитрые конкуренты могут перехватить ваши идеи. Дела любовные заставят поволноваться — поклонники мечтают выяснить отношения и побеседовать по душам.

Близнецы, сегодня вы сможете возобновить старые связи — будьте настойчивыми, и день пройдет со знаком «плюс». Звезды советуют проявить осторожность в решении финансовых вопросов — мошенников рядом нет, но денежная удача дама капризная. Вечернее время суток подходит для дружеских встреч и семейных посиделок — будет весело.

Раки, сегодняшний день вы проведете в окружении приятных людей — звезды не видят в этом ничего странного, ведь ваш позитивный настрой заметят многие. Но если жизненная ситуация покажется слишком идеальной, обратитесь за помощью к поклонникам — они не прочь побеседовать на повышенных тонах и рассказать о своей ревности.

Львы, сегодняшние сутки хороши для проведения светских мероприятий — вы просто герои дня. Главное, не хвастаться своими успехами в компании малознакомых людей — кто знает, вдруг они собрались для того, чтобы вам напакостить? А вот в сфере любовных взаимоотношений никакие завистники вам не страшны — вы под защитой Купидона.

Девы, вас ждет потрясающий и отличный день — если не верите звездам, поинтересуйтесь мнением друзей. Приятели и сами могут составить позитивный прогноз — по плану загородный пикник (главное, выбрать подходящую закуску). Для романтических сюрпризов идеальны вечерние часы — кое-кто наберется смелости и признается вам в любви.

Весы, старайтесь не выяснять отношения — сегодняшний день не слишком для этого подходит. Лучше найдите время для общения с младшими членами семейства — дети поднимут настроение даже неисправимым пессимистам. На любовном фронте возможны приятные сюрпризы — вы, наконец, выясните имя тайного поклонника.

Скорпионы, сегодня вы преуспеете в творческой сфере, возможно, вашими талантами заинтересуются влиятельные люди. Не торопитесь принимать соблазнительные предложения — для начала проконсультируйтесь с грамотными специалистами. Вечер хорош для развлечений, будет здорово, если вы пригласите на тусовку своего избранника.

Стрельцы, хорошее настроение — не повод забывать о важных делах, сначала работа, а уж потом все остальное. Старайтесь избавиться от легкомысленности в решении финансовых вопросов — денежки любят серьезных людей. Вечер идеален для налаживания отношений со старшими родственниками — нравоучительные беседы остались в прошлом.

Козероги, сегодня вы можете смело приступать к реализации планов — вам не смогут помешать ни завистники, ни конкуренты. Правда, у друзей свои задумки на этот день — приятели мечтают пообщаться в неформальной обстановке. В делах любовных все неплохо, но вам понадобится помощник — Купидон уже мчится, так что расслабьтесь.

Водолеи, день сегодня ожидается непростой, очень насыщенный и интересный. Звезды рекомендуют исключить физические нагрузки — интеллектуальная деятельность гораздо эффективнее. На вечер желательно запланировать генеральную уборку — родственники довольны, домовой счастлив, в общем, семейная идиллия.

Рыбы, продемонстрируйте готовность к компромиссам — сегодня это оценят не только коллеги, но и вечно недовольный босс. В решении любовных проблем желательно обойтись без спешки и суеты — избранник созрел для серьезного разговора, но не может набраться храбрости. Устройте романтический ужин, и ситуация разъяснится сама собой.

06/12/2017

Ваша карта дня : Шестерка денариев

Ты - мне, я - тебе. Плата той же монетой. Сотрудничество. Готовность привлекать других к осуществлению своих планов, делиться с ними прибылью. Честные финансовые сделки. Возврат долга. Хорошая оплата за работу. Дополнительные деньги. Щедрость.
Благотворительность. Милосердный человек. Спонсор.

Совет:

Будьте щедры, и вам ответят щедростью.

Предостережение:

Не нарушайте сложившегося равновесия своими чрезмерными или сугубо эгоистичными притязаниями.

Карта дня:

Сегодня вам положено проявить щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей бедой, одолжите ему денег или по крайней мере постарайтесь быть снисходительны к его проблемам, недостаткам и взглядам. Возможно также, что вы сами нуждаетесь в помощи, или для вас пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую вы заслужили своими прежними делами, добротой и щедростью.

Гороскоп на 7 декабря

Звезды весело машут лучиками и предсказывают отличный денек. Но небесные восторги не должны отвлекать от профессиональных забот — нас ждет много деловых встреч, не исключены и перспективные знакомства. На любовном небосклоне солнечно — романтических сюрпризов сегодня с избытком, и все знаки Зодиака будут довольны.

Овны, сегодня у вас появится возможность проявить способности в финансовой сфере. Звезды не обещают мгновенного обогащения, но денежная ситуация заметно улучшится. Новые варианты подработок можно найти в совершенно неожиданном месте — кому-то из вас помогут друзья, а кто-то получит поддержку от деловых партнеров.

Тельцы, этот день принесет много волнений, но звезды спешат успокоить: все переживания окажутся приятными. Вторая половина суток богата на яркие и интересные встречи с противоположным полом — здесь нет ничего удивительного, ведь представители вашего знака сегодня необычайно привлекательны и обаятельны.

Близнецы, сегодня вам представится возможность блеснуть талантами в деловой сфере — делитесь планами, и вас непременно заметят нужные люди. Прежде чем втягиваться в авантюры, позвоните знакомым юристам (среди друзей наверняка найдется парочка специалистов). Вечер хорош для культурных мероприятий — не забудьте нарядиться.

Раки, романтика — вещь, бесспорно, хорошая, но в первую половину сегодняшнего дня желательно забыть о флирте и кокетстве и разобраться с давними служебными проблемами. Наладить отношения с ненаглядной половинкой можно в темное время суток — Луна сияет, звезды сверкают, а что еще нужно влюбленным для счастья?

Львы, вы ребята активные, однако сегодня фортуна благосклонна к неторопливым и спокойным представителям знака. Прятаться за спины коллег вам не придется, но с озвучиванием идей желательно повременить — кто знает, что задумали ваши конкуренты? Ближе к вечеру может нагрянуть ностальгия — вспоминать прошлое лучше в компании друзей.

Девы, доверяйте подсказкам внутреннего голоса, но помните — даже у интуиции бывают сбои. Чтобы не наделать ошибок, обратитесь за советом к пожилым родственникам — домочадцы непременно подкинут пару-тройку полезных идей. На любовном небосклоне ни тучек, ни ветерка — поклонники готовы исполнить любые ваши желания.

Весы, сегодняшний день не назовешь скучным и унылым — вам будет казаться, что вы попали на съемки какого-то комедийного сериала. Но вот звездный сценарий вы не получите — наслаждайтесь сюрпризами. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе — самые приятные подарки раздают на улице, главное — не забудьте утеплиться.

Скорпионы, сегодня вашей интуиции завидуют даже экстрасенсы — поделитесь секретами мастерства. Старайтесь не афишировать свой дар при решении деловых вопросов — пусть конкуренты помучаются, им полезно. Ситуация на любовном фронте потребует собранности и внимательности — ваши ухажеры совсем отбились от рук.

Стрельцы, звезды уверены, что сегодня представители вашего знака разберутся с любыми сложными проблемами — от вашей легкомысленности не осталось и следа. Правда, вечером придется забыть о серьезном отношении к жизни — ваши друзья мечтают организовать праздничное мероприятие (от принятия спиртного лучше воздержаться).

Козероги, улыбнитесь — вы опять попали в список любимчиков фортуны. Но вот вашим коллегам об этом знать не обязательно — занимайтесь делами и старайтесь не хвастаться успехами. Сфера любовных взаимоотношений порадует переменами — сегодня на горизонте появятся новые и весьма перспективные поклонники.

Водолеи, пришла пора обновить гардероб и прикупить парочку деловых костюмов — сегодня звезды предсказывают встречу с влиятельными людьми. Если что-то пойдет не по плану, не волнуйтесь — на небесах все схвачено, главное, не торопить события. Ну, а вечер можно посвятить семейству, заодно отметите свои профессиональные успехи.

Рыбы, пишите заявление на имя госпожи Удачи — сегодня вам необходим выходной. Можете расслабиться по полной программе — друзья и родственники поддержат вас в любых начинаниях и даже не будут доставать нравоучениями. А про сюрпризы в сфере любви вы узнаете чуть позже — вечерок будет ярким и очень насыщенным.

АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО: ТРИ ОПАСНЫЕ ДАТЫ ТЕКУЩЕГО СТОЛЕТИЯ НАЗВАЛИ УЧЕНЫЕ

Апокалипсис близко: три опасные даты текущего столетия назвали ученые

Предсказаниями о конце света заполнен интернет. Пророки и мистики называют все новые даты, в которые человечество прекратит свое существование. Надо заметить, что и некоторые ученые не отрицают возможной катастрофы в текущем столетии. Исследователи назвали опасные даты, которые могут стать началом страшных событий на планете Земля.

Ближайший прогноз «конца света» связан с так называемой инверсией магнитных полюсов Земли. Исследователи считают, что в 2021 году Северный и Южный магнитные полюса поменяются местами. Последний раз такая смена происходила около 780 тысяч лет назад, но периодичности в этом процессе выявить не удалось. По мнению ученых, сама по себе инверсия не станет причиной вымирания людей. Однако ослабление магнитного поля уменьшит защиту Земли от космических лучей, звездных вспышек, солнечного ветра и других подобных космических воздействий. Истощение озонового слоя и мощная солнечная вспышка в сочетании со сменой полюсов может вызвать коллапс всех электрических систем, а значит привести к краху технологической цивилизации.

Другой причиной конца света ученые называют астероид Апофис. В 2029 и в 2036 он пройдет на близком расстоянии от Земли, и, в случае изменения траектории, может врезаться в нее. Диаметр астероида 240 метров, так что последствия от его удара будут ужасные. Пока астрономы не видят в Апофисе прямой угрозы. Расчеты показывают, что в 2029 году он точно пролетит мимо, в 2036 году вероятность столкновения выше, но также ничтожна мала.

2060 год связан с предсказаниями Апокалипсиса, сделанными известным ученым Исааком Ньютоном. Он долгое время занимался изучением Библии и в итоге смог вычислить указанный в книге Даниила срок Армагеддона. Свои мысли на этот счет он изложил в письме к другу, о котором стало широко известно в 90-х годах 20 века. Эксперты подтвердили подлинность письма. Согласно расчетам Ньютона, в Библии срок Армагеддона определен как «1260 лет после торжества христианства по всей Европе», и наступит эта дата в 2060 году. Стоит отметить, что в письме Ньютон допускает, что этого может и не произойти. Кроме того, раньше 2060 года никакого конца света, по мнению ученого, точно не будет.

Картина дня

наверх