На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Лена Везунова: ПРАЗДНИК ДУШИ

Лена Везунова: ПРАЗДНИК ДУШИ

И вот опять Новый год! Теперь уже по китайскому календарю. Открываю гороскоп и читаю: «Новый год Кролика и Кота, несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы — ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика станет символом изменений в личностном и психологическом аспекте. Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни!»
Прекрасно! Дальше уже нет смысла читать — этого уже вполне достаточно понять, что Новый год будет великолепен. Ну, здравствуй, милый Котик и Кролик! Я уже вас люблю! Утром, проснувшись в прекрасном настроении и поблагодарив уходящий год, Ленка радостно приветствовала новый. Взяв в руки телефон, она весело поздравляла всех своих родных и друзей.
Уже было собравшись идти по делам, Ленка в последнюю минуту решила их задвинуть на задний план. «Я подумаю об этом завтра» — сказала она себе, вспомнив эту фразу из фильма «Унесенные ветром». Какие дела? Ведь сегодня Новый год, пусть даже и Китайский. Этот первый день Нового года она собиралась провести особенно — вообще без планов. Пусть идет всё так, как идет, — подумала она и вышла на улицу.
Погода стояла великолепная. Падал пушистый снежок, деревья, покрытые инеем, напоминали сказку, и душа пела от счастья.
- Ну, дорогая, куда пойдем? — спросила она у своей души.
- В сбербанк пойдем! — пропела душа.
О! — Ленка увидела Сбербанк. Точно, туда пойдем. И она решительно открыла дверь банка.
- Что дальше?
- Давай в первый день попытаем удачу, какой будет год? — шаловливо нашептывала душа. Купи билетик, ну так интересно поиграть.
У Ленки в глазах появился азарт, и она направилась к кассе. Поздравив кассиршу с Новым годом, Ленка затребовала билеты мгновенной лотереи. Девушка с улыбкой высыпала перед ней целую кучу разноцветных билетиков на любой вкус — только выбирай.
Ленка выбрала «Колесо Фортуны». Потерев защитный слой, она радостно воскликнула:
- Я выиграла!
- Ну, и с чем можно Вас поздравить? — С нескрываемым любопытством спросила кассирша.
- 30 рублей!
Теперь кассирша смотрела на нее как на ненормальную. Ну, и чему тут радоваться? Недоумевала она.
- Билет новый брать будете?
- Нет, спасибо, я заберу с собой этот первый выигрыш в Новом году, эти тридцать рублей на счастье. А где можно приобрести еще и лотерейный билет?
- У нас, к сожалению, таких нет, но я видела в переходе метро киоск с лотерейными билетами.
Поблагодарив, Ленка довольная, пошла дальше. Она была счастлива, так как Кролик и Кот подали ей счастливый знак от Колеса Фортуны в первый день года.
В переходе метро действительно она увидела ларек с билетами и в раздумьях остановилась.
- Что думаешь? — подзадоривала ее душа, давай купим.
- Да я же никогда не верила в эти лотереи, к чему мне это?
- Ну, купи, — не унималась душа, — всего-то 50 рублей, давай попробуем.
- Ладно, уговорила, покупаем на этот раз «Фабрику удачи».
И Ленка смело взяла свой билет, где было подробно описано, что с ним делать и где смотреть результаты.
- Куда теперь пойдем, душенька моя?
И тут Ленка увидела цветочный магазин.
- Точно! Куплю себе цветы.
- Нет, дорогая, пойдем купим цветок в горшочке, пусть растет себе вместе с успехом в Новом году. — советовала душа.
Ленке такая идея понравилась. И она с удовольствием стала выбирать себе цветок. Взгляд остановился на дереве счастья.
- Вот его возьму, — сказала она продавщице.
Ленка собралась было уходить, но душа опять подпевала:
- А новый горшочек? А землю?
- Эх! Гулять так гулять! Новый цветок, в новом горшке с хорошей землей. Берем. И прихватив еще дренаж, Ленка пошла домой.
Дома, она с любовью пересадила свой цветочек счастья в красивый глиняный горшочек и поставила у себя в комнате.
Как замечательно я провела сегодня день, — думала Ленка. Как важно иногда делать праздник души себе любимой. Как приятно оставить все дела и проблемы и побаловать себя приятными сюрпризами. Ведь жизнь — прекрасна и принесет еще много счастливых дней. И купленный от души лотерейный билет, обязательно принесет крупный выигрыш, а по жизни точно сорвешь Джекпот!
С любовью, Лена Везунова.

Гороскоп на Tuesday, 08 мая 2018

Лена Везунова: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сегодняшний день будет неплохим и очень насыщенным. Звезды предсказывают оживление в деловой сфере, возможно, некоторым из нас удастся заключить выгодные сделки. Вечером желательно сосредоточиться на решении семейных проблем. На любовном фронте особенных перемен не предвидится, но следует помнить о непредсказуемости Купидона.

ОвенОвен

Овны, добро пожаловать в добрую сказку — сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс», и вас ждет масса интересных и даже загадочных событий. Постарайтесь не принимать поспешных решений и чаще доверяйте советам опытных друзей и влиятельных знакомых. На любовном небосклоне переполох — поклонники опять на романтической волне.

ТелецТелец

Тельцы, будьте терпеливее и не обращайте внимания на выпады скандалящих коллег. Возможно, кто-то ведет нечестную игру, но после обеда ситуация стабилизируется. В сфере финансов сегодня сплошные сюрпризы и подарки — пересчитайте денежки. Вечер хорош для семейных мероприятий — самое время пробежаться по кулинарным магазинам.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды предсказывают отличный день, главное, доверять чутью и чаще советоваться со старшими родственниками. На любовном фронте ситуация неплохая, но обратите внимание на новых поклонников — они какие-то странные. Вечером захочется сменить картинку — яркие впечатления можно найти на даче, там сегодня весело.

РакРак

Раки, сегодня фортуна на стороне целеустремленных представителей знака. Постарайтесь избавиться от грустных мыслей и займитесь решением служебных проблем. А после обеда можно и поразвлечься — план мероприятий уже составлен. Откровенный разговор с избранником желательно отложить — любимый не готов выяснять отношения.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день пройдет весело и продуктивно. Звезды советуют заняться творческой деятельностью — возможно, вас заметят влиятельные и полезные люди. Некоторых представителей вашего знака ждет удача в сфере любовных взаимоотношений. Главное, не давить на избранника и чаще баловать «половинку» комплиментами.

ДеваДева

Девы, звезды одобрительно кивают и советуют не останавливаться — вы сегодня в ударе. Решайте проблемы и не забывайте интересоваться мнением шефа. День подходит для общения с домочадцами — побалуйте родственников совместным шопингом. Для дружеских посиделок лучше выбрать поздний вечер, главное, не уснуть во время тоста.

ВесыВесы

Весы, день будет непростым, но чрезвычайно интересным. Звезды советуют больше времени уделить общению с деловыми партнерами — возможно, вам предложат выгодное сотрудничество. Старайтесь не ввязываться в сомнительные предприятия — конкуренты не дремлют. Зато Купидон похрапывает — не волнуйтесь, без сюрпризов не останетесь.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня вы окажетесь в центре внимания — все только и делают, что восхищаются вашими талантами. Старайтесь не хвастаться и держитесь подальше от льстецов и завистников. В сложных ситуациях звоните друзьям — они умеют решать проблемы. Вечером придется набраться терпения — вредные поклонники никак не угомонятся.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, выгляньте в окошко — погода чудесная, люди улыбчивые, и на улице не хватает только вас. Сегодня на первом месте обновление гардероба — не жалейте денег на яркие вещи. Ну а дальше по звездному плану романтические приключения. Главное, не подмигивать всем подряд и выбирать только самых симпатичных ухажеров.

КозерогКозерог

Козероги, звезды составили отличный сценарий, и сегодняшний день будет веселым и позитивным. Но некоторым представителям вашего знака придется поработать — начальство на небо не смотрит и гороскопами не интересуется. На любовном фронте ситуация неоднозначная — поклонники что-то затевают, так что будьте настороже.

ВодолейВодолей

Водолеи, старайтесь не обижаться на своего нервного начальника — возможно, босс решил проверить вас на прочность. В целом сегодняшний день будет неплохим, к тому же во вторую половину суток ожидаются приятные перемены в финансовой сфере. Побалуйте себя шопингом или развлекитесь в компании старинных друзей.

РыбыРыбы

Рыбы, сутки полны соблазнов и искушений — будьте начеку и не поддавайтесь на провокации. Первая половина дня подходит для творческой деятельности — ваши идеи заслуживают воплощения. Ну, а вечер подарит возможность для налаживания отношений с любимым человеком. С вас романтический ужин, а об остальном позаботится избранник.

08/05/2018

Ваша карта дня : Четверка жезлов

Процветание. Гармония. Успешное завершение совместной работы. Отдых после тяжелого труда. Знакомство. Помолвка. Счастливый брак и надёжное партнерство. Забота. Принятое обязательство. Безопасный дом.

Совет:

Будьте открыты по отношению к людям и идеям.

Предостережение:

Вежливость должна быть не только внешней.

Карта дня:

Сегодня вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте сегодняшний день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор, - сегодня самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили.

8 МАЙ

«8» Уран - Свобода

Восемь – число, порождающее людей «революционного» склада характера. Они оригинальны, неожиданны для других, способны каждую секунду менять своё настроение, как ветер весною меняет своё направление. Новые идеи привлекают их как свет, на который бездумно и обречённо летят ночные мотыльки. Но, самое главное их устремление – свобода. Только это состояние сознания и души они признают настоящим и стоящим рисков, волнений. Естественно, что мало кто из окружающих в связи с этим, способен принять их такими, какими они есть. А – зря… Лучших друзей не сыскать на всём свете, но, только, если эта дружба не формальная, а держащаяся на общности идей. Видеть будущее – вот ценное качество восьмёрок!

Гороскоп на завтра, Wednesday, 09 мая 2018

Сегодняшний день принесет немало приятных сюрпризов. Решение финансовых проблем желательно отложить — на первом месте семья, а уж потом все остальное. Вечернее время суток идеально для путешествий и прогулок. На любовном фронте перемен не ожидается — забудем про романтику и проведем время рядом с близкими и родными людьми.

ОвенОвен

Овны, будьте осторожнее в высказываниях — сегодня вокруг вас хватает нежных и впечатлительных ребят. Если захочется поговорить по душам, обратитесь к товарищам — они и выслушают, и совет дадут. Вечерок будет насыщенным и интересным — домочадцы организуют и праздничный ужин, и семейный шопинг, и загородную прогулку.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня подходящий денек для творческой деятельности. Но обратите внимание на свое окружение — кое-кому не по душе ваши гениальные идеи и наполеоновские планы. Послеобеденное время желательно посвятить общению с маленькими родственниками. Но к компьютеру лучше не подходить — в виртуальном мире и так стало тесновато.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня звезды предсказывают светлый и гармоничный день. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и не отказывайтесь от приглашений — вас ждут и друзья, и дальние родственники. А вечером примите гостей у себя — с вас праздничный ужин, а о веселой развлекательной программе позаботятся визитеры.

РакРак

Раки, сегодняшние сутки желательно провести на природе. Но полежать на весенней травке не удастся — домочадцы мечтают об активном отдыхе. В лес звезды советуют не ходить — клещи прекрасно повеселятся и без вас. Лучше навестите деревенских родственников — застолье на свежем воздухе зарядит позитивом на месяц вперед.

ЛевЛев

Львы, звезды знают, что вы не любите бездельничать, но сегодняшний день станет исключением. Не загружайте себя работой и придумайте какое-нибудь развлечение. Заодно и домочадцев повеселите — они с удовольствием составят вам компанию. Оставьте часик для общения с друзьями — вы успеете и новости обсудить, и планами поделиться.

ДеваДева

Девы, старайтесь не обращать внимания на бытовые неурядицы и не нервничайте из-за ерунды. Сегодняшний день подходит для налаживания взаимоотношений с родственниками старшего поколения. Не забывайте и про маленьких домочадцев — придумайте новые игры и веселые забавы и попробуйте обойтись без нравоучений.

ВесыВесы

Весы, будьте аккуратнее в тратах — сегодняшний день богат на финансовые искушения. Но строгая экономия не понадобится — балуйте себя и домочадцев, главное, не забывайте заглядывать в список покупок. Для решения бытовых проблем подходит вечер, возможно, вы откроете в себе новые таланты и превратитесь в слесарей или токарей.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, вы станете настоящими дипломатами — в скандалы не ввязываетесь, конфликты обходите. Но некоторые друзья и знакомые могут воспользоваться вашей мягкостью и уступчивостью, так что будьте начеку. Для любовных и романтических забав подходит вторая половина суток — наряжайтесь, скромность сегодня неуместна.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня вы не можете усидеть на месте — звезды советуют не мудрить и отправляться в гости к любимым родственникам. А ввязаться в рискованные авантюры можно в другой день — приключения от вас не убегут. На любовном небосклоне странное затишье — глядите в оба, возможно, Амур готовится к решающему выстрелу.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вам захочется отдохнуть — звезды исполнят это желание, но вам придется выполнить условие. Постарайтесь избавиться от хандры и просто улыбнитесь. А там и интересные идеи появятся, и веселые друзья нарисуются. Развлекайтесь хоть до утра, но не налегайте на горячительные напитки (чай и кофе не считаются).

ВодолейВодолей

Водолеи, расположение планет на сегодняшний день будет удачным, и вы прекрасно проведете время. Постарайтесь избегать общения с неприятными людьми и тщательно выбирайте компанию. Для налаживания взаимоотношений с домочадцами подходит вечер — вы давно хотели обновить гардероб, так что семейный шопинг будет в тему.

РыбыРыбы

Рыбы, обратите внимание на своих грустных товарищей — друзья без вас даже чаю попить не могут. А после обеда лучше заняться решением бытовых проблем — домочадцы тоже нуждаются в поддержке и заботе. Поклонникам придется развлекаться в одиночестве — не переживайте, сегодня бог любви придумает занятие для ваших ухажеров.

Картина дня

наверх