На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Сильнейший молебен от всех невзгод СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ

https://blog.okhelps.com/silnejshij-moleben-ot-vsex-nevzgod-...

Сильнейший молебен от всех невзгод СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ

Сильнейший молебен от всех невзгод СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ

Одно из самых сильных средств против порчи, негатива и на поправку здоровья — это сорокоуст о здравии в трех церквях.Этот «обряд» можно отнести к так называемой «церковной магии».

Здесь используется сила христианского эгрегора в целом, и эгрегоров местных церквей в частности.

СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ — это довольно мощная энергетика, наработанная годами, и заказ такой службы является хорошим подспорьем для тех, кто хочет поправить свое здоровье.

В каких случаях обычно заказывают сорокоуст.

Часто этим обрядом пользуются целители, когда берутся за сложные случаи, и используют все средства для исцеления больного человека.

Почему же его нужно заказывать именно в трех церквях?

Вообще, конечно, для обычных случаев — когда просто хотят улучшить свое самочувствие, или своих близких, или помочь в исцелении от обычной болезни — достаточно и одной церкви.

Однако, если речь идет о снятии сильной порчи, поправки после длительной болезни, а также при частых магических атаках, — лучше воспользоваться усиленным вариантом обряда — тройным.

Число три всегда было священным как у магов, так и во многочисленных религиях. Оно связано с Богом-творцом, стихией огня, и олицетворяет собой активное созидающее начало.

Есть еще один случай, когда заказывают сорокоуст о здравии в трех церквях. Один из методов нейтрализации врагов и конкурентов — прощение и тем самым возврат им всего плохого, что они сотворили.

Так называемое «включение вселенского закона о возврате посланной энергии». Одним из элементов этого действа как раз и является заказ службы о здравии для неприятных вам людей.

Те, кто несут собой зло и негатив, после такой службы получают свое зло обратно сполна, и даже вдвойне, а бывает и втройне.

Этот молебен заказывают и тогда, когда хотят почистить человека, когда на него был сделан приворот на месячные или на кровь, например.

Для таких людей нужна глубокая и серьезная чистка с перестройкой всей энергетики и серьезной физической чисткой организма.

Вообще, когда с человека снимается любое магическое воздействие, особенно приворотное, задействуются многочисленные средства, в том числе и церковные.

Когда сорокоуст заказывают для исцеления больного человека, выздоровление наступает в зависимости от силы негатива или срока и силы хвори.

Длится сам обряд сорок дней, и в течение всего этого периода энергетика человека очищается от негатива, вибрационно настраивается на светлые, высокие частоты — что приводит к восстановлению энергетических оболочек.

И, как следствие — исцеление происходит и на физическом уровне.

Не имеет значения — сами на себя вы заказываете эту службу, или на вас заказывают родственники, целитель — оздоравливающий фактор молебна от этого не зависит.

Для дополнительного эффекта рекомендуется во время всего этого срока поститься — не употреблять мясных, рыбных продуктов, молочных — всего, что животного происхождения.

Также желательно исключить из рациона сладкое и соленое.

Это, во-первых, улучшит ваше физическое самочувствие, поможет организму очиститься и восстановиться после болезни.

А во-вторых, даст возможность энергетического очищения.

Помимо этого, в период, когда по вам читают сорокоуст о здравии в трех церквях, необходимо соблюдать и духовный пост. То есть, не сквернословить, не ругаться, не предаваться бесполезной и праздной болтовне. Чаще проводить в уединениях и размышлениях о собственных ошибках, исправляя их.

Хотя сорокоуст к магии не причисляют, однако и в нем принципы магического воздействия видны налицо — обращение к духам святых, чтение молитв, которые, также как и заговоры, вибрационно воздействуют на энергетику.

Сотворение службы происходит в месте силы — храме, и т. п.

Как и большинство всех современных церковных услуг, этот молебен является платным.

Но тем не менее, рекомендуют дополнительно к основной оплате добавить читающему молитвы священнику еще подарок «от себя» (коробку конфет, фрукты, торт и т. д.)

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжыдающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт…потому что он сделает это…в страхе убежит в свою пещеру…собери вокруг себя своих бабушек…укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться…и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его…в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.

Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлветворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.

МАССАЖ БЁДЕР И ЯГОДИЦ

С помощью массажа можно легко придать ягодицам подтянутое и упругое состояние. Среди прекрасной половины человечества эта процедура пользуется огромной популярностью. Благодаря своей эффективности и результативности, массаж ягодиц долгое время используется практически каждой женщиной. Фаворитом является ручная техника массажа. Большинство девушек отдают свое предпочтение силе и теплу человеческих рук, нежели аппаратным методам.

В чем же заключается ценность и эффективность ручного метода? С помощью рук выполняются движения, которые через нервные окончания, расположенные на нашем теле, посылают воздействие на мозг. В последствии процедуры мозг посылает ответную реакцию, которая положительно воздействует на деятельность органом, тканей.

Также происходит воздействие на секреторный аппарат, сосуды, мышцы, кожу. Кожа становится более упругой, устраняется дряблость, сухость, активизируется кровообращение, появляется бархатистость, усиливается способность лимфодренажа, улучшается питание кожи и тканей. Полностью исчезает отечность, обвисание. Результат – упругая и эластичная кожа.

Разделяют технику выполнению на общую и локальную. Виды используются совершенно разные: классический, лимфодренажный, восточный, медовый, антицеллюлитный. Но, в большинстве случаев специалисты используют комбинированную технику воздействия, а некоторые вырабатывают свою особенную методику.

Эффект и результативность методики зависит от ряда факторов: продолжительность приемов, сила воздействия и характер приемов. Можно сказать, что техника массажа оказывает мощное восстановительное и целебное свойство как на отдельные системы организма, так и на весь организм в целом.

Техника выполнения

Абсолютно все приемы и движения выполняются по направлению движения тока лимфы. Благодаря этому ягодицы будут принимать улучшенные формы. Массаж бедер и ягодиц выполняется снизу вверх по направлению к центру.

Для большей эффективности, используйте масло для массажа. Небольшое количество масла вотрите в кожу до полного впитания. Затем выполняем легкие поглаживания ребром ладони. Движения следуют от периферии к центру. Постепенно, силу воздействия стоит увеличивать.

Следующие движение – круговые поглаживания. Выполнять поглаживания нужно основаниями двух ладоней, двигаясь спиралевидно от боковых поверхностей к крестцовой кости. Выполнив легкие движения, приступаем к более глубоким. Выполняем те же круговые движения, но с более глубоким поглаживанием.

После того, как поверхность хорошенько разогрелась, переходим к поперечному одностороннему разминание жировых складок. Пальцами захватываем жировую складку и с усилением разминаем ее снизу вверх.

Далее выполняем щипцеобразное разминание. Большим и указательный пальцем захватываем складку и тщательно ее разминаем от боков к центру. Но, не переусердствуйте, иначе могут появится синяки.

Затем нужно выполнить быстрое похлопывание ладонью ягодицы и бедра по тем же линиям, что и ранее проводились движения.

Закончить процедуру следует легким, расслабляющим поглаживанием зону ягодиц и бедер. Такое поглаживание успокоит кожу после интенсивной процедуры и расслабит организм. Проводить его можно через день. Уже после первых десяти сеансов вы почувствуйте, как ваша кожа стала более упругой, эластичной и бархатистой.

Картина дня

наверх