На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

МАЛЬЧИК И ОБЛАКО — сказка от Мери Рич

МАЛЬЧИК И ОБЛАКО — сказка от Мери Рич

Облако висело высоко в небе, а от него спускалась вниз веревка. Длинная предлинная она доставала почти до самой земли и была привязана к дереву.
Кто-то жалел облако, кому-то было все равно, некоторые удивлялись, а другие надсмехались и все бы ничего, да только облако не могло понять своего предназначения. С другими облаками ясно, их предназначение — плыть по небу, а его? Быть привязанным к дереву?
Кто меня привязал, для чего? — облако целыми днями гоняло этот вопрос у себя в пушистой голове. Хорошо, что хоть у облака мозгов не было, а то бы они вскипели. Потому мысли, которые думало облако, вываливались на землю через пушистые облачные бока и разбегались в разные стороны жучками.
И вдруг к облаку подошел мальчик, он его отвязал, как ни в чем не бывало, и пошел к бабушке в гости — она его на пирожки звала неделю назад. Но мальчик заболел и не мог пойти к бабушке раньше. Теперь же он выздоровел. А облако он привязал, чтобы оно никуда без него не улетело.
- Точно, я и забыло, что ты мой хозяин! – воскликнуло облако мальчонке.
- Я так и думал, вон, сколько жучков развелось – все твои дырявые мозги.
Облако надулось и потемнело. Оно было обидчивым. Но отходчивым.
Мальчик шел дальше.
Облако медленно плыло позади него.
Когда облако только родилось, оно было свободным. Но в один из дней в нем прокололи дырку и продели веревку. С тех пор облако стало подарком на день рождение мальчику.
Кто подарил облако мальчику? Никто не знал. Даже бабушка.
- Бабушка, здравствуй, вот мы и пришли.
— Здравствуй, внучек.
Бабушка подняла, насколько позволяла ее старость, голову вверх и посмотрела на облако.
Облако смотрело сверху внизу. Домик, бабушка, мальчик. Облако зевнуло. На самом деле оно гордилось тем, что у него был хозяин. Больше ни у одного облака не было мальчика. И веревочки не было. Иногда, когда было слишком холодно и дождливо облако пересиживало непогоду на чердаке.
- Милый, а зачем тебе всюду облако?
- А мне с ним хорошо.
С облака опять сыпались жучки. Всегда, когда мальчик с кем-то разговаривал, облачные мысли прорывали рыхлую оболочку и высыпались наружу.
Бабушка не любила жуков. У нее был сад и огород.
А облако моросило и моросило жучками. Как из рога изобилия.
- Лучше бы с тебя деньги сыпались! – ругалась каждый раз бабушка на облако.
Облако висело на веревочке, тянущейся из окошка бабушкиного дома, мальчик у бабушки пил чай с вишневым вареньем. Облако наблюдало за другими облаками, проплывающими мимо. Оно не могло улететь на восток или на юг с другими облаками. Веревка крепко держала. Но облако нисколечко не жалело об этом. Что толку в этом полете над бескрайними просторами, когда у облака есть мальчик, которому оно нужно?

Гороскоп на Wednesday, 30 мая 2018

МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ — сказка от Фариды

Звезды обещают, что сегодняшний день будет полон интересных сюрпризов. Искушений и соблазнов тоже хватает — желательно соблюдать осторожность и не рассказывать о своих планах малознакомым людям. На любовном фронте без перемен, но семейные знаки Зодиака останутся довольны — отношения с родственниками заметно улучшатся.

ОвенОвен

Овны, день не годится для активных действий — постарайтесь не спешить и обдумывайте каждый шаг. Не волнуйтесь, лентяями вас не назовут, наоборот — все будут советоваться с вами по важным вопросам. Вечернее время суток желательно потратить с пользой — порадуйте друзей неожиданным визитом или навестите дальних родственников.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня звезды решили подкинуть вам несколько финансовых головоломок. Но причин для переживаний нет — сосредоточьтесь и на всякий случай посоветуйтесь с друзьями. Вечером желательно подумать о смене имиджа — вкус у вас отличный, осталось пересчитать деньги и накупить красивых и модных вещичек.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день звезды советуют провести в романтической обстановке. Рисовать сердечки в кабинете начальника, конечно, не нужно — дождитесь встречи с поклонниками. Вечером возможно знакомство с интересным и симпатичным человеком. Но за подробностями обратитесь к Купидону — точно время и место знает только он.

РакРак

Раки, повремените с принятием ответственных решений — сегодня фортуна помогает тем, кто спокоен и рассудителен. Вечером у вас появится прекрасная возможность для воплощения творческих идей — пришла пора блеснуть талантами и удивить окружающих. Встречу с поклонниками придется отложить — не переживайте, ухажеры не разбегутся.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день хорош для делового общения — партнеры идут на контакт, так что действуйте смело. Но вечером желательно найти время для уединения — почитайте книжку, пересмотрите любимые фильмы или просто прогуляйтесь. Выяснение отношений с родственниками желательно перенести — домочадцы не обидятся.

ДеваДева

Девы, старайтесь не пренебрегать советами окружающих людей — рядом с вами много мудрых и рассудительных ребят. Этот день хорош и для индивидуальной, и для коллективной деятельности — выбор за вами. Сегодняшним вечером ожидаются приятные гости издалека — доставайте кулинарную книгу и бегите за продуктами.

ВесыВесы

Весы, звезды говорят, что сегодняшние сутки подходят для налаживания взаимоотношений с руководством. Главное, не вступать в дискуссию с начальником (босс, как известно, всегда прав). На любовном небосклоне ожидаются грозовые осадки — доставайте свой романтический зонтик и не стесняйтесь критиковать ревнивых поклонников.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь проверять полученную информацию — возможно, кое-кто пытается вас запутать. В случае сомнений обращайтесь за помощью к опытным коллегам или влиятельным знакомым. Вечером вас потянет на романтику — Купидон сегодня щедрый, так что флиртуйте на здоровье и не забывайте прислушиваться к интуиции.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, будьте начеку и не верьте обещаниям руководства — скорее всего, начальник пытается воспользоваться вашей безотказностью. Сегодняшним вечером придется вспомнить о бытовых проблемах — домочадцы без вас не справляются. Не волнуйтесь, времени на романтику хватит, если что, поклонники организуют свидание у вас дома.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня звезды предсказывают хороший, но хлопотный день. Постарайтесь найти время для прогулок на свежем воздухе — работа работой, а отдых по расписанию. Вечером ждите гостей — возможно, к вам нагрянут старые друзья или поклонники из прошлого. Ностальгируйте осторожно и обойдитесь без выяснения отношений.

ВодолейВодолей

Водолеи, старайтесь не принимать близко к сердцу критику окружающих — возможно, кто-то просто хочет испортить вам настроение. С утра возможны знакомства с влиятельными людьми — полезные связи вам не навредят. Ну а этот вечер идеален для веселья и дружеских посиделок — бегите за мясом, о шампурах позаботятся приятели.

РыбыРыбы

Рыбы, учитесь экономить — финансовая ситуация сегодня стабильная, но от крупных трат звезды советуют воздержаться. Заодно накопите денежки для покупки чего-нибудь полезного. На любовном фронте тихо, обратите внимание на своих поклонников — они ходят с загадочными лицами, наверняка что-то затеяли.

30/05/2018

Ваша карта дня : Шестерка денариев

Ты - мне, я - тебе. Плата той же монетой. Сотрудничество. Готовность привлекать других к осуществлению своих планов, делиться с ними прибылью. Честные финансовые сделки. Возврат долга. Хорошая оплата за работу. Дополнительные деньги. Щедрость.
Благотворительность. Милосердный человек. Спонсор.

Совет:
Будьте щедры, и вам ответят щедростью.

Предостережение:
Не нарушайте сложившегося равновесия своими чрезмерными или сугубо эгоистичными притязаниями.

Посыл дня:
Сегодня вам положено проявить щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей бедой, одолжите ему денег или по крайней мере постарайтесь быть снисходительны к его проблемам, недостаткам и взглядам. Возможно также, что вы сами нуждаетесь в помощи, или для вас пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую вы заслужили своими прежними делами, добротой и щедростью.

С ИЮНЕМ!

ВИДЕО ГОРОСКОП на ИЮНЬ

Гороскоп на завтра, Thursday, 31 мая 2018

Звезды сулят хороший, но неспокойный день. То и дело будут возникать ситуации, требующие принятия быстрых решений. Нам непременно повезет, если мы не будем волноваться и нервничать из-за ерунды. На любовном фронте сегодня весело, для надежности можно обновить гардероб — Амур прилетит только к нарядным знакам Зодиака.

ОвенОвен

Овны, гороскоп обещает, что сегодняшний день пройдет интересно и эффективно. Постарайтесь снизить физическую активность и уделите время творческой деятельности. В сфере любовных взаимоотношений ожидается странное затишье. Не волнуйтесь, никакой бури не предвидится, просто ваши поклонники набираются сил.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в сфере финансов. Старайтесь избегать общения с недобросовестными коллегами — кое-кто мечтает переложить на вас свои обязанности. Вечер хорош для налаживания отношений с друзьями, главное, не налегать на спиртное — посмеяться и потанцевать можно и после чая.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня звезды предсказывают прекрасный и интересный день. Но есть несколько условий — попробуйте избавиться от грустных мыслей и постарайтесь ограничить общение с пессимистами. Вечер пройдет в ожидании чуда — не волнуйтесь, ваши поклонники не подведут и в очередной раз удивят романтическими сюрпризами.

РакРак

Раки, сегодняшние сутки пройдут на позитиве, главное, не хандрить и чаще бывать на свежем воздухе. Если заскучаете, устройте вечер встречи со старыми друзьями — ностальгия в разумных дозах вам не навредит. Пару часов желательно оставить для общения с маленькими родственниками — у деток опять появились интересные идеи.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы способны урегулировать любые проблемы. Старайтесь идти на компромисс и не вступайте в споры со скандалящими сослуживцами. В сфере любовно-семейных взаимоотношений перемен не предвидится, но свободные представители знака могут рассчитывать на поддержку Купидона — половинка бродит где-то рядом.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день хорош для решения семейных проблем. Но перед тем как выяснять отношения с родственниками, разберитесь с финансовыми вопросами. От серьезных денежных вложений звезды советуют воздержаться, а вот обычные траты окажутся удачными — этот шопинг запомнится и домочадцам, и друзьям, и сотрудникам магазинов.

ВесыВесы

Весы, сегодня вас ждет насыщенный и позитивный день. Главное, сосредоточиться на конкретном деле и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Послеобеденное время идеально для путешествий — загородная прогулка понравится всем. Постарайтесь не забыть про своих любимых поклонников — они мечтают составить вам компанию.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день хорош во всех отношениях, но звезды советуют обратить внимание на ситуацию в финансовой сфере. Жертвой мошенников вы не станете, но будьте аккуратнее — после обеда ожидается активность среди нечестных ребят. Любовные и романтические сюрпризы начнутся поздним вечером — избранник что-то затевает.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, эти сутки подходят для поиска новых подработок — гоните лень, она вам сегодня не помощница. Вечером постарайтесь выкроить пару часиков для посещения культурно-развлекательных мероприятий. Можете захватить с собой старших родственников — пожилые домочадцы с удовольствием составят вам компанию.

КозерогКозерог

Козероги, звезды сулят спокойный и даже скучный денек. Но зевать и считать ворон вам не придется — во вторую половину суток могут нагрянуть давние друзья. Не пытайтесь удивить товарищей кулинарными шедеврами — у визитеров все с собой. Для налаживания отношений с поклонниками лучше выбрать вечер — так сказал Купидон.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы можете забыть о решении служебных проблем и заняться устройством личной жизни. Ставить в известность шефа не обязательно — у него и без вас хлопот хватает. Любовные сюрпризы начнутся сразу после обеда — наряжайтесь, усаживайтесь в кресло и наслаждайтесь общением с изобретательными поклонниками.

РыбыРыбы

Рыбы, вы ребята трудолюбивые, но сегодня звезды советуют расслабиться — всех дел никогда не переделаешь, да и работа от вас не убежит. Дружеские посиделки желательно перенести на темное время суток — до обеда придется решить несколько важных семейных проблем и наладить взаимоотношения с любимым избранником.

Картина дня

наверх