На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2110-goroskop-na-god-kozerog....

Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год

козерог гороскоп на год
«Работа не волк – работа ворк, а волк – это гулять». Именно этим и советует заняться гороскоп на 2018 год Козерогу, тем более, когда его в этом приятном променаде будет сопровождать хвостатый друг человека, Желтая Земляная Собака – покровитель будущего года и сторонник разного рода авантюр. А авантюры как раз не помешали бы работягам Козерогам, про которых уже давно ходят шутки, что «бездельничающий Козерог – мертвый Козерог». Что же ждет Козерогов в 2018 году? Сейчас узнаем!

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Без преувеличения можно сказать, что девиз будущего года для всех представителей данного знака зодиака будет звучать так: «Разнообразие, разнообразие, разнообразие!».

Год Собаки для Козерога несет только разнообразие: в личной жизни, в карьере, в личной мотивации, которая, на протяжении многих лет не менялась и была рациональной, прагматичной и предсказуемой в своем однообразии. И тот Козерог, который испугается грядущих перемен, обещающих поглотить его с головой, должен будет сделать самый серьезный в жизни выбор, о котором и расскажет наше предсказание на 2018 год для Козерога.

В целом, новый 2018 год будет благоприятен для всех представителей знака, так как Собака, во многом, будет судить этот знак зодиака по себе, а это значит, что все Козероги, которые отличаются простодушием, добрым нравом и верностью себе, будут вознаграждены и получат особое покровительство от символа наступающего года.

Для карьеристов, которые преданны своему делу и своей профессии, звезды обещают год полный новых профессиональных впечатлений, возможность раскрыть свой потенциал в непривычных условиях, а также достигнуть высокой ступени на социальной лестнице своей профессиональной карьеры.

Козероги-романтики, которые отличаются тонким восприятием действительности, могут рассчитывать на романтические отношения, которые будут очень похожи на произведения художественной литературы, увлекающие их в пору юности. Неожиданные встречи, внезапные путешествия в другую часть планеты, а также постоянное открытие чего-то нового в себе, и в окружающем мире, будет сопровождать всех Козерогов, которые рискнут сменить утренний кофе и городские пробки на теплые объятия второй половины.

Прагматики и эгоцентристы, филантропы и карьеристы, молодые матери и одинокие философы – всех в 2018 году ожидают фундаментальные изменения не только в образе жизни, но и в образе мысли.

козерог знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: коричневый, черный, фиолетовый, серый, серебряный, серо-голубой, синий, индиго, темно-зеленый, а также все тёмные тона.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 17 (серии единиц, четверок, восьмерок).

УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОЗЕРОГА: суббота. Именно в этот день следует начинать важные дела.

Любовная сфера


Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год


Все мы прекрасно помним древнегреческий миф о титане Кроносе, который отличался особой жестокостью и очень боялся потерять свою власть. Представители знака Козерогов сейчас очень похожи на своего мифологического покровителя — они гонят от себя людей, опасаясь, что те причинят им боль. Зачастую делают это в ущерб себе и своим чувствам, возможно, причиняя еще большую боль, чем ожидают от других.

Наступающий 2018 год перевернет представление многих Козерогов о том, как нужно выстраивать отношения, в том числе и любовные, с окружающими их людьми.

События, с которыми могут столкнуться Козероги в начале будущего года, раз и навсегда изменят их мировосприятие и заставят задуматься над правильностью совершенных поступков.

Люди, от которых, на первый взгляд, не стоит ждать ничего хорошего, покажут себя совершенно с неожиданной стороны, в то время как «верные» соратники, готовые и в огонь, и в воду — первыми оставят Козерогов в трудной ситуации. Впрочем, астропрогноз только звучит ужасающе, на деле же представители знака просто создадут своим поведением ситуацию, которая как лакмусовая бумажка покажет кто друг, а кто недруг.

Вероятность того, что в будущем году Козероги могу встретить важного человека, который примет его со всеми существующими недостатками, весьма высока. Осталось только самому Козерогу проявить терпение и прозорливость, чтобы рассмотреть свою судьбу среди всех, кто окружает его незаурядную натуру.

Молодые девушки, зацикленные на карьере смогут наконец-то окончательно сформировать критерии, по которым в будущем будут выбирать избранника. И пусть это выглядит весьма прагматично, а оно не может выглядеть иначе, когда дело касается Козерогов, нельзя отрицать, что подобного рода понимание того, какого человека хочется видеть рядом, значительно облегчает жизнь и не позволяет размениваться на недостойных.

Женщины более зрелые, которые видели жизнь и давно поняли, чего от нее хотят, рискуют изменить свои рациональные взгляды на затуманенный розовой дымкой взор и окунуться в глубину чувственных страстей. И если сначала они разными способами постараются этого избежать, то позже, отбросив все стереотипы и предрассудки, с радостью сдадутся на милость победителя, и будут самыми счастливыми женщинами на земле, так как оберегать их будет верный хвостатый пёс, который, без сомнения, вознаградит тех, кто рискнул выйти из зоны комфорта.

Одинокие мужчины и молодые люди, которые давно испытали разочарование от романтических отношений и погрузились с головой в трудовые будни, смогут вынырнуть из этого омута, снять с шеи камень под названием «переработка» и вернуться в то прекрасное время, когда они могли часами стоять под окнами любимой женщины в ожидании ее появления. В этой ситуации главное не просмотреть свое счастье, ведь оно может появиться в самый неожиданный момент в виде случайного прикосновения во время передачи бумаг, или горячего кофе, пролитого на брюки во время важных деловых переговоров.

Семейный Козерог должен будет вспомнить, когда в последний раз уделял время своему избраннику. Астрологи настоятельно рекомендуют открыть глаза и наконец-то увидеть, как сложно приходится его второй половине в условиях ограниченной ласки и нежности. Это придаст отношениям новую силу, пробудит искру и, возможно, даже спровоцирует появление на свет нового человека, рождение которого принесет в дом большое счастье. Остается только перестать бояться и позволить вздохнуть полной грудью человеку, который находится глубоко внутри.

Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год

  • У Козерога наилучшая совместимость в любви и браке со знаками Зодиака земной стихии: Телец, Дева и Козерог. Здесь хорошее взаимопонимание, а общие ценности и цели только укрепляют союз!
  • Хорошо совместимы со Скорпионом и Рыбами. Любовная связь между ними может быть полной страсти и привести к успешному браку.
  • Одним из лучших выборов для супружества будет Рак. Это одна из самых естественных и гармоничных пар.
  • Союз с Весами может быть полезен для карьеры. Многие черты Весов и Козерога позволяют им довольно успешно вести общие дела.
  • Союз с Овном — для эмоциональной поддержки. Этой паре нужно длительное время, чтобы построить успешный союз.
  • Союз с Водолеем может быть выгодным в финансовом плане. Такое сочетание гораздо лучше для длительных отношений и брака, чем для любви и романтики. Т. к. с течением времени союз становится прочнее, партнеры притираются друг к другу и совместимость улучшается.
  • Чтобы любовные отношения с Близнецами были счастливыми — обоим партнерам нужно приложить много усилий. Совместимость в любви будет хорошей, если они будут лояльны друг к другу и внутренне независимы.
  • Со Львом совместимость средняя. Эта парочка может неплохо ладить, если оба научатся терпению и понимаю, а также будут стремиться видеть друг в друге лишь хорошее.
  • Партнерство со Стрельцом плодотворно для духовного развития. В браке они должны «притереться» друг к другу.

Карьера


Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год
Как уже было сказано, Козерогов ждет значительный карьерный рост, от которого в 2018 году при всем желании не удастся скрыться. Впрочем, у некоторых представителей знака обстоятельства на работе могут сложиться таким образом, что они будут поставлены в жесткие рамки ограниченного выбора из двух зол. Понимая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, небесный оракул рекомендует Козерогам сменить работу на «дядю» и заняться собственным бизнесом, речь о котором более подробно пойдет ниже.

Первая декада апреля может озадачить Козерога вопросом смены сферы деятельности с последующим освоением новой специальности. Для тех, кто решит вернуться в стены университета и продолжить грызть гранит науки, Собака обещает создать особые, благоприятные условия — уж очень добродушный зверь любит людей, стремящихся к знаниям.


Творческим натурам, которые не могут заточить свои амбиции в привычные рамки, астрологический прогноз советует дать волю своим неуемным желаниям и наконец-то совершить необдуманные, но очень желанные поступки — уехать в другую страну, попробовать что-то новое и открыть что-то неизведанное. В старости никто не будет вспоминать, как находился в четырех стенах и давился городским воздухом. И какая же это будет трагедия, если подобная унылая рутина будет являться основным блоком «приятных» воспоминаний.

Чтобы отгородить Козерогов от ошибок и не позволить им в будущем жалеть о прожитых годах, символ года сделает все возможное, чтобы заставить представителей знака покинуть зону комфорта. Доверьтесь Собаке, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год
Что касается здоровья, то здесь Козерогов не ждут какие-либо чрезвычайные события. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются крепким здоровьем и сильным иммунитетом, поэтому им не грозят мелкие неприятности вроде сезонных простуд, или внезапных аллергических реакций.

Впрочем, стоит быть осторожным с переработками, так как велика вероятность заработать переутомление и нарушение внутренней гармонии. В принципе душевному состоянию не мешает уделить особое внимание, так как от него напрямую зависит счастье Козерога. Без внутреннего спокойствия трудно эффективно работать, а работа — это и есть высшее счастье и удовлетворение для любого Козерога.

Чтобы избежать эмоционального выгорания, которое может быть спровоцировано не самой здоровой атмосферой в коллективе, звезды настоятельно советуют чаще бывать на природе, собираться с друзьями в шумные компании и больше времени уделять на ночной отдых — здоровый сон еще никому не навредил.

В середине осени женщины Козероги могут задумать о планировании беременности, так как это время года наиболее подходит для этой задачи — стабильные погодные условия и отсутствие резких перепадов давления окажут благоприятное воздействие на все течение беременности и будущие роды — 9 месяцев пролетят быстро и достаточно легко.

К слову, как считают некоторые специалисты, детки, внутритрубное развитие которых выпало на зимний период, отличаются крепким здоровьем и реже болеют.

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2018 год
Выше было сказано, что год будет благоприятным для становления и развития собственного бизнеса — индивидуальное предприятие, основанное в 2018 году, обещает в короткие сроки окупить себя, и в будущем перерасти в семейный бизнес, который будет достаточно жизнеспособным, чтобы перейти в наследство потомкам. Касательно ниши, в которой стоит занимать место, то здесь наиболее точно может сказать только сам Козерог, так как финансовый успех во многом будет зависеть от его личного вклада.

Творческие натуры вполне могут открыть дело по производству текстиля или предметов дизайна интерьера, а где продажа своих творений, там и перепродажа чужих изделий.

Более рациональные Козероги, обладающие техническим складом ума, могут заняться предложением своих услуг, в зависимости от сферы деятельности — юрист может открыть юридический кабинет, врач — частный медицинский прием, а программист — фирму по починке и сбору компьютерной техники.

Простор для фантазии огромен, главное же — заниматься тем, что действительно нравится и тогда удача точно будет на вашей стороне.

Более детальное прогнозирование ситуации сделает время, а пока стоит запомнить, что верная и добродушная Собака в первую очередь друг человека. А это значит, что все изменения, которые она принесет в жизнь Козерогов, будут иметь исключительно положительный характер.

Картина дня

наверх