На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Монна Мира: ДВА БЕРЕГА

Монна Мира: ДВА БЕРЕГА

Медвежонок жил в лесу на берегу реки. Каждое утро он выходил на берег и смотрелся в воду реки, как в зеркало. И почему-то он себе не нравился. «Вот если бы шерсть у меня была более яркого оттенка, — думал медвежонок, — я был бы счастливее. И форма носа у меня какая-то не такая… И что делать?»

И вот однажды утром его осенило – может, это не шерсть и форма носа, а вода здесь какая-то не такая? Может, на том берегу я буду себе больше нравиться?.. Медвежонок загорелся новой идеей. Он построил плот, и через пару дней на берегу собрались его друзья, чтобы попрощаться с медвежонком. У него были очень хорошие друзья – они вместе ходили в звериную школу, вместе играли. И многие из них были очень огорчены, что медвежонок от них уезжает на другой берег широкой реки. Медвежонку и самому было грустно, но он столько мечтал о жизни на другом берегу, столько сделал ради этого, что уже не мог (или не хотел) повернуть обратно.

И вот он обнял на прощание своих друзей и отправился в путь.

И вот он, другой берег. Первым делом медвежонок построил себе уютную берлогу. Постепенно он знакомился с местными жителями, и так как был открытым и обладал дружелюбием, быстро освоился и нашел новых друзей.

Но его отражение в воде на другом берегу было точно таким же. И еще он скучал по своим друзьям, которые остались на том берегу.

Хорошо, что у него был плот! С его помощью медвежонок мог преодолевать реку, разделяющую две его жизни. И как-то раз, проплыв середину пути, чтобы навестить старых друзей, медвежонок глянул на свое отражение в воде и вдруг понял, что шерсть у него замечательного оттенка, а нос? Что ж, если друзья его любят и принимают и с таким носиком, то пусть так и остается!.. И медвежонку стало хорошо…

Гороскоп на Sunday, 10 июня 2018

Монна Мира — ПОБЕДА

Наряжаемся и отправляемся на прогулку — звезды сказали, что сегодняшний день богат на яркие впечатления и приятные сюрпризы. А читать прогноз погоды не обязательно — пока синоптики пугают друг друга предсказаниями, мы прекрасно проведем время. Кое-кого ждут любовные приключения, но нужно потерпеть — Купидон решил отоспаться.

ОвенОвен

Овны, займитесь решением бытовых проблем и постарайтесь обойтись без жалоб — строгие домочадцы вас все равно не услышат. Звезды советуют не переживать — день нельзя назвать простым и спокойным, зато после обеда вас ждет масса интересных сюрпризов. Вечером полезно прогуляться — позовите поклонников и поиграйте в догонялки.

ТелецТелец

Тельцы, старайтесь прислушиваться к мнению окружающих и не задавайте бестактных вопросов — некоторые ваши знакомые станут нервными и обидчивыми. Звезды советуют найти время для уединения и заняться чем-нибудь приятным — вспомните детскую мечту, вдруг именно сегодня вы научитесь рисовать или напишете интересную книгу?

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день будет спокойным и позитивным. Старайтесь не огорчаться из-за бытовых проблем и ограничьте общение с пессимистами — пусть хнычут в другом месте. Вторая половина суток богата на денежные сюрпризы — клад вы, конечно, не отыщете, но выигрыш в лотерею вполне реален (только для начала купите билетик).

РакРак

Раки, сегодня у вас появится шанс познакомиться с очень интересными людьми. Но для этого придется выбраться из дома — бросайте бытовые дела и отправляйтесь на прогулку. Звезды советуют найти время для посещения культурных мероприятий — можете заглянуть на выставку неизвестного художника, вдруг он вдохновит вас на творчество.

ЛевЛев

Львы, сегодня вам захочется побыть в центре внимания — звезды поддерживают это желание и советуют поторопиться. С бытовыми проблемами разберутся домочадцы, а вы отправляйтесь по магазинам — новый гардероб ждет только вас. Вечером найдите время для общения с поклонниками — ухажеры соскучились и надеются на встречу.

ДеваДева

Девы, сегодняшние сутки можно назвать временем откровений. Но личные тайны и семейные проблемы желательно обсуждать в компании родственников или близких друзей — чужие уши вам ни к чему. Вечером захочется чего-нибудь эдакого — звезды советуют не мудрить и устроить праздничные посиделки на свежем воздухе.

ВесыВесы

Весы, пришла пора взбодриться и зарядиться позитивом — хорошее настроение повсюду, главное, правильный подход. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким или устройте одиночный шопинг, главное, не считать калории и не жалеть деньги. И подготовьтесь к романтическим сюрпризам — Купидон вас обожает и будет удивлять до полуночи.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды разрешают вам побыть эгоистами — иногда полезно забыть о проблемах окружающих и уделить время себе любимому. А вечером желательно обратить внимание на домочадцев. Дети мечтают о прогулке, старшие родственники хотят устроить семейное чаепитие — бегите в магазин за печеньками.

Стрелец
Стрелец

Стрельцы, вы любите покомандовать, но сегодня желательно прислушаться к мнению близких людей — домочадцы тоже бывают правы. Если вас потянет на авантюры, постарайтесь довериться интуиции — она не подведет. Вечером попробуйте найти время для спорта — ставить рекорды необязательно, а пробежка вокруг дома не навредит.

КозерогКозерог

Козероги, не оставайтесь надолго в одиночестве — сегодняшний день хорош для общения. А погрустить можно и в другой раз — доставайте самый яркий наряд и выдвигайтесь на прогулку. Звезды предсказывают несколько интересных знакомств, возможно, вы встретите ту самую «половинку» (бог любви над этим работает).

ВодолейВодолей

Водолеи, звезды шепнули, что этот день назван днем веселья и радости. Главное, не обращать внимания на сердитых соседей и грустных прохожих. Попробуйте соблазнить друзей путешествием за город и не забудьте захватить с собой домочадцев. Веселитесь и не забывайте про шашлык — поедать горелые кусочки неинтересно.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодня вам придется набраться терпения — окружающие люди сговорились испытывать вас на прочность. Не злитесь и не тревожьтесь — после обеда ситуация нормализуется. Постарайтесь больше гулять и забудьте хотя бы на несколько часов про любимый компьютер — виртуальные знакомые даже не заметят вашего исчезновения.

10/06/2018

Карта дня : Суд

Прощение. Возрождение. Возобновление. Воодушевление. Закрытие кармы. Подведение итогов.

Предостережение :
Смотрите, чтобы старые проблемы, давно решенные и пройденные, не воскресли вновь.

Совет :
Разберитесь с делами. Подведите итоги. Перед тем как решить вопрос – попробуйте просчитать последствия, устроят ли они вас. Пойти на серьезный разговор.
Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами.
Реже – обратиться за помощью к власти, правосудию.

Посыл дня :

Сегодня вы можете решить свою проблему — хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Возможно, вам и не нужно будет ничего делать, — только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок

10 ИЮНЬ

ВТОРАЯ ДЕКАДА

Мы переходим к рассмотрению астронумерологического кода связанного с двумя цифрами. Люди, рождающиеся в эти дни в большинстве случаев больше, чем другие направлены на партнёрские отношения. Но, здесь они как бы делают первые шаги, пробуют себя, самоутверждаются, спорят, конфликтуют, но не из-за своей вредности, а потому, что они, может быть, не имеют достаточно опыта...

В астронумерологическом коде этой декады первая часть начинается с Единицы, то есть, с «Эго». Именно поэтому в первую очередь акцент стоит на «Я» человека и его первых шагах в установлении взаимоотношений.

Партнёры их, будь то партнёры по браку, дружбе или коллеги на работе, часто не могут или не хотят находить с ними общее, общий язык. Здесь мир партнёров является как бы «зеркалом», которое отражает самого человека. Ну, может быть, зеркало это немного кривоватое, но всё же, это зеркало. Это необходимо постоянно иметь в виду...

Поэтому, необходимо научиться уважать и ценить индивидуальность партнёра, его желания, стремления и амбиции. Естественно, что поддаваться давлению со стороны окружающих тоже не стоит. Нахождение баланса между «Я» и «Ты» - самая важная задача родившихся в эту декаду. Потому что это 2-рая декада...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Для того, чтобы лучше разобраться с интересующей вас цифрой, ведь она сложная, состоящая из двух, следует обратиться к предыдущим описаниям. Тогда вам легче будет понять интересующую вас комбинацию. Например, для того, чтобы понять число «12», необходимо вспомнить, что такое «1» и «2». И, обязательно прочитать по результат этого сложения – цифру «Три».

«10» 1 + 0 = Направление

Десятка начинает собой двузначный астронумерологический код. Единица представляет собой Солнечный индивидуалистический принцип, направляя человека по пути его собственных желаний и устремлений. Сложность для родившихся в это время заключается в том, что они часто не знают, куда приложить свои многочисленные и невообразимые таланты. Ведь вторая цифра – ноль… А, на место ноля можно поставить любую другую цифру. Но, в любом случае, держаться всегда они будут только своего мнения. Часто люди, родившиеся десятого числа, переходят на новую ступень развития души и тела… Но, если они выберут цель, всё остальное для её достижения – приложится!

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ на НЕДЕЛЮ 11-17 ИЮНЯ

До 13 июня Луна находится в Убывающей фазе, что несколько ослабляет организм и поэтому в первую очередь необходимо озаботиться поддержанием здоровья, обратить внимание на хронические заболевания и депрессивное состояние психики. Наблюдение за телом необходимо, чтобы выявить его слабые места.

11 и в начале 12 июня Луна в Тельце.

Система пищеварения и «строительства тела» могут указать на намечающиеся в будущем проблемы со здоровьем. Отслеживайте. Не переедайте, тщательно пережёвывайте пищу, применяйте привычные продукты и лекарства. 12-е, сложный день.

Вторую половину 12, 13 и в первой половине 14 июня Луна в Близнецах.

Обратите внимание на дыхательную систему, периферийные нервы, суставы кистей рук. Новолуние 13-го может быть довольно сложным переходом, поэтому, принимайте препараты сохраняющие здоровье - заранее.

С 13 июня Луна – растёт! Это означает, что можно с большим успехом начинать новые месячные оздоровительные циклы, так сказать – «расправлять плечи» в области здоровья. Увеличивайте физическую нагрузку. Пробуйте новые диеты, упражнения, способы поправить здоровье.

Вторую половину 14, 15 и первую половину 16 июня Луна в Раке.

Начинают расширяться все полости связанные с мочеполовой системой. Это может привести к выходу слизи, песочка и камней. Постепенно начинается улучшение в мочеполовой системе организма. Начинайте оздоравливать внутренние репродуктивные органы, область груди. Будьте внимательны и осторожны 15-го.

Вторую половину 16, 17 и первую часть 18 июня Луна во Льве.

Система кровообращения, энергетического обмена в организме активизируется сейчас. Обратите внимание на сердце, мышцы спины, заболевания связанные с кровью. 16-е, сложный день.

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Monday, 11 июня 2018

Звезды к нам сегодня благосклонны, главное, не упускать шансов, которые предоставила добрая фортуна. Многие знаки Зодиака порадуются везению в сфере финансов, а некоторым из нас удастся заручиться поддержкой Купидона. Но считаем деньги, влюбляемся и не забываем о бытовых проблемах — семейная жизнь на первом месте.

ОвенОвен

Овны, звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким, веселым и интересным. Старайтесь не обращать внимания на мелкие неудачи. Служебные проблемы разрешатся с помощью коллег, а вот с неурядицами в личной жизни придется разбираться самостоятельно. Вечером полезно прогуляться — не ищите отговорок, на улице нынче здорово.

ТелецТелец

Тельцы, эти сутки идеальны для путешествий, но если не хочется выдвигаться из дома, займитесь творчеством. Ваши идеи довольно легко воплотятся в жизнь, главное, не скромничать. Вечером может нахлынуть ностальгия — зовите друзей, пересматривайте фотографии и не забывайте заглядывать на кухню, чтобы не пригорела вкуснятина.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды сулят неплохой и интересный денек. Ваша интуиция сегодня на высоте, но слушайте советы внутреннего голоса и не забывайте обсуждать проблемы с близкими людьми. Послеобеденное время подходит для семейного шопинга. Подарите радость домочадцам и побалуйте их полезными и вкусными подарочками.

РакРак

Раки, сдерживайте эмоции и не реагируйте на выпады окружающих людей — они вам элементарно завидуют. Звезды советуют найти время для загородных прогулок — на природе и воздух чище, и мысли позитивнее. А вечер желательно провести дома — маленькие родственники соскучились и нуждаются в вашей поддержке.

ЛевЛев

Львы, доверьтесь звездам, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Для начала избавьтесь от грустных и негативных мыслей и улыбнитесь своему симпатичному отражению. Ну а потом можно и прогуляться — вас ждут интересные знакомства. Вечером к вам присоединится Купидон — влюбляйтесь и не забывайте советоваться с интуицией.

ДеваДева

Девы, сегодня вы излишне впечатлительны и эмоциональны — учитесь самоконтролю. Постарайтесь найти время для посещения развивающих курсов или тренингов — новые знания лишними не бывают. Вторая половина этих суток подходит для общения с друзьями — товарищи не подведут, и вечеринка будет яркой и запоминающейся.

ВесыВесы

Весы, в трудностях, как известно, закаляется характер, но сегодня это высказывание неактуально — вас ждет спокойный и тихий день. Главное, не усните во время важной сделки — деловые партнеры могут обидеться. Вечером постарайтесь встретиться с поклонниками — чудес звезды не обещают, однако сюрпризы будут приятными.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день можно назвать днем перемен. Не торопитесь и старайтесь советоваться со знающими людьми — в этом списке опытные коллеги и верные друзья. В сфере любовных взаимоотношений вас ждут сюрпризы и подарки. Однако сначала шопинг — новые наряды добавят уверенности, и вами восхитится даже Купидон.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, небесные светила обещают, что этот день понравится многим представителям вашего знака. С утра возможны встречи с влиятельными людьми — постарайтесь не упустить свой шанс и заручитесь поддержкой солидных партнеров. Сегодняшний вечер принесет сюрпризы тем, кто влюблен — такого свидания у вас еще не было.

КозерогКозерог

Козероги, постарайтесь превозмочь лень — сегодня фортуна помогает только энергичным представителям вашего знака. Найдите время для чтения умной литературы, а путешествия по просторам Интернета лучше отложить. На любовном небосклоне тихо и ясно — пришла пора выяснить отношения с избранником и расставить все точки.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вас ожидает насыщенный и непростой день. Причин для переживаний нет, главное, сосредоточиться на делах и не отвлекаться на чужие проблемы. Вечером желательно найти время для спорта и активного отдыха. Не забудьте пригласить друзей или родственников — в компании и бегать веселее, и прыгать приятнее.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодня вы душа компании — все только и делают, что восхищаются вашими успехами. Старайтесь не хвастаться, чтобы не привлечь завистников и недоброжелателей. Этим вечером ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений. Имейте терпение и не нервируйте Купидона вопросами — ваша «половинка» мимо не пройдет.

Картина дня

наверх