На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

КОВАРНОЕ ВРЕМЯ — сказка Ольги Подымовой

КОВАРНОЕ ВРЕМЯ — сказка Ольги Подымовой

Орфография и пунктуация — на совести авторов

КОВАРНОЕ ВРЕМЯ

Я смотрела на часы, секундная стрелка мчалась как стрекоза. Кто придумал время? Время так быстро уходит, мне это «на руку», осуществить моё желание стать совершеннолетней и свободной от родительского занудства. Я молодая, и никогда не буду старой, как моя бабушка, она- то уж точно невзлюбила время. Время забрало у неё молодость и ещё много чего…

Я взяла в руки волшебную палочку, и нарисовала ею в пространстве, приказав живой личности время явиться предо мной, и ответить за всё зло, совершённое по отношении моей бабули.

Во мгновение ока из ниоткуда материализовалась «золотая женщина», мощная сила и уверенность исходила от неё. Не зря говорят «время золото», подумала я. Ты звала меня? Строго обратилась ко мне грациозная дама. Я ощутила себя удовлетворённой и уверенной в себе. У меня к тебе претензии, прощебетала я. Властный взгляд лучезарной женщины озарил меня. Хрустальный голос заговорил. С каждым живым существом в этом мире у меня свои индивидуальные контракты.

Те, кто живёт в угоду страсти и невежества, быстро расходуют мои временные батарейки, а счастливые, кто живёт с любовью ; бескорыстно, во благо жизни , никогда меня не теряют , а приобретают вечность .

«Счастье часов не наблюдает». Расшифрую тебе слово счастье : свет человека аналогичен свету Творца ; - свет естественное состояние души . Человек счастлив : свет человека аналогичен свету Творца , любовь им виртуозит .

Душа рождается по своему устремлению . Индивидуальная душа выбирает пережить свой личный субъективный опыт, согласно своим прошлым действиям , и желаниям она получает тело .

Душа пробует быть отделённой от Вечного,- своего Творца , она приходит в материальный мир , в определённое время , пережить иллюзорность и ограниченность жизни .

При рождении душа забывает свою вечную , духовную природу, цепляясь за этот кратковременный мир .

Есть глупцы , которые изобретают эликсиры молодости , вечности , но все попытки тщетны , но люди упорствуют и дальше изобретают очередное безумие , они терпят очередное фиаско и пускаются во все тяжкие жизни . Чтоб облегчить душу , я прихожу , как ангел смерти , во время , по древнему , забытому контракту .

Злая ты дама — временная никого не щадишь ; человек болеет , стареет , умирает . Душа живёт вечно во времени , меняет тела , согласно своим мыслям , словам и действиям .

Ты же не плачешь , когда одно платье заменяешь другим . А зачем старость и смерть ? Я хочу быть вечно молодой , вечно молодой , вечно молодой…

Твоя душа всё знает , вечность , блаженство , это природа души такая . Все существа болеют (БОЛЬ ЛЕЮТ) стареют и умирают , у всего и всех своё время . Я слежу за всем .

Я не хочу умирать . Ты не умрёшь , умирает лишь оболочка . Твоя душа снимает её , как костюм , чтоб надеть новый , согласно желаниям и заслугам души .

А какая лучшая заслуга ?

Лучшая заслуга это твоя бескорыстная любовь к миру , за это ты получаешь вознаграждение и в духовном мире и в материальном .

Наверное я стану знаменитой и у меня будет много денег…, говорят же «счастье не в деньгах , а в их количестве» .

Да, да , говорят согласилась золотая дамочка , но лучшее вознаграждение , это ощущение внутреннего счастья , независимо от обстоятельств жизни . То чего ИЩУТ ВСЕ в мире ПРИСУТСТВУЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО . Частичка вечного счастья.

Этот регалий счастья несоизмерим ни с чем .

Твоё время ещё впереди , будь разумна , береги меня ,- драгоценное время . Будь счастлива моя дорогая . Я всегда вознагражу тебя за благостные дела…

Золотая дама заискрилась и растворилась в никуда . Моя сущность ликовала , ведь я теперь знаю ; я бессмертна . У меня впереди моя жизнь , и целая вечность….

Гороскоп на Wednesday, 25 апреля 2018

КНИГА — сказка от Монны Миры

События сегодняшних суток будут развиваться довольно стремительно. Главное, не спешить с выводами и стараться прислушиваться к голосу разума. Многим удастся разобраться в любовных проблемах. Семейные пары насладятся гармоничными отношениями, а у одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать «половинку».

ОвенОвен

Овны, сегодня вы станете душой компании. Давайте советы и не забывайте о себе — шопинг должен пройти по расписанию, да и любовные посиделки отменить нельзя. В сфере семейных отношений ситуация стабильная, а чтобы не заскучать, отправляйтесь в путешествие — домочадцы уже и рюкзаки собрали, и шнурки нагладили.

Телец
Телец

Тельцы, будьте максимально практичны — витать в облаках весело, но не рационально, по крайней мере, сегодня. В запутанных и неоднозначных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям — они у вас специалисты по любым вопросам. На любовном фронте все гладко, и даже идеально — никакого подвоха, обычный сюрприз от Купидона.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вам придется заниматься скучными делами — скажите спасибо руководству. Но не нервничайте — вас непременно поощрят. Послеобеденное время подходит для общения с виртуальными друзьями — вы узнаете много интересного. Главное, не погружаться в выдуманный мир, чтобы не пропустить семейный ужин.

РакРак

Раки, сегодня отличный день для решения профессиональных вопросов. Не трудитесь в одиночку, чтобы не прослыть букой — коллеги мечтают присоединиться к рабочему процессу. На любовном фронте все неплохо, но вам понадобится осторожность и терпение. Соперники не дремлют и мечтают подпортить вашу репутацию — будьте аккуратнее.

ЛевЛев

Львы, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет весело и интересно. У многих представителей знака появится шанс улучшить ситуацию в сфере финансов. Но не спешите рассказывать об источниках доходов — ребята из налоговой службы крутятся где-то рядом. Семейная жизнь порадует — отметьте это дело шопингом, не пожалеете.

ДеваДева

Девы, учитесь ждать — сегодня фортуна помогает тем, кто сдержан и терпелив. Для решения коммерческих задач подходит первая половина дня, а вот послеобеденное время желательно посвятить налаживанию отношений с домочадцами. Любовные приключения лучше оставить Купидону — пусть резвится, а вы расслабьтесь в компании друзей.

ВесыВесы

Весы, старайтесь окружить себя приятными людьми и не обращайте внимания на завистников и лицемеров. В идеале лучше остаться дома — вы получите удовольствие и от общения с родственниками, и от решения бытовых проблем. В сфере любовных отношений возможны перемены — сбегайте в парикмахерскую, мало ли что задумала фортуна.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь не поддаваться искушениям и не втягивайтесь в сомнительные авантюры. Сегодня в вашем окружении могут появиться нечестные и ненадежные ребята — будьте бдительны и чаще советуйтесь с интуицией. В сфере личных отношений сплошные чудеса — вас ждет вечер любовных откровений и романтических признаний.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, все мечтают о деньгах и славе, а перед вами стоит другая задача — сегодня у вас есть шанс блеснуть талантами переговорщика. Будьте красноречивы, и деловые партнеры завалят вас предложениями о сотрудничестве. Не забудьте устроить вечеринку в свою честь — выбирайте место встречи, а об остальном позаботятся друзья.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вам комфортно и дома, и на работе — вот она, сила позитивного настроя. Будьте аккуратны в общении с незнакомцами — обманщики и мошенники, к сожалению, никуда не делись. Для решения денежных проблем желательно выбрать вечер — ваши идеи легко воплотятся в жизнь, и финансовая ситуация заметно улучшится.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день будет ярким, насыщенным и интересным. Веселитесь и не забывайте решать служебные проблемы — начальник звездам не верит и ждет конкретных результатов. Вечер полон любовных соблазнов — будьте бдительны и не флиртуйте с незнакомцами (вдруг бог любви проверяет вас на прочность).

РыбыРыбы

Рыбы, звезды вас уважают и спешат предупредить: будьте бдительны и не расслабляйтесь. В целом сегодняшний день будет неплохим, однако на горизонте могут нарисоваться конкуренты и недоброжелатели. Зато вечером вы сможете отдохнуть и как следует поразвлечься — у ваших поклонников появились новые интересные идеи.

25/04/2018

Ваша карта дня : Туз кубков

Подарок судьбы. Творческий подъем. Новые эмоции. Поворот к лучшему. Проблемы решатся сами собой. Шанс. Начало новых отношений. Зарождение любви. Счастье. Беременность. Рождение ребенка. Изобилие

Совет:
Воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу.

Предостережение :
Не предавайтесь пустым мечтаниям.

Посыл карты:

Сегодня для вас - день исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье то многообещающее предложение. Это особенно касается дел сердечных. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать этот день для того, чтобы разрешить наконец какую то застарелую проблему или "зарыть топор войны", помирившись с кем то.

Гороскоп на завтра, Thursday, 26 апреля 2018

Сегодняшний день пройдет на позитиве, и звезды обещают, что будет весело. Но в решении профессиональных и финансовых вопросов нужно проявить осмотрительность — мошенники гороскопов не читают и мечтают кого-нибудь обмануть. На любовном фронте ожидаются приятные перемены — наряжаемся и дружно бежим на романтические свидания.

ОвенОвен

Овны, не тратьте время на выяснение отношений с коллегами — сослуживцы сегодня нервные и впечатлительные. Займитесь решением денежных вопросов — до миллионеров вам еще далеко, но финансовая ситуация начнет улучшаться. Семейно-дружеский пикник звезды советуют перенести на вечернее время суток — в темноте и шашлычок вкуснее.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вы можете нечаянно втянуться в чужие проблемы — будьте бдительны и чаще советуйтесь с интуицией. Возможно, вы получите несколько предложений о сотрудничестве — не спешите, и тщательно все обдумайте. Для любовных забав и приключений подходит вечер — наряжайтесь, от этого свидания вы точно не отвертитесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, будьте спокойнее — все проблемы решаемы. Но если переживаете, обратитесь за помощью к влиятельным знакомым — они сегодня добрые и с радостью окажут вам поддержку. Вечер хорош для романтических путешествий, главное, не забудьте про теплые носки и шарфик — любовь любовью, а защититься от простуды не помешает.

РакРак

Раки, сегодня у вас есть шанс преуспеть в творческой деятельности. Звезды спешат предостеречь: кое-кто мечтает завладеть вашими идеями. Будьте аккуратнее и не делитесь планами со всеми коллегами. В сфере любовных отношений тишина, но все можно исправить — обновите гардероб, и на горизонте тут же нарисуются поклонники.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день благоприятен для укрепления деловых связей. Партнерские отношения перейдут на новый уровень, и некоторые представители вашего знака получат интересные и выгодные предложения. Постарайтесь не забывать про своих любимых домочадцев — родственники без вас даже от ужина отказываются.

ДеваДева

Девы, постарайтесь воздержаться от крупных покупок и вложений — сегодняшний день можно назвать днем бережливости и экономии. Не волнуйтесь, к вечеру ситуация изменится, и вы сможете потратить свои денежки на всевозможные развлечения. На любовном фронте ситуация стабильная, но на Купидона надейтесь, а сами не зевайте.

ВесыВесы

Весы, сегодняшний день благоприятен для любых начинаний — вам повезет и в творчестве, и в финансах. Главное, собрать дружную и надежную команду — друзья и родственники с удовольствием к вам присоединятся и поддержат все идеи. А вот поклонникам лучше не доверять — ребята не думают ни о чем, кроме романтических сюрпризов.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, этот день подарит возможность для общения с влиятельными людьми. Звезды советуют обновить гардероб — важные ребята встречают по одежке. Для налаживания отношений с родственниками подходит вторая половина суток. В заботе нуждаются все домочадцы — устройте внеплановую вечеринку и побалуйте близких праздником.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не теряйте бдительности — сегодняшний день полон щекотливых ситуаций. В сфере финансов все неплохо, однако вам потребуется терпение — денежная удача приходит к тем, кто умеет ждать. Вечер идеален для спокойного отдыха в кругу семьи, а вместо просмотра сериалов звезды советуют заняться совместным творчеством.

КозерогКозерог

Козероги, заботливый начальник решил загрузить вас важной работой, но звезды советуют не паниковать — глаза боятся, а руки делают. Сегодняшний вечер желательно посвятить общению с маленькими родственниками. Но правила для новых игр устанавливают дети — учитесь уступать, поддаваться и не обижайтесь на проигрыши.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы легко продвинете свои идеи, если забудете о комплексах. Но если стесняетесь блистать талантами, позовите друзей — они мастера рекламы. Вечернее время суток принесет сюрпризы в сфере любовных отношений. Старайтесь не обращать внимания на глупые шутки Купидона — работа у него такая, что уж поделаешь.

РыбыРыбы

Рыбы, ищите друзей и партнеров по интересам — сегодняшний день хорош для творческой и интеллектуальной деятельности. Но самые гениальные идеи желательно попридержать — хитрые конкуренты никуда не делись. Вечером захочется новых впечатлений. Звезды советуют не мудрить и отправиться домой — стол накрыт, да и гости уже в сборе.

Картина дня

наверх