На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

МЫ — ВОЛШЕБНИКИ — сказка от ОЛюбовь

МЫ — ВОЛШЕБНИКИ — сказка от ОЛюбовь

Когда спускаются звезды с небес и заглядывают в окна, они видят, как маленькие детки спят в своих кроватках, — они уткнулись носиками в одеяла и тихонько разглядывают свои волшебные сны. Но звезды знают, что это не сны. Наоборот! Когда малыши не спят- это значит, они во сне.

Но это тайна. Это небесная звездная тайна, о которой люди еще не догадываются.

Вот и сегодня маленькая яркая Звездочка спустилась с Небес на Землю. Она хотела поближе поглядеть на чудесного мальчика. Этого мальчика зовут Веня. Звездочка каждый день наблюдала за Веней с Неба. Она знала, что он любит, что он делает каждый день. Она знала, что его маму зовут Лена, и у нее голубые глаза. Папу зовут Сережа, он делает семью крепкой и дружной. Звездочка знала, что у Вени есть два старших брата- Матвей и Сема.
Звездочка знала любимые игрушки Вени, она знала, что он всегда заводил свой паровоз, и тот весело гудел и возил за собой вагончики.

Веня радовался каждому утру и с удовольствием ел кашу на завтрак. И еще много чего Звездочка знала про Веню и его интересную жизнь. А Веня иногда поднимал голову к небу, смотрел на звезды, и даже хотел их сосчитать. Он думал, что есть что-то особенное в этих звездах, он любил на них смотреть. Но он не знал, что есть Звездочка на небе, которая любит его сильно-сильно.

Вот вы не знаете, а я открою вам великую тайну. Когда Веня спит, на самом деле он отправляется на небо, там всегда ждет его Звездочка. Они -самые настоящие друзья, какие только бывают на свете. У них есть своя волшебная игра, называется «я думаю».

- О чем ты будешь сегодня думать, Веня,- спросила Звездочка.

- Я буду думать, что все дети и все звезды — самые лучшие друзья, что они помогают друг другу и что они всегда вместе, и им весело и интересно,- ответил Веня.

- А я буду думать,-сказала Звездочка,- что весь мир сделан из света, и что все люди и все звезды счастливы!

- Оооо, супер! Звездочка, давай скорее подумаем об этом!- Веня и Звездочка взялись за руки и стали думать то, что они придумали.

- Теперь все мальчики, девочки и звезды — настоящие друзья! Вот здорово!- воскликнул Веня.

- Да,- Звездочка задумалась,-но они ведь не знают, что они друзья.

- Тогда давай подумаем, что мальчики и девочки знают, что звезды их друзья!

- Точно! давай!- подхватила Звездочка,- и подумаем, что и звезды знают это!

Веня и Звездочка радостно думали свои новые идеи. Они веселились, бегали, смеялись, и кричали на все небо, что все мальчики, девочки и звезды самые настоящие друзья!

- Ух ты! Получилось! Теперь все дети знают, что на небе живут их друзья!- Веня был в восторге, он крутился на одной ноге и хлопал в ладоши.

- Да! Теперь мальчики и девочки всегда могут играть со звездами!- Зездочка радостно танцевала вокруг Вени.

- Они будут теперь ходить в гости на небо, а звезды будут ходить в гости к ребятам.

- Как хорошо, что есть такая игра- что подумаешь, то и получишь!- Звездочка продолжала весело приплясывать возле Вени.

- А давай подумаем, что моей маме всегда радостно!- сказал Веня.

- Давай! Пусть маме всегда будет рааааааадостно!- пропела Звездочка. — И пусть всем мамам будет радостно! и всем папам! И пусть они слушают своих детей, а не только заставляют детей слушаться.
- А давай подумаем, чтобы все люди слушали друг друга и понимали!-Веня поднял вверх палец, он был доволен своей идеей.

- Ооо! Давай! Это здорово!

- Вот, мы думаем… думаем… думаем.. и все так и просходит! — Веня был в восторге.

- Ого-го! Смотри на Землю, она стала светлее!- у Звездочки от удивления глаза стали шире и ярче.

- А давай подумаем, — у Вени появилась новая мысль,- чтобы все люди дарили всем детям игрушки!

- Давай!- Звездочке эта идея очень понравилась.

- Смотри, Звездочка! Смотри! На Земле становится еще светлее!

- Вот это да! Это настоящие чудеса! Мы творим чудеса! — Звездочка снова стала кружится и танцевать.

- А давай подумем, чтобы все люди сейчас сказали друг другу: » Ты мой друг! Спасибо тебе!» -Веня радостно бегал за Звездочкой и на ходу придумывал новые идеи.

- Но они же не все друзья, — огорчилась Звездочка.

- Ну тогда давай сначала подумаем, чтобы все люди стали друзьями!

- Давай! -Звездочка снова была рада.

- Мы думаем…. все люди друзья! все люди друзья! все люди друзья!- кричал Веня и резво подпрыгивал.

- Свершилось чудо, -Звездочка раскинула руки в стороны, — теперь все люди друзья!

- Вот это да! Смотри, Земля стала светиться!-Веня был очарован новым сиянием его планеты.

- А давай подумаем, что у всех мальчиков и девочек есть все-все-все, что они хотят!

- Давай! И у всех родителей, у бабуше к и дедушек есть все -все-все, что они хотят!

- Мы — волшебники!

- Это точно!

- Смотри! Теперь у всех людей есть все, что они хотят!

- Да! И Земля просто сверкает!

- Скоро она станет как сверкающая Звезда!

- А давай подумаем, что Земля любит всех людей!

- Давай! А люди любят всю Землю, и они любят все, что есть на Земле! Люди любят все деревья, все цветы, всех животных, всеморя-океаны, все горы, все небо и все, что есть!

Земля светилась сильнее и сильнее, она становилась яркой и счастливой, люди сияли от радости, любили друг друга, дружили, слушали друг друга и помогали. Весь мир купался в лучезарной радости, которой было много-много, и она не кончалась. Радовалась Земля, и все, что на ней. Эта радость была живая, она окутала всю Землю красивыми цветными сверкающими радугами. Это был новый мир! Звезды с восхищением смотрели на Землю и посылали ей и людям свой небесный свет, свою радость и свою любовь.
Звездочка и Веня были счастливы от своей игры.

- А давай подумаем, чтобы все люи умели бы играть в нашу игру!- Звездочка нашла новую идею.

- Давай!

- Смотри! Смотри! Теперь люди знают нашу игру и скоро они начнут играть!

- Теперь все будут волшебниками, они просто будут думать о чем-нибудь очень хорошем, и это будет получаться! Звездочка, что теперь будет?!,- Веня был в огромном восторге.

- Я думаю, это будет Новая Земля, Новое Небо, Новый Мир, Новая Радость! Все, все новое и самое красивое!

- Смотри-ка, Звездочка, моя мама уже пошла готовить мою любимую кашу. Начинается утро.

- Веня, у твоей мамы хорошее настроение, ей радостно. Она очень любит тебя!

- Я тоже люблю мою маму. И теперь она — настоящая волшебница! Она тоже будет думать о самых разных сказочных штуках, и чудеса будут получаться!

- Веня, -сказала Звездочка,- иди к маме и ешь кашу, а ночью мы снова будем играть.

- А давай в следующий раз придумаем новую волшебную игру!

- Хорошая идея.

- Ну пока, Звездочка, до завтра!

- Веселого дня тебе, Волшебник!

Веня повернулся на другой бок в своей кроватке, счастливо потянулся, на лице его сияла самая широкая улыбка. Он открыл глаза и увидел солнышко в небе. Солнце радостно подмигнуло Вене правым глазом, оно знало, что Веня — самый настоящий волшебник.

- Мальчик мой золотой! Ты проснулся?! Ты спал очень хорошо. Вставай, Солнышко, — мама погладила Веню по голове. — Пойдем завтракать.

- Пойдем, Волшебница!

Веня спрыгнул с кровати и пошел навстречу Новому Дню.

Гороскоп на Saturday, 16 июня 2018

МУДРЫЙ ДОМ — сказка от Надежды Горбуновой

Сегодня отличный день для расширения кругозора. Звезды советуют посетить культурные мероприятия и пообщаться с интересными людьми. А бытовые проблемы скромно постоят в сторонке — домовой не заругается. На любовном фронте суета и ералаш — обычные проделки неугомонного Купидона, и причин для волнений у нас нет.

ОвенОвен

Овны, сегодня у вас появится шанс улучшить финансовую ситуацию. Звезды не призывают играть на бирже или бежать в подпольное казино — достаточно прислушаться к интуиции и выбрать выигрышный лотерейный билетик. А решение семейно-бытовых проблем вы можете доверить любимым домочадцам — ваши родственники не в обиде.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вас ждет удачный и хороший день — доверьтесь звездам и не слушайте нытье всяких пессимистов и скептиков. Постарайтесь найти время для общения с друзьями и не забудьте про своих поклонников. Вечером могут нагрянуть гости — накрывайте на стол и попробуйте обойтись без алкогольных угощений.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вы прослывете оптимистами и жизнелюбами — не удивляйтесь, что все мечтают с вами пообщаться. Но делитесь хорошим настроением и не забывайте про собственные нужды. Звезды слышали, что вы мечтали о шопинге — деньги в руки и вперед. Оставьте время для творчества — ваши идеи просто гениальны.

РакРак

Раки, сегодня вы можете готовиться к позитивным переменам в личной жизни — фортуна, наконец, взяла вас под опеку. День удачен для налаживания отношений с противоположным полом, не исключены романтические знакомства с продолжением. Главное, не торопитесь и смотрите под ноги, чтобы не наступить на свои любимые грабли.

ЛевЛев

Львы, звезды советуют провести день на свежем воздухе. Перед тем, как выйти из дома, проверьте электронную почту — возможно, кое-кто решил порадовать вас приятным известием. С виртуальными поклонниками желательно не общаться — ничего нового они не скажут. А вот реальные ухажеры вас уже заждались — встреча будет незабываемой.

ДеваДева

Девы, сегодня вы сможете обзавестись полезными связями. Но помните, что влиятельные люди по подъездам не ходят — придется нарядиться и посетить пару культурно-светских мероприятий. Вечернее время суток желательно провести в компании маленьких родственников — рассмешите малышей историями из своего детства.

ВесыВесы

Весы, расположение планет будет неплохим, и день понравится большинству представителей вашего знака. Но для начала постарайтесь избавиться от депрессивных мыслей — зовите друзей, они мигом разгонят хандру и придумают что-нибудь интересненькое. От общения с поклонниками придется отказаться — вам элементарно не хватит времени.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь быть избирательными и не общайтесь с теми, кто вам неприятен — помашите ручкой льстецам и подхалимам и займитесь любимым делом. После обеда могут нагрянуть нежданные гости — придется пополнить запасы вкуснятины. Не забудьте выполнить обещание, данное детям — с вас прогулка и веселый шопинг.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, кому-то эти сутки покажутся странными, но представители вашего знака разгадают любую тайну. Главное, не рассказывайте о своих экстрасенсорных способностях окружающим и спокойно читайте чужие мысли и исполняйте желания. Не забудьте о себе любимом — осуществите детскую мечту и наешьтесь, наконец, мороженого.

КозерогКозерог

Козероги, этот день можно назвать днем интеллектуальной активности. Но читайте книжки, играйте в шахматы и не забывайте интересоваться мнением близких людей. Возможно, ваши родственники мечтают скататься за город и устроить обычный семейный пикник. Про поклонников и говорить не приходится — им нужна только романтика.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вам захочется новых впечатлений и ярких эмоций. Звезды советуют не искать приключения и сразу отправиться за город — все самое интересное находится там. Возможно, вам удастся познакомиться с новыми людьми, но будьте начеку и не провоцируйте ревнивого избранника — выяснение отношений в сценарий не входит.

РыбыРыбы

Рыбы, вы ребята общительные, но сегодняшний день располагает к уединению. Займитесь спокойными домашними делами или просто пересмотрите любимые сериалы. Если станет невмоготу, позвоните приятелям. Товарищи и веселый шопинг организуют, и развлекательные мероприятия на свежем воздухе устроят — лишь бы вы не печалились.

16/06/2018

Карта дня : Колесница

Победитель. Возничий. Колесница. Повозка. Движение. Ясная цель. Начало пути к успеху. Преодоление препятствий. . Достижение вершины. Исключительная Власть. Победа.
Ответ на вопрос да/нет:
«Да», но не торопись, не форсируй события.

Предостережение:
Не торопите события. Колесница летит быстро, путь полон крутых поворотов.
Пусть разум руководит вами, но не избавляет от чувств и эмоций.
Внимательнее за рулём. Не умеешь - не берись.

Совет :
Будьте в центре событий. Примите вызов. Двигайтесь к цели. Добейтесь победы.

Посыл дня:
Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

16 ИЮНЬ

«16» 1 + 6 = Цель

Стремление к материальному успеху может быть очень важной характерной чертой родившегося шестнадцатого числа любого месяца. Стоит направлять все свои усилия для обеспечения себя безоблачным финансовым будущим. Так же, может проявиться и стремление обеспечить себя достойным партнёром. Реальность же может потребовать длительных усилий и мудрого совета цифры «7» в этих делах. Терпение, сосредоточение и максимальная концентрация – вот совет семёрки. Так что родившимся шестнадцатого числа не придётся расслабляться. Необходимо принять ответственность на себя и идти к цели хоть и дальней, но прямой дорогой. Дорогу осилит идущий!

Астрологический практикум...

Большинство людей, как мужчин, так и женщин, без ума от КОТИКОВ...

Скажите, с какой планетой связаны эти существа?

Солнце

Луна

Меркурий

Венера

Марс

Юпитер

Сатурн

Уран

Нептун

Плутон

астролог Борис Булатов

Гороскоп на завтра, Sunday, 17 июня 2018

Сегодняшние сутки созданы для веселья и праздничных мероприятий. Звезды советуют не придерживаться четкого плана и действовать по обстоятельствам — фортуна поможет всем, кто смел и энергичен. Но в рискованные авантюры лучше не ввязываться, особенно это касается сферы любовных взаимоотношений — Купидона желательно не дразнить.

ОвенОвен

Овны, сегодня вам пригодится умение находить компромисс — ваши родственники станут капризными и требовательными. Не переживайте, ведь после обеда ситуация изменится, и вам удастся вырваться на природу. На всякий случай запаситесь бутербродами — вдруг друзья уже съели весь шашлык, и вам остались только угольки и шампуры.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня небесные светила предсказывают яркий и интересный день. Но придется включить фантазию. Придумайте какое-нибудь занятие для всех членов семьи — устройте кулинарный конкурс или дачные соревнования на самую быструю прополку. Главное, посоветоваться с домочадцами — вдруг родня мечтает просто полежать в гамаке.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, признавайтесь, вы опять настроились на грандиозный ремонт? Звезды советуют успокоиться и ограничиться генеральной уборкой. А свободное время желательно посвятить общению с маленькими родственниками. Сегодня у юных гениев столько интересных идей и планов, что вы не разберетесь до самого вечера.

РакРак

Раки, старайтесь не притворяться — сегодняшний день назван днем искренности и честности. Попробуйте побеседовать по душам с друзьями и родственниками и не забудьте выяснить отношения с поклонниками. А ближе к вечеру удастся поразвлечься — звезды советуют отправиться на природу и отдохнуть в компании веселых комаров.

ЛевЛев

Львы, не обращайте внимания на непогоду — это проделки злобных синоптиков. Лучше прочитайте гороскоп и отправьтесь на прогулку. Сегодня звезды предсказывают несколько интересных знакомств с представителями противоположного пола. Но не торопитесь с выбором — пообщайтесь с новыми поклонниками, а «половинка» появится позднее.

ДеваДева

Девы, в сегодняшнем звездном сценарии вообще нет негатива — вас ждут только приятные сюрпризы. Постарайтесь встать пораньше и займитесь домашними делами — побалуйте семейство вкусным завтраком и не забудьте про избранника. Любимый человек мечтает попробовать какое-нибудь сладкое романтическое лакомство.

ВесыВесы

Весы, сегодня вас ждет хороший, но хлопотный день. Друзья заняты, родственники ленятся — придется действовать в одиночку. Но вы ребята энергичные и разберетесь с бытовыми проблемами за пару часов. А после обеда можно и с поклонниками встретиться — сюрпризов будет много, так что наряжайтесь и устраивайтесь поудобнее.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня никто не сможет испортить вашего настроения, ведь за вас похлопотала сама фортуна. Улыбайтесь и не забывайте поглядывать по сторонам — в вашей заботе нуждаются и друзья, и родственники. Поклонники тоже не отстают — сбегайте на романтическое свидание, а то ухажеры опять нажалуются Купидону.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшние сутки благоприятны для загородных путешествий. Но в одиночку желательно не ездить — пожалейте голодающих комаров и соберите компанию из друзей и родственников. На любовном небосклоне нынче облачно, и без романтического зонтика не обойтись — капризный избранник желает выяснить отношения.

КозерогКозерог

Козероги, загляните в социальные сети — среди новых друзей есть довольно интересные ребята. Но не увлекайтесь перепиской и устройте реальную встречу — будет весело. Постарайтесь не планировать много дел на вечер — ожидаются приятные гости. В общем, по плану кулинарный шопинг, заодно приобретете пару симпатичных вещичек.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшние сутки будто созданы для флирта и романтики. Звезды советуют не торопиться и как следует поработать над своим образом — возможно, на горизонте нарисуются новые поклонники. Вечер хорош для семейного праздника — забудьте про жареную картошку и побалуйте домочадцев чем-нибудь необычным.

РыбыРыбы

Рыбы, не будьте равнодушными к проблемам окружающих — сегодня в вашей заботе нуждаются даже соседи. Не переживайте, время на личные дела тоже останется — после обеда вам удастся реализовать все свои идеи. В сфере любовно-романтических отношений ожидаются перемены, но не торопите Амура, а то он опять что-нибудь напутает.

Картина дня

наверх