На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

ЭМОЦИИ

ХРАМ ТВОЕГО ТЕЛА

ЭМОЦИИ

Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:
● Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.

Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это все деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в карьере, в личной жизни и так далее.

● Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Если мы два раза пытались пройти по дороге и два раза падали, потому что посередине яма, это значит, что в третий раз там идти не надо. Вместе с тем обычный человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. Но наша сила в том, чтобы жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания, обиды. Бывает, что человека обидели в школе, и он помнит это всю сознательную жизнь. Некоторые исследования даже показывают, что именно обиды вызывают тяжелые болезни, такие как рак. Не надо подавлять воспоминания или их игнорировать. Но, если воспоминания приходят, надо наблюдать их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Стоит даже нарисовать такую схемку: провести прямую линию и отметить на ней все периоды, когда с вами случалось что-то неприятное. И в этом месте нарисуйте цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с любовью. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. И если один-два раза сделаете это искренне, то обычно негативные мысли уходят.

● Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

● Общайтесь с интересными, мудрыми людьми, которые могут вас чему-то научить.

Очень полезны легкие формы медитации. Сейчас многие считают, для того чтобы медитировать, нужно быть йогом или жить в Гималаях. Но это не так. Если вы пришли вечером расстроенная с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом. У йогов есть система «пранаяма», когда человек дышит определенным образом, и все негативное уходит. Еще очень важно говорить: «Я желаю всем божественной любви» или «Я желаю всем счастья» – и представлять, как энергия любви и блаженства пропитывает каждую вашу клетку и от вас идет к другим людям. В первую очередь к вашим обидчикам. Это очищает сознание.

Умные мысли

vsq5jSxyzD0

Когда Ты осознаешь, с какой огромной Любовью заботится о тебе сама Жизнь! В тот же Миг от Тебя уйдут все страдания, слёзы и печаль…
И останется только Благодарность! Безграничная Благодарность!
В которой Ты растворишься…

Рам Дан

Мужчина может получить энергию только от женщины

Сначала это мама, бабушка, а потом эта связь отсекается и мужчина находит женщину, которая его вдохновляет на подвиги, успех, реализацию и т.д.
Мне очень нравится идея о том, что "Успешный мужчина дело рук женщины". Не все с нею согласны, но все же в этом что-то есть. В том, что мужчину таким, какой он есть или стал, делает его женщина - сначала его мать, потом та женщина, которая находится рядом.

И здесь идет закономерный вывод, на частый женский вопрос:
- "Как стать женой генерала?"

Ответ прост, нужно быть такой женщиной, которая уже соответствует по внутреннему состоянию, "параметрам" - состоянию жены генерала. Я имею ввиду способность женщины быть рядом с мужчиной - не только понимание такой стратегии жизни, но и это она сама такая по себе "жена генерала"- это есть ее естественная потребность, это ее суть. И ее задача увидеть даже не генерала, а того, кто сможет до этого состояния дотянуться. Ее задача сделать правильный выбор. И любовь такой женщины сделает свое дело - мужчина станет генералом.

Потому что идеи, мысли, планы на будущее, управление ими, реализация - начинается с дома - с любви и поддержки самых близких людей. Вспомните хотя бы фильм "Форест Гамп". Героя фильма - очень любила его мать и заложила правильные убеждения:

- "Мама умела объяснить все так, что мне становилось понятно".

Мужчина реализуется в жизни и становится тем, кем видят его самые главные женщины и кем они являются сами (мужчина в потенциале и женщина сама по себе).

При этом действительно важна искренность чувств и любовь, не смотря на все "требования" женщины к мужчине - ее любовь больше граничит с безусловной к мужчине, себе, миру. В противном случае - желая большего от жизни и мужчины - женщина остается у разбитого корыта. Без любви - это все пустые раздражающие манипуляции - ответом будет, что будут использовать ее в чужих и пустых интересах.

То есть, если мужчина не генерал, то с такой любящей себя, жизнь и мужчину женщиной, которая выбрала его - он им становится. И наоборот, если уже в отношениях с женщиной муж пьет, руку поднимает, с дивана не сподобиться сойти, то есть большая вероятность, что выйди вновь замуж даже за генерала - он станет таким же обывателем дивана и семейных разборок, как и ее предыдущий муж...

Все дело в том, что мужчина получает энергию для реализации и взлета от женщины (женщин).

В отношениях, где мужчина не нацелен на высоту - скорее всего сама женщина забирает энергию. Одним словом тянет одеяло на себя.

Как это проявляется в жизни:

- женщина истощена энергетически, когда занимается построением карьеры на не любимой работе. Она живет мужскими стратегиями - достигать, добиваться. Ей просто не чего дать мужу - нет ресурса и ресурс ей нужен самой;

- мужчина не сепарирован от мамы (не выбрал жену), по причине, что женщина не стала на свои ноги, не стала сильной - взрослой, она еще сама где-то привязана к маме;

- женщина ставит всех превыше себя и в итоге она вкладывает во всех, только не в себя и остается без ресурса, чтобы дать его мужу.

- психология - что мне ни чего не нужно, кто я такая. Это ближе к чувству - "чего я достойна в жизни?" - бессознательно она будет пресекать попытки успеха мужчины;

- женщина боится, что будет не нужна мужчине, когда он всего добьется, потому что в ее понимании быть любимой, значить быть нужной и полезной. И если любовь не возможно заслужить будучи полезной, то и любить мнея не будут такую "бесполезную".

И все это вместе и возможно еще в каждом отдельном случае что-то свое в той или иной мере "рождает" сама женщина. То есть дело в нас. И есть большой смысл с себя и начать.

Сегодня хотела бы привести небольшое упражнение для женщин, которое называется:

"1 час на себя"

Сегодня обязательно запланируйте 1 час времени на себя!
Посвятите своему наполнению энергией всего лишь один час! Поставьте себя на первое место и порадуйте тёплой ванной с приятными ароматами, маникюром-педикюром, танцем под музыку, вкусной едой, массажем - всем, чего душа попросит!

Зарядите себя качественно энергией, чтобы почувствовать себя наполненной и счастливой. Именно этим вы потом поделитесь со своим мужчиной, детьми, окружением. Ведь каждый может отдать только то, что у него есть.

Если у вас есть позитивные эмоции и настрой - вы поделитесь улыбкой и радостью. И она вдохновит больше чем любые назидания и сокрушения, как все плохо... Если вы устали и обесточены - то сможете отдать только негатив, ворчание и нытьё.

Кстати, приоритеты женщин жен президентов и успешных мужей - они в каждом отдельном случае прослеживаются примерно такие:

1. Сначала "Я САМА"
2. Потом "Я - ЖЕНА"
3. Затем "Я - МАМА"
4. И только потом "Я - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

То есть женщина даже может бизнес свой вести оставаясь женщиной. Например, нанять директора или делегировать "сложные", не нравящиеся задачи или задачи из серии НАДО. И заниматься тем, что ей нравится, чем ей хочется заниматься и что отлично получается.

Будьте любимы и счастливы!

Картина дня

наверх