На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ПОРТАЛ ГАРМОНИИ

Портал Гармонии

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

Выдающийся Гармонический Портал открывается во Втором Году Новой Парадигмы планеты Земля. Это «Портал Гармонии». Как мы говорили вам, он будет инициирован в Весеннее Равноденствие 2014 года, расцветет в изящной полной силе на апрельское Солнечное Затмение, и достигнет пика своей мощи в июне на день Летнего Солнцестояния. Это весьма удивительная кодированная энергия, которая будет сеять семена Мира во всем Мире.

Так или иначе, энергия на начальном этапе будет принята в «Христовой Пуповине», вихревом портале (способном расширяться) Храмовой Горы в Израиле. Далее энергия будет закреплена и передана в особые значительные точки бесконечности по всей Земле, и полностью окутает планету. Несомненно, это время искать и собирать; уникальное время для получения и проецирования того, что дается. Эта стадия предлагает благоприятную возможность для семян мира во всем мире быть закрепленными и посаженными на территориях конфликтов, особенно на Ближнем Востоке....и определенные Носители Основных Кодов призваны присутствовать при этом, призваны вернуться....во многом, это те, кто ходил вместе с Христом две тысячи лет назад.

Это священный путь, контракт души. Другие воплощенные на Земном плане, Сириусианцы, Плеядеанцы, Звездный Посев, команда тех, кого можно назвать «Работники Решетки», призваны заякорить и градуировать вибрационный резонанс новых энергий Священного Ковчега под Храмовой Горой, а также согласовать с остальными версиями этого замечательного межпространственного устройства, которые размещены в других гео-бесконечных точках Земли.

Второе, Третье, и другие

Но «Портал Гармонии» есть нечто большее. И то, чем мы делимся здесь, может кого-то поразить, кого-то обнадежить, может быть направлено против твёрдых ортодоксальных верующих и тех, кто всё подвергает сомнению. Христианство это преподносит как Второе пришествие, но, как мы говорили, эта безупречная энергия проявлялась на Земле множество раз.

Иешуа Бен Иосиф представлял собой модель «человечества» в завершении полного процесса овладения двойственностью...но до этого он неоднократно воплощался. Однако, с позиции вашей нынешней религиозно-исторической точки зрения, воплощение в Иудее рассматривается как первое. «Второе пришествие» с этой точки будет на самом деле третьим. Второе произошло с Павлом из Сарса (Апостол Павел - прим.перев.), который получил энергию Христа, и во многом отвечал за продвижение Христианства в Европе и на Западе. Всё же, то, что было дано в чистом виде, регулировалось пониманием и менталитетом того времени. Времени, в котором лишь немногие были образованы.

Второй Год Новой Парадигмы, то есть 2014, в самом деле, подготовительная фаза, необходимая для формирования и закрепления частот для Возвращения Христа... святого и предсказанного возвращения «Священной Истины» в телесной форме.

Чтобы было понятно, это НЕ отклонение, не искаженная мифическая фигура, связанная с основанной на страхе догмой организованной патриархальной религии. На деле, шарлатаны и торговцы искажениями, коррупцией и обманом, будут снова выплюнуты из Планетарного Храма. Новый Аватар Христос не будет рождаться в яслях, но будет иметь место соответствующая естественная взаимосвязь с Иудейской трагедией. Аватар не будет провозглашен как Спаситель, или как Указатель Пути. Но будет Учитель Истины о том, что люди могут реализовать свою Божественную Природу в Высшей Самости, и нести индивидуальную ответственность за создание своей реальности.

2038 - Год Судьбы

2038 год является годом судьбы, и это произойдет. Это находится вне вероятной реальности, и вы определили такой исход. Это год, обозначенный в Великой Пирамиде, и он в данный момент уже подготовлен и реализуется. Он будет представлять завершение Нового Небесного Свода, в дальнейшем двигающегося в кристаллическую неполярность. Дуги качелей дуальности сокращаются по мере приближения назначенного времени. 2038 год представляет «Третье Пришествие».

Истинная энергия Аватара Христоса вернется после 2038 года, вступит в полное служение человечеству в безусловной любви в 2068 году, и завершит свою миссию в 2075 году.

В этот период линейного времени патриархальные и остальные подобные организованные религии будут находиться в виртуальных руинах, и Аватар не будет принимать их. Нет! Скорее Христос подорвет их фарс и лицемерие, и выступит в защиту индивидуальных взаимоотношений человечества напрямую с индивидуальной Высшей Самостью как изначального Бога-Истока. Время порицания мифов и сказок прошло. Сам Бог будет обучать и преподавать. Новая Целостная форма (Гештальт Христос) будет представлять собой отсутствие того, что вы именуете «Злом», и явит истину со-Творчества. Правда в том, что вы производите свою воспринимаемую действительность через проецируемую веру.

Только Сейчас на Новой Земле

Загрузка и дальнейшее продвижение «Портала Гармонии» не могло произойти в предварительном планетарном резонансе вознесения. Мощный кодированный портал не случайно приходит в нынешнем векторе и времени, ибо он градуируется сейчас с расширяющимися мерными полями Новой Земли.

На заре вибрационного поля Водолея в 2014 года, в «Портале Гармонии» будут получены и закреплены коды и внешнее оформление (декорации). Это загрузка изысканной кодированной энергии когерентного света, которая движется, чтобы повлиять и смоделировать текущую парадигму перехода. Это предложение и трафарет, дающий право на высшее знание для человечества при гораздо развитом интеллекте, связанном с передним мозгом.

Соответственно, неверно истолкованная концепция первородного греха, недостойности, а также миф о мстительном разгневанном Боге со страхом чертей и адского пламени, что было запрограммировано во многих из вас, будет сокращаться и развеиваться. Догматичные искажения контроля через страх, которые знали руководящие политические органы (прикрываясь религией) на протяжении тысячелетий, более не могут служить.

Страх - великий разрушитель. Страх в действительности был перемешан с полуправдой и подражанием. Запятнанная истина - не есть Истина. Пребывая в страхе, вы будете притягивать его к себе постоянно. Это Закон Притяжения. Веруя в зло, вы, естественно, привлечете его к себе. И, Мастера,......верой и восприятием вы проецируете в проявление реальность вашего опыта.

Гармонический Запуск

В Гармоническом Запуске тени исчезнут. Они выйдут в свет, а свет есть Истина. Этот свет в свое время полностью трансформирует ваш мир.

Новая энергия, вставка «Христос», будет фиксировать важнейшую истину и знания, чтобы человечество в массе и индивидуально творило реальность согласно природе своих верований. Период! Разве мы не говорили вам, что Земной план это преднамеренная иллюзия? Особый «Университет», в котором вы обучаетесь ответственному творению?

Служение Хранителей Кодов

Итак, те из вас, что были призваны посетить и принять изнутри так называемые «сакральные места, вихревые порталы, и точки силы», также будут призваны в Портал Гармонии в 2014, во Втором Году Новой Земли. Это есть Гармонический Запуск. Если вы думаете, что в 2012 году все завершилось, мы скажем, что это не так. 2012 год был только началом....ваша работа еще не сделана! Так что надевайте рукавицы! Вас зовут, труба зовет тех, у кого подходящий характер и сердце, для продолжения.

Миссия

Те из вас, кого зовет Израиль, будут ощущать жребий, но вы должны идти в мужественной ясности и в когерентном тета-резонансе. Вы передние носители этого задания, и тут необходима отвага. Необходима вера. Вы не можете двигаться в тета-чистоте, постоянно оглядываясь, что за плечами. Вы не можете закрепить коды, будучи в сомнениях или в трехмерности. Страх не будет служить в вашу пользу. Поэтому люди для выполнения задания в Израиле проходят фильтр. Это не исключение, а скорее, соответствующее согласование с вектором.

Некоторые из вас будут призваны направиться в другие специфические священные места и точки бесконечности, чтобы получить и закрепить распределение Гармонического Запуска вглубь и вширь земного шара. В равной степени это также важно.

Смысл Гармонического Запуска - подъем человечества выше третьего измерения двойственности. Он - о подъеме к двенадцатому измерению, ведь матрица Земли расширилась до 12 измерений в 2012 году. Теперь это ваш долг. Это время человеческих качеств подняться выше двойственности в тета-когерентности и со-творять Мир Мира.

Мастера, мы говорим вам, что мощное чувство благополучия чрезвычайно важно. Мы понимаем, что тем из вас, кто жестко закреплен в третьем измерении, формирование нерушимой веры в добро без веры в то, что религиозные тексты называют «злом», кажется нелогичным. Укоренившись в 3-D, вы не сможете отрешиться от этого вывода.

Но поднятие к двенадцатому измерению требует понимания, что полярность-двойственность не обитает выше 3-D. Необходимо расширенное мышление. Индивидуальное объяснение его или ее реальности можно объяснить лишь тем, что он или она знает.

Новая Земля позволяет усилить тета-когерентность шишковидной железы. Это открывает новые концепции. Такая возможность исходит из того, что магнитная (полярная) решетка сжимается и сходит, а на ее место приходит Критос (кристаллическая решетка 144), интегральное неполярное поле. Открывается новый мир. Человечество может ныне исследовать высшие состояния, высшие измерения гораздо легче....но всё же, прилагая усилия.

Различные атрибуты Высшего Измерения

Дорогие, измерения имеют различные атрибуты, варьирующиеся концептуальные границы. Как аквалангисты знают, что физические законы отличаются в водной среде, также внутри-мерный путешественник должен понимать, что каждое измерение обладает характерными особенностями.

Условия и обстановка в каждом измерении абсолютно различны. Расширение не просто возможно, оно необходимо. Но, опять же, различия будут создавать трудности для интеллекта.

Представьте себе мир недвойственности, в котором существует только добро. Но это может серьезно оскорбить трехмерный логический мозг, который будет требовать четких ответов и описаний, совпадающих с вашими верованиями и основными «научными» параметрами. Вы должны подняться над мозгом и войти в Высший Разум. Ученый, серьезный ученик реальности, должен расшириться и понять, что физические ощущения посылают нейроны к трехмерному переднему мозгу, и он говорит вам вещи, которые не совсем точны, не совсем верны. В шишковидной железе происходит градуированное повышение чувственного восприятия.

Фактически, вы в жесткой концепции будете видеть именно то, что вы ожидаете увидеть в большинстве случаев. Это психологическая «Ловушка-22» (противоречивая ситуация без входа и выхода), то есть далеко идущая загадка....которая, кстати, влияет на результаты многих ваших «сложных» научных экспериментов. Физические чувства человека воспринимают реальность как результат ожиданий и верований.

Как мы уже говорили, и еще раз подчеркиваем, - живя в страхе, вы будете привлекать его к себе. Веря в зло, вы будете воспринимать его. Верой и восприятием вы творите, вы проецируете в проявление реальность вашего опыта.

Путь не пройден

Это рассвет новой парадигмы. Открываются новые дороги, которые манят в путешествие. Это минимальный путь. Ваш мир еще не пытался экспериментировать с тем, что высвободит вас. Новая Парадигма откроет путь для возвращения Христа, и это будет обновленное послание.

Настоящее послание было припущено и упрощено теми, кто его получал, чтобы оно было понятным для ограниченного разума того времени. Но послание Христианства, каким вы его знаете с третьего века нашей эры до сегодняшнего дня, является искажением оригинального послания и заповедей. Настоящие концепции были неверно поняты и изменены....и практически не давали никаких шансов.

Новое послание, расширенное понимание того, что будет дано, предлагает новый потенциал для трансформации вашего мира. Оно будет основано на со-творчестве. Оно содержит не только семена мира во всем мире, но и энергию для индивидуальной трансформации каждого. Переход к со-творчеству есть достижение 12-ти мерной парадигмы в тета-поле. Действительный и жизнеспособный резонанс, который может быть достигнут....неполярная частота....в которой есть только «хорошее».

И, Мастера, время получать коды, которые позволят осуществить этот сдвиг.

Если эти концепции охватят и распространятся индивидуально и коллективно, к 2038 году и далее, доказательства коллективных человеческих ощущений, включая физические, не встретят противоречий. И таким образом, создадут их как надо.

Это дорога, которая еще не пройдена, это эксперимент, который еще не опробован, и это благородные истины, которые вы должны изучить. Те из вас, кто находит мир без страха и зла логически абсурдным, принимают «старые энергии» и еще не готовы. Возможно, лучше сказать, вы застряли в трехмерной двойственности.

Тени исчезают при свете, и свет есть Истина. Это полностью изменит ваш мир. Новая энергия, вставка «Христос», будет фиксировать важнейшую истину и знания, чтобы человечество в массе и индивидуально творило реальность согласно природе своих верований. Придет истинное понимание вашей космологии. Ваше внеземное происхождение и многомерная природа станут ясными. Не будет претензий к Спасителю, необходимому для спасения праведных.

Человечество познает, что изобилие создается само по себе, путем удаления мышления отсутствия и продолжительной ложной веры в благочестивые «обеты бедности» как средство очищения. Религиозные организации, которые требуют денег за покаяние и десятину за прием, останутся в стороне. Дух не испытывает недостаток средств.

Также среди вас есть те, кто говорит, что все идет так, как надо. Взгляните на мир вокруг вас, и задумайтесь. Если бы все шло так, как надо, не было бы необходимости вновь «кармически» воплощаться.

В Портале Гармонии, в пуповине Храмовой Горы, грядут семена перемен. Это коды, несущие Духовное Возрождение в глобальном масштабе. Это энергия, которая в синергии будет заниматься переоформлением, и во взаимодействии влиять на переосмысление безбоязненных отношений на индивидуальном и массовом уровне. Этот период будет предлагать в ближайшее время ускоренную возможность мира во всем мире, посеянную на территориях конфликтов, особенно на Ближнем Востоке. Это Портал Гармонии, а спусковой механизм - Затмение и Равноденствие.

Завершение

Пора взять на себя ответственность и сознательно создавать мир, который вы хотите, в добре и чистой благости. Дорогие мои, Трехмерность не исчезнет, и мастерство владения трехмерностью заключается в том, чтобы решить проблемы и подняться над ними, прочно стоя на ногах. Это послание - не о ношении розовых очков или эскапизме (в кризисе и бессилии уход в свой мир иллюзий и фантазий - прим.перев.). Это - об освоении каждого уровня учебной программы. Учиться и двигаться вперед. Время пробовать новый путь. Без страха.

Жизнь на Земном плане - это весьма определенная мечта, которая может быть составлена из гармонических движений, именуемых «Время жизни». Вы - композитор и дирижер, создающий свою прекрасную симфонию. В конечном счете, будут не только учетные данные роста и развития, но и знания с высокого положения о кропотливом создании симфонии и изящном возвышенном финале. И с этого высшего плана вы будете смотреть вниз и видеть, что есть причина для всего.

Это время идет сейчас, и оно манит. 2014 год - проявление Портала Гармонии. Слышите зов?

Я - Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы любимы.

И это так....Действительно так...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх