На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

От Надежды: МОЛИТВА МАСТЕРА

От Надежды: МОЛИТВА МАСТЕРА

Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Надежда, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все то, что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Также я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Также я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Ваша Надежда

От Надежды: ХРУСТАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ

Приветствую всех! Я приглашаю вас сегодня на двойной праздник! Хрустальный юбилей нашей совместной жизни с мужем! Именно совместной жизни! Бракосочетание десять лет, мы будем отмечать осенью! Мы пошутили. Первого апреля, шутя, родили двух прекрасных детей, шутя переносим все невзгоды и даже поссорившись, легко, потому что ЛЮБИМ друг друга до сих пор, миримся! Кроме того я приглашаю вас на День рождения сайта! Приглашения разосланы, но вы же знаете, что даже не получив официального приглашения, вы будете долгожданными гостями в моем доме. В моём истинном доме, сердечном центре, там, где помещается вся моя Небесная Семья Света и где прекрасно располагаетесь вы! Почему я так уверенно говорю об этом? Смешной вопрос! Когда я вхожу на сайт……….такая волна света и любви охватывает меня! Вы самые прекрасные друзья каких только можно себе представить, мы вместе растём, набиваем шишки, смеясь их потираем и топаем дальше! Но довольно болтовни! Чувствуете, какой аромат доносится из за пока ещё прикрытых столов? Ага! Входите же! Вас здесь любят и ждут! Новички, что же вы смущённо топчитесь? Проходите дорогие мои! Хоть вы и попали недавно на сайт, но уж мы старожилы знаем, что к нам попадают только светлые, души! Готовые от души смеяться, любить, когда и зашибить, готовы, но только с любовью!!

Посмотрите, какие столы помогли мне раскинуть мои невидимые Помощники! Они ломятся от яств! Прогибаются от тяжести наваленных на хрустальные блюда фруктов, каких здесь только нет! Овощи, травы….Экзотика и наши любимые, солёные и свежие огурчики очень дружно лежат вперемешку, мирно уживаясь, гляньте разве они спорят меж собой, кто красивее, спелее, аппетитнее? Так зачем же, вы мои дорогие, смущённо опустив глазки долу, из опущенных ресничек пытаетесь разглядеть кто как одет? Куда ступить, чтоб не икнуть? И почему вас заботит мнение людей окружающих вас? Это что ваши близкие и родные, вот подружка-сплетница, сосед правдолюбец, бабульки………..ох и добрые на скамеечках?! Оно вам надо это сравнивание? Кому не нравится, пусть перейдут на другую сторону улицы! А вперёд, с улыбкой ( чем злее враг — тем улыбка шире!) с песнями, можно и впритопку всей толпой сплясать на глазах у изумлённой публики, но это уж когда все вместе в реалии соберёмся! А сейчас поглядите в зеркала, которых великое множество вокруг вас…..Что не узнаёте? Вы это, вы! Какие лучистые глаза, как горят ваши щеки, вы что только в паспорт заглядывали? Одно могу сказать, спрячьте его подальше, для официальных процедур, а нынче загляните в сердце…сколько вам? Правильно восемнадцать максимум! Душа поёт, сердце звенит……..ВЕСНА вечная весна в наших душах! А даже если наступи серенькая осень, вспомните себя……..свою летящую походку, счастье

первой любви, не тогда когда закончилась, а когда только разгоралась………и Пусть душа летит, над повседневностью, под самым голубым куполом, парите, ……..видите в зеркале очень явственно видны крылья? Почему они вам в реалии не видны? Дык дело то понятное, в транспорт не влезете, а пока мы по Земле ходим, нам их только и приходится что в душе тренировать……Ох! Вот разболталась! Почище наших телевизионных болтунов.!!!!!!!!

Низкий поклон вам гости дорогие! Прошу вас к столам!

Я дитя Бога Надежда, волей и силой Любви данной мне Творцом, приглашаю всю Семью Света присоединится к нам! Матушка Земля, присылай своих представителей, знаю, знаю и сама бы пришла, да много ещё работы у тебя! Понимаю, люблю и благодарю тебя Матушка Гайя!

Приглашаю к нашим столам весь Сонм Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров. Всем места хватит!

Дорогие мои земные друзья, располагайтесь поудобнее на мягких бархатно-зелёных стульях, вокруг стола, между вами рассаживаются наши Небесные Помощники…………..Атмосфера Любви, счастья, радости, удачи, успеха жизненной силы, здоровья окутывает нас, переливами Небесной и Земной энергий. Так наполните же хрустальные бокалы стоящими прямо перед вами напитками, и напитки и фрукты полны тем что вам хочется получить.

Над нишами головами звучит голос Творца:

- Любимые мои дети! Сила Любви вашей хозяйки так велика, что может наполнить собой океан! Мудрости………пока маловато, но она учится, И сегодня в этот счастливый день, я получив от неё заказ БЛАГОСЛАВЛЯЮ всех вас ЛЮБОВЬЮ! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, тем каким вы его себя ПО НАСТОЯЩЕМУ желаете! Пусть сила этой любви всегда пребудет с вами!

Да будет ТАК и ТАК оно и есть!

Слова врываются мощным потоком в ваши души, НАВЕКИ наполняя вас Любовью Творца!

Да будет ТАК и ТАК оно и есть!

Поднимите бокалы, выпейте Божественный напиток и скажите:

Да будет ТАК и ТАК оно и есть!

Пейте сколько вам угодно! Ешьте от души радуясь! Мудрость нашей семьи Света вам скажет когда пора остановится.

А дальше бал, слышите звучит музыка………..манит в пляс, ваши ноги уже сами приплясывают. Что вы пока без партнёра? А разве вы не поняли, что он сегодня здесь? Смотрите, на том конце зала, стоит ваша родная душа, как искрятся глаза этого существа………вы начинает вспоминать, что давно, может эоны лет знакомы!

Я, Надежда, и мой супруг, посланный мне Небом в награду и поддержку, открываем бал. Какие мощные потоки музыки начинают литься! Это вальс, бессмертный вальс! Перестаньте робеть! Подайте руку вашему партнёру, супруги которым. несколько приелась их совместная жизнь, скучновата стала, тоже здесь………но что за чудо, посмотрите, скука тает, её заменяет ЛЮБОВЬ та любовь что свела их вместе! Вокруг нас витает аромат роз, их кусты растут прямо вокруг стен и в центре бального зала! Танцуйте, кружитесь! В этом вихре энергий напрочь растворятся все ваши заботы, уйдут в небытие страхи, гнев трансмутируется в положительный заряд энергии.

Вы можете наслаждаться балом, столько сколько вам будет угодно! Поблагодарите после всех и возвращайтесь в реальность, навеки впечатав, это чудо любви и счастья в свои сердечные центры!

Я, Надежда, благодарю мою Семью Света, моих Учителей, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров!

И от всей чистоты своего Адамантного сердца БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА МОЕГО МАТУШКУ ЗЕМЛЮ!!!!!!

И вас мою дорогие, родные, знакомые-незнакомые!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ваша Надежда

Картина дня

наверх