На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Техники, помогающие худеть

http://goldinlife.ru/fitnes-tur-novoe-novogodnee-plate-s-15-...

Далеко не секрет, что сегодня многие из людей, особенно женщины, страдают проблемой лишнего веса. И причин для этого целое множество — например, нарушение обмена веществ, гормональные сбои, психологические проблемы (чувство страха, незащищенности, накопленные обиды, досада на самого себя), депрессивные состояния, заедание неприятностей… Причин, как видите, много — решение одно: в один прекрасный момент сказать: «Я хочу и могу все изменить!» и поискать  оптимальное решение.

 И мы вам его предлагаем! Есть замечательные техники,

Давайте несколько обратимся к анатомии: Даже весьма далёкий от проблем с весом и стройной фигурой человек отлично знает, что для сжигания лишнего количества жиров необходимо расходовать энергию, и чем больше — ем лучше.

Этим запускается процесс таяния и сжигания жировой массы. Автор системы <<Оксисайз>>, как одного из прогресивнейших методов аэробного дыхания — американка Джилл Джонсон. Основываясь на собственном опыте, она составила уникальный комплекс упражнений, рассчитанный на
задействование мышц всего тела.

Следующая техника Бодифлекс — универсальный метод, отлично подходящий, как молодым людям, так и пожилым и даже детям. Система дыхательных упражнений <<Бодифлекс>> разработана Грир Чайлдерс (BodyFlex, США, <<Великолепная фигура за 15 минут>>).

Главным в основе аэробной гимнастики <<Бодифлекс>> лежит идеальное сочетание элементов глубокого дыхания с выполнением массы упражнений, расчитанных на  укрепление основных групп мышц и увеличение гибкости тела.  Это система особых диафрагмных дыхательных техник, основанный на задержке дыхания,  мощно обогащающим клетки человеческого организма
дополнительными притоками кислорода . Бодифлекс  - это отличный способ потерять лишние объемы, избавившись от лишних килограммов путем сжигания жировых отложений, получить
желаемые формы тела, простившись с головными болями и одышкой.

Еще один вид похудения — Калланетика (или каланетик) — фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, — это комплексная система статических упражнений, направленных на растяжение и сокращение мышц. Калланетик — любимая гимнастика американок покорила сейчас и Европу. Эта уникальная система упражнений, вызывающая активность глубоко расположенных мышечных групп, дает отличные результаты. Калланетик — это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. Один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.

И каждый раз, любую нагрузку заканчивайте растяжкой. Каждому из нас доставляет огромное удовольствие  ощущать тело подтянутым и  гибким. Не меньшую радость доставляет и чувство расслабленности, умиротворения, гармонии с миром. Достичь такого состояния помогает стретчинг ( растягивание) — одно из очень  популярного в наше время направление фитнеса.

Стрип пластика отлично помогает не столько похудеть, сколько расслабиться и получать удовольствие от своего тела.  Что такое стрип пластика? Что такое стриптиз, наверное, понятно всем, и вы прекрасно осознаете, что танец на шесте — это чувственно, сексуально и головокружительно, но очень сложно для новичка. Все стриптизерши имеют подтянутую фигуру, здоровую спину, сильные руки и соблазнительную походку.

Стриптиз — это прежде всего чувственный, пылкий и страстный танец и совсем не всегда заканчивается раздеванием . Уметь плавно двигаться, красиво танцевать и слышать ритм музыки должна каждая особь женского пола.

И завершает наш марафон Восточный танец. Рассматривая восточный танец, как вид фитнеса, вы не ошибетесь в выборе.  Фитнес Восточные танцы поможет откорректировать  фигуру, почувствовать свое тело, подтянуть мышцы, избавиться от целлюлита и приобрести женственный животик. Те навыки танца, которые вы получите на занятиях, пригодятся вам на любом танцполе!

С таким набором техник вы с легкость проститесь с лишними килограммами, объемами и плохим настроением.

***

Отдохни, постройней и встречай Новый год в Новом платье! Компания Gold in Life с радостью приглашает Вас в зимний  фитнес-тур у подножия Карпатских гор.

Картина дня

наверх