На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

пылесос против крокодила

Но всё это скрыто от глаз болельщиков, поэтому предметом споров стал внешний вид новых машин, который напоминает муравьедов, а в некоторых случаях вызывает и куда менее лестные сравнения. Причина столь неординарного дизайна – правила, ограничивающие высоту кромки носа на уровне 185 мм от контрольной планки, хотя шасси и точки крепления подвески по-прежнему должны располагаться сильно выше. Так что конструкторам пришлось вывернуться наизнанку, чтобы увеличить количество воздуха попадающего под днище и при этом обеспечить соответствие новым правилам. И если в прошлом году машины называли утконосами, то сейчас разгорелись куда более жаркие дебаты. Не осталась в стороне и редакция «Авто Mail.Ru».
.
Infiniti Red Bull Racing

Mercedes AMG Petronas

Любопытно, что и новая «серебряная стрела» от Mercedes-Benz тоже не отталкивает своим внешним видом – в Брэкли, похоже, согласны с утверждением, что страшная машина не может ехать хорошо. Инженеры обошлись без выступающего носа и просто опустили всю переднюю часть W05, которая своими «усами» похожа на бронзовку. Тесты в Хересе прошли для команды Mercedes AMG Petronas успешно – W05 пока кажется и быстрой, и надёжной. Но хватит ли этого, чтобы их «жук» наконец-то стал чемпионским?
№44. Льюис Хэмилтон
№6. Нико Росберг

Scuderia Ferrari

А вот Ferrari F14T заставила ужаснуться весь мир – Энцо Феррари наверняка сжёг бы на костре инквизиции всех, кто был ответственным за внешний вид новой машины. Напоминает она пылесос и по нашему мнению является самым страшным гоночным болидом из Маранелло за всю историю легендарной марки. Однако Фернандо Алонсо полон оптимизма и, похоже, верит в магию чисел: индекс F14T, сезон 2014 года и номер 14 на «щелевой насадке» должны, наконец, принести ему долгожданный третий титул чемпиона мира. Но лучше смотреть рекламные ролики во время телетрансляций, чем видеть эту Ferrari на трассе.
№14. Фернандо Алонсо
№7. Кими Райкконен

пылесос против крокодила

http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=1064

Картина дня

наверх